крути педали...

Шины адванс


Шины Advance, Шины Адванс

Логотип шин Advance

История компании Advance начинается в 1958 году, с основания концерна Guizhou Tyre в Шанхае. Вскоре он переедет в город Гуйян, в провинции Гуйчжоу. А создавалась компания при активной поддержке государства, проводящего программу по развитию шинной промышленности Китая. И первым, сразу же успешным, продуктом компании станут шины Advance, благодаря которым она выйдет на мировой рынок.  Сейчас Advance – это серьезный игрок в шинной индустрии, производящий более 1000 различных видов радиальных и диагональных шин. В штате трудится более 9000 человек по всему миру. К тому же компания может помочь сэкономить своим покупателям, формируя их заказ таким образом, чтобы вся заказанная резина была доставлена в одном контейнере. В отличие от многих своих китайских коллег, Guizhou Tyre получила все необходимые сертификаты для торговли на европейских рынках (ISO9001, E-Mark, DOT, и, наконец, GCC Gulf), что говорит о высоком качестве продукции. Более того, уже 30% американского рынка шин представлены китайскими производителями, и Guizhou Tyre занимает там видное место.

Продукция

Кроме шин, компания Advance производит еще одну серию-бренд – Samson. Это дальнейшее развитие концерна, поскольку в этой серии используются все новые наработки компании, однако у нее есть один недостаток – в серии шин Samson напрочь отсутствуют белые шины, зато они представлены в  ассортименте Advance.

Шины выпускаются на различные виды техники, в том числе для:

·         строительной; ·         грузовой; ·         сельскохозяйственной; ·         коммунальной.

5 основных отличий продукции Advance:

1.      Эта линейка дешевле своего «старшего брата» - Samson’а, т.к. в ней используются не такие продвинутые, но проверенные временем технологии. А учитывая погоню современных брендов за излишней «супер-технологичностью» резины, то сохранение демократичной цены в обмен на незначительное ухудшение качества более чем оправдано. 2.      Особая конструкция шин. Трехслойная конструкция линейки Advance защищает шины от перегрева и улучшает амортизационные свойства, а значит, такая резина прослужит в разы дольше. 3.      Трехступенчатая проверка качества продукции. Произведенные шины тщательно проверяют, перед тем как отправить на продажу, а значит процент заводского брака или продукции с недочетами сведен к минимуму. 4.      Использование высокопрочной проволоки для бортовых колец Advance позволяет достигать уверенного сцепления с дорогой. 5.      В линейке есть т.н. бессажные (белые) шины, применяемые в производствах, для которых крайне важно, чтобы резина не оставляла следов на полу. Такие шины производятся по специальной технологии и далеко не каждой компанией и не на всех заводах.

Advance на российском рынке

Многие российские компании уже покупают шины от Advance, однако отзывов на сайтах и форумах все еще мало. Скорее всего, это связано с тем, что на отечественном рынке грузовых шин китайцы относительно недавно. В свое время та же ситуация была и с японской продукцией, поэтому  скорее всего, скоро к китайским товарам начнут присматриваться внимательнее, тем более что продукция Advance стоит того. К тому же многие покупатели до сих пор верят в миф, что якобы протектор китайской резины не подлежит восстановлению. На самом деле это не так!

Страницы: 1 2 3 След.

Тип протектора 

Описание 

3.OB-502.png  Advance OB-502 - шина специально разработанная для вилочных погрузчиков. Характеризуется наличием больших и глубоких шашек протектора для превосходного контакта с поверхностью и лучшей тяги. Усиленная боковина с защитой обода обеспечивают наилучшую защиту от боковых ударов. Также OB 502 от компании ADVANCE характеризуется низким сопротивлением качению для повышения эффективности использования техники. Используются в качестве стандартной комплектации для многих типов бензиновых и дизельных погрузчиков.
4.LB-033.png  Advance LB-033 - Пневматическая шина для погрузчиков. Обладает хорошим сцеплением, многоцелевое применение. Она удерживает воздух, обеспечивает форму колеса и его способность нести нагрузку. Камера в комплекте (шинокомплект). Могут использоваться на снегу и грунте и оснащаться цепями противоскольжения.
5.OB-501.png  Advance OB-501 - Диагональная шина с шириной профиля 9, диаметром 20. Используемая на вилочных погрузчиках большой грузоподъёмности, применяется в складском хозяйстве, явяется камерной. Специально предназначена для использования по неровной местности. Страна производитель - Китай
6.L-2B.png  Advance L-2B - Диагональный тип шины с шириной профиля 10, диаметром 16,5. Используемая на компактных мини-погрузчиках. Применяется в строительстве. Является бескамерной и имеет глубину протектора L2. Самоочищающийся рисунок протектора. Высокие эксплуатационные свойства. 
7.L-2D.png  Advance L-2D - обеспечивает отличную управляемость вне зависимости от дорожного покрытия. Грунтозацепы специальной конструкции (увеличенные) помогают легко добиться отличного самоочищения и максимальной тяги. Оптимальный вариант для погрузчиков с бортовым поворотом, отличается устойчивостью к износу. Отлично подходит для установки на мини-погрузчики. Соответствует европейским и мировым стандартам качества.
8.I-3D.png  Advance I-3D - Индустриальные шины китайского производства предназначены для бескамерного использования на строительной, дорожно-строительной, коммунальной технике, а также тракторах и комбайнах. Шина для ; John Deere 9640i, Ровно ; John Deere 7700 ; John Deere 7200 ; LEXION 440, 450, 540, 550, 560
9.I-3F.png  Advance I-3F - Диагональная, бескамерная шина, используется для дорожно-строительной техники. Страна производиетель: Китай. Обладает повышенной износостойкостью и проходимостью за счет глубокого протектора, устойчива к проколам и боковым порезам. Направленный рисунок протектора обеспечивает быстрое самоочищение в условиях бездорожья.
10.IND-3J.png  Advance IND-3J - Индустриальная шина применяется для 7.5-16 тонных сверхмощных грузоподъемных машин, устойчива к износу и высоким нагрузкам. Страна производитель - Китай. Обладает хорошим сцеплением с поверхностью.
11.E-2E.png  Advance E-2E - Всесезонная диагональная шина высокого давления, специально разработана для работы на экскаваторах. Страна производитель - Китай. Высокая устойчивость к механическим повреждениям, разрывам и порезам. Плавность хода и хорошая самоочищаемость.
12.E-4J.png  Advance E-4J - Шина применяется на жесткорамных, карьерных масосвалах. Увеличенная глубина протектора (50 см.) дает дополнительную защиту от порезов и проколов; обеспечивает увеличенный пробег по сравнению со стандартным протектором Е3 (36,5 см)
13.L-2H.png  Advance L-2H - Диагональная всесезонная шина. Имеет направленный рисунок протектора, которые обеспечивает хорошую самоочищаемость при эксплуатации. Увеличенные грунтозацепы обеспечивают точное управление при работе на различных поверхностях, максимальную тягу.

traktor77.ru

ShinaJCB официальный поставщик Китайской шины Advance. Тел. 8(800)5000-642

Шины ADVANCE известны многим крупным потребителям из разных уголков планеты. Они изготавливаются одним из старейших производителей Китая. Компания, входящая в число лидеров по многим видам продукции.

Завод постоянно инвестирует в модернизацию своих предприятий. Благодаря этому повышается качество продукции, расширяется ассортимент, улучшаются основные параметры изделий. Шины ADVANCE получили превосходные отзывы от множества клиентов из различных стран. 

Производитель

Компания Guizhou Tyre была создана в 1958 году. Изначально она изготавливала шины для лёгкой коммерческой техники, мотоциклов и некоторых грузовых автомобилей. Впоследствии предприятие существенно расширилось. В модельный ряд вошла продукция для специализированной техники, включая сельскохозяйственную и промышленную. 

Благодаря постоянной модернизации производственной площадки компании Guizhou Tyre удалось освоить выпуск более 1000 видов изделий. За счёт этого производитель вышел на международный рынок, где занял одно из лидирующих мест. География поставок шин ADVANCE очень широка. 

Основные потребители продукции китайской компании находятся в США, Японии, Австралии, России, Германии, Бразилии, ЮАР и прочих странах. Благодаря инвестициям в совершенствование производства она также получила немало сертификатов качества. 

Шины ADVANCE одобрены такими международными организациями, как GCC, NHTSA DOT, TUV Nord и прочими. На предприятиях, принадлежащих Guizhou Tyre, действует современная методика управления качеством. Всё это позволило компании добиться превосходных финансовых показателей и подтвердить свою лидирующую позицию.

Компания продолжает активно развиваться. В конце 2015 года было принято решение о строительстве нового завода в Китае. Реализация этого инвестиционного проекта поможет увеличить объёмы производства и расширить модельный ряд. Ожидается, что новое предприятие будет производить сельскохозяйственные шины, а также изделия для тяжёлых грузовиков и автобусов. Фирма Guizhou Tyre продолжает сотрудничать с международными техническими организациями. Её продукция соответствует новейшим стандартам, принятым в США и Европе. 

Продукция

Изначально компания ориентировалась на создание шин для лёгкого транспорта. Однако впоследствии модельный ряд предприятия был существенно изменён. Сегодня его основу составляют изделия для большегрузного транспорта - шоссейного и внедорожного. Также шины ADVANCE могут предназначаться для:

  • Аграрных машин;
  • Погрузочной техники;
  • Строительного транспорта;
  • Крупногабаритных самосвалов;
  • Карьерной техники;
  • Специализированных машин. 

В модельном ряду представлены не только пневматические, но и литые шины. Такие изделия идеально подходят для эксплуатации в наиболее сложных условиях. Шины ADVANCE приобретают для использования в добывающей промышленности, металлургии и строительстве. В любом случае они подтверждают свою надёжность и устойчивость к любым внешним воздействиям.

Шины ADVANCE имеют высокую надёжность и выносливость благодаря применению исключительно качественного сырья. Компания Guizhou Tyre также производит специальную продукцию для эксплуатации в сложных условиях. Она может выдерживать повышенные нагрузки, работу при экстремальных температурах и при малой устойчивости основания. Шины ADVANCE приобретают и многие российские потребители. Их отзывы являются лучшим свидетельством качества продукции китайского производителя. 

www.shinajcb.ru

Advance

Шины

Лето

Летние шины Advance

Зима

Зимние шины Advance

Всесезонные

Всесезонные шины Advance есть в наличии есть в наличии нет в наличии нет в наличии грузовые шины грузовые шины
Gl283a (руль)
Gl286t
Gl671a
Gl291a

Шинный центр Авто Дом предоставляет огромный ассортимент грузовых шин для любых автомобилей с разной грузоподъёмностью. Если Вам надо купить грузовые шины в Керчи, Феодосии, то наш магазин поможет решить Вам эту задачу. Все грузовые шины, которые представлены в нашем магазине сертифицированы, и не подведут Вас в тяжелую минуту. Мы являемся официальными представителями лучших брендов грузовых шин в Керчи и Феодосии.

Грузовые шины испытывают большие нагрузки и вследствие этого необходимо подбирать именно те, которые необходимы для Вашего автомобиля с учетом нагрузок которые он будет испытывать.

Специалисты нашего магазина подберут Вам оптимальные грузовые шины, которые будут служить Вам долгое время.

kerchshina.com