Шипованные шины на ниву шевроле: Шины для chevrolet niva | Купить по выгодной цене в интернет-магазине

Шипованные шины на ниву шевроле: Шины для chevrolet niva | Купить по выгодной цене в интернет-магазине

image}}{{#icon}}{{{icon}}}{{/icon}}{{/image}}

{{{title}}}

{{#description}}

{{{description}}}

{{/description}}

{{/hits}}

{{#showAllResults}}

Показать все результаты

{{/showAllResults}} {{/total_hits}}

  • Россия

    • Česká republika

    • Danmark

    • Deutschland

    • España

    • France

    • Global (English)

    • Italia

    • Nederland

    • North America (English)

    • North America (French)

    • Polska

    • Schweiz

    • Sverige

    • Türkiye

    • Österreich

    • Белару́сь

    • България

    • Казахстан

    • Україна

    • 中国(简体中文)

{{#children. expander.close}}-{{/expander.close}}

{{/children.length}}

{{/href}} {{#children.length}}
    {{#children}}
  • {{text}}

  • {{/children}}
{{/children.length}}
{{/children}} {{/children.length}} {{/.}}

Резина для Нивы Шевроле. Какую выбрать?


Условия дорожное покрытие ; Наличие или отсутствие тюнинга лифтовка, расширение колесных арок ; Стоимость; Авторитет производителя.

Вкупе с приведенным перечнем необходимо определиться с параметрами, о которых было написано выше. Но не каждый покупатель может учитывать столько показателей одновременно, поэтому условно поделим шины на две категории: Читайте также: Сцепление Шевроле Нива Резина для городских условий Превращать Шевроле Ниву в скоростной суперкар нет необходимости и возможности, поэтому даже те, кто эксплуатирует лучшая резина на шевроле ниву в городе предпочитают все же наделить ее внедорожными качествами.

Они обладают большей износостойкостью, а также пониженным уровнем шумности. Колеса большего радиуса устанавливаются на лифтованную Ниву. Эта модель считается универсальной, так как подходит для межсезонья. Высокой проходимости по льду не наблюдается, зато для рыхлого снега и слякоти является отличным вариантом. Вместе с лучшая резина на шевроле ниву, колеса хорошо балансируются, машина послушно входит в повороты, а резина устойчива к износу.

Широкая резина — для приподнятой Нивы.

Шины на Ниву Шевроле — подборка отличной АТ-резины R15

Так называемые червячки отлично отводят воду. Машина практически не подвергается аквапланированию. Amtel Nord Master ST Шипованная резина.

При не высокой стоимости имеет вполне приличные характеристики при трогании с места и остановки на голом льду. Резина шипованная. Неплохо ведет себя на льду и снегу, хорошая управляемость.

Многих привлекает ее стоимость, а ниже чем у раскрученных аналогов. Какую выбрать резину шипованную или на липучках зависит от климатических условий местности, а также от привычек водителя.

Если зимой погода постоянно меняется, снег то выпадет то растает, то тут приоритет надо отдавать шинам на липучках, чтобы не ездить шипами по шолому асфальту. А в северных районах с устойчивой морозной погодой лучше брать шипованные шины.

Кроме того не маловажное значение имеет и стоимость шины, тут конечно все зависит от ваших финасовых возможностей. Устал платить за штрафы? Выход есть! Забудьте о штрафах с камер! Подробнее по ссылке. Абсолютно легально статья Очень много положительных отзывов — народ катает по 70 тысяч км, шина истирается достаточно медленно. Именно поэтому многие её и ставят — хватает надолго, по трассе отлично, по грунтовкам и полям — отлично, легкое бездорожье — замечательно.

Зимой использовать не стоит, даже в ноль дубеет лучшая резина на шевроле ниву становится пласстмассовой. В этой плане Ханкук на порядок круче.

А вот по проходимости Бридж ничуть не уступает, тащит по грязи до последнего. Для АТ-резины результат просто шикарный. Видел вживую один раз и как она ехала по грязи лучшая резина на шевроле ниву это было круто, создалось впечатление, что на Шниве установлена была чисто грязевая резина, ибо Нивка перла как танк. Резина премиум-класса, стоит дорого, но хватает её сезонов на и не важно сколько по асфальту вы проедете.

По трассе точится минимально, хотя резина мягкая, вот что значит качественный импорт. Найти в продаже бывает непросто в нужных размерах. Из АТ-шке это однозначно в топ-3 по своим характеристикам. Большие на дюйм покрышки легко подходят как под стальные, так и под литые диски.

При этом колёса могут достигать высоты от 26 лучшая резина на шевроле ниву 28 дюймов. Колёса подобных типоразмеров хороши для умеренного бездорожья и стандартных в сельской местности Средней Полосы или Юга грунтовок. И, как отмечалось выше, не требуют от владельца дополнительных манипуляций в виде лифтования. Эксплуатация в более экстремальных условиях потребует установки колёс повыше.

Чаще всего ставят шины высотой до 29,5 дюймов, способные преодолевать большинство видов грязи, но они уже требуют подъёма автомобиля. Вылет подобных колёс достигает 35 миллиметров, а что касается диаметра, то он одинаково может равняться как 15, так и Некоторые владельцы устанавливают дюймовую резину.

Покрышки такой высоты способны проходить местность, где нет даже намёка на пути и хорошо показывают себя на Крайнем Севере. Что касается диаметра дисков, то подобные экстремальные колёса обычно ставят именно на R Радиус 15 Грязевые шины R15 — наиболее лучшая резина на шевроле ниву семейство.

Нужно ли покупать зимние шины в Вирджинии?

Безопасность 24 ноября 2020 г.

Погода на улице может и не быть ужасной, но самое время украсить машины зимней сказкой!

Независимо от того, являетесь ли вы уроженцем Вирджинии или новым жителем, вам может быть интересно, нужно ли вам покупать зимние шины. Мы здесь, чтобы помочь! Продолжайте читать, чтобы узнать наши рекомендации по выбору шин для вашего автомобиля в этом сезоне.

Зимние шины, всесезонные шины и летние шины

Доступны три основных варианта шин: зимние, летние и всесезонные.

Зимние шины , также называемые зимними шинами, разработаны для максимальной эффективности на снегу, льду и при низких температурах.

Резина шин становится менее эластичной при понижении температуры, что ухудшает управляемость и сцепление с дорогой. Но зимние шины имеют резиновую смесь, разработанную для обеспечения отличных характеристик при температуре ниже 45º. Зимние шины также имеют глубокие канавки протектора, особый рисунок протектора и прорези в протекторе (называемые 9).0017 ламели ), которые «вгрызаются» в лед и снег для улучшения сцепления.

Однако при температуре выше 45º зимние шины становятся очень мягкими и очень быстро изнашиваются.

Летние шины часто называют шинами с высокими эксплуатационными характеристиками, потому что они обеспечивают лучшую управляемость и сцепление с дорогой. Они побеждают в каждом тесте по вождению на сухой и мокрой дороге — пока не станет холодно. При температуре ниже 45º их работоспособность сильно ухудшается.

Всесезонные шины иногда называют «мастером на все руки, но не мастером ни в чем». Эти универсальные шины обеспечивают хорошие характеристики во влажных, сухих и зимних условиях, обеспечивая идеальное сочетание зимних и летних шин.

Всесезонные шины работают лучше, чем летние шины зимой и лучше, чем зимние шины летом, что делает их оптимальным выбором для большинства водителей, поскольку их можно использовать круглый год.

Тем не менее, чтобы обеспечить всесезонность, всесезонные шины должны отказаться от некоторых зимних/летних характеристик. Думайте о всесезонных шинах как о теннисных туфлях. Вы можете носить теннисные туфли круглый год, но летом лучше подойдут сандалии, а зимой — ботинки.

Нужно ли покупать зимние шины в Вирджинии?

Благодаря своим универсальным характеристикам большинство новых автомобилей оснащаются всесезонными шинами. И в Virginia Tire & Auto мы считаем, что это наиболее разумная замена шин, когда вы имеете дело с непредсказуемой погодой Вирджинии. Вот почему.

Мягкие зимы
Если вы не живете в Аппалачах или регулярно не бываете в холодных северо-восточных районах США, зимние условия вам, скорее всего, будут случаться лишь несколько дней в году.

Когда у нас в Северной Вирджинии выпадает снег, он обычно составляет всего несколько дюймов, и дорожные бригады могут содержать дороги в чистоте.

А когда выпадает много снега, школы, магазины и офисы часто закрываются до тех пор, пока худшее не пройдет, что облегчает пережидание погоды дома.

Колебания температуры
Зимой в Вирджинии температура может сильно колебаться. В один день может быть 25º с вероятностью снега, а на следующий день будет максимум в 60!

Зимние шины очень быстро изнашиваются при температуре выше 45º. Так что, если у нас будет тепло, вы почувствуете ускоренный износ зимних шин.

Стоимость
Новый комплект зимних шин обычно стоит от 500 до 1200 долларов. И вместо того, чтобы платить за повторный монтаж и повторную балансировку шин каждый раз, когда вы меняете шины, проще всего купить еще один комплект колес для зимних шин — больше денег из вашего кошелька.

Для большинства водителей из Вирджинии затраты на покупку зимних шин и хлопоты по замене шин не оправдывают себя всего лишь на несколько зимних дней в году.

Мы считаем, что всесезонные шины — это безопасный и экономичный выбор для зимнего вождения в Вирджинии. Тем не менее, чередование зимних и летних шин не является плохим выбором. Вам решать, какие шины обеспечивают наибольшую безопасность на дороге.

Нужен ли вам новый комплект всесезонных шин или вы предпочитаете зимние шины для своего автомобиля, мы будем рады помочь вам сделать наилучшую покупку шин для вашего автомобиля. Позвоните нам или зайдите, чтобы поговорить со специалистом по шинам!

Прочтите: Контрольный список зимнего вождения, который нужен каждому водителю

Лучшие всесезонные шины для снега

Если вы не хотите покупать зимние шины, но беспокоитесь о вождении в зимнюю погоду, рассмотрите возможность приобретения всесезонных шин, которые рассчитаны на зимнюю езду.

Мы предлагаем несколько отличных вариантов в нашей коллекции шин VTA! Совершайте покупки в Интернете или поговорите со специалистом по шинам, чтобы получить индивидуальную рекомендацию.

Недавно появившаяся новая опция — «всесезонная шина». Всесезонные шины представляют собой нечто среднее между всесезонными и зимними шинами. Они рассчитаны на сильный снег и обеспечивают лучшее сцепление и управляемость в холодную погоду, чем всесезонные шины.

(На фото: шины Goodyear Assurance WeatherReady — всепогодные шины, предназначенные для сильного снега.)

Проверьте свой протектор скольжение и скольжение по снегу. Достаточная глубина протектора важна для повседневного вождения и становится еще более важной в снежных, обледенелых и мокрых условиях.

Испытания, проведенные Consumer Reports, показали, что всесезонные шины с половиной остатка протектора (от 5/32 до 6/32 дюйма) хуже работают на скользком покрытии, чем шины с полным протектором. Они нашли

  • Снижение сцепления на снегу на 5%
  • Снижение сопротивления аквапланированию на 8%
  • Снижение тормозной способности на мокрой дороге на 8%

    Прочтите: Как узнать, нужны ли вам новые шины

    Минимально допустимая глубина протектора в Вирджинии составляет 2/32 дюйма, но мы рекомендуем заменять летние шины и всесезонные шины размером 4/32 дюйма, а зимние шины размером 6/32 дюйма.