Рено диски литые: Автомобильные объявления — Доска объявлений

Рено диски литые: Автомобильные объявления — Доска объявлений

Колпачки на литые диски Renault

Заглушки на литые диски для автомобилей марки Renault, на такие популярные модели как Logan, Sandero, Megane, Fluence, Duster, Koleos, Kangoo.

Как подобрать колпачки на диски. Инструкция с картинками

Отображать:По 15 товаровПо 30 товаровПо 45 товаров

  • org/Product»>

  • org/Product»>

Редкий Opel 10 лет врастал в землю и покрылся мхом.

Но все равно машину купили

Что будет с автомобилем, если его на 10 лет оставить под открытым небом прямо на грунте? Примерно то же самое, что и с этим Opel Senator — на машине обильно начнет расти мох. Говорят, автомобиль уже не спасти, но гродненец решился и отдал задаток владельцу.

Гродненец Сергей ищет заброшенные автомобили и делает их фотографии для истории. Думал, нашел уже все редкие машины в околице облцентра. Но нет, две недели назад он встретил этот Senator. «Есть у меня такой пунктик: если еду куда-то вдаль от города, то обязательно открою спутниковые карты и пробегусь по деревням, мимо которых буду проезжать. Мало ли замечу какой участок с кучей кузовов. Так было и две недели назад, — написал он в Instagram. — В самой деревне уже доводилось бывать, и не раз, но почему-то это место в памяти не отложилось. Там обнаружил этого зеленого красавчика, но так как дом пустовал, прицепил на калитку записку с номером телефона и уехал. Через неделю раздался звонок, стало понятно, что это мертвец без всякой надежды на спасение. А сегодня, рассмотрев его со всех сторон, это только подтвердилось. Но мотор, возможно, еще послужит, со временем будет видно».

Автомобилем заинтересовался Александр из Гродно, который восстанавливает другой редкий автомобиль, и вместе с Сергеем они выехали на осмотр. «Документов на этот автомобиль нет, — рассказал мужчина порталу AutoGrodno. — Вероятно, в последний раз машина ездила по дорогам общего пользования в начале 2000-х годов. Такой вывод можно сделать по наклейке техосмотра. Владелец купил эту машину ради мотора. В этом Opel Senator установлен рядный двигатель объемом 3 литра. Владелец вместе с братом занимались джип-триалом, и братья хотели построить внедорожник на основе этого двигателя, но проект не сложился, и „Сенатор“ продолжил стоять под открытым небом. Суммарно он так простоял уже около 10 лет — а может, и больше, этого уже не узнать».

«На кузов Opel осела пыль, а в ней стал прорастать мох, — говорит автолюбитель. — Сам кузов не выдерживает такого хранения и разваливается. Увы, восстановить машину не представляется возможным. Ради интереса мы накачали колеса, и, когда кузов поднимался, с него сыпалась труха. На кузове уже много трещин, например на стаканах в моторном отсеке. Но даже в таком виде „Сенатор“ выглядит эффектно. У него не самые распространенные литые диски, много хромированных элементов».

Александр рассказал, что покупает этот Opel Senator тоже ради двигателя: «Я восстанавливаю Nissan Skyline C211, и поиски оригинального двигателя ни к чему не привели. Мотор от этого Senator становится в Skyline без глобальных переделок. Поэтому выбор пал на него. В скором времени полностью его разберем и поймем, насколько он нам подходит».


Senator был флагманом Opel и выпускался с 1978 года. По 1982 год выпускалось первое поколение «Сенаторов», затем машина претерпела рестайлинг и с 1983 по 1987 год выпускался Senator A2. После него появился третий вариант «Сенатора» под названием Senator B с округлыми линиями.

В деревне под Гродно обнаружили Senator A2 в богатой комплектации. Кроме указанного двигателя, на такие машины ставился трехступенчатый автомат, кондиционер, электрические стеклоподъемники, центральный замок, обогрев сидений, кассетная стереосистема.

В продаже в Беларуси первое поколение уже не найти.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Легкосплавные диски для вашего Renault Arkana

Идет загрузка…

Выберите свой автомобиль

Показать диски

Показать диски

  1. Рено
  2. Аркана
  3. Тело
  4. Тип
  5. Моторизация

Выберите кузов вашего автомобиля:

Чтобы показать вам более подходящие колеса, нам нужны данные вашего автомобиля.

Поиск по кузову

внедорожник-купе

Назад


Самые популярные модели бренда включают

Renault Clio и Renault Mégane . Улучшите внешний вид вашего Renault с помощью легкосплавных дисков или полных колес от фельгенаутлет . Будь то классические, спортивные, почти стандартные или эксклюзивные, у нас есть именно те диски, которые помогут вам выделиться из толпы.

Выберите свою модель, и мы соответствующим образом отфильтруем наш ассортимент. Вы получите подборку подходящих колесных дисков, которые сможете отобразить прямо на автомобиле в нашем 3D-конфигураторе. При необходимости обода также могут быть собраны вместе, чтобы сформировать полное колесо. Купить диски еще никогда не было так просто!

Нужна помощь в выборе автомобиля?

Наша команда консультантов по обслуживанию клиентов будет рада помочь вам, если у вас возникнут какие-либо проблемы!

0049 351 / 89 570 300

пн-пт 10-12 и 14-16

ru € Загрузка. .. Закрывать Загрузка… Фельгенаутлет HP кВт Водить машину Топливо Сила Поиск без моторизации (совместимость не гарантируется) Обслуживание клиентов Заказ и отгрузка [email protected] Повернуть налево Поверни на право Вверх Вниз Выберите цвет Поделиться через фейсбук Список обновляется Есть больше предметов Извините, но что-то пошло не так! Подходит для цепей противоскольжения Немецкое одобрение типа Европейский сертификат типа Подходит для датчиков TPMS К сожалению, в этой категории нет предложений.

Доступен комплект проставок для колес …не должно быть пустым Недействительный адрес электронной почты Чистящие средства успешно добавлены Чистящие средства удалены Форма не должна быть пустой. Недействительный номер заказа дюймы неверный формат Извините, произошла ошибка. Пожалуйста, прочтите и примите нашу Политику конфиденциальности Вы не ввели код ваучера. Загрузка подходящих колес для вашего автомобиля…

Оригинальный восстановленный легкосплавный диск Renault Captur 17 дюймов 8967R

Оригинальный восстановленный легкосплавный диск Renault Captur 17″ 8967R

  • PCD:
  • Смещение (ET):
  • Производство. Номер части:
  • Ширина обода:
  • Размер центрального отверстия:
  • Размер шин:
  • 4 х 100
  • 40
  • 8967р
  • 6,5 Дж
  • 60,1

Цена:

£ 149,00

00

00

4 Сведения о доставке

Курьер может быть организован за дополнительную плату в материковой части Великобритании, и это круглосуточное обслуживание из DX.
Колеса будут выставлены в тот же или на следующий рабочий день в зависимости от времени покупки.

Все будет надежно упаковано с использованием картона и толстого пенопласта.
Если колеса были куплены в пятницу утром, они должны быть доставлены в понедельник.
Обратите внимание, что в некоторых редких случаях DX может задерживаться из-за вашей доставки.
Мы здесь, чтобы помочь, поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать.

Платежные реквизиты

Мы принимаем наличные при получении, BACS, Paypal, дебетовые (БЕСПЛАТНО) и кредитные карты (с доплатой 2%) в помещении.

Поскольку мы зарегистрированы как плательщик НДС, мы можем предоставить отдельный счет-фактуру по запросу.

Гарантия

Мы уверены в своем качестве, поэтому на все восстановленные колеса с порошковым покрытием предоставляется гарантия 12 месяцев. Изготовленные нами алмазные диски имеют гарантию 6 месяцев. Гарантия распространяется на отслаивание и отслаивание при условии, что на колесах не использовались никакие химические вещества, кроме мыльной воды, и при нормальных условиях вождения: отсутствие движения по бездорожью или повреждений, вызванных аварией.

Жалобы и возмещение

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы колеса были в первую очередь безопасными, поэтому все дважды проверяются перед отправкой и надежно упаковываются, но если есть какие-либо проблемы с колесами, которые вы получили от нас, пожалуйста, сообщите нам, чтобы решить проблема.


Мы предоставляем 14-дневную политику возврата

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Совершенно новые колеса не являются оригинальными изделиями производителя автомобилей.

Они никоим образом и в форме не связаны с BMW, Mercedes или VAG Group.

Термин «BMW», «Мерседес», «Ауди», «Рейндж Ровер» и любые связанные с ними модели автомобилей используются только в описательных целях. 5 star Wheels Ltd заявляет, что использование нами терминов, зарегистрированных под торговой маркой производителя автомобилей, в описаниях наших продуктов представляет собой добросовестное использование и номинальное использование и никоим образом не вызывает путаницы в отношении того, что продукты 5 Star Wheels Ltd, BMW и другие продукты связаны или связаны с их компаниями.

Оригинальный восстановленный легкосплавный диск Renault Captur 17″ 8967R

ОПИСАНИЕ КОЛЕСА

– Подходит для Renault Captur
– Может подойти и для других автомобилей, но уточняйте перед покупкой.