крути педали...

Отзывы о шинах Premiorri Solazo. Премиори солазо


Шины Premiorri Solazo отзывы, тесты шин Премиорри Солазо от автовладельцев

Статистика отзывов на шины Premiorri Solazo

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Premiorri Solazo — 59 шт;Средняя оценка шин Premiorri Solazo пользователями сайта — 4.02 из 5;

Семен о шине Premiorri Solazo

Купил в 2012 году (год выпуска тот же) автомобиль украинского производства Черри Бонус. Резина стояла Премори Солацо 185/55 R15 82H. Пробег составил 12500 км. На переднем левом колесе образовалась трещина боковины длиной около 10 см. Остальные 3 шины вроде бы пока нормально.

Автомобиль: Chery Amulet  1.6L  2005-2006

Оценка: 3

51

Дата отзыва: 26 апреля 2014

Сергей, Бердичев о шине Premiorri Solazo

Premiorri Solazo 205/55 R16 91VПоставил в апреле 2013 года, пробег на сегодня 10 000 км.Появились вздутия на боковинах двух колес, в месте стыка шаблона отливки, это хорошо видно изнутри колеса.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Автомобиль: Nissan Note  1,6L  2005-2008

Оценка: 3.08

30

Дата отзыва: 21 октября 2013

Павел о шине Premiorri Solazo

На этих колёсах проехал 4 сезона. Резина хорошая . дорогу держит, как на сухом так и на мокром. Влетал в яму, что аж стойка потекла, и диск выгнуло, даже колпак отлетел. А резина выдержала. Жаль что сейчас трудно найти. На данный момент колёса умерли, ищи замену. Шума сильно не заметил(это же калина). До этого был кордиант, там мне показалось что шумит больше.

Автомобиль: ВАЗ Kalina

Купите опять? Определённо да

Оценка: 3.54

20

Дата отзыва: 21 февраля 2017

Олег о шине Premiorri Solazo

ПЕРВУЮ ПАРУ КОЛЁС, Я ПОКУПАЛ МАЙ 2016 ГОД. ВТОРУЮ ПАРУ КОЛЁС Я ПОКУПАЛ В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОД. Я считаю как водитель с 30 летним стажем. Данная резина стоит своих затрат, на ёё приобретение.Цена соответствует её качеству.

Автомобиль: Kia Sportage

Размер: 215/65 R16 98H

Купите опять? Определённо да

Оценка: 5

10

Дата отзыва: 28 июня 2017, Москва

Сергей о шине Premiorri Solazo

Шины за 1 сезон облысели. проехал на них примерно 20-25 т.км. Из плюсов крепкий корд ,с нашим отличным качеством дорог ни на одном колесе грыжи не вылезло. Больше себе не возьму.

Автомобиль: Mazda MPV

Оценка: 3.15

10

Дата отзыва: 11 мая 2017

Сергей о шине Premiorri Solazo

185*60 14 Шина осталась с "классики" 2105, поставил на 2112. Шина за небольшие деньги, вполне достойная, понравилась больше к.мы 217. Более цепкая на сухом асфальте, не более жесткая чем большинство Российских шин(ну кроме АМТЕЛ и КОРДИАНТ), балансировалась нормально(не отлично и хорошо). На "классике" посуху, трудно сорвать в шлифование, передний привод срывает легче.. Для повседневных поездок в городе и пригороде можно брать..

Автомобиль: ВАЗ 2112

Оценка: 3.92

10

Дата отзыва: 18 января 2017

Юрий о шине Premiorri Solazo

сначала шины радовали...но спустя половину ресурса они вмомент ОБЛЫСЕЛИ...причём прям шмурдюки отрываются от протектора...и не только спереди, но и на задней оси. Езжу умеренно без юзов и пробуксовок, состояние машины на твёрдую четвёрку, развал-схождение всегда в норме...считаю что протектор снаружи сделан из хорошей резины, а на половине глубины рисунка начинается откровенно мягкая "халтура"...и да, чуть не забыл...появились продольные трещины в самой резине в глубине рисунка протектора...стареет по ходу быстро...кстати, зимой резина плоховата....а теперь о плюсах-главный это вкусная цена, второй плюс- проработанный рисунок...хорошо отработала на мокром асфальте и в грязи...отлично цепляется за сухой асфальт- заставить буксовать даже с 220 лошадьми под капотом трудно...больше 180 на ней не ездил...дорог у нас таких нет...вполне тихая резина...высокий профиль позволил сполна насладиться комфортной ездой на потрёпаном асфальте....за 4 года не вылезло ни единой шишки или пореза...резиной вполне доволен

Автомобиль: Mercedes E-Class (W210, S210)

Размер: 215/60 R16 95V

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 3.46

32

Дата отзыва: 04 мая 2016, Армавир

Егор о шине Premiorri Solazo

205/55R16 91V Поставил в 16 году передние в 17 задние. Отьездил сезон, съездил в крым и резина закончилась. Развал нормальный. Режим езды обычный. Однозначно качество низкое. Ну собственно соответствует цене. По мне лучше переплатить и купить нормальные шины.

Автомобиль: Ford Focus

Купите опять? Точно нет

Оценка: 3.31

00

Дата отзыва: 28 июля 2018

Сергей о шине Premiorri Solazo

195/65/15 Ездил на далёкие расстояния в дождь, по сухому асфальту и из грязи не раз вытаскивала в целом доволен Когда практически совсем облысели вылезли боковые грыжи и стала кривая Балансировке больше не поддаются

Автомобиль: Daewoo Leganza

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.31

00

Дата отзыва: 30 марта 2018

Александр о шине Premiorri Solazo

5 из 5

Автомобиль: Toyota Corolla

Купите опять? Определённо да

Оценка: 5

0-1

Дата отзыва: 05 октября 2017

Premiorri Solazo отзывы и тесты Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Очень часто это не облегчает, а затрудняет выбор, особенно в тех случаях когда несколько моделей шин отличаются друг от друга лишь нюансами. Опубликованные на нашем сайте отзывы написаны самими покупателями. Большинство из них отличается объективностью и непредвзятостью, что позволяет сделать единственно правильный выбор.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. При этом очень часто указанные в отзывах недостатки могут быть отнесены к конкретным условиям эксплуатации. Поэтому важно ознакомиться по возможности с большим их количеством. Это даст возможность более объективно оценить эксплуатационные качества интересующих вас моделей.

Представленные на нашем сайте отзывы о Premiorri Solazo индивидуальны и по большей части объективны. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это действие не отнимет много времени, зато станет отличной помощью при выборе другим автовладельцам. Чтобы оставит отзыв, достаточно всего лишь заполнить особую форму, располагающуюся непосредственно на странице выбранной шины.

Если отзывов на интересующую модель мало или они вообще отсутствуют, вы можете получить подробную информацию у наших сотрудников. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.

mosautoshina.ru

Premiorri Solazo S Plus | Обзор шины на Shina Guide

Фото и описание

Premiorri Solazo S Plus – легковые асимметричные автопокрышки для летних условий эксплуатации, запущенные в массовое производство украинскими шинниками в 2016 году. Их «визитной карточкой» являются стабильная лёгкая управляемость и быстрое торможение на мокрой и сухой дорожной поверхности, а также молниеносные и, что немаловажно, максимально точные реакции на повороты рулевого колеса.

Новинка 2016 года Premiorri Solazo S Plus (Премиори Солазо Эс Плас) стала первой 17-дюймовой моделью в ассортименте белоцерковской Росавы, предназначенной для легковых транспортных средств. Она пришла на смену шинам Premiorri Solazo. В составе резиновой смеси протеткора Solazo S+ содержится повышенное количество силики, что, собственно, и отображено в названии.

Асимметрия в дизайне протектора этой летней автошины, говорит технический специалист Shina.Guide, обещает хорошие эксплуатационные характеристики при различных погодных сюрпризах летнего периода. Широкие рёбра жёсткости в центральной части протектора (1), способствуя повышению курсовой устойчивости на высокой скорости, стабилизируют Solazo S+, а также обеспечивают эффективную передачу тягового усилия при разгоне и торможении автомобиля.

Рисунок протектора крупным планом

Дренажная система шины, представленная многочисленными наклонными канавками и четырьмя широкими радиальными каналами глубиной 8 мм (2), гарантирует высокую устойчивость покрышки к аквапланингу, а следовательно и высокую степень безопасности во время проливного дождя на трассе.

Плечевые шашки внешней части протектора (3) связаны друг с другом мостиками-перемычками, что объясняет надёжность сцепления Solazo S+ с дорожным полотном при резких манёврах.

Дополнительное сцепление на мокром дорожном покрытии шинам Premiorri Solazo S Plus обеспечивает уникальная резиновая смесь с кремнекислотным наполнителем (силикой).

Тесты Solazo S Plus, проведенные в 2017 году украинским профильным изданием «Автоцентр», показали, что эффективность торможения, боковая устойчивость и управляемость на грани сцепления в сухих условиях у плюсовой модификации заметно превосходят показатели предшественницы - модели Solazo. Поэтому отзывы экспертов о Solazo S Plus были исключительно положительными.

Выпускаемые размеры:

225/55 R16 95V205/50 R17 93V215/55 R17 94V225/45 R17 91V225/50 R17 98V235/45 R17 97V235/55 R18 100V245/40 R18 97V

Ростислав КотишинИсточник: Shina.Guide

Другие обзоры автора:

shina.guide

Шины Premiorri Solazo 205/55R16 91V

брать такую больше не буду!!!25.04.2015

Оценка: 1

Проехал на ней около 15 тыс и на боковине с внутринней стороны на одном колесе появились трещины.отдал по гарантии, после рекламации отдали назад и сказали что виноват я,т.к износ не равномерный и ездил на спущенном колесе. Такого небыло и за давлением смотрю постоянно. Солазо брать не рекомендую.а вот зимняя ViaMaggeori мне понравилась.мягкая и дорогу держат хорошо.износ минимальный, отьездил 2 сезона.

За: Цена. Износ за 2 сезона 3мм

Против: Шумновата Раннее аквапланирование Возможность брака Бесполезная гарантия.

Premiorri - последняя резина, на которую обращу внимание!28.01.2015

Оценка: 1

Прикупил 4 колеса в середине лета 2014, 205/55 R16 91H. До этого стояла Sava perfecta. Так вот о чём хочу я рассказать, резину почему-то ест по краям, все 4 колеса. Думал, что сход-развал,приехал на СТО, сказали, что с подвеской всё хорошо, за давлением тоже слежу, тем более, что Sava изнашивалась равномерно. Вот теперь и на зимней резине откатал около 15тыс, износ равномерный. Больше такую резину не куплю, толку писать достоинства, если есть огромное желание избавиться от данной резины!

За: выше

Против: выше

пакупайце беларускае31.10.2014

Оценка: 2

За свои деньги - неплохой вариант, НО: -лужи (мелкие) проезжаешь со скрещенными пальцами -стирается об асфальт при спокойной и умеренной езде

За: безусловно, низкая цена.

Против: -плохо ведет себя на воде -быстрый износ протектора

НЕ БЕРИТЕ БЕЛОЦЕРКОВСКУЮ РЕЗИНУ!21.10.2013

Оценка: 2

Резина прошла 10 000 с начала эксплуатации в апреле 2013 года, после этого на двух колесах появились шишки. Качество изготовления не на высоте - вздутия появились на боковине на месте стыков шаблона отливки, изнутри колеса это хорошо видно.

За: В эксплуатации нормально держит дорогу, не шумная.

Против: Низкое качество изготовления

Сомневался, но не разочаровался.13.10.2013

Оценка: 5

Premiorri Solazo 215/55R16 93V - не шумит - дорогу держит отлично - проблем с балансировкой не было Огромной разницы с Goodyear и Bridgestone не заметил, кроме цены. Проехала 8000 тыс. - как новая.

За: можно смело брать.

Против: как "обычный смертный" не заметил

Стоит брать.03.06.2013

Оценка: 5

8000 полет нормальный, как новая. Претензий вовсе не имею. Шуруп как-то в правое переднее колесо словил, так нашли при переобувке на зиму. Заделали - ходит, балансируется, не гудит.

За: Цена, качество, хорошо себя чувствует на раскисшем поле в грязи.

Против: Пока нет.

Нормальные шины за адекватную цену06.05.2013

Оценка: 3

Поставил на задную ось, отбалансировались нормально. Не заметил каких-то изменений по сравнению со старым Continental.

За: Цена

Против: Пока нет

немного добавлю,но возьму более качественную резину26.10.2012

Оценка: 1

Покупал а апреле этого года новыми, проехал с того момента по сегодняшний день тысяч 7-8, остатка практически не осталось и это при том что машина в основном эксплуатируется в городе и редко по трассе, немного шумная, и при наезде на лужу при скорости 80-90 км/ч чувствуется как начинает сносить переднюю ось.

За: низкая цена, красивый рисунок

Против: немного шумная , очень быстрый износ.

рекомендую29.09.2012

Оценка: 5

летние, 175/70 R13 82H, покупались весной, за сезон нареканий нет, по качеству приближена к более дорогим производителям, но у них отсутствует R13, её родственник росава и белшина, рядом не лежали, скорее всего не ГОСТ, а европейский стандарт, выдерживающий наши дороги. Отличная шина и хорошее соотношение цена-качество.

За: Цена-качество

Против: нет

Не берите отечественную резину, если ставите не на мотоблок20.07.2012

Оценка: 1

(205/55 R16 91V) Ужас! Решил сэкономить, еще и продавцы расхваливали, мол итальянско-украинское качество, никто не жаловался. От биения не избавиться и после 5 балансировки и после 3 атмосфер воздуха, коего мне от души отсыпали работники, ну не хотят люди менять колеса по гарантии, на экспертизу все же взяли и естественно - шины соответствуют ГОСТу (в части динамического дисбаланса, и радиального и бокового биения). На неоднородность резины (плотность резины по окружности) тесты конечно же не проводятся. В общем завязал я окончательно с "нашей" резиной и покупкой у вышеуказанного продавца.

За: Красивый рисунок

Против: Украинские корни

следующая резина будет из более высокого ценового уровня01.06.2012

Оценка: 3

купил в феврале 2012 года, поставил в конце марта, рановато, конечно, но... зимняя была уже лысая, первые впечатления - очень шумная. Через неделю привык, а через месяц, когда резина пообтерлась, звук стал не хуже, чем был с резиной BARUM, до конца мая проехал 8000 км. дорогу держит великолепно, но за этот период остаток протектора на ведущей оси составил от 6.9 до 7.1 мм. то есть съел 3 мм за 8000 км, и это при том, что я не шумахер.

За: цена и устойчивость на дороге

Против: быстрый износ

Мона брать.24.04.2012

Оценка: 5

держит хорошо и на сухом и на мокром асфальте, абсолютно доволен, вот тока придётся продать как б\у, не подходит по размеру в машину.

За: всё гуд!!!

Против: не обнаружил

otziv.ga