Шины летние 295 40 r21: Каталог шин: летние, зимние, шипованные | Купить автомобильные шины в Москве

Шины летние 295 40 r21: Каталог шин: летние, зимние, шипованные | Купить автомобильные шины в Москве

Not Found (#404)

Приносим извинения, запрашиваемая Вами страница не найдена. Возможно введена неверная ссылка, либо запрашиваемая страница была удалена.

Попробуйте воспользоваться поиском в шапке страницы.
Так же вы можете заказать .

← На главную

Резина 295/40 R21 на лето

Низкопрофильные летние шины 295/40 R21 предназначены для высокоскоростных и мощных современных машин, легковых автомобилей спортивного типа. Широкий протектор (295 мм) обеспечивает уверенный старт, высокую манёвренность, хорошие параметры сцепления протекторных блоков с сухой или влажной поверхностью дорожного покрытия. Достаточно жёсткий протектор летней покрышки изготавливается с использованием резиновой смеси с добавлением силики, которая создаёт плотное сцепление с горячей поверхностью асфальтового покрытия дороги. Широкопрофильные автомобильные колёса этого типоразмера с довольно узкой полоской резины визуально выглядят красиво, подчёркивают спортивный тип автомобиля. Радиальная конструкция автомобильных покрышек обеспечивает комфортный уровень шума в салоне автокара спортивного типа.

Радиальная резина 295/40 R21 на лето с низким профилем достаточно требовательна к качеству поверхности дорожного полотна. При длительном движении по плохой дороге вероятна возможность деформации или полного повреждения колёсных дисков. Широкие покрышки с низким профилем демонстрируют стабильность при наборе мощности, высокие эксплуатационные показатели в различных погодных условиях, хорошую курсовую устойчивость.

Интернет-магазин rezina.cc предлагает несколько моделей низкопрофильных покрышек для различных типов спортивных скоростных машин!

Часто спрашивают

Бренды Диаметры Автомобили

Nokian Michelin Bridgestone Hankook
Toyo Nexen Goodyear Dunlop
Continental Kumho Matador Lassa
Fulda Barum Taurus Белшина
Rosava Premiorri Pirelli Yokohama

R12 R12c R13 R13c R14
R14c R15 R15c R16 R16c
R17 R17c R18 R19 R20
R21 R22 R23 R24

Toyota Volkswagen Renault Nissan
Skoda Audi Hyundai Volvo
Mazda Kia Ford Suzuki
Mercedes Mitsubishi Peugeot BMW
Lexus Citroen Chery Subaru

Летние шины 295/40 R21 — Уфимская Шинная Компания

Марка —AchillesAeolusAltenzoAmtelAplusBarumBFGoodrichBontyreBridgestoneCachlandContinentalContyreCooperCordiantCrossleaderDelinteDelmaxDoublestarDunlopEvergreenFalkenFirestoneFronwayGeneral TireGislavedGoldstoneGoodrideGoodyearGreentracGT RadialHankookHeadwayHiflyHorizonKendaKinforestKormoranKumhoLandsailLaufennLinglongMarshalMatadorMaxxisMazziniMichelinMickey ThompsonNankangNexenNittoNokian TyresNortecOnyxOriumOvationPirelliRapidRaziRikenRoadcruzaRoadmarchRoadstoneRotallaRoyal BlackSailunSatoyaSavaSimexTigarToyoTri-AceTriangleTungaUniroyalViattiVittosVoltyreWestlakeYokohamaБелшинаКама

Ширина —303132333537135145155165175185195205215225235245255265275285295305315325335345355

Профиль —9. 510.511.512.513.514.52530354045505560657075808590

Диаметр —1212C1313C1414C1515C1616C1717C1818C1919C2020C2121C222324

Сезон —ЛетоЗимаЗима липучкаЗима шипы

Run flat

Сортировка ▲ Цена▼ Цена▲ Наименование▼ Наименование

Срок поставки Сегодня1 день3 дняНеделяЛюбой

  • Привезем через 6 дней: 8 шт.
  • Привезем через 6 дней: ……………………………………………………….. 8 шт.
  • Привезем через 3 дня: 20 шт.
  • Привезем через 3 дня: ……………………………………………………….. 20 шт.
  • Привезем через 6 дней: 4 шт.
  • Привезем через 6 дней: . ………………………………………………………. 4 шт.
  • Привезем через 10 дней: 5 шт.
  • Привезем через 10 дней: ……………………………………………………….. 5 шт.
  • Привезем через 8 дней: 1 шт.

Доступно менее 4 шт.

  • Привезем через 8 дней: ……………………………………………………….. 1 шт.

(Доступно менее 4 шт.)

Легковые шины продаются комплектом (по 4 штуки). Продажа некомплектом осуществляется по согласованию с нашими менеджерами.

Шины 295/40R21 — шины 21 дюйм

Поперечное сечение

Соотношение сторон

Диаметр обода

  • # Отражает акционные цены.
  • *** Обратитесь в магазин — продукт может быть заказан по специальному заказу. Позвоните в магазин, чтобы уточнить наличие и цену.

Показать полный отказ от ответственности

ПРИМЕЧАНИЕ. Проверка размера обода автомобиля должна быть выполнена, если модель автомобиля доступна в одном или нескольких О.Е. варианты ширины обода или если автомобиль в настоящее время оснащен неоригинальными ободьями. Размеры оригинального оборудования

основаны на наилучшей информации, доступной нам в настоящее время. Вариации, основанные на опциях или изменениях производителя, могут изменить исходный размер оборудования вашего автомобиля. Убедитесь, что указанный размер соответствует размеру шин, указанному на вашем автомобиле (обычно находится на дверном косяке) или в руководстве по эксплуатации. Замена шин с рейтингом скорости ниже, чем у шин оригинального оборудования, может снизить производительность и управляемость.
ПРИМЕЧАНИЕ. Мы прилагаем все усилия, чтобы следующие результаты поиска были актуальными и точными. Некоторые переменные, в том числе модификации автомобиля, комплектация Plus Size или ошибки выбора в меню поиска, могут привести к получению неверных данных.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно правильного продукта для вашего автомобиля, обратитесь к консультанту по обслуживанию клиентов в вашем местном магазине, который поможет вам выбрать правильный размер.
ПРИМЕЧАНИЕ: Вождение в зимнее время создает особые проблемы для подвижности автомобиля. Использование зимних шин при улучшении тяговых характеристик на снегу и льду требует особой осторожности в отношении разгона, торможения, прохождения поворотов и скорости. Важно осторожно ездить не только по снегу и льду, но и по сухим и мокрым дорогам.
В зимних условиях управляемость автомобилем и его безопасность при торможении и прохождении поворотов особенно зависят от задних шин. По этой причине зимние шины лучше всего подходят для всех положений колес.
Для некоторых автомобилей даны особые рекомендации по зимним шинам и их использованию; всегда проверяйте и соблюдайте табличку с шинами автомобиля и/или руководство по эксплуатации автомобиля.

  • Зимние шины лучше всего устанавливать на все колеса.
  • Если зимние шины устанавливаются на переднюю ось любого транспортного средства, они должны быть установлены и на заднюю. Не применяйте зимние шины только на переднюю ось — это касается всех легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков, включая переднеприводные, полноприводные и полноприводные автомобили.
  • Если зимние шины устанавливаются на заднюю ось любого транспортного средства, рекомендуется (но не обязательно) устанавливать их на переднюю ось.
  • Все применяемые зимние шины должны иметь одинаковый индекс скорости. Как правило, для использования в зимних условиях зимние шины с более низким рейтингом скорости, чем оригинальные/всесезонные шины, допустимы; однако скорость должна быть соответственно уменьшена. Транспортные средства никогда не должны превышать «максимальную скорость» шины с самой низкой номинальной скоростью на транспортном средстве. В противном случае шина может выйти из строя.
  • Зимние шины, эксплуатируемые в летних условиях, могут быстро изнашиваться.
  • Шипованные шины, если это разрешено законом, следуют тем же рекомендациям, что и выше.

Шины, которые вам нужны, качество, которого вы заслуживаете


Сравните лучшие в своем классе шины 295/40R21 и получите онлайн-цену или посетите местный магазин Firestone Complete Auto Care. Оцените характеристики шин, индекс нагрузки, гарантию, рейтинг скорости и многое другое, чтобы выбрать лучший стиль для вашего автомобиля. Получите предложение по шинам по конкурентоспособной цене и назначьте встречу для установки с одним из наших сертифицированных специалистов уже сегодня!

Легенда:
  • Всесезонный
  • Производительность
  • Лето
  • Зима
  • Экологичный
  • Вездеход

{{#if bus.tire.speedRating}}{{tire.tire.speedRating}}{{else}} НЕТ{{/if}}
{{#if Tyre.Tire.mileage}}{{formatNumber Tire.Tire.mileage}}{{else}} Без гарантии пробега{{/if}}
{{шина. шина.технология}}
{{#if Tyre.Tire.sidewallDescription}}{{tire.tire.sidewallDescription}}{{else}} НЕТ{{/if}}
{{{bundleWithSpan tyre.tire.tireSize}}} {{{bundleWithSpan RearTire.tire.tireSize}}}
{{{checkForRetailPrice Tyre.Tire.retailPrice RearTire.tire.retailPrice}}}
{{{offerDescriber шины.tirePromotion RearTire.tirePromotion}}}
{{{checkCharacteristic шины.tire.tireClassName шины.tire.tireName}}}
{{{checkForGetQuoteBtn шина.шина задняя шина.магазин шинТелефон шина.шина.шинаInventoryId шина.шина.шинаInventoryQuantity}}}
Название продукта
Описание продукта
Марка
Ср. Рейтинг
Номинальная скорость
Гарантия пробега
Технология
Тип боковой стенки
Размер
Цена за шину
Специальные предложения
Характеристика

Выберите не менее 2 шин для сравнения

Шины 295/40R21 — Шины 21 дюйм

Поперечное сечение

Соотношение сторон

Диаметр обода

  • * Мы согласуем любую цену на шины, объявленную на месте. Если вы найдете лучшую цену в течение 30 дней с момента покупки, мы вернем вам двойную сумму разницы. Эта гарантия не распространяется на распродажи, распродажи, каталоги и скидки. За исключением нашего предложения «Купи 3, получи 1 бесплатно» по сравнению с ценой на отдельные шины у конкурентов. Можно сравнить с предложением конкурента «Купи 3, получи 1». Это возмещение не должно сочетаться с каким-либо другим предложением или использоваться для уменьшения непогашенной задолженности. Действует в любом фирменном магазине Tyres Plus. Цены действительны в магазине Tyres Plus Total Car Care. Некоторые магазины Tyres Plus находятся в независимом владении и управлении, и цены в этих местах могут различаться.
  • *** Обратитесь в магазин — продукт может быть заказан по специальному заказу. Позвоните в магазин, чтобы уточнить наличие и цену.

Показать полный отказ от ответственности

ПРИМЕЧАНИЕ. Проверка размера обода автомобиля должна быть выполнена, если модель автомобиля доступна в одном или нескольких О.Е. варианты ширины обода или если автомобиль в настоящее время оснащен неоригинальными ободьями. Размеры оригинального оборудования
основаны на наилучшей информации, доступной нам в настоящее время. Вариации, основанные на опциях или изменениях производителя, могут изменить исходный размер оборудования вашего автомобиля. Убедитесь, что указанный размер соответствует размеру шин, указанному на вашем автомобиле (обычно находится на дверном косяке) или в руководстве по эксплуатации. Замена шин с рейтингом скорости ниже, чем у шин оригинального оборудования, может снизить производительность и управляемость.
ПРИМЕЧАНИЕ. Мы прилагаем все усилия, чтобы следующие результаты поиска были актуальными и точными. Некоторые переменные, в том числе модификации автомобиля, комплектация Plus Size или ошибки выбора в меню поиска, могут привести к получению неверных данных.
Если у вас есть какие-либо вопросы относительно правильного продукта для вашего автомобиля, обратитесь к консультанту по обслуживанию клиентов в вашем местном магазине, который поможет вам выбрать правильный размер.
ПРИМЕЧАНИЕ: Вождение в зимнее время создает особые проблемы для подвижности автомобиля. Использование зимних шин при улучшении тяговых характеристик на снегу и льду требует особой осторожности в отношении разгона, торможения, прохождения поворотов и скорости. Важно осторожно ездить не только по снегу и льду, но и по сухим и мокрым дорогам.
В зимних условиях управляемость автомобилем и его безопасность при торможении и прохождении поворотов особенно зависят от задних шин. По этой причине зимние шины лучше всего подходят для всех положений колес.
Для некоторых автомобилей даны особые рекомендации по зимним шинам и их использованию; всегда проверяйте и соблюдайте табличку с шинами автомобиля и/или руководство по эксплуатации автомобиля.

  • Зимние шины лучше всего устанавливать на все колеса.
  • Если зимние шины устанавливаются на переднюю ось любого транспортного средства, они должны быть установлены и на заднюю. Не применяйте зимние шины только на переднюю ось — это касается всех легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков, включая переднеприводные, полноприводные и полноприводные автомобили.
  • Если зимние шины устанавливаются на заднюю ось любого транспортного средства, рекомендуется (но не обязательно) устанавливать их на переднюю ось.
  • Все применяемые зимние шины должны иметь одинаковый индекс скорости. Как правило, для использования в зимних условиях зимние шины с более низким рейтингом скорости, чем оригинальные/всесезонные шины, допустимы; однако скорость должна быть соответственно уменьшена. Транспортные средства никогда не должны превышать «максимальную скорость» шины с самой низкой номинальной скоростью на транспортном средстве. В противном случае шина может выйти из строя.
  • Зимние шины, эксплуатируемые в летних условиях, могут быстро изнашиваться.
  • Шипованные шины, если это разрешено законом, следуют тем же рекомендациям, что и выше.

Шины, которые работают так же усердно, как и вы


Купите лучшие шины 295/40R21 для своего автомобиля, внедорожника, минивэна или грузовика в Интернете и получите мгновенное онлайн-предложение. Затем обратитесь к сертифицированным ASE техническим специалистам в местном магазине Tyres Plus для быстрой установки и качественного обслуживания, которого вы заслуживаете и ожидаете. От установки до ротации, ваши шины Plus рядом с вами, даже в выходные дни! Получите предложение по низкой цене и назначьте встречу сегодня!

{{#if bus.tire.speedRating}}{{tire.tire.speedRating}}{{else}} НЕТ{{/if}}
{{#if Tyre.Tire.mileage}}{{formatNumber Tire. Tire.mileage}}{{else}} Без гарантии пробега{{/if}}
{{шина.шина.технология}}
{{#if Tyre.Tire.sidewallDescription}}{{tire.tire.sidewallDescription}}{{else}} НЕТ{{/if}}
{{{bundleWithSpan tyre.tire.tireSize}}} {{{bundleWithSpan RearTire.tire.tireSize}}}
{{{checkForRetailPrice Tyre.Tire.retailPrice RearTire.tire.retailPrice}}}
{{{offerDescriber шины.tirePromotion RearTire.tirePromotion}}}
{{{checkCharacteristic шины.tire.tireClassName шины.tire.tireName}}}
{{{checkForGetQuoteBtn шина.
© Автошкола "ИНПО ИВГПУ" 2021
Все права защищены.
г. Иваново, ул. Профессиональная, д. 39,
ул. Красных зорь, д. 25, ул. Ташкентская, д. 61,
Тел. +7 (4932) 36-07-77, +7 (920) 351-55-55