Отзывы о шинах nexen winguard winspike: Nexen Winguard WinSpike — , , ,

Отзывы о шинах nexen winguard winspike: Nexen Winguard WinSpike — , , ,

Содержание

настоящие отзывы и обзоры на ВсеКолёса.ру

4.3/5

7 отзывов

цена от 5 610 ₽

  • Описание
  • Тесты 1
  • Отзывы 7
  • Обзоры 6
  • Цены 37

2.5 / 5 Константин 1 год назад

Если вы не превышаете 100 км/ч — это ваш выбор. Балансируются тяжело, но можно. Отъездил 2 сезона на шипах. Как поставил, поехал и подумал, что накрылась рулевая рейка, стойки, вообще все, плоть до омывателей. Сказали что надо обкатать 500 км и пройдет. Откатал 2,5 тыс км, чуть лучше, но трясет на 120 км/ч. А вот до 90-100 км/ч резина супер — хорошо стартует, тормозит, держит дорогу. Свыше — трясет еще как. Покупать больше не буду,

4.6 / 5 Аноним 2 года назад

Купил шины 2 месяца назад для замены моей изношенной зимней резины Firestone. Сегодня, в январе 2020 года, у нас выпало около 30см снега. Шины были великолепны. У меня не было проблем на ровных дорогах.

Я думал, что не смогу подняться в гору, потому что машины застревали, поднимаясь, но моя машина просто продолжала ехать. Тяга с Nexen была хорошая. Шины просто зарылись в снег и вцепились в дорогу. Очень ими доволен.

4.7 / 5 Аноним 4 года назад

Я менеджер очень крупной компании по продаже шин … и когда наступит зима, все будут в восторге от blizzak и мишленовских x-ice. Но малоизвестный факт, что nexen winguard winspike на самом деле одна из самых высоко оцененных зимних шин на рынке. После покупки комплекта для себя этой зимой, я был абсолютно поражен тем, насколько они хороши на самом деле! Нексены отлично ведут себя в глубоком снегу и при подъеме в гору. Сцепление на льду, управляемость и износостойкость — превосходные. Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ NEXEN Winguard Winspike!!

5 / 5 Аноним 7 лет назад

Приобрел NEXEN случайно. Больше всего устроила цена, можно сказать брал кота в мешке. Поскольку моделька новая, то катаю ее только текущую зиму. Первые впечатления о резине положительные. Во-первых резина не шумит, хотя должна по идее. Второе, хочу отметить, что сам протектор достаточно злой, что позволит выгребать из снега и прочих прелестей природы. Опять же высота корта отличная, что позволит использовать резину не один сезон. Есть отверстия под шипы. Дорогу машина держит отлично, заносы и боковые сносы исключены. Разгон и торможение в норме. В наше время большинство зимних шин шоссейного типа (со срезанными краями), поэтому выбор был сильно ограничен. Считаю свой выбор довольно удачным, поскольку здесь одновременно сочетается и цена и качество.

5 / 5 Умка@ 7 лет назад

На днях прикупила новенькую зимнюю резину. Что радует сейчас: ооочень мягкая резина, ощущается плавность хода и она абсолютно не шумная! На неочищенной слегка укатанной дороге, где асфальта не видно вообще и под колесами лед и снег, я разгонялась сначала до 40км/ч и потом до 60км/ч и применяла экстренное торможение ( без прерывистых нажатий на тормоз), просто резко давила на тормоз не отпуская его, я в восторге! Машину не сносит в сторону вообще, она не уходит в занос абсолютно, даже в повороте на скорости по такой дороге я ощущаю сцепление с ней, потери управляемости НЕТ.

Тормозной путь достаточно короткий, автомобиль немного протаскивает вперед и он встает как вкопанный. Классные доступные зимние шины.

4.1 / 5 Батыр 9 лет назад

Проездил на этих шинах всю зиму, впечатления в целом хорошие (у меня производство Корея). Очень большой плюс — тишина при езде, но это палка о двух концах, шипы посажены довольно глубоко и временами не очень хорошо выполняют свою функцию, как в скоростных поворотах, так и при торможении. На льду показали себя не очень хорошо, возможно опять же это из за того, что шипы глубоко посажены. Но за свои деньги шина нормальная.

4.5 / 5 Федор 9 лет назад

Купил эти шины в размере 195/60 r15 только исходя из бюджета 12000 руб за комплект. Предпочитаю новые шины не дорогих марок, б/ушным шинам с вылетевшими шипами раскрученых брендов. Проехал ориентировочно 3000-4000 км. Для бюджетного варианта — ОТЛИЧНО. Рисунок протектора, это копия 7 хакки, только шипы обычные. Все шипы на месте, управление отличное и на льду и по снегу.

До этого была HKPL-5, существенной разницы пока не заметно. Посмотрим, как будет дальше.

Добавить отзыв

Отзывы о шинах Nexen Winguard WinSpike

Купить Nexen Winguard WinSpike

34

Отзывы от реальных покупателей

4.1

общий рейтинг

Достоинства

Нормально держит дорогу. Единственно, по снежной каше не стоит лихачить. Качество по цене.

Недостатки

Слегка шумная

Комментарий

Короче говоря, резина отходила 4 сезона в такси. Потом отдал товарищу. У него вообще не было ничего. Шипов, конечно, поубавилось процентов на 70

Достоинства

Рисунок как у известного бренда, цена.

Недостатки

Склонна к заносу, возможно особенность автомобиля.

Комментарий

Цена качество соответствуют, не надо ждать чудес от дешевых шин.

Достоинства

Хорошо гребет по снегу и по насту со льдом.Небольшая цена.Качественное изготовление.

Недостатки

Нет.

Комментарий

В этом году в Хабаровске снега завались.Очень выручила установка этих колес на заднеприводный соболь.

Достоинства

Хорошо держат дорогу. Шум ниже чем у 5 Хакки.

Недостатки

Все нормально

Комментарий

Хорошая бюджетная резина!!!!

Достоинства

цена и качество

Недостатки

пока не обнаружено

Комментарий

проездил на них первую зиму, очень доволен.Хорошо идут по снегу и уверенно держат дорогу, в сильные морозы резина не дубеет,по трассе на скорости 100 км час уровень шума практически не ощущается.За эти деньги очень даже не плохая резина.

Достоинства

цена

Недостатки

шумноватая резина, откатал 1 сезон на передних колесах уже нет 40%шипов. на задних 15%.

Комментарий

лучше не пожалеть и взять хорошую резину.тысяч за 3700-4000

Достоинства

Хорошо держит дорогу при любом состоянии дорожного полотна — снег,лед,сухой или мокрый асфальт. В колее не рыскает. На передней оси резина стоит первый сезон, с октября 2014г., на задней — второй сезон. Все шипы на месте,шишек пока нет.Не гудит , не шумит (шум шипов слышен только при открытом окне, при закрытом надо вслушиваться чтобы их услышать.Цена-качество.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Рекомендую.

Достоинства

Резина хорошо гребет как на укатанном снегу и льду,так и на снежной каше.Используется на автомобиле соболь с декабря.

Недостатки

Пока не замечено.

Комментарий

Буду приобретать летом всесезонку на джип.

Достоинства

практически не шумят, шипы все на своих местах, удивлен добротные шины за небольшие деньги

Недостатки

не обнаружил

Достоинства

управляемость на дороге

Недостатки

незаметил

Достоинства

Цена и качество

Недостатки

По факту размер 195/65 не отличаеться от 185/65, хотел пошире

Комментарий

За эти деньги лучше вариантов не нашел

Достоинства

Хорошо держит дорогу

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Нормальная резина

Достоинства

Недорогая, за свою цену — просто отлично, снег, лед — нормально едет, управляется, тормозит.

Недостатки

нет, разве что шумновата — но это пожалуй почти вся зимняя шипованная резина этим страдает.

Комментарий

Резина стоит на VW transporter, пробег за сезон небольшой, около 10 тыщ, но за это время никаких проблем не вылезло, шипы все на месте, после весьма чувствительных ударах в ямах грыж не обнаружено

Достоинства

Не шумит. Стоимость.

Недостатки

Если надо будет докупить такое колесо возникнут трудности так как не во всех магазинах есть.

Комментарий

Если надо будет докупить такое колесо возникнут трудности так как не во всех магазинах есть. Но ведь есть колёса даром так что ничего страшного.

Достоинства

Очень хорошо держат дорогу. Отлично ведут себя на высоких скоростях. Пробовал выжимать на них 160 километров в час — идут как летом. Хорошо выбрасывают из под себя воду и снег в стороны. Отлично цепляются за дорогу и держат ее. Ехать на них одно удовольствие. Внешне и по качеству очень похожи на nokian hakkapeliitta 7, с чего их и делают по лицензии.

Недостатки

Шумноваты, но что еще можно ждать от шипов. Один раз ушел в занос на этой резине, но отлично выровнял в итоге. Дело было на каше, так что это не минус можно сказать.

Комментарий

За свои деньги отличный результат. После 1500 км пробил одну из покрышек, но после ремонта как новая (грибок пришлось поставить). Хотя… что вы хотите от наших дорог?

Nexen Winguard Winspike — Обзоры шин и многое другое

Последнее изменение Ян Хейнс

Многие автовладельцы считают, что всесезонные шины хороши для круглогодичного вождения. Это верно, если вы живете в районе, где климат умеренный и не подвержен колебаниям.

Однако они не лучший вариант для регионов с постоянным снегом, зимними дождями и отрицательными температурами.

Для этих людей лучшим вариантом будет комплект прочной зимней резины. Они обеспечивают повышенную безопасность, лучшую производительность, четкое управление и улучшенное сцепление, когда вы едете по льду, снегу или сильному дождю.

Наличие хорошего комплекта зимних шин просто необходимо, если вы ежедневно ездите зимой по заснеженной поверхности.

Несмотря на то, что на рынке представлен широкий ассортимент зимних шин с великолепными дорожными характеристиками, для этого обзора мы выбрали Nexen Winguard Winspike.

Разработанная специально для внедорожников, седанов и универсалов, эта зимняя шина гарантирует стабильную работу и непревзойденное сцепление на обледенелой и слякотной местности.

Кроме того, Nexen Winspike сочетает в себе идеальный рисунок протектора с долговечностью и надежностью, что обеспечивает улучшенное сцепление в зимних условиях, маневренность и управляемость.

Узнать цену на eBay

Обзор

Nexen Winguard Winspike обеспечивает исключительное сцепление при низких температурах благодаря зимнему составу и рисунку протектора.

Детали протектора и его направленный рисунок работают вместе, чтобы улучшить его кромки, чтобы ваш автомобиль мог прочно сцепляться с любым дорожным покрытием, особенно в снежных и обледенелых условиях.

Кроме того, этот уникальный рисунок протектора имеет глубокие поперечные и зигзагообразные окружные канавки, которые обеспечивают лучшую производительность и дополнительное сцепление в зимних условиях. Это помогает гарантировать, что вода не скапливается в пятне контакта, поэтому вам не нужно беспокоиться о аквапланировании.

С Winguard Winspike вы получите точную управляемость благодаря улучшенному отклику на рулевое управление и устойчивости вождения, что является критическим требованием при движении по заснеженным дорогам.

При установке на автомобиль повороты становятся легкими благодаря мгновенной реакции рулевого управления. Вы будете полностью контролировать ситуацию на снегу, слякоти и обледенелых дорогах. Кроме того, печально известный рисунок протектора включает в себя большой плечевой выступ с детализированными ламелями, которые помогают повысить мощность шины на поворотах и ​​общую маневренность.

Кроме того, он обеспечивает короткий тормозной путь, создавая трение между поверхностью дороги и шиной в момент торможения. Это стало возможным благодаря уникальным канавкам и ламелям; у вас будет лучшее сцепление и повышенная мощность торможения.

Pros

  • Эффективная технология сопротивления аквапланированию
  • Обеспечивает исключительную тягу и сцепление на снегу даже при экстремально низких температурах
  • Впечатляющая гарантия износа протектора около 30000 миль
  • Минимальный шум
  • Улучшенная маневренность и контроль
  • Быстрая отзывчивость рулевого управления

CONS

  • Слегка слабые в сухих условиях по сравнению с большинством других зимних шин
  • . – известная южнокорейская шинная компания, которая за последние 71 год разрабатывает одни из самых эффективных зимних шин в мире – входит в число самых эффективных зимних шин.

    Он обладает огромным списком характерных особенностей, таких как повышенное сцепление с дорогой, маневренность, точная управляемость, короткий тормозной путь и управляемость, в сочетании с отличным рисунком протектора и надежным составом.

    Зимние шины славятся своим сцеплением на мокрой и заснеженной дороге и обеспечивают безопасное и комфортное вождение. Вы можете получить такое сцепление с Nexen Winguard Winspike, идеальной зимней шиной для круглогодичного использования.

    Благодаря оптимально расположенным шипованным стропам шины Winguard Winspike обеспечивают улучшенные характеристики на снегу и льду. Дополнительным преимуществом является то, что эта новая модель имеет около 20 линий с шипами, в отличие от их предшественницы, у которой было 12.9.0005

    Благодаря этому усовершенствованию вы получите безупречное сцепление даже на самых обледенелых гусеницах практически без шума шипов.

    Кроме того, эта шина отличается превосходным торможением на коротких дистанциях и улучшенной управляемостью и управляемостью по сравнению с другими зимними шинами, доступными в настоящее время.

    Это связано с уникальным плечевым блоком протектора с ламелями. Эта комбинация улучшает его кромки и приводит к мощному маневрированию и лучшему сцеплению с дорожным покрытием.

    Шина подарит вам непревзойденный комфорт, будь то гладкие скоростные автомагистрали или мощеные городские дороги.

    Даже когда на дороге лежит снег, а вокруг выбоины и галька, ваш автомобиль сохранит сцепление с дорогой.

    Для каких автомобилей подходит Nexen Winguard Winspike? 70

    Вот краткий список многих автомобилей, на которые можно установить Nexen Winguard Winspike (хотя это не полный список):

    • Audi – A7, A8, Q3, Allroad
    • BMW – 7 Series, X3
    • Cadillac — CTS, DTS, DeVille, Eldorado, Seville
    • Chevrolet — Impala, Impala Limited, Voyager, Town & Country, New Yorker
    • Daewoo — Statesman
    • FAW Audi — Q3
    • Honda — CR-V, Odyssey, Crossroad
    • Kia — Amanti, Sportage, Opirus
    • Land Rover — Freelander
    • Mercedes-Benz — S-Класс, CL
    • Toyota – Rush
    • Volkswagen – California, Transporter, Tiguan, Caravelle

    Tire Size

    13″

    • 175/70 R13

    14″

    • 175/65 R14
    • 175/70 R14
    • 185/60 R14
    • 185/65 R14
    • 185/70 R14
    • 195/70 R14

    15″

    • 185/55 R15
    • 185/60 R15
    • 185/65 R15
    • 195/50 R15
    • 195/55 R15
    • 195/60 R15
    • 195/65 R15
    • 205/65 R15
    • 205/70 R15
    • 215/70 R15

    16″

    • 195/55 R16
    • 195/ 60 R16
    • 205/55 R16
    • 205/60 R16
    • 215/55 R16
    • 215/60 R16
    • 215/65 R16
    • 225/55 R16
    • 225/60 R16

    17″

    • 205/50 R17
    • 215/50 R17
    • 215/55 R17
    • 215 /60 R17
    • 225/45 R17
    • 225/50 R17
    • 225/55 R17
    • 235/45 R17
    • 235. R18
    • 225/40 R18
    • 235/40 R18
    • 245/40 R18
    • 225/45 R18
    • 245/45 R18
    • 245/50 R18
    • 255/45 R18

    Диапазон цен

    .

    Гарантия

    Покупка шин премиум-класса — это действительно огромные инвестиции. Если вы проведете исследование перед покупкой и будете использовать шину с осторожностью, она может прослужить более шести лет.

    Поэтому вкладывайте свои деньги очень осторожно и разумно, когда решите совершить покупку.

    Nexen Winguard Winspike предлагает ограниченную гарантию на различные размеры шин. Он предоставляет ограниченную гарантию на один год придорожного помощника. Вы также можете воспользоваться гарантией на износ протектора в 30000 миль для шин с рейтингом T.

    Проверить цену на eBay

    Обзор Nexen Winguard Winspike WH62

    Зимние шины выпускаются в универсальных размерах и изготавливаются для различных транспортных средств. Суровые зимние условия требуют установки комплектов зимней резины на транспортные средства, чтобы обеспечить безопасность их движения при более низких температурах.

    Priority Tyre предлагает широкий выбор различных зимних моделей. Nexen Winguard Winspike WH62 — это шина для легковых автомобилей и внедорожников, которая гарантирует исключительное сцепление, управляемость и маневренность в зимних условиях благодаря идеальному рисунку протектора и прочному зимнему составу.

    ЗИМНИЕ ПОГОДНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

    Зимние шины обеспечивают исключительное сцепление с дорогой при низких температурах, на льду и снегу. Они используют дизайн протектора и прочный зимний состав, чтобы обеспечить более безопасные характеристики при зимней погоде.

    Шины Winguard Winspike WH62 имеют детализированный рисунок протектора, который в сочетании с зимней резиновой смесью повышает сцепление с дорогой в зимних условиях. Направленные ламели с высокой плотностью протектора увеличивают количество острых краев, сцепляющихся с поверхностью дороги, даже при движении по обледенелым и заснеженным участкам дороги. С другой стороны, зимний состав сохраняет гибкость шины при низких температурах, обеспечивая гибкость резины на протяжении всего срока службы. Кроме того, эта модель оснащена шипами, которые можно добавить для увеличения сцепления со льдом и снегом.

    Оптимальное расположение канавок повышает устойчивость к аквапланированию. Многочисленные V-образные боковые канавки и две зигзагообразные окружные канавки повышают способность рассеивать воду и слякоть. Они отводят воду и слякоть от пятна контакта и позволяют шине сохранять контакт с поверхностью. Таким образом, они активно сопротивляются аквапланированию и обеспечивают более безопасное поведение на мокрой и скользкой поверхности.

    УПРАВЛЯЕМОСТЬ И УПРАВЛЯЕМОСТЬ

    Поскольку шины являются единственным связующим звеном между дорожным покрытием и автомобилем, на котором они установлены, они также должны обеспечивать надежную управляемость в зимних погодных условиях. Управляемость шины определяет контроль водителя над транспортным средством. Таким образом, все шины, не обладающие надежной управляемостью, могут быть опасны на скользком дорожном покрытии.

    В шинах Winguard Winspike WH62 используется направленный рисунок протектора, улучшающий управляемость. Он повышает отзывчивость рулевого управления и устойчивость при вождении благодаря непрерывному рисунку блоков ребер протектора, который точно повторяет поверхность дороги. Такая конструкция повышает отзывчивость и точность рулевого управления в соответствии с инструкциями водителя, а также обеспечивает устойчивость конструкции во время движения. Эта комбинация обеспечивает водителю контроль над автомобилем в любых зимних погодных условиях.

    МАНЕВРИРОВАНИЕ И ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

    Зимние шины также должны обладать исключительными характеристиками прохождения поворотов и торможения. Их управляемость определяет уровень безопасности вождения шины на протяжении всего периода ее эксплуатации. В результате важно установить шины, которые будут надежно работать в течение всего срока службы.

    В шинах Winguard Winspike WH62 используется рисунок протектора, улучшающий прохождение поворотов и эффективность торможения.