крути педали...

Отзывы наших клиентов. Резина zeta


Отзывы наших клиентов

Сергей / 16.07.2018

Заказ 1476, Шины Toledo 245/45R20. После заказа менеджер перезвонил подтвердил заказ, оплатил через сайт. Доставка ТК Деловые Линии до Москвы 10 дней. Шины прекрасно встали и отбалансировались, не шумные. За эти деньги отличные шины! Спасибо!

Олег Комшуков / 15.07.2018

Не боюсь китайцев, отличные ребята и товар замечательный. Брал комплект во Владике на пробу, после "альтензо" тачка дизельный моня4. Сезон откатались как в сказке, даже не визжала ни разу. Колейность не чувствует, в дождик не гонял, но и не боялся ни разу, воду отлично отводит. За сезон только буквы посередине стёрлись, так что не из жевательных резинок сделана. На данном сайте покупал одну покрышку, взамен порванной при аварии. Через час после оплаты прислали квитанцию из ТК. Через три дня забрал в Москве. Могу рекомендовать и резину и данного продавца.

Мурад / 05.07.2018

Zeta Alventi - [beep] резина. Единственный недостаток-быстрый износ. Во всем остальном резина шикарна. И рисунок красивый. Несомненно взял бы еще раз данную резину, но машину продал.

Роман / 22.06.2018

Китай-резину всегда обходил стороной , но тут решил посмотреть и ее сторону . Заказал ZETA Azura 265/65R17, во Владивостоке через официальный магазин оплатил онлайн переводом , все без обмана , заехал на шиномонтаж одели на диски , честно был приятно удивлен , когда расхождение было всего от 15 до 20 грамм на балансировке , теперь осталось протестить на скорости ... Консультанту отдельное спасибо ...

Павел / 17.05.2018

Честно заказывал данную резину на свой страх и риск,информация есть только на д2(пару статей) и тут отзывы(которые можно напечатать пачками) Пришла резина 19.04.18 Брал 2 комплекта 215/45/17 и 225/45/17 Эмоции просто через край,оба комплекта встали на диски почти без грузов,резина по началу 1-2 дня шумная была,потом стала просто сказка,за свои деньги это подарок!!! Держак в поворотах просто изумительный,на скорости не слышно(хоть и толком нету шумки) Вообщем если тут есть люди которые сомневаются брать или нет,берите,мой отзыв не сделан роботом,или сделан по заказу! Я реальный человек который заказал эту резину,и остался ей очень сильно доволен! :) Теперь всем буду советовать резину,и сам как эта закончится закажу еще,цена-качество на высшем уровне!) А и да,езжу почти месяц на резине,и на столько был рад ей что забыл написать отзыв,спасибо ребята,дарите счастье)

Игорь / 24.04.2018

Купил Zeta ZTR10 215/45/17 резина достойная, только переобулся пошел дождь ведёт себя достойно, шума нет совсем, цена отличная 11800, и доставка 2150 деловыми линиями в Тюменскую область, пришли за 2 недели, всем рекомендую, буду заказывать еще

Руслан / 23.04.2018

Купил толедо 1000 275-45 R-20. Резина обошлась 21200 за 4шт. Плюс доставка 2370(ратек). Был предупрежден о задержках по доставке, но резина была не к спеху, заказывал в феврале. Пришла где то через 3 недели. Оплатил товар по карте. Не бойтесь. все пришло без косяков год 2017. но об этом я уточнил позвонив. Теперь по резине: присутствует небольшой шум при скорости 20-40км, но это не глобально вообще. При увеличении скорости шум пропадает. Резина оказалась даже мягче чем я думал. Накачал 2.2 позже до 2.5 так сейчас и езжу. До этого стояла хакапелитта 7 245-55 R-10 дак вот профиль уменьшился. а жестче стало совсем немного. Короче я резиной пока доволен. По дождю пока не ездил как она-не скажу. И по износу-покажет время. Но при цене от 40000 за комплект какой нибудь toyo или maxsis не говоря про хакку и континенталь- цена просто подарок. Ребята продавцы спасибо. Буду и уже рекомендаю Ваш магазин.

Александр / 23.04.2018

Пишу второй отзыв о резине Zeta ztr10 размер 225/45/17. Ну вот получил первые впечатления о езде на Китайской резине. Всё очень достойно. Предыдущия Nokian hakka blue. Не сомневайтесь берите пробуйте не пожалеете.

Дмитрий / 23.04.2018

Заказывал комплект Azura 255/55 19, оплатил заказ, при получении в ТК, после оплаты доставки (в Новосибирск ПЭКом 1800р), выяснилось, что размер не тот (255/50), продавец не стал "убалтывать" оставить шины себе, а оперативно взамен выслал новый комплект, за свой счет. Резина на диски села хорошо, очень понравилась "честная" ширина профиля (Контики, например, выглядят уже чем должны), отбалансировалась достойно (от 40! до 100 гр на колесо) (у новой Q5, с завода, 100 гр только на наружной части). После шипованной Йокогамы резина показалась мягкой, бесшумной, очень комфортной. Реально, как будто дороги стаи ровнее) Открыт вопрос по износостойкости, но пока все очень хорошо, могу смело рекомендовать к покупке!

Администратор

Спасибо большое за отзыв. На самом деле количество грузов достаточно большое. Рекомендуем посмотреть совместили-ли желтую метку на шине с вентилем на диске. При ровных дисках и совмещенных метках, веса грузов редко превышают 40-50 грамм. Сильно зависит, конечно, от размера шин.

Константин / 20.04.2018

Доброго времени суток! Заказал себе toledo tl1000 195/50 R15. Меня настораживала полная оплата заказа, но, откинув сомнения, оплатил! Груз отправили в теч.2-3 дня, ТК "РАТЭК" меня предупредили, что она одна из самых долгих по доставке, но время не особо волновало. Пришел заказ через 33 дня до Тамбова. Балансируется, действительно, отлично! Правда шины пришли 17 года, но для меня это не столь важно. Порадовали шины очень! мало-шумные , не жесткие, но и не мягкие, есть отбойник на боковине, штука хорошая! За такую цену - кайфовые! Буду рекомендовать знакомым! Добра Вашей Компании!!!

Показано с 1 по 10 из 78 (всего 8 страниц)

zeta-tyres.ru

Резина марки ZETA

 Летние шины ZETA

Наконец –то, Китайские производители шин, разработали действительно высококачественную автомобильную шину, ZETA. Данную резину, можно сравнить с успешно дебютировавшей в 2007 году, автомобильной шиной Firenza, но сходство есть только на первый взгляд. В автомобильной шине ZETA, исправлен главный недостаток автошины Firenza, это достаточно сильный шум на больших скоростях, с покрышками ZETA шума нет, и при этом данная резина обладает всеми полюбившимися качествами своей конкурентки. Направленный рисунок протектора обеспечивает непревзойденную устойчивость на дороге, сплошное центральное ребро и большая плечевая зона, прекрасно выталкивают воду из точки контакта с поверхностью, что сводит на нет опасность аквапланирования. При всех этих достоинствах летние шины ZETA стоят намного дешевле аналогов, и отлично подойдут людям, не готовым переплачивть за название покрышки.

--- Модель Zeta Azura

     Обладает достойными динамическими качествами, помогает держать лучший контакт с дорожным покрытием и при всём этом ощущать комфорт даже при скоростной езде по брусчатке.

Протектор создан компьютерными средствами на современном оборудовании по оригинальному эскизу компании и позволяет при движении сохранять высшую тягу, не срываясь в скольжение даже при резких поворотах. Системой защитой от аквапланирования здесь выступает сеть глубоких прорезей, которые дренажируют контактную область беговой дорожки, стабилизируя сцепление при прохождении луж.

Интересная внешность покрышки Zeta Azura приятно дополняется её общей долговечностью, в частности – долговечностью самого протектора, устойчивого к абразивному воздействию шершавого асфальта. За счёт специальных технологий шина легко катится, а потому позволяет значительно экономить бензин, снижая расходы на дозаправку.

Секрет эффективного торможения и точности ответа – в продуманном до мелочей дизайне шин Zeta Azura. Ставя на колёса эту резину, Вы получаете полный спектр высших свойств, которые могут быть обеспечены только люксовыми покрышками.

 --- Модель ZTR10

      Элегантный Направленный рисунок, с ультра дизайн низкопрофильного для автомобилей с максимальной скоростью, превышающей скорость, и производятся в серии технических 55-35 и выше 16 " - 20".Оптимальное соотношение между экстремальной производительности, комфорта, низкий уровень шума, и выдающиеся сцепления с мокрой поверхностью.Превосходное сцепление с дорогой и максимальная скорость реакции в любых условиях движения на высокой скорости, и полный спектр обода защитника доступной.

--- Модель Zeta ZTR-20

     Не только соответствуют лучшим ожиданиям водителя об автопокрышках китайского происхождения, но и – что приятно, - превосходят их. Разработке каждого изделия компания посвящает немало времени, в итоге получая именно тот продукт, который удовлетворил бы растущие день ото дня потребности европейского рынка.

Протектор модели имеет направленный блочный рисунок, благодаря чьему строению обеспечивается набор необходимых динамических качеств. Так, протяженные гладкостенные каналы, что присутствуют здесь, реализуют водоэвакуационную функцию, а специфика размещения ребер, находящихся между ними, такова, что при движении ни водителя, ни пассажиров не будет беспокоить шум, ведь тут он попросту отсутствует, как явление.

Приглядевшись к блокам шины Zeta ZTR-20, можно заметить, что они дополнительно прорезанными наклонными канавками – это сделано ради достижения большей «цепкости» покрытия шины с дорогой, ведь, чем больше таких прорезей, тем больше достигаемый кромочный эффект, а значит, торможению и разгону сопутствует большая стабильность.

tapki30.ru

Спортивные летние шины Zeta Azura

Подробности Категория: Автошины Опубликовано 30.04.2015 19:48

летние шины Zeta AzuraХотим представить вам свежее представление от молодого, но весьма амбициозного игрока в шинном бизнесе – компании Zeta. Азиатский производитель уже успел засветиться на украинских шинных рынках и собрал множество положительных отзывов.

На сей раз, компания решила порадовать нас сверхскоростными и спортивными покрышками Zeta Azura ! Данная модель шин имеет широкий выбор типоразмеров и предназначена для использования на внедорожниках и кроссоверах в течение летнего сезона.

Описание летней резины Zeta Azura

Первое что бросается в глаза, при знакомстве с азиатскими колесами – необычайно яркий, современный и спортивный дизайн с интересным рисунком протектора. Благодаря этому, летние шины Azura отличаются прекрасной динамикой движения и высокими скоростными качествами. Яркий направленный рисунок протектора, позволяет получать отличное сцепление во время поездок в городских условиях и на трассе. Однако сразу же хотелось бы предостеречь вас от поездок по пересеченной местности – данная модель шин не предназначена для бездорожья, вы рискуете собственным комфортом, а так же целостностью колес. Дело в том, что все этапы производства контролировались самой современной техникой и заводским оборудованием компании. Компания Zeta предлагает вам качественное и интересное предложение по весьма заманчивой цене.

Преимущество летних шин

Спортивный протектор колес Zeta стал гордостью и достоянием для инженеров компании, которые потратили уйму времени для составления эскизов и компьютерного моделирования. Однако усилия были потрачены не зря: продуманный до мелочей рисунок протектора, а так же тщательно подобранный состав резиновой смеси – основное преимущество и «фишка» летних колес Zeta Azura! Грамотное расположение блоков и жесткая центральная зона позволяет показывать покрышка отличное тяговое усилие и устойчивость при прохождении поворотов. Дренажная система получила оснащение в виде водоотводящих канавок увеличенного объема и глубины, за счет чего дождевая вода и влага не сможет стать причиной скольжения или возникновения гидропланирования даже при очень быстрых скоростных режимах.

  • < Назад
  • Вперёд >

ch-magazine.ru

Шины ZETA-краткий обзор популярных летних моделей

Китай уже на протяжении длительного времени делает упор на автомобилестроение. Раньше китайские новинки не отличались большим качеством, но со временем все изменилось.

Сегодня производители этой страны разработали по-настоящему достойные с точки зрения качества и надежности шины ZETA.

Новое- это улучшенное и проверенное старое!

Этот продукт по техническим параментрам схож с резиной Firenza, которая была выпущена в 9 лет назад. Правда, схожие параметры лишь во внешности. Дело в том, что в ZETA разработчики исправили основную проблему Firenza. Речь идет о шумности данной резины, который был слышен, когда автомобиль развивал скорость больше 120 км в час. В продукции ZETA этот дефект полностью устранен, что очень обрадовало автолюбителей. Рисунок протектора был перенаправлен, что обеспечило отличное сцепление с полотном дороги, что в свою очередь исключило лишний шум. Также изменение размеров и расположения рисунка протектора позволило добиться идеального вымещения воды на точке соприкосновения автошины с дорожным полотном.

Что характерно, резина ZETA обойдется отечественному потребителю на порядок дешевле, чем другие аналоги. Учитывая, что сегодня многие стремятся сэкономить, такое соотношение цена-качество можно считать отличным решением. рассмотрим несколько популярных моделей:

Zeta Azura

"Azura" может похвастаться отличными динамическими характеристиками и обеспечением отличного связки с дорогой. Даже во время езды по каменным улицам водитель будет ощущать плавность хода.

Стоит отметить, что расчет формы рисунка резины создавался и просчитывался при упомощи специальной трехмерной программы и по специальному эскизу компании-производителя. Точность расчетов позволила автомобилю даже при экстренном не планировать по дороге, покрытой водой, а высокая тяга сохраняется всегда, даже если машина резко повернет в сторону.

Нельзя не обратить внимание на необычный дизайн Zeta Azura. Также, как говорят специалисты известного интернет-магазина автошин www.e-katalog.ru, рассматриваемая нами модель обладает долговечным протектором, который выдержит даже сильное трение шершавого асфальта. Шина катится без особых усилий, что сэкономит топливо и снизит расходы на заправку.

ZTR10

В модели ZTR10 можно увидеть элегантный рисунок, который не оставит равнодушным ни одного ценителя качественных и красивых покрышек. Говоря об этих шинах, нельзя не отметить отличное соотношение низкого уровня шума, выдающейся производительности и отличного сцепления с мокрым асфальтом.

Но это еще не все. Разработчики обещают максимально быстрое реагирование даже в экстремальных ситуациях. Например, если автомобиль мчится на высокой скорости или на дороге плохая видимость, покрышки ZTR10 не подведут.

Согласны, что рассмотренные нами представители летнего модельного ряда близки по своим характеристикам, а ведь это далеко не весь перечень летнего ассортимента. Выбрать автолюбителю непросто. Поэтому, стоит выбирать их на авторитетных площадках и консультироваться со специалистами.

Новые статьи рубрики:

Ремонт автомобиля: как сэкономить?!

www.tenstars.ru