Матадор автошина: шины Matador в Москве и области

Матадор автошина: шины Matador в Москве и области

Архивы Matador — Tyrepress

Сообщения

Новости о продуктах

Continental выпустила фургон Matador Hectorra Van, преемник MPS330 Maxilla 2, который распространяется исключительно через розничных продавцов Stapleton (Tyre Services) Ltd. Доступны девять популярных британских размеров.

Остальная часть этой статьи предназначена только для подписчиков:
ВойтиПодписаться

/от StephenCareer Tracks, Новости компании , Ближний Восток и Африка) и APAC (Азиатско-Тихоокеанский регион). Фердинанд Хойос (45 лет) будет управлять бизнесом Continental по замене шин в регионе EMEA, а Далибор Калина (47 лет) возьмет на себя прежнюю роль Хойоса на посту главы Азиатско-Тихоокеанского региона. Назначенные лица вступят в свои новые должности 1 января 2022 года. Хойос возглавляет бизнес Continental по замене шин в Азиатско-Тихоокеанском регионе с 2018 года. Он сменит Филиппа фон Хиршхейдта (47 лет), который переходит в сектор автомобильной группы Continental.

Подробнее

/от AndrewProduct News, UK News

Stapleton’s перезапускает на рынок бренд группы Continental Matador. Крупнейший в Великобритании оптовый торговец шинами заявил, что запускает новую программу для ключевых дилеров Matador, «разработанную с учетом дальновидных инициатив, и ритейлеры находятся в центре ее стратегии». В текущей торговой среде бренд имеет несколько преимуществ, одним из которых является близость производства к Великобритании; все шины марки для автомобилей, фургонов и полноприводных автомобилей производятся в Европе. В сочетании с мощной европейской инфраструктурой цепочки поставок Conti Stapleton подчеркивает, что Matador «имеет отличную доступность и быструю доставку в Великобританию с европейских заводов».

Подробнее

/by AndrewCompany News, Международные новости

Европейский разработчик и производитель аккумуляторов для электромобилей InoBat Auto (InoBat) сегодня объявила о заключении знаменательного соглашения с SOR, одним из крупнейших производителей городских и междугородних аккумуляторов. автобусов в Центральной Европе, с намерением спроектировать, разработать и поставить аккумуляторы для нового городского, междугороднего и междугороднего парка электрических автобусов.

Подробнее

/от Peter GardnerНовости о продуктах, Новости Великобритании

Stapleton’s, крупнейший оптовый продавец шин в Великобритании, уже давно признал способность сектора внедорожников/4×4 превзойти другие сегменты с устойчивым ростом показателей на особенно нестабильном фоне. В то время как глобальный рост цен на сырье и инфляция после референдума наносят ущерб Великобритании, Стэплтон отмечает, что интернационализм отрасли означает, что влияние будет значительным, потому что автомобильная промышленность неизбежно должна следовать за шинной промышленностью.

Подробнее

/by AndrewCompany News, International News

4 сентября Continental отметила 20-летие со дня присоединения завода по производству грузовых шин в г. Пухов, Словакия, к компании. На заводе Ладислав Розина, директор завода Continental Matador Truck Tyres s.r.o., провел специальное мероприятие с участием руководства шинного подразделения, местных лидеров и сотрудников, которые вместе вспоминали достижения местной команды. С тех пор инвестиции в модернизацию производства составили более 630 миллионов евро, что привело к почти десятикратному увеличению объема производства примерно до 2,9 млн евро.миллион шин. За тот же период команда увеличилась почти в четыре раза.

Читать дальше

/от ChrisProduct News, UK News

Директор Stapleton по оптовым продажам Найджел О’Хара заявляет, что компания создала линейку высокопроизводительных шин, чтобы соответствовать несколько нелогичному росту сектора в условиях турбулентности. макроэкономические времена.

Подробнее

/by AndrewProduct News

Stapleton’s, крупнейший оптовый торговец в Великобритании, признает растущий интерес к шинам для внедорожников, добавляя при этом неопределенность на нашем внутреннем рынке из-за роста инфляции, вялого роста и снижения стоимости фунта стерлингов.

добавляют аргументы в пользу более дешевых продуктов в сегменте SUV/4×4. Оптовый торговец поддерживает мнение Goodyear о том, что текущий рынок хорош для брендов премиум-класса, причем спрос на такие продукты высок в сегменте внедорожников/4×4.

Подробнее

/by Tyrepress EditorsProduct News, UK News

В любой сфере вождения, от автоспорта до повседневного вождения, максимальная производительность не обходится дешево – и это касается шин как и для самих транспортных средств. В конце концов, когда вы инвестируете в престижный, современный автомобиль, вы не захотите запятнать его совершенство шинами, которые никоим образом не уступают тем, которые установлены в качестве оригинального оборудования, особенно потому, что они являются частями, передающими ваше грубую мощь автомобиля на асфальте и превратить его в адреналин и ускорение.

Читать дальше

/от Tyrepress EditorsНовости о продуктах, новости Великобритании

Прошло почти 10 лет после травмы, вызванной глобальным «кредитным кризисом», но мы все еще не полностью избавились от экономических потрясений. Возникшие в результате времена жесткой экономии привели к жесткой конкуренции за каждый фунт в кармане автомобилиста, и прогнозы предполагают еще более трудные времена. В такой исключительно международной торговле, как шинная промышленность, итоги референдума 23 июня о ЕС всегда должны были иметь серьезные последствия, а маргинальная победа стороны Брексита, как и ожидалось, вызвала резкое ослабление фунта как по отношению к евро, так и по отношению к британской валюте. доллар.

Подробнее

/by Tyrepress EditorsНовости компании

Stapleton’s заявляет, что в течение нескольких лет занимается расширением, рационализацией и консолидацией своей общенациональной дистрибуции. В результате, по словам оптовика, его новые региональные центры и более крупный парк доставки дают преимущества розничным клиентам. Директор по оптовым продажам Найджел О’Хара сказал, что «постоянная ориентация компании на индивидуальные потребности наших розничных продавцов… отличает нас».

Недавние усилия компании были направлены на то, чтобы превратить преимущества национального дистрибьютора в «реальные конкурентные преимущества» на местном и личном уровне».

Читать дальше

/от AndrewProduct News, UK News

В начале года британская автомобильная промышленность упивалась оптимизмом в отношении того, что к 2020 году в Великобритании будет достигнут рекордный показатель производства автомобилей. 900 000 автомобилей, сошедших с производственных линий Великобритании в первой половине 2016 года — рекорд за 16 лет и на 13% больше, чем за тот же период 2015 года — дали больше оснований приветствовать этот новый рассвет, и хотя значительная мера сомнения была добавленные Brexit, цифры показывают, что рост произошел за счет премиализации и устойчивого бума в производстве внедорожников. Высококлассные марки, такие как Range Rover, стимулируют этот новый спрос и сделали Великобританию вторым по величине производителем автомобилей премиум-класса в Европе.

В 2010 году на премиальный сектор приходилось всего 34% производства в Великобритании; если тенденции сохранятся, к 2020 году этот показатель, как ожидается, достигнет 54%, причем большую часть этого показателя будут составлять внедорожники и модели 4×4.

Читать далее

/by AndrewProduct News

Ассортимент шин Matador для грузовых автомобилей и автобусов пополнился дополнительными вариантами типоразмеров в диапазоне HR4. Линейки управляемой оси F HR4 и ведущей оси D HR4 теперь включают в себя шины размером 315/70 R22,5 в дополнение к шинам размера 315/80 R 22,5, представленным в прошлом году. Производитель шин отмечает, что обе шины с оптимизированным сопротивлением качению обеспечивают оптимальный контроль на всех дорожных покрытиях и являются доступным решением для грузовых автомобилей и автобусов, используемых в региональных и автомагистралях.

Подробнее

/by Tyrepress EditorsНовости о продуктах

Ведущая национальная оптовая компания Stapleton’s Tire Services сообщает, что, несмотря на то, что компания продает все наиболее известные бренды, в последние годы «некоторые превосходные альтернативы HP и UHP были представлены в конюшня Стэплтона». Это относится ко всем ценовым категориям, но, как говорят представители компании, пожелания розничных продавцов определяют развитие предложения компании по шинам UHP.

Подробнее

/by Tyrepress EditorsНовости о продуктах

Компания Kings Road Tyres (KRT) добавила три новых типоразмера в свой эксклюзивный ассортимент продукции Blacklion для сектора грузовых перевозок. Новинками 2016 года являются шины BT165 и BD175 для ведущей и ведущей оси, доступные в популярных размерах 295/80R22,5, 315/80R22,5 и 315/70R22,5.

Подробнее

/от Эндрю

Stapleton перезапускает шины марки Continental Matador в Великобритании

MP47 Hectorra 3 от Matador лидирует на рынке автомобильных шин

Stapleton’s перезапускает на рынок бренд группы Continental Matador. Крупнейший в Великобритании оптовый торговец шинами заявил, что запускает новую программу для ключевых дилеров Matador, «разработанную с учетом дальновидных инициатив, и ритейлеры находятся в центре ее стратегии». В текущей торговой среде бренд имеет несколько преимуществ, одним из которых является близость производства к Великобритании; все шины марки для автомобилей, фургонов и полноприводных автомобилей производятся в Европе. В сочетании с мощной европейской инфраструктурой цепочки поставок Conti Stapleton подчеркивает, что Matador «имеет отличную доступность и быструю доставку в Великобританию с европейских заводов».

Сравнительно высокая доступность — не единственное преимущество шин Matador. Несмотря на то, что этот бренд предлагается по более доступной цене, чем его коллеги премиум-класса, его шины показали стабильные результаты в сравнительных тестах шин, особенно в дисциплинах производительности в сырую погоду. Stapleton’s заявляет, что показатели устойчивости ассортимента продукции «настроены на то, чтобы превзойти ожидания клиентов», а их производственные процессы «подкреплены строгими стандартами Continental». В целом дистрибьютор называет Matador «брендом, который означает бизнес», как объясняет директор Stapleton по оптовым продажам Найджел О’Хара.

«Рынок шин быстро развивается. Производители шин должны идти в ногу с передовыми технологиями, необходимыми для современных транспортных средств, а также удовлетворять потребность в экологически чистых продуктах без ущерба для качества или цены».

Stapleton’s отмечает перезапуск бренда, приглашая клиентов-дилеров опробовать линейку Matador в PalmerSport в Бедфордшире. В нем говорится, что этот день доказывает, что шины Matador «готовы к любым испытаниям». Клиенты получат возможность довести шины до предела на BMW M2 PalmerSport, Caterham 8, Renault Clio Cup и Land Rover. Целью дня является предоставление личного опыта высокого уровня контроля и долговечности, предлагаемых продукцией Matador. Он также продемонстрирует высококачественные материалы, используемые для обеспечения пожизненной гарантии Matador, добавил Стэплтон.

Stapleton’s перезапускает полную линейку шин Matador для легковых автомобилей, полноприводных автомобилей и фургонов

Линейка Matador

Лидером широкого ассортимента Matador является MP47 Hectorra 3. Долговечный фаворит среди легковых автомобилей и внедорожников, MP47 отличается исключительной управляемостью, более коротким тормозным путем и длительным сроком службы шин.

Шина Matador MP72 Izzarda A/T 2 предлагает всепроходимую тягу для внедорожников и пикапов. Стэплтон утверждает, что водители чувствуют себя в безопасности благодаря надежной тяге даже на сложном бездорожье. Значительно улучшенное шумоподавление означает, что шина обеспечивает комфорт при езде, а также производительность коробки передач.

Matador MP82 Conquerra 2 сочетает в себе комфорт и управляемость. Его повышенная боковая жесткость и передача поперечных сил позволяют кроссоверам, внедорожникам и пикапам повышать безопасность, одновременно предлагая мощную управляемость.

Разработанный для высокопроизводительных полноприводных автомобилей, Matador MP85 Hectorra 4×4 отличается превосходной точностью и устойчивостью рулевого управления. Его широкие кольцевые канавки быстро удаляют воду, а его жесткое окружное ребро обеспечивает удобство в обращении; шина создана для обеспечения оптимальной безопасности и производительности водителей.