Отзывы о резине кордиант сноу макс: Cordiant Sno-Max ( -) — , , ,

Отзывы о резине кордиант сноу макс: Cordiant Sno-Max ( -) — , , ,

Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 отзывы владельцев, мнения, тесты резины

Москва и МО8 (495) 215-20-68

Регионы РФ8 (800) 555-20-68

Автомобильная шина Bridgestone Ice Cruiser 7000

Бренд

 

Bridgestone

Название модели

 

Ice Cruiser 7000

Сезон Замена шин: выше +7°С – летние, ниже +7°С – зимние. «>

 

Зимние

Шипы Помогают трогаться и сокращать тормозной путь на скользком покрытии.»>

 

Да

Тип автомобиля

 

Легковой / Внедорожник

Рисунок протектора Отвечает за водоотведение, сцепление, торможение. «>

 

Направленный симметричный

Диаметр

 

13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20

Индекс скорости

 

T (до 190 км/ч)

Рейтинг 4.1

439 покупателей оставили отзыв


  • 1. 0

    Way Nice

     

    Достоинства: Ребят не путайте её с производством японии. К Японцу претензий ноль,лучшая резина что была,но не это что производит Россия, бока просто жесть мягкие. Просто взяли и испортили резину. Вернул в первый же день, сам менеджер магазина признал ,что с производством в россии.к сожалению её уже брать не будут. Делайте вывод сами. Пришлось взять Спайк 2

    Недостатки: Очень мягкие бока, мягче чем у мишлен

    Комментарий: Разочарован.

    01 сентября 2018


  • org/Review»>

    1.0

    Архангельский Алексей

     

    Достоинства: их нет

    Недостатки: шумная, дубовая

    Комментарий: Размерность 195,65,15 стояли на октахе. Сновья гудели как самолет. После 2 сезона осталось меньше половины шипов, часть из них просто с обломаными верхушками.

    3-4 в стиле «ну я соскальзываю». Резина задубела. В итоге вернулся к континенталям.

    09 ноября 2017


  • 1.0

    Архангельский Алексей

     

    Достоинства: их нет

    Недостатки: шумная, дубовая

    Комментарий: за 4 сезона шипов нет, в одном стоит камера.

    нужно прям тщательно следить за давлением в шинах.

    04 ноября 2017


  • 1.0

    Николай Лихачев

     

    Недостатки: За месяц один боковой порез и одна грыжа.

    Боковина крайне слабая.

    10 марта 2017


  • 1.0

    Дормидонов Александр

     

    Недостатки: Шумная, на льду не держится, жёсткая

    Комментарий: До неё стояли Cordiant Sno-Max поэтому сравнивать буду с ними. Шумит так же. На льду кордиант меня пару раз выручали, а вот бридж просто как корова, не цепляется совсем. В рыхлом снегу кордиант намного лучше бриджа. Бридж очень жёсткая резина, на кордианте ездил-отдыхал, на бридже как будто подвеску поменял на спортивную. По трассе боюсь ездить свыше 100 км/ч, постоянно её куда то уводит. Грешил в начале даже на неисправность подвески и рулевого, но всё в порядке. За один сезон по половине шипов повылетало. Больше никогда не куплю зимний Бридж, одно расстройство.

    06 марта 2017


  • 1. 0

    Анонимно

     

    Достоинства: за один сезон на передней оси повылитало процентов 10 шипов

    Недостатки: Очень легко на ней повылазили грыжи, причем ям особо больших не ловил

    Комментарий: Долго выбирал резину на зиму,п,дорогу держит хорошо, по снегу гребет ,но очень уж слабая боковина, после первой пойманной ямы во дворе ,на скорости 30 км в час , появилась огромная грыжа,ну подумал поймал хорошую яму, перекинул на зад ,но после этого ездил придельно аккуратно,и все равно умудрился схватить еще одну грыжу.До этого была убитая напрочь резина мишлен, пробег на ней был порядка 50 тысяч, протектор весь слез,но не было ни одной грыжи.

    02 апреля 2016


  • org/Review»>

    1.0

    Van der VAN Andriuja

     

    Достоинства: В оттепель по асфальту прекрасно едет не замечая луж. По трассе хорошо держит дорогу на скорости в том числе на заснеженной трассе!

    Недостатки: Ужасные тормозные свойства на льду и в снежной каше! Нескончаемо длинный тормозной путь! На полностью заледенелой проселочной дороге на скорости 10 — 15 км/час разворачивало пару раз!

    Комментарий: Резина для температур выше нуля, для климата с отрицательными температурами не брать!

    20 сентября 2015


  • org/Review»>

    1.0

    Анонимно

     

    Достоинства: не теряет шипы

    Недостатки: не едет, ни вперёд ни назад…тормозит так же….сцепление с дорогой ноль ! машина 1800 весит ,седан. передний привод. 2156017 штатные 2255517. По советам взял поуже на зиму, зря.

    Комментарий: Для citroen c5 (x7) не подходит.

    19 июля 2015


  • 1.0

    Симонов Михаил

     

    Достоинства: Цена. Хорошо отбалансировались грузики макс 5гр, одно колесо и вовсе по нулям. R14 на ваз2110.

    Недостатки: Взял в этом году. До этого были кордиант сноу макс (вроде 2) когда у кордианта осталось мало шипов тогда стало ездить хреновенько. У бриджей не обнаружил пропажу шипов, но на дороге все плохо. По укатанному снегу тоже что и по льду колею теряет, через «мертвого» полицейского с места не едет буксует и ни какого намека что зацепится. Что будет при весенней колейности представить страшно, буду ездить крайне аккуратно.Протектор действительно легко забивается снегом и не работает.

    Комментарий: Брал из-за цены, плюс опирался на отзывы тут же в маркете. Не рекомендую совсем. Или переплачивайте и берите круче, а дешевле хотите то кордиант.

    18 февраля 2015


  • org/Review»>

    1.0

    BDW85

     

    Достоинства: Хорошо держатся шипы, за два года потери минимальные!

    Недостатки: Не могу понять как можно восторгаться этим чудом резиноизделий! Второй год чувствую себя камикадзе за рулём! Малейший ледок на дороге или не большой сырой снег, всё-беда! Машина не управляемая, можно ехать только прямо и не более 50 км. в час! На малейшее движение рулем машину тащит во все стороны, кидает хлеще чем на летней резине! Сегодня посреди трассы на скорости 40 такие пируэты вырисовывал, Плющенко и не снилось! Благо на встречке было пусто, а то бы кирдык автомобилю!

    Комментарий: Не ведитесь на восторженные отзывы маркетологов, резина шумная, дорогу не держит! Ездить на ней по асфальту-оглохнешь, а по снегу -погибнешь! Резина опасна для жизни и авто!!!!!!!!

    14 января 2015


Реальные отзывы автовладельцев о шинах Bridgestone Ice Cruiser 7000. Мнения владельцев по эксплуатации — достоинства и недостатки. Шины Бриджстоун Ice Cruiser 7000 — плюсы и минусы использования.

BlackTyres — интернет-магазин автомобильных шин с огромным выбором брендов и моделей. Чтобы не потеряться среди множества товарных позиций, а также получить подробную информацию по каждой модели, на нашем сайте существует раздел с реальными отзывами владельцев таких покрышек. Отзывы дают возможность ознакомиться не только с заявленными производителем характеристиками, а и с реальным опытом их использования покупателями.

Если вы тоже использовали шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 — предлагаем возможность поделиться с другими автовладельцами своими впечатлениями. Указывайте максимально полную информацию, причём как положительного, так и отрицательного характера, если таковая имеется. Мы будем признательны за следующие данные:

  • опыт использования резины Бриджстоун Ice Cruiser 7000 на автомобилях в плане удобства управления, проходимости, уровня шума и других важных факторов;
  • насколько они поддались износу за сезон и сколько шипов было утрачено при движении;
  • насколько чётко управляется автомобиль с шинами Бриджстоун Ice Cruiser 7000 в плане сцепления с дорожным покрытием, мягкости и плавности езды, уровня шума и износостойкости резины.

Ваш отзыв будет очень полезен для посетителей нашего сайта. Он поможет покупателям сделать правильный выбор, особенно если этот отзыв будет развёрнутым и детальным. Вы и сами можете воспользоваться возможностью ознакомиться с отзывами других автолюбителей при выборе для себя необходимого комплекта автомобильной резины.

Отзывы о нас

Отзывы

  1. Главная
  2. Отзывы

Отзывы

Cordiant Snow Cross

Дорогу держат отлично, но с неприятными звуковыми эффектами. Своих денег стоит.

Подробнее о товаре