Шины matador официальный сайт: Грузовые шины MATADOR

Шины matador официальный сайт: Грузовые шины MATADOR

Грузовые шины MATADOR с доставкой по Украине. Грузовая резина Матадор – Rezina.cc

Приносим извинения, запрашиваемая Вами страница не найдена. Возможно введена неверная ссылка, либо запрашиваемая страница была удалена.

Попробуйте воспользоваться поиском в шапке страницы.
Так же вы можете заказать .

← На главную

Безопасная эксплуатация любого автомобиля во многом зависит от внимательности, аккуратности, соблюдения правил дорожного движения его водителем. Но не менее важным фактором является и наличие качественных грузовых покрышек. Именно от них зависит протяжность тормозного пути, экономичность, курсовая устойчивость, другие эксплуатационные свойства транспортного средства. Поэтому к покупке нового комплекта шин рекомендуется отнестись особенно ответственно.

Особенности словацких грузовых шин Matador

Бренд Matador был создан еще в 1932 году и является одним из самых успешных слияний двух чехословацких автомобильных заводов – Пражского и Братиславского.

Сегодня matador грузовые шины известны во всем мире, в широком ассортименте продукции найдутся варианты для любых марок автомобилей. Огромное внимание уделяется постоянному внедрению передовых технологий и совершенствованию продукции, регулярно в продажу поступает matador грузовая резина новых моделей.

Ассортимент грузовых покрышек Matador

В огромном ассортименте продукции бренда можно подобрать такие варианты резины:

  • летние;
  • зимние;
  • всесезонные.

Особенно большим количеством разновидностей представлены матадор грузовые шины, предназначенные для эксплуатации в зимний период. Такие изделия гарантируют прекрасное сцепление колес на заснеженных или обледеневших трассах. Можно выбрать шипованные или не шипованные варианты, в зависимости от условий будущей эксплуатации. Благодаря специальным присадкам в составе резины, материал остается мягким и эластичным при любых морозах.

Летняя матадор грузовая резина прекрасно себя ведет, как на сухом, так и влажном покрытии, отличается особой износостойкостью, надежностью и практичностью. Какой бы ни был выбран вариант – ненаправленная или направленная резина, гарантируется прекрасная управляемость и курсовая устойчивость транспортного средства, высокая производительность и грузоподъемность.

Вся продукция представлена в необходимых типоразмерах, соответствует необходимым мировым стандартам. Благодаря применению современных технологий каждое изделие отличается стильным привлекательным дизайном. Выбирая грузовые покрышки Matador, каждый автолюбитель может быть уверен, что они прослужат длительный период, даже при интенсивной эксплуатации. А привлекательная стоимость сделала продукцию узнаваемой и востребованной среди широких слоев населения.

Об этикетке шин ЕС | Matador

Безопасность

Надежное сцепление с дорогой во влажных условиях имеет решающее значение для безопасного вождения. Производительность оценивается по классам от A до G (хотя D и G в настоящее время не используются). Тормозной путь между шиной класса А и шиной класса F может достигать 18 метров.

Топливная экономичность

Уменьшенное сопротивление качению экономит топливо и сокращает выбросы CO2. Шины класса A обеспечивают наилучшую топливную экономичность, при этом каждый последующий класс до G увеличивает расход топлива на 0,42–0,56 миль на галлон для автомобиля, который расходует 36 миль на галлон.

Шум

Внешний шум, создаваемый шиной, измеряется в децибелах.
Чем больше заполненных полос на этикетке, тем громче шины.

 

Учтите:

Фактическая экономия топлива и безопасность дорожного движения в значительной степени зависят от поведения водителей, в частности, от следующего:

  • эко-вождение может значительно сократить расход топлива,
  • давление в шинах следует регулярно проверять для оптимизации сцепления с мокрой дорогой и топливной экономичности,
  • всегда следует строго соблюдать тормозной путь.

На что еще следует обратить внимание при выборе новых шин?

Маркировка шин ЕС предназначена для отображения информации по 3 критериям. Однако необходимо учитывать множество других важных эксплуатационных характеристик, включая:

  • Сопротивление аквапланированию
  • Устойчивость при вождении
  • Управляемость и точность рулевого управления
  • Долговечность
  • Торможение
  • Возможности в зимних условиях

Существует не менее 11 важных факторов, которые включают в себя стандартные испытания шин в дополнение к критериям, указанным на этикетке.

Производители автомобилей требуют высочайшего стандарта по всем этим факторам производительности, прежде чем они одобрят шины для своих новых автомобилей.

Кроме того, широко публикуемые тесты шин также учитывают эти эксплуатационные характеристики и, следовательно, остаются отличным источником независимой информации об общих характеристиках шины.

Дополнительная информация:

Тема этикетки шин на официальном сайте Комиссии ЕС: http://ec.europa.eu/energy/efficiency/tyres/labelling_en.htm
wikipedia.org: http://en.wikipedia .org/wiki/Tire_label

 

Наше заявление о маркировке шин ЕС
  • Continental приветствует введение европейской маркировки шин и улучшение информации о шинах для потребителей в точках продаж.

  • К ноябрю 2012 года все потребители будут проинформированы о топливной экономичности, безопасности и уровне шума новых шин с помощью этикетки.

  • В зависимости от категории расход топлива будет увеличиваться или уменьшаться на 0,42–0,56 мили на галлон, тогда как тормозной путь, требуемый на мокрой дороге при скорости 50 миль в час, будет увеличиваться или уменьшаться на 6 м.

  • Тесты шин, проводимые автомобильными журналами, по-прежнему будут важным источником информации для конечных потребителей, поскольку они проверяют до 11 других важных для безопасности свойств продукта в дополнение к трем критериям, указанным на этикетке.

  • Зимой важными становятся другие критерии эффективности шин, которые не указаны на этикетке. При покупке зимних шин автомобилистам следует обращаться к альтернативным опубликованным источникам, таким как тесты шин, рекомендации продавцов, материалы производителя и т. д.

  • Для получения дополнительной информации свяжитесь с вашим специалистом по шинах или перейдите на www.tyre-label.com

Используемые газовые скутеры для 100 долларов рядом с ME

AlleshoppingBildermapsvideosnewsbücher

9000. 9000.9000.9000.9000.9000.9000.9000. 9000.9000.9000.9000.9000. 9000.9000. Bolton MotorCycles

4,7

(359)
Motorradhändler · Bolton, Vereinigtes Königreich
Geschlossen ⋅ Öffnet Sa um 09:00

Solar Scooters

4,5

(128)
MotorRollerHändler · West Drayton, Vereinigtes Königreich
Geschlossen ⋅ öffnet Mo UM 10:00

Scorelers

292 4,6999992929292. GROLLERSLER 9000.GROLLE 9000.GROLLE 9000.GROLLE 9000.GROLL. IL, Vereinigte Staaten
Geschlossen ⋅ Öffnet Di um 10:00

Rezensionen werden von Google nicht überprüft. Google sucht jedoch gezielt nach gefälschten Inhalten und entfernt diese.

Новые и подержанные Мотороллеры для продажи | Торговая площадка Facebook

www.facebook.com › marketplace › категория › mot…

Новые и подержанные мотороллеры для продажи рядом с вами на Facebook Marketplace. Находите выгодные предложения или продавайте свои товары бесплатно.

Газовые скутеры для продажи — eBay

www.ebay.com › … › Спорт на открытом воздухе › Скутеры

Получите лучшие предложения на газовые скутеры, покупая самый большой онлайн-выбор на eBay.com. Бесплатная доставка многих товаров | Просмотрите ваши любимые бренды …

Газовый скутер объемом 49 куб. см · Газовый скутер объемом 50 куб. см · Go-Ped · Газовый двигатель объемом 66 куб. см…

Купить газовые скутеры за 100 долларов со скидкой — Alibaba.com

www.alibaba.com › … › Газовые скутеры

Bewertung 5,0

(15)

Купите оптом газовые скутеры за 100 долларов, чтобы помочь вы экономите время от глобального оптовика. Посетите Alibaba.com, чтобы ознакомиться с ассортиментом электрических скутеров, которые соответствуют вашим потребностям.

от 100 до 200 долларов — Газовые скутеры / Самокаты: спорт и активный отдых

www.amazon.com › Газовые скутеры-100-200

Онлайн-покупки в магазине Sports & Outdoors Store.

Подержанные скутеры на продажу рядом со мной — Cycle Trader

www.cycletrader.com › Подержанные скутеры › Продажа мотоциклов › category=Sc… Трейдер. … Скутер Piaggio MP3 500 SPORT ABS 2020 года выпуска. Частный продавец. 298 миль.

Изображение

Все объявления

Все объявления

Газовые скутеры | Купить новые и подержанные мотоциклы на продажу в Онтарио

www. kijiji.ca › Главная › Автомобили и транспорт

Результаты 1 — 17 из 17 · Найти бензиновые скутеры в мотоциклах | Найти новые и подержанные мотоциклы в Онтарио. Найдите мотоцикл Honda, Yamaha, Triumph, Kawasaki, …

Ähnliche Fragen

Как быстро едет скутер объемом 50 куб.

Как быстро ездят 200-кубовые скутеры?

Как быстро может двигаться 49cc?

В чем разница между мопедом и скутером?

Газовые скутеры б/у на продажу — декабрь 2022 г. — AllClassifieds.ru

www.allclassifieds.ca › Мотоциклы и аксессуары

Просмотреть 689 результатов для Подержанные газовые скутеры для продажи по лучшим ценам с самым дешевым объявлением от 5 долларов. Ищете больше мотоциклов? Исследуй и ты!

Продажа новых/подержанных мотороллеров — Объявления KSL

Ads.ksl.com › search › Транспорт для отдыха

Найдите лучшие предложения на новые и подержанные мотороллеры, мопеды, Vespa и электрические скутеры рядом с вами.