крути педали...

Syron представила несколько новинок для предстоящего зимнего сезона. Шины syron производитель


Шины Syron — Высокопроизводительные немецкие шины Syron — выбор лучших стритрейсеров и дрифтеров

gtt

GTT – Green Tire Technology

Мы заботимся об окружающей среде на протяжении всего производственного процесса шин Syron, а также срока их службы. Новые технологии позволяют минимизировать вредное воздействие шин на окружающую среду и одновременно повышают их долговечность и прочность. Все шины Syron изготовлены в соответствии с директивами ЕС из материалов с низким уровнем отходов и без использования высоко-ароматических масел.

cetCET – Cooling Eye Technology

Конструкция протектора, специально разработанная для шин Ultra High Performance, обеспечивает лучшее распределение тепла и охлаждение, что дает еще большую безопасность на высокой скорости.

dtcDTC – Double Tread Casing

Это особый метод производства, который обеспечивает комфорт и надежность в течении всего срока эксплуатации. В то время как основание борта шины спрессовано сложным производственным процессом, верхний её слой мягче и пластичнее. Это улучшает сцепление с дорогой, обеспечивает безопасность и дает превосходную точность управления.

wepWEP – Wheel Edge ProtectionЗащита специально укрепленных краев защищает обод от износа при движении по бордюру.

 

tstTST — Triple Step Technology

Углы трехуровневых выемок интегрируются с резиновыми блоками, что обеспечивает надежную устойчивость. В то же время трехуровневые края дают драйверам информацию о глубине протектора шины. Поэтому эту технологию можно также использовать в качестве надежного индикатора.

wdsWDS – Water Drainage SurfaceКонтактная поверхность шины Syron оптимизирована для лучшего водоотвода. Эта шина имеет проецирующие основные и боковые каналы с большим объемом, вследствие чего вода впитывается быстрее даже во влажном состоянии, а также быстро выводится. Это дает существенное преимущество и прочность на мокрой дороге, а также снижает риск аквапланирования.

rcaRCA – Rectangular Contact Area

Благодаря умной конструкции протектора, площади поверхности контакта между шиной и дорогой, получается однородная прямоугольная форма, что дает равномерный износ на протяжении всего срока службы шины, более короткий тормозной путь и препятствует одностороннему износу шины.

sttSTT – Silence Tread Technology

Технология Silent Tread используется для дизайна протектора шин Syron. Оптимизированные рисунки протектора улучшают опыт вождения с уменьшенным шумом и меньшей передачей вибрации. Таким образом, шины очень комфортны, потому что вы не слышите их и не ощущаете.

syron-tires.ru

Шины Syron - отзывы автовладельцев и цены в интернете. Производитель автомобильных шин Syron

Для корректной работы сайта необходимо включить поддержку JavaScript

Тип автомобиляСезонностьДиаметрШирина профиляВысота профиля
внедорожник
летние
18 / 19 / 20 / 22 "
255 / 275 / 295 мм
30 / 40 / 45 / 55
Тип автомобиляСезонностьДиаметрШирина профиляВысота профиля
легковой
зимние
16 "
205 мм
55
Тип автомобиляСезонностьДиаметрШирина профиляВысота профиля
легковой
летние
18 "
255 мм
35

avtoshina24.com

Syron представила несколько новинок для предстоящего зимнего сезона | Colesa.ru

Новые зимние шины называются Syron Everest SUV и Syron Everest C, а учитывая, что компания также увеличила диапазон размеров модели Syron Everest 1, общее количество размеров шин этого семейства достигло 52. Syron также заявила, что в течение зимнего сезона 2011-2012 годов будут представлены новые типоразмеры диаметром от 13 до 19 дюймов.

Syron Everest SUV

Как отмечает производитель, шины Syron Everest SUV обеспечивают отличную управляемость на мокрых, заснеженных и промерзших дорогах, при этом гарантируя стабильно высокую комфортность хода. Специальный состав резиновой смеси с содержанием силики позволяет надежно удерживать контакт с дорожной поверхностью даже при низкой температуре, а рисунок протектора разработан для максимально эффективного отвода воды.

Специальные шестиугольные ламели улучшают сцепление на сухой, а также промерзшей дороге, улучшенное распределение давления и оптимизированное расположение блоков делают ход более комфортным. Большое количество кромок зацепления также существенно усиливает сцепление на снегу и льду и снижает длину тормозных путей.

Syron Everest C

Syron Everest C предназначены для коммерческих автомобилей и микроавтобусов. Как заявляет Syron, шины сочетают «бескомпромиссную безопасность с превосходными характеристиками» и произведены с применением самых современных технологий, что позволяет использовать их в самых сложных условиях зимнего периода.

Эти шины тоже обладают шестиугольными ламелями, улучшающими тяговое усилие, а также оптимизированным расположением блоков для лучшей управляемости.

Syron 365 Days

Для стран с теплым климатом компания Syron приготовила всесезонные шины Syron 365 Days с V-образным рисунком протектора и «самой современной структурой профиля», обеспечивающей высокий уровень безопасности в любых погодных условиях.

Оптимизированное расположение ламелей улучшает тяговое усилие на снегу и льду, V-образный рисунок протектора снижает риск аквапланирования, силика в резиновой смеси улучшает сцепление на мокрой поверхности, одновременно снижая сопротивление качению, а технология Cooling Eyes позволяет охлаждать шины летом и увеличивать тяговое усилие на снегу зимой.

Syron K-TIR

Еще одни всесезонные шины, Syron K-TIR, разработаны специально для грузовиков средней и высокой грузоподъемности, причем инновационная конструкция позволяет устанавливать шины и на задний мост.

Среди отличий шины – высокая устойчивость к истиранию и долговечность, пригодность к монтажу на все оси грузовика, зигзагообразные канавки и плотное ламелирование для оптимального сцепления и устойчивости, высокая эффективность торможения на мокрой поверхности, хорошая устойчивость к аквапланированию, более жесткая центральная часть для большей послушности в управлении. Символ M+S на боковине говорит о том, что шины пригодны для езды по снегу.

Syron Street Race

И последняя новинка, Syron Street Race, как понятно из названия, предназначена для использования в стрит-рейсинге. Как отмечает производитель, это инновационные шины с дорожным асимметричным рисунком протектора, идеально подходящие и для улиц, и для гоночных треков.

Усиленный каркас с металлическими вставками в бортах обеспечивает оптимальную устойчивость на высокой скорости и более точные реакции на повороты руля. Профиль внешней плечевой зоны разработан для максимизации сцепления в поворотах, а технология Cooling Eyes позволяет лучше охлаждать шины при высоких нагрузках. Кроме этого шины отличаются ударопрочной конструкцией, блоками в виде когтей для оптимального сцепления с дорожной поверхностью, широкими продольными канавками для быстрого отвода воды, а также эффектным дизайном.

colesa.ru

История — SYRON Tires

SYRON высокопроизводительные шины – это торговая марка компании KESKIN Европа ООО в сфере шинного производства. С 2004 года бренд быстро и беспрецедентно продвигается на международном рынке и с каждым годом все ближе к тому, чтобы стать лидирующим в области ультравысокого производства. Благодаря большому выбору покрышек, вы можете выбрать шины как для легкового автомобиля, так и для грузовика. Шинный сегмент KESKIN Европа ООО предназначен для широкого пользования и соответствует требованиям клиента. Спортивны, летние, зимние, грузовые шины производятся и распространяются ТМ SYRON

Умение применить технологию производства спортивных шин для гоночного спорта в высокопроизводительных покрышках на каждый день, добавив им при этом спортивного характера, воспринимается клиентами как отлично соотношение качества и выгоды. Такой подход является отличной отправной точкой в разработке превосходных высокопроизводительных дорожных шин.

Сильные стороны высокопроизводительной шины торговой марки SYRON состоят в том, что она сочетает в себе отличные характеристики: пропорциональность, комфорт вождения, плавность хода со спортивностью, а также высокую мощность и скорость.

Команда SYRON придает огромное значение тому, чтобы наши клиенты были довольны, а потому основное внимание мы уделяем качеству нашей продукции и услуг, непрерывно совершенствуя их.

От гоночной трассы до дороги

Мотоспорт является неотъемлемой частью и визитной карточкой торгового дома SYRON с самого момента основания компании. Дрифтинг является важной частью лозунга «Адреналин». Впервые в 2011 в области мотоспорта дрифтующая лига в Германии Мотоджимхана стала известна благодаря Кену Блоку (США).

Специально для этой акции SYRON предоставляет в распоряжение 1800 запасных шин.Доминик Ла Рош из команды “Drift Team Charged Import- Racing” был первым дрифтером, который поставил новые шины SYRON RACE 1 на своем Nissan Skyline R32 и занял второе место установив новый рекорд. Это стало отличным стимулом для расширения в области мотоспорта. 2012 стал годом команды SYRON Tire Motorsport Team.

Команда гонщиков Gräff Motorsport подписала контракт. С 2012 года Александр Грэфф и Коринна Грэфф стали флагманами команды SyronTire Motorsport с BMW E92 M3 GT2 и BMW e36 V8 Widebody. Великолепные умения гонщиков, а также выдающееся качество шин SYRON RACE 1 Plus были продемонстрированы нашей командой в программе Drift Challenge Tuner GP: 2-е место среди лучших элитных дрифтеров Европы.

www.syron.eu

Производитель Syron, информация о Syron (Сирон)

Syron

Производитель Syron

Торговая марка Syron является дочерним брендом крупного немецкого тюнингового концерна под названием Keskin Tuning, основанного в 1996-м году. Под этим брендом осуществляется выпуск на международный рынок легкосплавных колёсных дисков и автомобильных шин. Торговый знак был зарегистрирован в 2004-м году. Покрышки от Syron Tires производятся на заводах шинной корпорации Nexen Tire Corporation, расположенных на территории Южной Кореи. Компания Syron изготавливает первоклассную скоростную резину, предназначенную для легковых авто, в том числе, низкопрофильные шины, применяемые для тюнинга. Продукцию данного производителя характеризуют высокие показатели комфортности, прочности, износостойкости, долговечности. Данные продукты характеризуются невысоким уровнем образуемых шумов, обеспечивают широкие ходовые возможности, безопасность, отличное сцепление шины с дорожным полотном, устойчивость не только на сухой, но и на мокрой дороге. Разнообразная линейка ассортимента шин включает множество моделей различных типоразмеров и рисунков протектора. Продукция Syron в настоящий момент невероятно популярна на европейском рынке. Качество изделий подтверждается рядом сертификатов, в том числе, сертификацией по Technischer ?berwachungsverein. Перед реализацией каждая единица товара проходит ряд испытаний и тестов, в частности, покрышки Syron Tires тестируются в немецком городе Папенбург, на полигонах, являющихся собственностью Mercedes-Benz.

*под страной производителя подразумевается страна, в которой был основан бренд и базируется штаб-квартира

Средний рейтинг:
Официальный сайт:http://
Страна производителя*:

Германия

Кириллическое название бренда:

Сирон

ТОВАРЫ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ БРЕНДОМ

www.ukrshops.com.ua