Литые диски под заказ: Кованые и литые диски на заказ. Купить эксклюзивные автомобильные диски — в интернет-магазине LuxuryWheels.

Литые диски под заказ: Кованые и литые диски на заказ. Купить эксклюзивные автомобильные диски — в интернет-магазине LuxuryWheels.

Производство литых дисков — полезная информация от компании СКАД

С чего начинается производство колесных дисков?

В первую очередь – с разработки стиля и применимости нового колеса.

 

Маркетологи нашей компании четко отслеживают и проводят мониторинг колесного и автомобильного рынков и оформляют на основании данных исследований техническое задание на разработку новой модели колеса. Основным критерием в определении стиля будущего колеса является то, на какие автомобили оно разрабатывается.

 

Каждый дизайн проходит оценку, используя различные маркетинговые методики исследований.

 

Следующий этап — Виртуальная подготовка к производству. 


На этапе моделирования просчитываются основные этапы производства литых дисков: расчет режима литья, программа для станков участка механической обработки и линии покраски. Программное обеспечение наших заводов позволяет проводить виртуальные испытания колеса на этапе его проектирования.

При данном испытании можно определить, как колесо себя будет вести при стендовых испытаниях и в реальных условиях эксплуатации. Виртуальные испытания с большой точностью позволяют выявить и устранить на этапе проектирования слабые места конструкции колеса. 

 

Изготовление пресс-формы является одним из главных этапов в процессе создания колеса. 
Производство пресс-формы технологически сложных процесс, требующий наличия специализированного оборудования. Правильность изготовленной пресс-формы определяет качество отливок и готовой продукции. Пресс-форма изготавливается из высоколегированной инструментальной стали, выдерживающей температуру до 800 градусов.

 

Приготовление сплава

для литья легкосплавных колес осуществляется в индукционных тигельных печах фирмы Striko Westofen


Основой сплава для производства колес всех наших брендов – SKAD, K&K, iFree, Re:style, Rapid — является жидкий алюминий и кристаллический кремний, обеспечивающий основные литейные и механические свойства сплава.  
Перед заливкой металла в печи в сплав добавляются легирующие и модифицирующие составляющие, производится рафинирование аргоном на роторной установке дегазации. Из полученного сплава берутся пробы для определения соответствия химического состава методом спектрального анализа и определения газосодержания в сплаве. После соответствия всех технических параметров, установленных нормами, принимается решение о заливке металла в печь литейной машины.  

 

 

Литье заготовок выполняется на современных литейных машинах немецкой фирмы GIMA. 
Уровень автоматизации литейного оборудования на производстве «СКАД» позволяет четко отслеживать и поддерживать в нужных рамках параметры процессов литья, обеспечивая их стабильность и направленное затвердевание отливок. 

 

Обязательный стопроцентный рентгеноскопический контроль всех литых дисков нашего производства осуществляется на автоматических рентген установках немецкой фирмы Yxlon.

 

Полученные отливки в автоматическом режиме подаются на установку рентгеноскопического контроля. Рентгеноскопия гарантирует недопущение в дальнейшее производство заготовок литых дисков с внутренними дефектами, обусловленными неравномерной кристаллизацией сплава из-за неравномерного затвердевания. 

Механическая обработка готовой отливки

Готовые отливки проходят механическую обработку на обрабатывающих центрах Okuma, Haas японского и американского производства. Применяемая оснастка, разнообразный инструмент, квалификация персонала и современные обрабатывающие центры обеспечивают точность, отличное качество и высокую эффективность.

 

Окраска колес осуществляется на самой современной в России окрасочной линии Eisenmann с применением нано-технологии SAM молекул. 

Стоимость окрасочного конвейера Eisenmann — 7 миллионов евро. Мощность самой современной в России линии окраски составляет 2,5 миллиона колес в год. Линия покраски колес эксклюзивно спроектирована для наших заводов. Эта фирма устанавливала оборудование для таких заводов как Ford, Audi, BMW. При подготовке поверхности в одной из 11 ванн, которую проходят колеса, используются уникальная нанотехнология, так называемые SAM (технология самораспределяющихся молекул) молекулы, которые тончайшим слоем буквально в одну молекулу, обволакивают всю поверхность изделия, создавая надежную основу для наилучшего сцепления краски с материалом. SAM-технология позволяет добиться высокой коррозийной устойчивости и адгезионных свойств лакокрасочного покрытия. Используемые при окраске технологии, позволяют с большим запасом выдерживать все испытания, которые существуют на сегодняшний день для лакокрасочного покрытия, как внутренние, так и в сторонних организациях. 

Окрасочные камеры спроектированы совместно с крупнейшими мировыми компаниями «Хеметалл», «Вагнер». В цехах работает мощная система кондиционеров, которая позволяет поддерживать в окрасочных камерах постоянную температуру в течение всего года. В камеры поступает воздух через специальные системы очистки, кроме того, в камерах создается избыточное давление для того, чтобы не позволить воздуху из цеха попасть внутрь.

Процесс покраски максимально автоматизирован. Операторы принимают участие только в завесе колес на конвейеры, их снятии и заправке расходных материалов. Все лакокрасочное покрытие, используемое в производстве наших колес брендов SKAD, K&K, iFree, Re:style, Rapid, производится в Германии.


Power Wheels — производитель кованых дисков в России.

Power Wheels существует с 2009 года. Все это время мы совершенно и абсолютно “больны” автомобильными дисками.

Мы не просто набор электронных сервисов и шоурумов с менеджерами по продажам! Мы — обычные люди, которые любят необычные автомобили. Наша команда с большим удовольствием реализует проекты самых высоких уровней, применяя весь свой накопленный опыт. Мы готовы принять вызов любой степени сложности!

Наш каталог

Особенности ковки

Вес

Кованый диск может быть до 40% легче литых дисков в таком же дизайне

Сплав 6061-Т6

Особый сплав, который используется в аэрокосмической индустрии, уникальный баланс веса и прочности в изделии

Прочность

Благодаря особенностям структурного строения, кованый диск прочнее литого на 30%

Гарантия

Power Wheels на столько уверен в своих дисках, что предоставляет пожизненную структурную гарантию

Дизайн

Благодаря индивидуальному проектированию, можно сделать диск практически любого дизайна

Расход

Благодаря низкому весу диска, уменьшается расход топлива, и нагрузка на подвеску автомобиля

Собственное производство

В 2018 году мы запустили производство кованых дисков в России. Сейчас мы практически полностью перешли от продаж к производству. Наши знания и опыт работы с ведущими предприятиями со всего мира способствовали реализации производства кованых дисков высокого качества в оптимальные сроки и по приемлемой цене.

В нашем коллективе работают инженеры, имеющие опыт работы в авиационной и автомобильной отрасли и обладающие необходимыми знаниями в области расчетов статических и динамических нагрузок. Особенно важным моментом является то, что наши специалисты работают в профильных программах, которые с точностью до 99% производят расчеты нагрузок.

Подробнее о производстве

Уникальные финиши

Мы уделяем особое внимание качеству покраски и фактуре. Накопленные нами знания позволяют выдавать покраску, полировку, алмазную проточку и brushed высочайшего качества.

Качество brushed зависит от мастера, который его делает. Данный процесс невозможно автоматизировать, так как каждая линия и изгиб диска должен быть обработан вручную. Мы уверенно можем сказать, что brushed, который выходит выходит из-под рук нашего мастера, один из лучших в мире.

Посмотреть всю палитру

Этапы заказа

Первичный запрос

Сперва необходимо отправить нам заявку, на какой автомобиль необходимо произвести диски. Желаемый размер и предпочтения по дизайну. Возможно, еще какие-то пожелания.

Присваивается менеджер

После уточнения всех необходимых вопросов, вам будет присвоен персональный менеджер, который будет вести вас на всех этапах заказа.

Выбор дизайна и цвета

Менеджер поможет вам выбрать дизайн на ваш автомобиль. Чтобы лучше понять, как будут смотреться диски, мы можем визуализировать их на вашем автомобиле.

Подписание договора

После выбора дизайна и согласования всех деталей, идет подписание договора. В котором будут указаны сроки изготовления, условия гарантии и т. д.

Техническая модель

Проектирование технической модели диска исходя из индивидуальных параметров автомобиля клиента.

Учитываются нагрузки, условия эксплуатации и прочие возможные пожелания клиента.

Утверждение модели

После изготовления технической модели под ваши индивидуальные параметры, её необходимо согласовать и утвердить, только после этого диски будут запущены в производство.

Производство (работа + покраска)

Самый ответственный этап. Инженеры пишут управляющие программы, происходит наладка станков и само производство. После, готовое изделие проверяют и подготавливают к окраске.

Контроль качества

После окраски, перед выдачей клиенту, каждый диск проходит проверку по многим параметрам качества и соответвия.

Доставка или самовывоз

Каждый диск бережно упаковывается, чтобы в процессе доставки не повредить. После диск доставляется оптимальным способом на выбор клиента. От самовывоза до авиа доставки.

Оставить заявку

Power Wheels существует с 2009 года. Все это время мы совершенно и абсолютно “больны” автомобильными дисками.

Мы не просто набор электронных сервисов и шоурумов с менеджерами по продажам! Мы — обычные люди, которые любят необычные автомобили.

Наша команда с большим удовольствием реализует проекты самых высоких уровней, применяя весь свой накопленный опыт. Мы готовы принять вызов любой степени сложности!

В зависимости от пожеланий клиента мы можем разработать индивидуальный дизайн кованых дисков. Учитываем все нюансы как в рисунке так и в финальной покраске дисков. Консультируем, проектируем, помогаем с выбором и подбором.

Также разрабатываем линейки дисков для серийного производства, от уникального дизайна для тюнинг-ателье с их логотипом, до производителей автомобилей.

Черные колеса и черные диски

Черные колеса и черные диски | Легкосплавные диски TSW
  • Аскари
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ С ЧЕРНОЙ ГЛЯНЦЕВОЙ ГУБОЙ
    См. Колесо
  • Бардо
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Blanchimont
    Технология Flow Formed ЧЕРНЫЙ ПОЛУГЛЯНЦЕВЫЙ См. Колесо
  • Бристоль
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Бруклендс
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Шапель
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Клипс
    ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ
    См. Колесо
  • Кроуторн
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Дегнер
    ЧЕРНЫЙ ПОЛУГЛЯНЦЕВЫЙ См. Колесо
  • Донингтон
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Гэтсби
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Иматра
    Технология Flow Formed ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Джарама
    ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ С ЗЕРКАЛЬНЫМ ОБРЕЗОМ См. Колесо
  • Запуск
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ С ЧЕРНОЙ ГЛЯНЦЕВОЙ ГУБОЙ См. Колесо
  • Луко
    ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ См. Колесо
  • Мэллори 5
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Марина
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ С ЧЕРНОЙ ГЛЯНЦЕВОЙ ГУБОЙ См. Колесо
  • Макс.
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Молтено
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Моспорт
    ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ См. Колесо
  • Neptune
    Технология Flow Formed ЧЕРНЫЙ ПОЛУГЛЯНЦЕВЫЙ См. Колесо
  • Nord
    Технология Flow Forming ЧЕРНЫЙ ПОЛУГЛЯНЦЕВЫЙ См. Колесо
  • Загон
    Технология Flow Formed ПОЛУГЛЯНЦЕВЫЙ ЧЕРНЫЙ С ТОНИРОВАННЫМ КОЛЬЦОМ См. Колесо
  • Пескара
    ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ См. Колесо
  • Премио
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ С ЧЕРНОЙ ГЛЯНЦЕВОЙ ГУБОЙ См. Колесо
  • Себринг
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Сектор
    ЧЕРНЫЙ ПОЛУГЛЯНЦЕВЫЙ См. Колесо
  • Сильвано
    ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ См. Колесо
  • Сильверстоун
    ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ С ЗЕРКАЛЬНЫМ ОБРЕЗОМ См. Колесо
  • Спринт
    ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ С ЗЕРКАЛОМ См. Колесо
  • Развертка
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ С ЧЕРНОЙ ГЛЯНЦЕВОЙ ГУБОЙ См. Колесо
  • Табак
    ЧЕРНЫЙ ПОЛУГЛЯНЦЕВЫЙ См. Колесо
  • Тамбурелло
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Тремблан
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Тремблан
    ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ С ЗЕРКАЛЬНЫМ ОБРЕЗОМ См. Колесо
  • Турбина
    Технология Flow Formed ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Вейл
    ДВОЙНОЙ ЧЕРНЫЙ С МАТОВОЙ ЧЕРНОЙ С ЧЕРНОЙ ГЛЯНЦЕВОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ См. Колесо
  • Валенсия
    ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ См. Колесо
  • Валенсия
    ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ С ЗЕРКАЛЬНЫМ ОБРЕЗОМ См. Колесо
    • Variante
      Технология Flow Forming ЧЕРНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ С МАШИНИРОВАННОЙ ГОЛОВКОЙ См. Колесо
    • Watkins
      Flow Formed Technology True Direction ДВОЙНОЙ ЧЕРНЫЙ — ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ С ЧЕРНОЙ ГЛЯНЦЕВОЙ ЛИЦОМ См. Колесо

    Заказ легкосплавных дисков | Колесная база, легкосплавные диски и шины

    Покупка нового комплекта легкосплавных дисков не может быть проще!

    Вы можете безопасно покупать свои сплавы в Интернете с помощью кредитной/дебетовой карты или PayPal. Наш специальный отдел продаж готов принять ваш заказ по телефону и проверить, подходят ли легкосплавные диски для вашего автомобиля. Вы также можете посетить наш выставочный зал легкосплавных дисков в Манчестере. Мы можем доставить ваши легкосплавные диски и шины по всему миру, пожалуйста, проверьте нашу страницу с информацией о доставке.

    Наши телефонные линии открыты: с 9:00 до 18:00 (с понедельника по пятницу) и с 9:00 до 16:00 (по субботам).

    Онлайн-касса с помощью кредитной или дебетовой карты

    Вы можете сделать онлайн-заказ с помощью кредитной или дебетовой карты 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Все онлайн-заказы перед отправкой проверяются на комплектность и проверяются. Мы не взимаем никаких комиссий за платежи по кредитным картам.

    Серьезно относитесь к безопасности

    Наш сертификат SSL имеет расширенную проверку с шифрованием от 128 до 256 бит. Ваша адресная строка будет отображаться зеленым цветом в большинстве новых браузеров для вашего спокойствия.

    Онлайн-касса через PayPal

    Благодаря нашей интеграции с кассой PayPal вы можете совершать платежи через PayPal быстро, легко и безопасно — бесплатно. PayPal упрощает покупку на wheelbasealloys.com, поскольку вам не нужно повторно вводить данные своей дебетовой или кредитной карты при покупке.

    PayPal позволяет оплачивать покупки в несколько кликов. Не нужно доставать бумажник или вводить данные карты. Все, что вам нужно, это ваш адрес электронной почты для быстрой и легкой оплаты.

    Телефон Кредитной или дебетовой картой

    Наши высококвалифицированные консультанты по продажам всегда готовы помочь.