крути педали...

Отзывы о шинах Matador MP-50 Sibir Ice. Зимняя резина матадор мр 30 отзывы


Шины Matador MP-30 Sibir Ice 2 отзывы, тесты шин Матадор MP-30 от автовладельцев

Общая статистика автомобильной шины Matador MP-30 Sibir Ice 2

Статистика отзывов на шины Matador MP-30 Sibir Ice 2

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Matador MP-30 Sibir Ice 2 — 5 шт;Средняя оценка шин Matador MP-30 Sibir Ice 2 пользователями сайта — 4.11 из 5;

СЕРГЕЙ о шине Matador MP-30 Sibir Ice 2

Шина в целом понравилась, езжу 2ю зиму, шипы без потерь. Езжу аккуратно и соблюдают пдд, привык тормозить двигателем, предвидеть многие ситуации на дороге и не действовать "авось пронесет".

Шина предсказуема, есть нюансы, не любит колейность, при трогании по льду газ не любит когда передавливают, но думаю по большей части у ларгуса колея узкая и давление по паспорту 2.4-2.6

Износ за 12000 пробега не увидел, боковины не подводят.

До нее 2 сезона ездил на хакке8... Матадор по всем параметрам чутка уступает, но без напряга. В ларгусе шумки практически нет, так что после хакки8 с ее 200шипами на колесо, Матадор практически безшумен.

Рекомендую для спокойной езды по городу и трассе. От покрышки зависит не так много как вы думаете, главное не быть придурком на дороге, а шина поможет.

185.65.15 мэйд ин Раша

Автомобиль: Lada Ларгус

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.46

Рейтинг шины Matador MP-30 Sibir Ice 2 от СЕРГЕЙ

70

Дата отзыва: 11 февраля 2018

Ирина о шине Matador MP-30 Sibir Ice 2

Отвратительная резина!Ощущение,как на коньках на льду.Езжу по городу,а точней-не езжу,а крадут. БОЛЬШЕ ТАКУЮ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ!

Автомобиль: Ford Fusion

Купите опять? Точно нет

Оценка: 2.85

Рейтинг шины Matador MP-30 Sibir Ice 2 от Ирина

21

Дата отзыва: 27 января 2018

Геннадий о шине Matador MP-30 Sibir Ice 2

Нормальные зимние шины, эксплуатация в городе и на загородных дорогах, легкие, в меру тихие, проблема одна - слабые боковины по сравнению с оригиналом Гиславед НФ. За сезон уже 2 "грыжи", на Гиславеде за 60 тыс ни одной.

Автомобиль: Daewoo Nexia

Размер: 185/60 R14 82T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4

Рейтинг шины Matador MP-30 Sibir Ice 2 от Геннадий

32

Дата отзыва: 15 мая 2017, Москва

Сергей о шине Matador MP-30 Sibir Ice 2

Мне понравилась. Лучше, чем Норд мастер от Амтел, которая у меня стояла ранее.

Автомобиль: ВАЗ 2107

Размер: 175/70 R13 82T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 5

Рейтинг шины Matador MP-30 Sibir Ice 2 от Сергей

2-1

Дата отзыва: 14 февраля 2017, Сыктывкар

Светлана о шине Matador MP-30 Sibir Ice 2

В общем нормально отьездила зиму ,хорошо выгребают из сугробов,чуть шумят на трассе и почти не тормозят по гололеду,сразу срабатывает АБС

Автомобиль: Toyota RAV4

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.23

Рейтинг шины Matador MP-30 Sibir Ice 2 от Светлана

00

Дата отзыва: 06 марта 2018

mosautoshina.ru

Matador MP 30 Sibir Ice 2 (МП 30 Сибир Айс 2)

Автошины Матадор МП 30 Сибир Айс 2 – прекрасного качества зимняя резина, производством которой отметился известный производитель, заводы которого расположены по всей Европе. Шины используются на легковых автомобилях и гарантируют улучшенные показатели сцепления, даже на самых затруднительных участках. Резина рассчитана на использование в самых суровых зимних условиях и имеет инновационную систему ошиповки.

Протектор Матадор МП 30 Сибир Айс 2Боковина Матадор МП 30 Сибир Айс 2

Протекторный дизайн шины Matador MP 30 Sibir Ice 2

Рабочая поверхность автошины спроектирована на самом современном немецком оборудовании. Проработана каждая деталь и устранены недостатки предыдущей резины из данной серии. Направленный рисунок автошины, с явной симметрией, прекрасно увеличивает тяговые и сцепные показатели, а совместно с шипами показывает невероятно короткий тормозной путь. Центральная часть состоит из двух жестких ребер, которые увеличивают чувствительность к командам в дороге и существенно улучшают курсовую устойчивость. Мощная плечевая область, состоящая из массивных блоков, обеспечивает уверенность при поворотах и других маневрах, при этом шины не теряют такие показатели даже на поздних этапах износа.

Отдельно стоит отметить ошиповку резины Матадор МП 30 Сибир Айс 2. Шипы обладают высокой жесткостью и буквально «вгрызаются» в поверхность, обеспечивая сцепление на покрытых льдом участках. Резиновая смесь нехарактерно для зимней авторезины жесткая, поэтому шипы остаются на месте, даже после долгого износа.

Дренаж водных масс состоится за счет внушительной и сложной системы. Продольная центральная канавка, совместно с системой канальцев (идущих от центра к краю, образуя при этом рисунок «ёлочка»), очень плодотворно избавляется от снежных масс или талого снега. Это препятствует аквапланированию и шины не скользят в сложных ситуациях. Помимо этого, тормозной путь существенно сокращен.

Протектор Matador MP 30 Sibir Ice 2Ошиповка Matador MP 30 Sibir Ice 2

Ссостав автошины Matador MP 30 Sibir Ice 2

Резиновая смесь шипованной шины обладает многими полезными характеристиками, например, состав способствует уверенному сцеплению, держит в себе шипы, обладает хорошей морозоустойчивостью. Последнее очень важно, так как колёса изготовлены для суровой зимы. В составе можно выделить кремниевую кислоту и натуральный каучук. Именно они делают резину в меру мягкой и морозоустойчивой. Также это положительно сказывается на износе.

Все типоразмеры шин Matador MP 30 Sibir Ice 2 (МП 30 Сибир Айс 2) на сайте есть в наличии, цены актуальные. В каталоге все модели шин Matador с подробным описанием, изображениями, характеристиками, отзывами.

Если возникнут трудности с подбором резины Matador MP 30 Sibir Ice 2 (МП 30 Сибир Айс 2), позвоните нам, наши менеджеры подберут подходящие типоразмеры шин Matador MP 30 Sibir Ice 2 или другие модели резины для Вашего автомобиля.

autoshini.com

Шины Matador MP-50 Sibir Ice отзывы, тесты шин Матадор МР50 от автовладельцев

Общая статистика автомобильной шины Matador MP-50 Sibir Ice

Статистика отзывов на шины Matador MP-50 Sibir Ice

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Matador MP-50 Sibir Ice — 103 шт;Средняя оценка шин Matador MP-50 Sibir Ice пользователями сайта — 4.34 из 5;

Павел о шине Matador MP-50 Sibir Ice

Откатал зиму 16_17 г. устанавливал новыми. В целом шинами доволен. Брал 205/65 r15, рисунок протектора отличается от показанного на сайте. Напоминает чем то гиславед нф3. Зима порадовала и снегом и гололедом, сменяющим оттепелью. Управление на любом покрытии прогнозируемо. В нечищеных дворах не разу не сел, гребет что танк. При обкатке шумновата после 60, что проходит по достижению 1000км. Торможение уверенное на любом покрытии, единственное при троганьи на гололеде в гору возможно срывание в небольшой букс. Пробег около 3000 км, износ отсутствует, шипы на месте, хотя приходилось и побуксовать. По трассе 130 без проблем, быстрее не ездил. Одним словом отличная бюджетная резина.

Автомобиль: Kia Carens

Размер: 205/65 R15 94T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.77

Рейтинг шины Matador MP-50 Sibir Ice от Павел

40

Дата отзыва: 03 июля 2017, Россошь

Михаил М. о шине Matador MP-50 Sibir Ice

при покупке брали сомнения, но они вскоре рассеялись. на предыдущей машине (шевроле нива) зимняя была нордман-4 215х65х16, MP-50 Sibir Ice SUV превосходит её в разы. в общем доволен как слон.))) отличная резина за свои деньги.

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara

Оценка: 4.69

Рейтинг шины Matador MP-50 Sibir Ice от Михаил М.

52

Дата отзыва: 14 октября 2016

Игорь о шине Matador MP-50 Sibir Ice

В этом году купил на зиму шины MATADOR MP-50 Sibir Ice 235/70 R16 на свой Патриот, продавцы сказали что ошиповка да и сами шины производства Германии. По многим отзывам достойные шины, поездим посмотрим .

Автомобиль: УАЗ Hunter

Оценка: 4.54

Рейтинг шины Matador MP-50 Sibir Ice от Игорь

85

Дата отзыва: 15 октября 2013

Василий о шине Matador MP-50 Sibir Ice

Жду второй зимы с этими шинами. Первую откатал отлично, очень хорошее торможение на снегу, без скольжения. Плюс, на мой взгляд, шины достаточно тихие. Да и производятся они в Германии, а для меня это всегда залог качества и комфорта.

Автомобиль: Honda CR-V  2,0L  2000-2003

Оценка: 5

Рейтинг шины Matador MP-50 Sibir Ice от Василий

20

Дата отзыва: 22 августа 2013

Aндрей о шине Matador MP-50 Sibir Ice

Посредственные.Цена соответствует.Если опыт не большой разочаруюетесь.После 30 000 км. начала травить из под шипов.Мне попалась с однофланцевым шипом ,потому потери большие.Износостойкость на высоте ,но видимо в ущерб ездовых качеств.Когда писал обзор были самые не дорогие ,когда покупал были просто не дорогие.Из плюсов разве что прочность , но у меня профиль 70%.Шумит но не гудит.

Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan

Оценка: 3.23

Рейтинг шины Matador MP-50 Sibir Ice от Aндрей

10

Дата отзыва: 26 декабря 2017

Андрей о шине Matador MP-50 Sibir Ice

Не бывает видимо дешёвой и одновременно хорошей резины.Не шумная, износостойкая,не плохо идёт по снегу.Всё остальное слабо! Шип дешманский в форме стопки долго продержаться физически не может ,поэтому потери большие.Резина протектора жёсткая потому и износостойкая (на жёсткой твёрдой скользкой поверхности никакая.).Под двумя шипами на одном колесе травил воздух.Не вселяют уверенности.ГОВНО!!!

Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan

Купите опять? Точно нет

Оценка: 3.08

Рейтинг шины Matador MP-50 Sibir Ice от Андрей

10

Дата отзыва: 05 ноября 2017

Дмитрий о шине Matador MP-50 Sibir Ice

Проездил сезон по Москве. Все шипы на месте. Шумновата на скорости больше 80.На снегу вытягивает, на льду так себе.

Автомобиль: Nissan Almera

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.62

Рейтинг шины Matador MP-50 Sibir Ice от Дмитрий

10

Дата отзыва: 27 сентября 2017

Роман Баранов о шине Matador MP-50 Sibir Ice

Отъездил на таких колесах три зимы (размерность 235/70/16). Хорошая резина. Если у вас спокойный стиль езды, а я думаю, что зимой он у многих такой, то машину они держат хорошо. После первой зимы не вылетел ни один шип. После третьей зимы уже есть достаточное количество вылетевших шипов.

Скорее всего, взял бы еще раз, но думаю о переходе на другую размерность, а ее в линейке Матадора нет.

Автомобиль: УАЗ Patriot

Оценка: 4.62

Рейтинг шины Matador MP-50 Sibir Ice от Роман Баранов

10

Дата отзыва: 12 марта 2017

Игорь о шине Matador MP-50 Sibir Ice

Очень жёсткий корд. На шиномонтаже мастеру пришлось изрядно понервничать, чтобы надеть её на диск, но в итоге у одной шины корд всё-таки порвался, пришлось покупать новую шину. А в остальном цена-качество вполне себе неплохо.

Автомобиль: Toyota Town Ace

Размер: 205/70 R14 95T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.54

Рейтинг шины Matador MP-50 Sibir Ice от Игорь

10

Дата отзыва: 27 января 2017, Москва

Дмитрий о шине Matador MP-50 Sibir Ice

Своих денег стоят.

Автомобиль: Renault Duster

Размер: 215/65 R16 98T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 3.85

Рейтинг шины Matador MP-50 Sibir Ice от Дмитрий

10

Дата отзыва: 11 января 2017, Москва

Matador MP-50 Sibir Ice отзывы и тесты Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Очень часто это не облегчает, а затрудняет выбор, особенно в тех случаях когда несколько моделей шин отличаются друг от друга лишь нюансами. Оставленные покупателями отзывы позволяют получше узнать о них. Зачастую этого оказывается достаточно для того, чтобы сократить количество претендентов до минимума.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. При этом очень часто указанные в отзывах недостатки могут быть отнесены к конкретным условиям эксплуатации. Поэтому важно ознакомиться по возможности с большим их количеством. Это даст возможность более объективно оценить эксплуатационные качества интересующих вас моделей.

Представленные на нашем сайте отзывы о Matador MP-50 Sibir Ice индивидуальны и по большей части объективны. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это не займёт у вас много времени, но зато поможет другим автовладельцам сделать правильный выбор. Для упрощения размещения отзывов на сайте располагается специальная форма.

Бывают такие ситуации, когда на определённую модель отзывов ещё нет, в таких случаях вы всегда вправе рассчитывать на информационную поддержку со стороны наших консультантов. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.

mosautoshina.ru


Смотрите также