Зимняя шипованная резина данлоп отзывы: Отзывы о шинах Dunlop SP Winter Ice 02

Зимняя шипованная резина данлоп отзывы: Отзывы о шинах Dunlop SP Winter Ice 02

Dunlop SP Winter Ice 03 (СП Винтер Айс 03)

Dunlop SP Winter Ice 03 – высочайшего качества шипованная зимняя резина от ведущего шинного производителя. Модель является гордой продолжательницей выдающейся шины Winter Ice 02. Это зимняя шина премиум-класса, разработанная для обеспечения максимальной уверенности и безопасности пользователя. Представлена резина была в 2019 году, совместно с аналогичной версией для внедорожников — Dunlop Grandtrek Ice 03.

Автошина Данлоп СП Винтер Айс 03 с эксклюзивным направленным рисунком обеспечивает превосходное сцепление на льду и отличные характеристики на заснеженных, мокрых и сухих поверхностях. Протекторная смесь резины основана на технологии 4D Nano Design, которая значительно укрепляет межмолекулярные связи и сохраняет определенную эластичность. Шипы распределены в 16 линий, чтобы максимизировать контакт с поверхностью льда.

Преимущества зимней шипованной резины Данлоп СП Винтер Айс 03:

  • Эффективность обработки поверхности льда;
  • Отличная ледяная хватка при разгоне и торможении;
  • Улучшенное зацепление при сохранении определенного уровня эластичности резины;
  • Эффективная эвакуация воды и слякоти с пятна контакта;
  • Улучшенное сцепление и удержание шипов в теле протектора автошины.

Философия производителя заключается в том, что чем больше вы чувствуете дорогу, тем более захватывающим становится движение, поэтому вождение на автошинах Данлоп СП Винтер Айс 03 поднимает передвижение на другой уровень.

Dunlop SP Winter Ice 03 обеспечит автомобилю отличное зацепление на поворотах при езде на снегу. Резина имеет рисунок протектора с 45-градусными ламелями и благодаря этому водитель получает лучшую тягу на поворотах на снегу и льду. Это дает большую уверенность и безопасность, так как больше не нужно беспокоиться о каких-либо пробуксовках. Присутствие ламелей высокой плотности также означают, что у колеса больше острых краев для улучшения торможения и управляемости в сырую погоду, а также для лучшего контактирования на снегу и льду.

Шипованная резина Dunlop SP Winter Ice 03 оснащена инновационным блочным рисунком направленного характера. Данный дизайн превосходно захватывает снег на осевой линии протектора шины и увеличивает площадь контакта. В результате у автошины существенно улучшается сцепление при торможении и ускорении.

Резина Данлоп СП Винтер Айс 03 имеет пониженное сопротивление качению благодаря оптимизированной конструкции каркаса. Она предоставляет меньшую деформацию по сравнению со стандартной шиной и благодаря этому водитель получает выгодную экономию топлива. Более того, Dunlop SP Winter Ice 03 имеет

симметричный рисунок протектора, который улучшает устойчивость к управляемости и аквапланированию. Центральная зона резины Данлоп СП Винтер Айс 03 повышает стабильность и точность и, как следствие, обеспечивает улучшенные характеристики на прямых дорогах.

Условия зимнего вождения могут сильно различаться. От снега или мокрого снега до холода и сухости эти условия предъявляют высокие требования к шине. Многолезвийная система автошины Данлоп СП Винтер Айс 03 решает эту сложную задачу с помощью ламелей для различных зимних дорожных условий.

Автошина Dunlop SP Winter Ice 03 обладает уникальной резиновой смесью, которая обеспечивает высокий уровень сцепления, особенно на мокрой автодороге и при низких температурах. В резине используется принцип интенсивного смешивания специального кремнезема Dunlop, позволяющего составу протектора обеспечить высокую эластичность при низких температурах, что дает надежное сцепление в зимних условиях вождения. Этот состав отлит в форму протектора с направленным движением, что снижает вероятность аквапланирования автошины и помогает поддерживать хорошее сцепление на мокрой и покрытой слякотью дороге.

Все типоразмеры шин Dunlop SP Winter Ice 03 (СП Винтер Айс 03) на сайте есть в наличии, цены актуальные.
В каталоге все модели шин Dunlop с подробным описанием, изображениями, характеристиками, отзывами.

Если возникнут трудности с подбором резины Dunlop SP Winter Ice 03 (СП Винтер Айс 03), позвоните нам, наши менеджеры подберут подходящие типоразмеры шин Dunlop SP Winter Ice 03 или другие модели резины для Вашего автомобиля.

Dunlop SP Winter Ice02 (Ice 02): «Зубастики» на дорогах

Фото и описание

Dunlop SP Winter Ice02 (Ice 02) — запущенная в массовое производство в 2015 году зимняя шипованная шина с направленным дизайном для легковых автомобилей. Модель характеризуется хорошей устойчивостью на льду, отличным сцеплением со снегом и мокрым асфальтом, лёгкой управляемостью.

Автошины Dunlop SP Winter Ice02 (Данлоп Эс Пи Винтер Айс 02) были созданы для эксплуатации в суровых зимних условиях, что подтверждается присутствием в дизайне боковых стенок покрышки ледяных вершин со снежинками.

Направленная центральная часть протектора SP Winter Ice02, составленная из треугольных блоков, обеспечивает стабильность управления за счёт ускорения отвода снежной шуги и воды за пределы пятна контакта. Уникальная дренажная система способствует быстрому самоочищению протектора, высокой сопротивляемости аква- и слашпланингу и отличному сцеплению с зимней дорогой.

Плечевые шашки протектора Dunlop SP Winter Ice 02 соединяются друг с другом мостовыми перемычками, что повышает жёсткость шины и стабильность управления на любых зимних покрытиях. Имеющие фаски блоки центральной части протектора и широкие наклонные канавки эффективно утрамбовывают снег, повышая проходимость шин на снежном рыхлом покрытии.

Фирменная технология трёхмерного ламелирования «Миура-Ори» препятствует подламыванию шашек протектора, в результате чего они сохраняют свои характеристики и обеспечивают равномерность износа протектора. Как отмечает технический специалист Shina.Guide, длинные сцепные грани ламелей гарантируют надёжный контакт со льдом и снегом, а также точные и быстрые отклики на повороты руля.

Стихия покрышек Dunlop SP Winter Ice02 — это лёд. Их направленные шипы противоскольжения с сердечником из карбида вольфрама обеспечивают высокую проникающую способность и стабильность характеристик при движении шины по льду.

Применение ещё одной запатентованной технологии производителя под названием 4D Nano Design, позволило не только смоделировать шину, но и оценить её эксплуатационные характеристики в динамике на молекулярном уровне. /p>

Эксплуатационные характеристики Dunlop SP Winter Ice 02 в сравнении с предшествующей моделью Dunlop SP Winter Ice 01

Инженеры смогли усилить химические связи и сохранить эластичность резиновой смеси. Как результат, шины модели Dunlop SP Winter Ice02 меньше деформируются, сохраняют свою жёсткость и сцепные свойства.

Обновлено. В 2019 году компания Sumitomo объявила о выходе третьего поколения этой зимней шипованной модели. Оно получило название Dunlop SP Winter Ice 03.

Другие обзоры автора:

Опубликовано Автор РостиславРубрики DunlopМетки зимние шины, легковые шины, модель 2015 года, направленные шины, шипованные шины

Dunlop Winter Maxx SJ8 (225/65R17)

Назад к результатам поиска

ID:2

    108

    Зима Снег / Лед

    Превосходное сцепление на льду, слякоти и снегу на городских и шоссейных дорогах.

    Размер

    225/65R17

    Диапазон iLoad

    Стандарт

    iSpeed ​​Rating

    102R

    Применение

    Снег/Лед

    iSIDEWALL

    BSW

    Зима

    Передняя шина

    Наличие: {{tire.statusDisplayName ? шина.statusDisplayName : ‘Магазин контактов’}}

    ${{tire.price.split(‘.’)[0]}}{{tire.price.split(‘.’)[1]}} за шину

    Обычная цена: ${{tire.regularPrice.split(‘.’)[0]}}.{{tire.regularPrice.split(‘.’)[1]}} за шину


    Задняя шина

    Наличие: {{tire.rear.statusDisplayName ? tyre.rear.statusDisplayName : ‘Магазин контактов’}}

    ${{tire.rear.price.split(‘.’)[0]}}{{tire.rear.price.split(‘.’)[1]}} за шину

    Обычная цена: ${{tire. rear.regularPrice.split(‘.’)[0]}}.{{tire.rear.regularPrice.split(‘.’)[1]}} за шину

    Скидка 50,00 долл. США по почте на 4*

    Наличие: {{tire.statusDisplayName ? шина.statusDisplayName : ‘Магазин контактов’}}

    ${{tire.price.split(‘.’)[0]}}{{tire.price.split(‘.’)[1]}} за шину

    Обычная цена: ${{tire.regularPrice.split(‘.’)[0]}}.{{tire.regularPrice.split(‘.’)[1]}} за шину

    Скидка 50,00 долл. США по почте на 4*

    Close

    • Сочетает в себе гибкость и жесткость, помогая резиновому протектору лучше сцепляться с поверхностью льда.
    • Увеличенный контакт протектора со льдом
    • Улучшенное сцепление на снежной поверхности и повышение эффективности во влажных условиях
    • Резина Nano-Fit
    • Maxx Sharp Edge с ламелями Miura-Ori
    • Оптимальные рисунки канавок

    Ваш набор для сравнения

    Вы использовали {{compare. length}} из 4 точек сравнения.

    Вы должны удалить шину из набора для сравнения, прежде чем сможете добавить другую.

    1

    Удалять

    {{compare[0].front.trademark}}{{compare[0].front.description}}

    2

    Удалять

    {{compare[1].front.trademark}}{{compare[1].front.description}}

    3

    Удалять

    {{compare[2].front.trademark}}{{compare[2].front.description}}

    4

    Удалять

    {{compare[3].

    front.trademark}}{{compare[3].front.description}}

    Чтобы добавить шину в список сравнения, нажмите кнопку «Сравнить +» на карточке нужной шины. Вы можете сравнивать до четырех шин одновременно.

    Сравнить товары

    Шины Dunlop — отзывы и рейтинг


    Каждый водитель желает максимально использовать потенциал своего автомобиля для достижения оптимальной производительности. Dunlop Tyres предлагает вам возможность насладиться предложением шин с высокими эксплуатационными характеристиками. Они обеспечивают вашу безопасность, комфорт и управляемость, которыми вы управляете и наслаждаетесь.

    В этом обзоре мы рассмотрим лучшие методы производства Dunlop, которые отличают их от конкурентов. Мы изучаем некоторые из их самых популярных брендов и получаем откровенные отзывы от некоторых их клиентов.

    PROS:

    • Шины получили высокие оценки в отрасли
    • Отличная износостойкость
    • Большинство шин настроены на оптимальную производительность
    • Доступен в нескольких размерах
    • Хорошие условия гарантии

    МИНУСЫ:

    • Немного дороже по сравнению с другими брендами-заменителями на рынке
    • Немногие всесезонные марки плохо работают зимой

    Обзор шин Dunlop

    Dunlop Tyres была основана в 1889 году в Бирмингеме, Англия, после изобретения основателем пневматической амортизации.

    Первые продукты Dunlop были представлены на велогонках. После успеха продукции Dunlop на мероприятии компания приступила к коммерческому производству, открыв производственные мощности в Дублине, Ирландия, и еще одну в Германии в 189 г.3. К 1895 году они открыли производственные предприятия в США и Австралии, а рынки расширились до Франции и Канады.

    Перед Второй мировой войной компания Dunlop завоевала популярность и расширила свои производственные мощности для производства шин, предназначенных для гонок, автомобильных тормозов, мячей для гольфа и тенниса, напольных материалов и ряда резинотехнических изделий. С тех пор Dunlop занимается активными исследованиями, следуя по стопам основателя, который хотел улучшить характеристики автомобилей и сделать впечатления от вождения незабываемыми.

    Dunlop и Sumitomo заключили соглашение о сотрудничестве в 1984 году. За этим последовало объединение с Goodyear в 1999 году, в результате чего они создали крупнейшую в мире компанию по производству шин.

    Dunlop Tyres были пионерами в области автоспорта и использовали инновации в этом секторе, чтобы настроить свои основные продукты для различных условий вождения.

    Компания производит оригинальное оборудование и запасные части для различных марок, включая Toyota, Alfa Romeo, Audi, Fiat, Bentley, BMW, Ford, Jaguar, Renault, Nissan, Skoda и Mercedes Benz. Компания также производит гоночные шины для мотоциклов, спортивных автомобилей и велосипедов.

    Шины Dunlop Популярные бренды

    Данлоп Дирезза DZ102

    Всесезонная шина, специально разработанная для сверхвысоких характеристик и комфорта на шоссе. Протекторы были изготовлены таким образом, чтобы служить дольше благодаря использованию специальных соединений кремния и углерода. Долговечность шины зависит от больших блоков и глубоких канавок на боковинах.

    Повышены водоотталкивающие свойства и защита от аквапланирования за счет использования глубоких кольцевых желобов. Его каркас был разработан с использованием решения Dunlop Jointless Band, которое повышает прочность шины и снижает ее восприимчивость к деформации на высокой скорости.

    Шина обеспечивает защитную защиту обода с помощью Max Flange Shield, который повышает устойчивость шины к повреждениям от ударов или других неровностей на дороге. Марка подходит для спортивных автомобилей.

    Подпись Dunlop CS

    Всесезонная шина, предназначенная для использования на внедорожниках. Они изготовлены для обеспечения оптимального комфорта вождения, простоты в обращении и долговечности. Из-за потребности в несущей способности внедорожников шины поставляются с технологией Versaload, которая помогает им распределять нагрузку.

    Боковые стенки были усилены с использованием технологии изготовления бесшовных лент Dunlop, что повышает их устойчивость к деформации при движении на высоких скоростях или при прохождении поворотов.

    В основе дизайна этой шины лежит комфорт. Протектор имеет различный шаг, что позволяет максимально нейтрализовать шум дорожного покрытия, увеличивая при этом сцепление с дорогой.

    Канавки

    , проходящие по всему протектору, обеспечивают дополнительное сцепление при движении по мокрой дороге и повышают общую защиту автомобиля от аквапланирования.

    Данлоп ГрандТрек AT20

    Эта марка шин предназначена для легких грузовиков и внедорожников и обеспечивает превосходную безопасность и комфорт при вождении. Они проще в обращении и хорошо реагируют на рулевое управление. Их несущая способность улучшена с помощью технологии VersaLoad. Эта технология в равной степени важна для улучшения сцепления с поверхностью за счет обеспечения равномерной площади контактной поверхности во время движения.

    Шина имеет глубокие канавки, доходящие до плечевой зоны, что придает ей прочную структуру, способную выдерживать мокрую и сухую езду. Протектор разработан с использованием технологии Multi-Pitch компании Dunlop, которая снижает вибрацию и сводит к минимуму дорожный шум, обеспечивая комфортную езду.

    Стабильность и долговечность шины были повышены за счет использования прочного полиэфирного каркаса, обеспечивающего количественную жесткость, позволяющую выдерживать огромные нагрузки без нарушения условий комфорта.

    Dunlop Winter Maxx

    Идеальные зимние шины, разработанные для внедорожников, легковых автомобилей, минивэнов и кроссоверов. Протекторы асимметричны и содержат несколько пустот, которые улучшают сцепление и обеспечивают достаточный контакт краев при движении по снегу.

    Трехмерные блоки протектора сцепляются друг с другом для повышения жесткости шины, а специальный резиновый состав обеспечивает мягкость шин даже в экстремально холодную погоду.

    Грязевой вездеход Dunlop

    Всесезонные шины повышенной проходимости, обеспечивающие непревзойденные ощущения от вождения по бездорожью. Эти шины, как правило, самоочищающиеся с превосходным сцеплением, что позволяет вам ездить практически по любой поверхности. Они очень отзывчивы на рулевое управление и обладают исключительными тормозными способностями. Каркас состоит из 6 слоев эластичных слоев, которые обеспечивают устойчивость к проколам и повышают прочность шины. Подходит для легких грузовиков и внедорожников.

    Условия гарантии на шины Dunlop

    Dunlop Tyres предлагает превосходную гарантийную программу, которая распространяется на ремонт и замену из-за дефектных производственных материалов на срок до 5 лет с даты покупки.