Nokian nordman rs2 suv: Nokian Nordman RS2 SUV — , , ,

Nokian nordman rs2 suv: Nokian Nordman RS2 SUV — , , ,

Шины Nokian Nordman Nordman RS2 SUV отзывы владельцев, мнения, тесты резины

Москва и МО8 (495) 215-20-68

Регионы РФ8 (800) 555-20-68

Автомобильная шина Nokian Nordman Nordman RS2 SUV

Бренд

 

Nokian Nordman

Название модели

 

Nordman RS2 SUV

Сезон Замена шин: выше +7°С – летние, ниже +7°С – зимние. «>

 

Зимние

Шипы Помогают трогаться и сокращать тормозной путь на скользком покрытии.»>

 

Нет

Тип автомобиля

 

Внедорожник

Рисунок протектора Отвечает за водоотведение, сцепление, торможение. «>

 

Направленный симметричный

Диаметр

 

15 / 16 / 17 / 18

Индекс скорости

 

R (до 170 км/ч)

Купить шины Nokian Nordman Nordman RS2 SUV

Рейтинг 4.5

74 покупателей оставили отзыв


  • 5.

    0

    Асанов Желдызбек Абдикаримович

    Опыт использования: менее месяца

    31 октября 2022


  • 5. 0

    Пользователь предпочёл скрыть свои данные

    VOLVO V60 2012 D2 1.6 (2010-2013) F Estate

    Опыт использования: несколько месяцев

    23 сентября 2022


  • 4. 0

    Семенюк Марина Владимировна

    NISSAN Murano 2021 3.5 V6 Z52

    Опыт использования: несколько месяцев

    Достоинства: Спустя один сезон использования, в принципе, сложилось хорошее мнение о шинах. На лёд, конечно, не выезжал, ездил по городу, но на асфальте никаких проблем нет, снег тоже гребет отлично, не застревает.

    Недостатки: очень шумными показались, за это снял один балл

    Комментарий: Эксплуатировал на небольшом кроссовере, в принципе, для него самое оно. По соотношению цена-качества, крайне достойная модель, жаль только сильно гудят, но это не критичный минус.

    21 июня 2022


  • 3.0

    Коротков Алексей

    INFINITI JX35 2013 3.

    5 AWD L50 SUV

    Опыт использования: несколько месяцев

    Достоинства: Управляемость и бренд

    Недостатки: Шумная

    Комментарий: Проездил 2 месяца и не понравилось что шум, после подтерлась и шум меньше, шины для тех у кого есть хорошая шумоизоляция, а так шины ведут себя хорошо как по снежной дороге так и по асфальту, не шаткая как другие брэнды, в общем шины не плохие только шумят

    07 июня 2022


  • 5.

    0

    Дерябин Анна

    Опыт использования: несколько месяцев

    Достоинства: надежные в использовании, тихие шины, хорошо держат дорогу, безопасные.

    Комментарий: Данные шины порекомендовал мне мой знакомый и я не пожалела о данном выборе.

    26 мая 2022


  • 4. 0

    Сидорчук Ольга Сергеевна

    KIA Sportage 2011 2.0 SL

    Опыт использования: несколько месяцев

    Достоинства: Хорошее торможение, сцепление с дорой вполне хорошее, соотношение цена-качество

    Недостатки: Ведёт на заснеженной дороге

    Комментарий: Езжу на машине не часто, на низких скоростях и в основном по городу. По асфальту цепляется хорошо, тормозной путь короткий. Для моих потребностей шина вполне хорошая.

    18 мая 2022


  • org/Review»>

    5.0

    Дмитрий

    TOYOTA RAV 4 2021 2.0 4×4 XA50

    Опыт использования: несколько месяцев

    Достоинства: Цена , бренд

    Недостатки: лед , колейность не для них.

    Комментарий: Откатал 1 сезон. По сухому, мокрому асфальту тормозит отлично. Если соблюдать дистанцию и не гонять. Я закапывался в снег «по капот» и всегда нормально выезжал. Касаемо износостойкости — за сезон стерлось до 6. Сезона на 3 точно хватит, а может и больше.

    18 мая 2022


  • 4. 0

    Степушин Антон Александрович

    CHERY Tiggo 7 PRO 2021 1.5 Turbo SUV

    Опыт использования: несколько месяцев

    Достоинства: снег/лед великолепно

    Недостатки: жестковатая в следствии шумновата

    Комментарий: Нормальная резина, неплохо себя показала зимой, шумновата правда, была бы мягче было бы лучше, с другой стороны наверно на такую машину такие и нужны!

    17 мая 2022


  • org/Review»>

    5.0

    Борис

    HONDA CR-V 2007 2.2 i-CTDi 4WD RE5 RE6 RE7

    Опыт использования: несколько месяцев

    Достоинства: Отлично тормозят. Хорошо едут по всем типам покрытия.

    Недостатки: Не выявлено

    Комментарий: Очень понравились шины. Не зря рекомендовали. Никаких проблем с балансировкой, не спускали.

    15 мая 2022


  • 5. 0

    Крохолев Константин Геннадьевич

    RENAULT Duster 2018 2.0 16V SD

    Опыт использования: несколько месяцев

    Достоинства: Очень хорошо держат дорогу по гололёду. Резина очень мягкая. По мягкости зимней резины Нокиан практически нет равных. Хорошо выгребает по сугробам.

    Недостатки: не увидел , всё как надо .

    Комментарий: Тишина и ни какого шума , в отличии от шипов. Так же понравилось это цена и гарантия от Nokian Tyres.

    15 мая 2022


1

2

3

4

5

6

»

Последняя

Реальные отзывы автовладельцев о шинах Nokian Nordman Nordman RS2 SUV. Мнения владельцев по эксплуатации — достоинства и недостатки. Шины Нокиан Нордман Nordman RS2 SUV — плюсы и минусы использования.

BlackTyres — интернет-магазин автомобильных шин с огромным выбором брендов и моделей. Чтобы не потеряться среди множества товарных позиций, а также получить подробную информацию по каждой модели, на нашем сайте существует раздел с реальными отзывами владельцев таких покрышек. Отзывы дают возможность ознакомиться не только с заявленными производителем характеристиками, а и с реальным опытом их использования покупателями.

Если вы тоже использовали шины Nokian Nordman Nordman RS2 SUV — предлагаем возможность поделиться с другими автовладельцами своими впечатлениями. Указывайте максимально полную информацию, причём как положительного, так и отрицательного характера, если таковая имеется. Мы будем признательны за следующие данные:

  • опыт использования резины Нокиан Нордман Nordman RS2 SUV на автомобилях в плане удобства управления, проходимости, уровня шума и других важных факторов;
  • насколько они поддались износу за сезон и сколько шипов было утрачено при движении;
  • насколько чётко управляется автомобиль с шинами Нокиан Нордман Nordman RS2 SUV в плане сцепления с дорожным покрытием, мягкости и плавности езды, уровня шума и износостойкости резины.

Ваш отзыв будет очень полезен для посетителей нашего сайта. Он поможет покупателям сделать правильный выбор, особенно если этот отзыв будет развёрнутым и детальным. Вы и сами можете воспользоваться возможностью ознакомиться с отзывами других автолюбителей при выборе для себя необходимого комплекта автомобильной резины.

Отзывы о нас

Nokian Nordman RS2 SUV | Shina Guide

Обзор по материалам журнала За рулем. Фото: За Рулем

Экспертная группа издания За рулём второй сравнительный тест зимних шин посвятила к предстоящему сезону фрикционным шинам скандинавского типа для кроссоверов.

Выбор пал на размер 215/65 R16, а основной посыл теста – насколько зимние шины одного из российских брендов, которые по цене более чем в два раза отличаются от наиболее дорогих покрышек теста, уступают в эксплуатационных свойствах, да и уступают ли вообще. Вопрос, конечно же очень странный, впрочем, как и результаты данного теста. Однако, вспоминая натягивания совы на глобус в тесте шипованных шин размера 205/55 R16, удивляться ни чему не приходится. Читать далее За рулём 2021: Тест зимних шин размера 215/65 R16

Опубликовано Автор МартаРубрики Тесты шинМетки 215/65 R16, Continental VikingContact 7, Cordiant Winter Drive 2 SUV, Hankook Winter i*Cept IZ2 W616, Michelin X-Ice Snow, Nokian Hakkapeliitta R3 SUV, Nokian Nordman RS2 SUV, Yokohama iceGuard iG60, За рулём, зимние шины, тесты шин, шины скандинавского типаДобавить комментарий к записи За рулём 2021: Тест зимних шин размера 215/65 R16 Обзор по материалам «Авторевю»

Свой большой сравнительный тест зимних шин сезона 2020/2021 провели эксперты издания Авторевю. В рейтинге шин за звание лучших суммарно соревновались 15 моделей: восемь шипованных и семь фрикционных скандинавского типа. Читать далее Авторевю 2020: Тест зимних шин размера 215/60 R17

Опубликовано Автор МартаРубрики Тесты шинМетки 215/60 R17, Continental VikingContact 7, Gislaved Nord*Frost 200, Gislaved Soft*Frost 200, Goodyear UltraGrip Ice SUV, Hankook Winter i*Cept IZ2 W616, Hankook Winter i*Pike X W429A, Michelin X-Ice North 4, Nokian Hakkapeliitta 9 SUV, Nokian Hakkapeliitta R3 SUV, Nokian Nordman 7 SUV, Nokian Nordman RS2 SUV, Pirelli Formula Ice, Pirelli Scorpion Ice Zero 2, Toyo Observe GSi-6, Toyo Observe Ice-Freezer, Авторевю, зимние шины, нешипованные шины, тесты шин, шины скандинавского типа, шипованные шиныДобавить комментарий к записи Авторевю 2020: Тест зимних шин размера 215/60 R17

Зачастую при выборе нового комплекта автошин владельцы транспортных средств полагаются на советы близких и знакомых. Однако, стоит помнить, что необходимую информацию о производительности шин в тех или иных условиях можно почерпнуть на основании результатов сравнительных испытаний. Ежегодно к летнему и зимнему сезону независимые профильные издания и различные организации проводят всевозможные тесты шин, тем самым продуцируя новую «пищу для ума». А мы в свою очередь, собрав воедино результаты многочисленных тестов сезона, определяем лучшие модели шин. Читать далее Лучшие зимние шины скандинавки 2018/2019 по результатам тестов

Опубликовано Автор МартаРубрики Статьи, Тесты шинМетки Bridgestone Blizzak DM-V2, Bridgestone Blizzak WS80, Continental ContiVikingContact 6, Continental ContiVikingContact 6 SUV, Continental VikingContact 7, Cordiant Winter Drive, Goodyear UltraGrip Ice 2, Hankook Winter i*Cept IZ2 W616, Kumho WinterCraft WS71, Michelin Latitude X-Ice 2, Michelin X-Ice XI3, Nokian Hakkapeliitta R3, Nokian Hakkapeliitta R3 SUV, Nokian Nordman RS2, Nokian Nordman RS2 SUV, Pirelli Ice Zero FR, Yokohama iceGuard iG50 Plus, Yokohama iceGuard iG51v, Yokohama iceGuard iG60, лучшие шины, обзоры, рейтинг шин, шины скандинавского типаДобавить комментарий к записи Лучшие зимние шины скандинавки 2018/2019 по результатам тестов Источник: ABW. by

Опубликованный белорусским авто-порталом ABW.by сравнительный тест 2018 года посвящён зимним шинам 215/65 R16, предназначенным для эксплуатации на городских внедорожниках. Несмотря на разницу в цене между шинами (местами очень даже разительную), состав участниц теста вряд ли можно назвать премиальным даже частично. Самые дорогие модели теста относятся к медиум-сегменту, очевидно отражая суровые реалии выбора шин в этом сезоне. Читать далее ABW 2018: Тест бюджетных зимних шин размера 215/65 R16

Опубликовано Автор МартаРубрики Тесты шинМетки 215/65 R16, Barum Polaris 3, Cordiant Winter Drive, General Tire Snow Grabber Plus, Goodride SW608 Snowmaster, Kama 515, Nokian Nordman RS2 SUV, Sava Eskimo HP2, Tigar SUV Winter, Yokohama iceGuard iG50 Plus, авто портал abw.by, бюджетные шины, внедорожники, зимние шины, тесты шин3 комментария к записи ABW 2018: Тест бюджетных зимних шин размера 215/65 R16

Спешит удивить к зимнему сезону самый северный шинный производитель, который вознамерился выпустить новые бюджетные фрикционные шины для транспортных средств с колёсной формулой 4х4.

Читать далее Финские шиноделы готовят к зиме новинку Nokian Nordman RS2 SUV

Опубликовано Автор МартаРубрики Nokian, Новые шиныМетки Nokian, Nokian Nordman, Nokian Nordman RS2 SUV, внедорожники, зимние шины, кроссоверыДобавить комментарий к записи Финские шиноделы готовят к зиме новинку Nokian Nordman RS2 SUV

Nokian Nordman RS2 SUV-kitkarenkaat / Vianor

ValitseVWVOLVOTOYOTAMERCEDES-BENZBMWFORDAUDISKODANISSANOPELABARTHACACURAACURA (GAC)AGRALEAIXAMALFA ROMEOALPHEONALPINAALPINEALVISAM GENERALAMCANADOLANCHIANDORIAANFINIARMSTRONG SIDDELEYAROARTEGAASHOK LEYLANDASIA MOTORSASKAM (FARGO/DESOTO)ASTON MARTINASÜNAAUDIAUDI (FAW)AUSTINAUSTIN-HEALEYAUTO UNIONAUTOARAUTOBIANCHIAUTOZAMAUVERLANDAVANTIAVIABAHMANBAICBAIC BJEVBAIC HUANSUBAIC WEIWANGBAJAJ TEMPOBAOJUN (SGMW)BAOLONGBARKASBAWBEDFORDBEIJING BENZ (BBDC)BENTLEYBERTONEBESTURN (FAW)BISUBITTERBLUECARBMWBMW (BRILLIANCE)BONDBORGWARDBRABUSBRICKLINBRILLIANCEBRISTOLBUFORIBUGATTIBUICKBUICK (SGM) BYDC. A.MCADILLACCADILLAC (SGM)CALLAWAYCARBODIESCASALINICATERHAMCHAMONIXCHANACHANGANCHANGFENGCHANGHECHECKERCHERYCHEVROLETCHEVROLET (SGM)CHEVROLET (SGMW)CHRYSLERCHRYSLER (BBDC)CHTC AUTOCITROËNCITROËN (DF-PSA)CMCCODACOWINDACIADADIDAEWOODAFDAIHATSUDAIHATSU (FAW)DAIMLERDALLASDATSUNDAYUNDE LOREANDE TOMASODENZADFSKDODGEDONGFENG (DFAC)DONGFENG FENGDUDONGFENG XIAOKANGDONGNAN (SOUEAST)DONKERVOORTDRDSDS (CAPSA)De La ChapelleE AGLEEBROEFFAEFFEDIEMGRAND (GEELY)ENGESAENGLON (GEELY)EUNOSEUROPESTAREXCALIBURFAWFAW JILINFAW TIANJINFENGSHENFENGXING (DONGFENG)FERRARIFIATFIAT (GAC)FIAT (NANJING)FISKERFODAYFORCEFORDFORD (CHANGAN)FORD (JMC)FORD ASIA / OCEANIAFORD AUSTRALIAFORD OTOSANFORD USAFORTAFOTONFPVFQT MOTORFREIGHTLINERFSOFUQIGACGAC GONOWGAZGEELYGENESISGEOGERMAN E-CARSGINETTAGLASGLEAGLE (GEELY)GMCGOLDEN DRAGONGONOWGREAT WALLGRECAVGURGELHAFEIHAIMA (FAW )HAIMA (ZHENGZHOU)HANTENG AUTOSHAVALHAWTAIHEIBAOHENGTONGHIGERHILLMANHINDUSTANHOBBYCARHOLDENHONDAHONDA (DONGFENG)HONDA (GAC)HONGQIHSVHUALIHUANGHAIHUASONGHUAYANGHUMBERHUMMERHYUNDAIHYUNDAI (BEIJING)HYUNDAI (HUATAI)ICMLIESIKAINDIGOINFINITIINFINITI (Dongfeng)INNOCENTIINOKOMINTERNATIONALIRAN KHODRO (IKCO)IRMSCHERISDERAISHISOTTA FRASCHINIISUZUISUZU (JIANGXI)IVECOIZHJACJAGUARJAGUAR (CHERY)JEEPJEEP (BJC)JEEP (GAC FCA)JENSENJIANGNANJINBEI (BRILLIANCE)JINCHENGJMCJONWAYJOYLONGKANDIKARRYKAWEI AUTOKIAKIA (DYK)KING LONGKOENIGSEGGKTMLADALAFORZALAMBORGHINILANCIALAND ROVERLAND ROVER (C HERY)LANDWIND (JMC)LDVLEXUSLEYLAND-INNOCENTILIFANLIGIERLINCOLNLLOYDLOBINILOTUSLOTUS (YOUNGMAN)LTILUXGENMAHINDRAMAHINDRA RENAULTMANMAPLE (SMA)MARCOSMARUTIMARUTI SUZUKIMASERATIMASTRETTAMAXUS (SAIC MOTOR)MAYBACHMAZDAMAZDA (CHANGAN)MAZDA (FAW)MCLARENMEGAMERCEDES-BENZMERCEDES-BENZ (BBDC)MERCEDES-BENZ (FJDA)MERCURYMERKURMETROCABMGMG (NANJING)MG (SAIC)MIAMICROCARMIDDLEBRIDGEMINELLIMINIMITSUBISHIMITSUBISHI (BBDC)MITSUBISHI (BJC)MITSUBISHI (GAC)MITSUBISHI (SOUEAST)MITSUOKAMOBILITY VENTURESMORGANMORRISMOSKVICHMULTIXNAC IVECO (NAVECO)NAZANDYNISSANNISSAN (DONGFENG)NISSAN (ZHENGZHOU)NOBLENSUOLDSMOBILEOLTCITOPELOSCAPACKARDPAGANIPANOZPANTHERPAYKANPERODUAPEUGEOTPEUGEOT (DF-PSA)PGOPIAGGIOPININFARINAPLYMOUTHPOLARSUNPONTIACPORSCHEPREMIERPROTONPUCHPUMAQINGLINGQOROSQVALERAMRANGERRAYTON FISSORERELIANTRELYRENAULTRENAULT (DONGFENG)RENAULT TRUCKSREVA (MAHINDRA)RIICHRILEYROEWE (SAIC)ROLLS-ROYCEROMANITALROVERRUFSAABSAIC HUIZHONGSAIPASALENSAMSUNGSANSANTANASAOSATURNSCIONSEATSHELBYSHINERAYSHUANGHUANSHUGUANGSIAMSIN GERSIPANISKODASKODA (SVW)SMARTSOYATSPECTRESPYKERSRTSSANGYONGSTANDARDSTANGUELLINISTERLINGSTEYRSTREETSCOOTERSTUDEBAKERSUBARUSUNBEAMSUZUKISUZUKI (CHANGAN)SUZUKI (CHANGHE)SWM MOTORSTACTALBOTTATATAZZARITESLATHAIRUNGTHINKTIANMATIANQI MEIYA AUTOTOFASTONGBAOTONGJIAFUTONGTIANTOYOTATOYOTA (FAW)TOYOTA (GAC)TRABANTTRIUMPHTROLLERTVRUAZUFOUMMVAMVAUXHALLVECTORVEMVENIRAUTOVENTURIVENUCIAVICTORY AUTOVM 77VOLVOVOLVO (CHANGAN)VOLVO ASIAVPGVWVW (FAW)VW (SVW)WANFENGWARTBURGWESTFIELDWIESMANNWOLSELEYWORKHORSEWULINGWULING (SGMW)XINKAIYEMA AUTOYINGZHIYUEJINYUGOYULONYUNQUEZASTAVAZAZZDZENOS CARSZHINUO (ZINORO)ZHONGHUA( BRILLIANCE)ZHONGXING (ZTE)ZILZOTYEZUENDAPP

Валмистусвуози: Валице

Автомолл: Валице

Мооттори: Valitse

235/65R17 Nokian Nordman RS2 SUV 108R XL • MMK Riepu Serviss

Платумы — 9,5 10,5 12,5 32 125 135 145 155 165 175 185 195 205 215 225 235 245 255 265 275 285 295 305 315 325 335

Августы — 11 25 30 31 31 » 33 35 40 45 50 55 60 65 70 75 80 85

Диаметры — 14 15 19 R10 R12 R12C R13 R13C R14 R14C Р15 R15C Р16 R16C Р17 R17C Р18 Р1920 р. R21 Р22 Р23 Р24

Сезона — 255/35R18 Повышенной проходимости Риепас (Т) Васарас Виссезонас Зимас Ziemas ar radzem

Ражотайс — Акселера Эол Альтенцо Аннайте Антарес Плюс Ариво Атжаунотас Атлас Аттуро Остон Автогрин Автозахват Барум БФГудрич Черный лев Бото Бриджстоун Кахленд Центара Шармху ЧЕНШИН Коллинз Утешитель Компасаль Континентальный Купер Кордиант кросслидер Дейтон Дебика Делинте Даймондбэк Двойная звезда Данлоп Дюратурн Динамо Эковидение Эффиплюс ЭсаТекар ВЕЧНОСТЬ Фалькен Фарроуд федеральный Фаермакс Огненный камень Формула Фортуна полный запуск Общий Гиславед ГИТИ ГИТТИ Гудрайд Хороший год ГРИНМАКС ГринМакс (ЛингЛонг) Гренландер Грипмакс Грипауэр ГТ Радиал GTRADIAL Хабилеад Хайда Ханкук Прогресс полушарие Хайфли Горизонт Ilink Императорский Бесконечность ИНСАТУРБО Инвович Джойроуд Кама Келли Кенда КИНФОРЕСТ Король звезда Клебер Корморан Кумхо Ланвигатор Ласса Лауфенн Лео ЛингЛонг Люксан Мабор Малатеста МаркМа Маршал Макстрек Максис Мадзини Мишлен Минерва Миннели Мираж Нанканг Nav noteikts Неолин Нерей Нексен Нокиан Нокиан Тайерс Нордекс Нордекс Норскен ОНИКС Овация ШАГ Пирелли Точки Пауэртрак Премиорри Профиль Райкен Роудкруза Дорожный марш Росава Роталла Маршрут Королевский черный Саэтта Саферич Сайлун Сайлвин Сава Зайберлинг Сынок Спортива Спортрак Сумитомо Солнечный Солнечный Сануайд Суперия Телец Тигар Крутящий момент Турадор Тойо Тракмакс Тразано ТРИ-ACE Треугольник Тристар Тайфун Унироял Скорость Виатти ВРЕДЕШТЕЙН Ванли Западное озеро Сила ветра Виндзорс Винран Йокогама Зитекс Зета Zmax

Пиеджамиба:

Висмаз 2 Пьеямиба 2+ Висмаз 4 Пьеямиба 4+ Висмаз 8 Пьеямиба 8+

Rādīt tikai akcijas preces Tikai akcijas preces

Apraksts

Nokian Nordman RS2 SUV ir ziemas riepa, kas īpaši paredzēta bargiem ziemas apstakļiem otrpus Polārā Loka un piemērota 90 0 30 SUV 1bin Šis modelis izceļas ar augstām veiktspējas īpašībām uz apledojušam sniegotām ceļa virsmām, pateicoties veselai virknei tehnologisku inovāciju.

Внедорожник Nokian Nordman RS2 galvenās iezīmes

+Efektivitati zemās gaisa temperature nodrošina īpaši izveidots gumijas maisījums. +Lameles riepas plecu zonās ne tikai izcili veido saķeri ar slidenākajām ceļa virsmām, bet ari sausina kontakta virsmu. +Protektora bloku sānos izvietoti “nagi”, kuri palīdzēs cīņā ar aizsnigušiem ceļiem. +Lameles izvietotas pārsteidzoši blīvi, turklāt tās bloķējas, samazinot protektora bloku brivkustību, lai uzlabotu manevrētspēju.

Uzlabotais Nokian Nordman RS2 SUV гумийас саставс

Nokian Nordman RS2 SUV protektors izgatavots no gumijas maisījuma, kurš papildināts ar virkni elastromēru, kas atļauj riepai saglabāt elastību visplašākajā temeratūru diapazonā. Elastīga riepa daudz labak veido saķeri ar ceļu, saisinot bremzešanas ceļu ип uzlabojot manevrētspēju. Turklāt riepas sastāvs ir tik kvalitativs, ka tas nesairst arī augstas Tempaturas.

Daudzfunkcionāla lameļu sistēma

Nokian Nordman RS2 SUV plecu zonas protektora blokos blīvi izvietotas lameles.