крути педали...

Зимняя резина hakkapeliitta 7


Летние и зимние шины Nokian Hakkapeliitta и hakka, Nokian Hakkapeliitta 7, SUV 5, 4, wr g2

Водители автомобилей хорошо знают, как важно быть уверенным в качественных, надежных зимних шинах. Зимние шины Nokian Hakkapeliitta Q и R дадут Вам почувствовать, что никакие экстремальные условия не страшны, если ваше авто имеет покрышки такой известной компании.

Самое главное – правильно подобрать зимние шины. Прежде чем купить, например Nokian Hakkapeliitta 5, 7 или 2, необходимо знать их технические характеристики.

Модель 7 – новое слово для шипованной резины в суровых условиях, объединяющие  необходимые свойства для зимних дорог и высокую комфортабельность, а модель 5 разработана на принципе «Медвежий коготь (четырехгранный шип), инновационной технологии, обеспечивающей отличную устойчивость автомобиля и низкий уровень шума.

Шины Nokian Hakkapeliitta RSi рассчитаны для автомобилей с системой торможения ABS. Они сохраняют сцепление при торможении на льду, снегу и сырой поверхности благодаря  зубчатым ламелям, формирующим плотную сеть на покрышке, увеличивающую площадь сцепления колеса с дорогой.

Для внедорожников (автомобилей класса SUV) предназначены надёжные при зимней погоде шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV, 5, R. Она хорошо подойдет для езды по городу и в сложных окружающих условиях. Новая нешипованная шина R SUV создана компанией для капризной зимы. Внедорожник, «обутый в эту шину, не боится слякоти и подтаявшего льда.

В условиях мягкой зимы, для грузовиков и микроавтобусов лучше подойдут покрышки Nokian Hakkapeliitta CS, а LT специально разработаны для суровых зимних условий. Инновационная смесь её протектора обеспечивает стабильное поведение модель LT на скользкой трассе в дождь, снег и слякоть. На них предусмотрены отверстия для шипов. Увеличенное количество канавок легко удаляет из-под колес воду, шугу, снег.

Только хорошие отзывы покупателей о шипуемых шинах Nokian Hakkapeliitta C Van и нешипуемых зимних покрышках CR Van. Все отмечают хорошую управляемость, отличное сцепление с дорожным покрытием зимой и долговечность этих шин, предназначенных для микроавтобусов.

Для машин, перевозящих зимой большие тяжести, разработаны компанией Nokian Tyres, грузовые шины Hakkapeliitta C Cargo.

Почти все шины Nokian Hakka известной серии Хакапелита, созданные конструкторами в соответствии с последними разработками,  как шинной, так и химической промышленности, являются безупречными и надёжными для применения в различных климатических зонах.

Шины Nokian Hakka обладают превосходными сцепными характеристиками, выводящими покрышки в лидеры  на самых различных трассах.

Самые продаваемые – это зимние шипованные шины Nokian Hakka h и шины Nokian Hakka v, различающиеся друг от друга составом резины и конструкцией.  Четырёхгранный шип, имеющий особое строение, делает их устойчивыми и непревзойдёнными на ледяной и заснеженной дороге.

Летние шины Nokian Hakka i3 для легковых автомобилей средних размеров и Nokian Hakka z для скоростных спортивных автомобилей  раскрывают свои возможности при высоких индексах скорости, показывая высокую управляемость и стабильность, как в сухую, так и в мокрую погоду.

А шины NokianHakka suv  и  Nokian Hakka z suv, предназначенные для городских внедорожников, своим появлением показали высокую проходимость и доказали возможность комфортной езды по самому сложному бездорожью.

Все шины Nokian Hakka экологически чисты и экономичны.

www.hakkapeliitta.ru

Заказать NOKIAN-Hakkapeliitta-8-SUV-215-55R18-99T-XL-шип-HAKKAPELIITTA-8-SUV-Зимние-шины-линейки

Дополнительная информация

10. Строб: Авто-изменение цвета, медленно пропустить NOKIAN Hakkapeliitta 8 SUV 215/55R18 99T XL шип HAKKAPELIITTA 8 SUV Зимние шины линейки. Зимние шины линейки Nokian Hakkapeliitta 8 (Нокиан Хакапелита 8) стали очередной ступенькой развития технологий от финского концерна Nokian. Характеристики моделей предыдущей серии - Nokian Hakkapeliitta 7 дополнились новыми качествами за счет некоторых изменений в конструкции финских шин, а также в составе смеси, используемой для изготовления резины. Назначение Шины Nokian Hakkapeliitta 8 разрабатывались для эксплуатации в сложных климатических условиях и призваны обеспечить комфортную езду при различном состоянии дорожного полотна. Все модели Hakkapeliitta 8 (Нокиан Хакапелита 8) отличаются великолепным сцеплением на ледяной корке, на укатанном снегу, а также на подтаявшей трассе и сухом асфальте. Резина восьмой серии Hakkapeliitta обеспечивает курсовую устойчивость автомобиля, чуткость руля при управлении, а также повышенный уровень комфорта. Шины могут похвастаться довольно низким уровнем шума и тем, что помогают автовладельцу экономить топливо. К этим качествам шин Nokian Hakkapeliitta 8 можно прибавить хорошие показатели, демонстрируемые при торможении на сухом асфальте и управляемость на льду, укатанной трассе, покрытой коркой обледенения. Отдельно можно отметить улучшенные показатели управляемости в экстремальных ситуациях, продемонстрированные шинами сначала на тестах, а после – в реальных условиях, возникающих у водителей при эксплуатации резины Nokian Hakkapeliitta 8. Модельный ряд Ассортимент шин Nokian Hakkapeliitta 8 отличается несколько большим разнообразием, чем модельный ряд предыдущей серии - Nokian Hakkapeliitta 7 и включает 59 типоразмеров (диаметр от 13 до 20 дюймов). В модельном ряде автолюбитель может подобрать резину для небольшого городского автомобиля и для достаточно крупной модели премиум-класса, для спортивного автомобиля. В ассортименте восьмой серии Hakkapeliitta имеются шины Flat Run и усиленные шины XL (Extra load). Другими словами, наделив новую серию уникальными свойствами, концерн Nokian охватил максимально широкую целевую аудиторию автолюбителей. Особенности конструкции Благодаря ряду инноваций, которые были использованы в разработке моделей Nokian Hakkapeliitta 8, шины этой серии получили сразу несколько преимуществ в сравнении с предыдущими версиями и, в частности, перед шинами серии Nokian Hakkapeliitta 7. Несколько изменился дизайн и рисунок протектора, шины Nokian Hakkapeliitta 8 отличаются большим количеством шашек (на 8 шашек), что позволило «разнести ошиповку довольно широко. Ш

www5.prizeberi.ru

NOKIAN Hakkapeliitta 7 SUV 285/65R17 116T шип HAKKAPELIITTA 7 SUV Зимняя шипованная шина скидка

Все категории - - Юбки - - Моноблоки - - Игрушки и конструкторы - - Часы мужские - - Матрасы - - Утюги - - Комбинезоны - - Поло - - Футболки и майки - - Мониторы - - Электрические водонагреватели - - Шины - - Колесные диски - - Газовые панели - - Подвесные светильники

www6.recentmax.ru


Смотрите также