крути педали...

Зимние шины Нокиан. Финская резина нокиан зимняя


Финские шины Nokian

Финские шины Nokian

Автомобилисты со всего мира оценили преимущества финских автомобильных шин Nokian. Их производством занимается известная финская компания Nokian, работающая на автомобильном рынке более 50 лет.

Компания постоянно работает над усовершенствованием зимних шин. Кроме этого, компания занимается разработкой и производством летней резины. Ассортимент продукции компании настолько широк, что каждый автомобилист сможет подобрать интересующий его вариант. К вашим услугам интернет-магазин http://nokian-spb.ru/, благодаря которому многие автомобилисты Санкт-Петербурга и других российских регионов стали обладателями качественной продукции по доступной цене. Большой выбор продукции компании Nokian представлен в интернет-магазине http://nokian-spb.ru/, который сотрудничает со многими клиентами. Продукцию компания Nokian по достоинству оценили клиенты, которые воспользовались услугами нашей компании. Более подробную информацию вы найдете на веб сайте https://nokian-spb.ru

В каталоге товаров нашего интернет-магазина представлены шины для легковых и грузовых автомобилей, специализированной техники и автобусов. Финская продукция от компании Nokian предназначена для использования в различных климатических условиях. Финские шины не боятся резких перепадов температуры, глубокого снега или гололеда. Благодаря современному оборудованию и высоким технологиям, которые используются при разработке продукции, можно подобрать шины для любого региона. Выбор шин зависит от того, в каких условиях они будут использоваться. Правильно выбранные шины прослужат длительное время и обеспечат безопасную езду на автомобиле.

Мы рекомендуем интернет-магазин https://nokian-spb.ru/ по многим причинам. В интернет-магазине Nokian представлен широкий ассортимент летней и зимней резины для вашего автомобиля. Наши сотрудники проконсультируют покупателя по вопросам, связанным с выбором летней и зимней резины. Доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки. Вы можете обменять или вернуть товар, если он не подошел. На весь товар установлены доступные цены без наценки.

turbonsk.ru

Зимние шины Нокиан

14 сентября 2015 В рубрике&nbspТюнинг | Нет коммент.

Зимние шины Нокиан

В этом году производители финских шин Nokian Tyres представил на выбор российским автомобилистам три модели: Nokian Hakkapeliitta 4, Nokian Hakkapeliitta Rsi и Hakkapeliitta SUV. Основным преимуществом над конкурентами производитель заявляет улучшенную безопасность, а также экологичность шин, что очень важно для нашей страны и ее дорожных условий. В изготовлении используются сертифицированные и экологичные резиновые смеси, исключая применения различных вредных канцерогенов. Самое главное отличие Nokian это великолепное качество по очень привлекательной цене.

В Россию началась поставка шин Nokian , которые изготавливались по технологии Run Flat. Данные шины снабжены усиленными боковинами, и если не дай бог вы прокололи колесо, то даже в спущенном состоянии машине не проседает сильно. По заверениям производителей из Финляндии, теперь даже при совершенно спущенном колесе можно смело ехать около ста километров до ближайшей станции шиномонтажа, и при этом не беспокоясь, что может повредиться диск или подвеска автомобиля. Таким образом имеется большой выбор шин Нокиан на зимние месяцы.

Зимние шины Нокиан

Зимние шины Нокиан

При разработке модели Nokian Hakkapeliitta 4 сотрудники Nokian Tyres усовершенствовали шипы на шинах. В ходе испытаний и проверок инженеры пришли к выводу, что наиболее оптимальная форма шипа — четырехграная: шип такой формы имеет более надежное сцепление с дорогой, чем продолговатой или овальной формы. Благодаря этим новейшим разработкам, зимние шины Nokian имеют еще большую устойчивость и хорошее сцепление на льду . В шине Nokian Hakkapeliitta 4 шипы устанавливаются четко на 14 рядов. Такое построение шипов значительно уменьшает шум при движении по дороге и улучшает сцепление с поверхностью. Под шипом находится специальная подушка, которая дополнительно защищает шип и гасит удар об дорогу. Эта абсолютно инновационная разработка, которая не встречается нигде. Ассортимент данных шин очень большой, начиная с низкопрофильных и заканчивая большими размерами до 19 дюймов о спортивным дизайном.

Nokian изготавливает и нешипованную резину — Nokian Hakkapeliitta Rsi.У них площадь сцепления ламелей увеличена на 42,5 % по сравнению с другими моделями, а это очень важная характеристика для торможения. Шины Nokian Hakkapeliitta Rsi благодаря увеличенной площади ламелей стали лучше держать сцепление с дорогой. Благодаря сдвоенной шашке протектора и центральному единому ребру появилась очень отличная устойчивость на дороге. Шина Nokian Hakkapeliitta Rsi изготавливалась производителем как шина с направленным вращением.

Зимние шины Нокиан

Зимние шины Нокиан

Для российских водителей Nokian Tyres создали специальную зимнюю шипованную резину для внедорожников Hakkapeliitta SUV. Шина имеет более лучшее сцепление с дорогой и на льду, чем предыдущие модели. При создании Hakkapeliitta SUV особое внимание помимо сцепления уделялось долговечности и износостойкости.

Для внедорожников имеются специальные требования к покрышкам и их износостойкости. Резина у таких автомобилей должна выдерживать большую массу и повышенные нагрузки. Каркас этой шины имеет специальное строение из-за чего у нее улучшенная грузоподъемность и стойкость.

Твитнуть

www.chevrolet-portal.ru

Шины Nokian - тесты шин Нокиан: отзывы, описание, фото, страна производитель

шины nokian (нокиан) - тесты, производитель, описание

Нокиан — финский производитель шин, основанный в 1898 году. Вначале компания занималась производством резиновых изделий для бытовых нужд, а производство покрышек было начато позже — в 1932 году.

В 1936 году Nokian представила первую в мире зимнюю шину — Nokian Hakkapeliitta, что предопределило дальнейшую судьбу компании.

Страна производитель: Финляндия, Россия.

Nokian WR A4 — зимняя фрикционная премиум-шина европейского типа с асимметричным рисунком протектора для легковых автомобилей. Страна производитель: Финляндия, Россия.

Nokian Hakkapeliitta 8 SUV — зимняя шипованная премиум-шина с направленным рисунком протектора для внедорожников. Также у модели есть легковая версия. Страна производитель: Финляндия, Россия.

Nokian Hakkapeliitta R2 SUV — зимняя фрикционная шина (липучка) премиум-класса с направленным рисунком протектора для кроссоверов и внедорожников. Также существует легковая модель покрышки. Страна производитель: Финляндия, Россия.

Nokian Hakka Black SUV — летняя шина премиум-класса с асимметричным рисунком протектора для скоростных внедорожников и кроссоверов. У покрышки также есть легковая версия. Страна производитель: Россия, Финляндия.

Nokian Nordman SZ — скоростная летняя покрышка медиум-класса с асимметричным рисунком протектора для средних и крупных легковых автомобилей. Страна производитель: Россия.

Nokian Hakka Blue SUV — летняя шина премиум-класса с асимметричным рисунком протектора для кроссоверов и внедорожников. Предназначена для максимально безопасной езды в дождь и на мокрой поверхности. У покрышки также есть легковая версия. Страна производитель: Финляндия, Россия.

Nokian Hakka Black — скоростная летняя шина премиум класса с асимметричным рисунком протектора для спортивных легковых автомобилей. У покрышки также есть SUV-версия для кроссоверов и внедорожников. Страна производитель: Россия, Финляндия.

Nokian WR A3 — зимняя шина европейского типа с асимметричным рисунком протектора для легковых автомобилей и кроссоверов. Страна производитель: Россия. Обратите внимание на более свежую модель — Nokian WR A4.

Nokian Hakkapeliitta 8 — зимняя шипованная шина премиум-класса с направленным рисунком протектора для легковых автомобилей. Также есть SUV-версия модели для кроссоверов и внедорожников Страна производитель: Россия, Финляндия.

Nokian WR D3 — зимняя скоростная шина европейского типа с направленным рисунком протектора для легковых автомобилей и кроссоверов. Страна производитель: Россия. Обратите внимание на более свежую модель шины — Nokian WR D4.

Навигация по записям

tyretest.info


Смотрите также