Алтай шины каталог: Автомобильные объявления — Доска объявлений

Алтай шины каталог: Автомобильные объявления — Доска объявлений

Шина АЛТАЙШИНА 421 6L-12 44A6

Описание Алтайшина 421 6L-12

Шины Алтайшина 421 6L-12 (она же Кама 421, Бел Ф-140M, эти шины абсолютно идентичны по размерам и качеству) имеет рисунок повышенной проходимости и диагональный тип конструкции и комплектуется камерой 6-12.

Рисунок протектора как и у шины Кама-421 — повышенной проходимости, что положительно влияет на её тягово-сцепные качества. Российские дачники давно полюбили данную модель, а совсем недавно данную шину стали устанавливать на квадроциклы! 

Применимость: Уралец 180/220 — переднее колеса; минитракторы, мотокультиваторы и мотоблоки (Алтайшина 421 — мотоблоки Agros и МТЗ-0.5). Сельскохозяйственные шины r12 довольно редко встречаются в продаже.

Шина легко устанавливается на диск от автомобиля Ока. Максимальная скорость движения рекомендуемая заводом изготовителем у данной шины — 30 км/ч. Норма слойности шины — 2. Нагрузка на одну шину может достигать 160 кг. Конструкция каркаса и брекера — текстильная.

Шина соответствует ГОСТ 7463-2003.

Прочные и надежные шины обеспечивают долгую службу при правильном использовании. Мощный рисунок протектора состоит их высоких редких блоков. Оптимальное пятно контакта с поверхностью обеспечивает минимальное уплотнение почвы.

Качественная резиновая смесь обеспечивает высокие технические характеристики шин, их износостойкость и успешную применяемость в разное время года. 

Характеристики

Для представителей юридических лиц обязательно предоставление реквизитов организации (наименование организации, ИНН, КПП, юридический адрес, банковские реквизиты) и документов, удостоверяющих право получения товаров (доверенность), оформленных надлежащим образом, независимо от формы оплаты.

Обращаем внимание, что в соответствии с п.5 ст.185 ГК РФ доверенность на получение ТМЦ (товарно-материальных ценностей) от имени организации должна быть выдана только от руководителя организации за его подписью и скреплена печатью организации. Допускается выдача доверенности за подписью иного лица, уполномоченного на это учредительными документами организации. Доверенность от имени юридического лица, основанного на государственной или муниципальной собственности, должна быть подписана также главным (старшим) бухгалтером этой организации.

Не допускаются доверенности, подписанные лицом, действующим «на основании приказа» и/или «на основании доверенности». Исключение составляют доверенности, выданные в порядке передоверия, заверенные нотариально.

Требования, предъявляемые к покупателям при получении товара:

Для юридических лиц необходимо представить:

  • генеральный директор: паспорт, реестровую печать;
  • доверенное лицо: доверенность по форме М2 или М2А, заверенную печатью и подписью ответственных лиц (ген. директор, главный бухгалтер).

Для ИП без печати необходимо представить:

1. При наличии свидетельства о регистрации ИП (формы до 2017 г.) на защищенном бланке:

  • ИП лично: паспорт, свидетельство о регистрации ИП формы до 2017 г. на защищенном бланке;
  • доверенное лицо ИП: копию свидетельства о регистрации ИП, нотариально заверенную доверенность от ИП на получение товара.

Или

2. Лист записи ЕГРИП по форме Р60009

  • ИП лично: паспорт, лист записи ЕГРИП по форме Р60009

Что нужно знать о евро маркировке грузовых шин

Выбрать подходящие грузовые шины не всегда просто. В основе вашего решения должны лежать особенности вашего бизнеса и то, как вы будете использовать шины. Помимо моделей и рисунков протекторов, выбираемых вами при покупке, существуют и другие важные критерии: безопасность и энергоэффективность. 

С 2012 года Европейская комиссия предоставляет инструмент маркировки шин, который позволяет получить информацию об энергоэффективности шин, уровне шума и сцеплении с мокрой поверхностью.

С 1 мая 2021 года эта классификация изменилась и стала более наглядной для более легкого выбора.

Прочитав это руководство, вы узнаете все об этих изменениях и о том, что они означают на практике.  

Показатель эффективности шин для грузовиков

Основная цель европейской системы классификации шин — предоставление прозрачных данных о характеристиках шин, основанных на трех основных критериях и измеренных на новых шинах:

1. Топливная экономичность шины (энергоэффективность)


2. Уровень внешнего шума


3. Эффективность торможения на мокрой поверхности


По показателям шины, полученным с помощью этих трех критериев, можно получить фактическую информацию о характеристиках шины в плане энергоэффективности, безопасности и шума и провести разумное сравнение при покупке. 

Высокие показатели шин означают, что вы можете снизить расход топлива и тем самым сэкономить (в области, на которую приходится значительная часть расходов транспортной компании), обеспечивая при этом высокий уровень безопасности и комфорта.

Как читать европейскую классификацию шин


Что изменилось с 1 мая 2021 года:

  • Что касается информации, указанной на маркировке, то первое изменение относится к сопротивлению качению и тормозным характеристикам на мокрой поверхности. Классы «F» и «G» исчезают, попадая в класс «E» — самый низкий уровень эффективности.
  • Измерение шума больше не будет указываться в виде волн, а будет обозначаться буквами от «A» до «C». Уровень шума в децибелах по-прежнему будет указываться.
  • Помимо этого изменения, появился дополнительный показатель, если только на шинах разрешено использовать логотип «3PMSF», который характеризует зимние шины, специально разработанные для обеспечения достаточного уровня сцепления и маневренности в зимних условиях.

Отличие разных характеристик и влияние на эксплуатацию

1. Топливная экономичность шины (энергоэффективность)

Шина потребляет от 20 до 30% энергии автомобиля. Сопротивление качению разных шин различается. Поэтому шины могут существенно влиять на расход топлива автомобиля. Грузовик, оснащенный шинами класса «C», может потреблять примерно на 0,6 л на 100 км больше по сравнению с грузовиком, оснащенным шинами класса «B».


Помните, что добиться экономии также можно, регулярно контролируя давление воздуха в шинах и обучая водителей эффективному вождению.

 

2. Уровень внешнего шума

Дорожное движение вызывает значительное шумовое загрязнение, а одним из факторов шумового загрязнения являются шины. Шум при качении зависит как от типа шин, так и от поверхности дороги. Один шаг буквенного обозначения равен 3 дБ, что соответствует снижению внешнего шума вдвое. 


3. Эффективность торможения на мокрой поверхности

При изменении класса, например, с «B» на «C», для грузовика на скорости 60 км/ч, тормозной путь при торможении до 20 км/ч сокращается примерно на 3,5 метра.  

Для оптимальной безопасности не забывайте соблюдать достаточную безопасную дистанцию и регулярно проверяйте давление воздуха в шинах, чтобы обеспечить наилучшее сцепление с дорогой. 

    Видео

    Your browser does not support the video tag.

    Your browser does not support the video tag.

    Your browser does not support the video tag.

    Your browser does not support the video tag.

    Комплектующие

    Сопутствующие

    Лидер продаж

    Алтай-Шина

    • Производители
    • Алтай-Шина

    Компания «Алтай-Шина», входящая в Группу Компаний «А-Диск», работает в Алтайском крае c 2006 г.. За этот срок она стала лидером на региональном рынке оптовых поставок шин и дисков для легковых, грузовых и сельскохозяйственных автомобилей российского и зарубежного производства.

    Компания «Алтай-Шина» занимается оптовой реализацией автошин как самых ходовых типоразмеров, так и редких автошин, которые поставляются под заказ.

    В сегменте российских автошин компания «Алтай-Шина» является официальным дистрибьютором компаний:
    Cordiant – легковые и грузовые шины, ЦМК шины;
    VOLTYRE – сельскохозяйственные, грузовые, индустриальные, легковые и легкогрузовые шины;
    АШК – сельскохозяйственные и грузовые шины;
    Н. Камского шинного завода – сельскохозяйственные, легковые, легко грузовые, грузовые шины и ЦМК шины.

    Автокамера, камера СВК 185-15 УК-15

    Быстрый заказ»>

    На складе Код товара: УК-15

    Автомобильная камера R15 для автомобилей семейства Ваз, ГАЗ импортных машин подобного класса. Так-же не редкость устанавливают не только на автомобили но и на минитрактора и мотоблоки с размерами шин R15.Типоразмеры шин, на которые подходит данная ..

    Камера 175/185-14 (УК-14М) ЛК (25) АШК

    Быстрый заказ»>

    На складе Код товара: УК-14

    Не дорогая унифицированная камера от Алтайского шинного комбината для колес легковых автомобилей с посадочным диаметром «14», камера изготовлена из крепкой эластичной резины, устойчива к механическому воздействию и износу, хорошо держит форму при н..

    Камера 4.00-10 СВК АШК

    Быстрый заказ»>

    Нет в наличии Код товара: Камера 4.00-10

    Камера 4.00-10 Алтайского шинного комбината, применяется в пневматических шинах навесных сельхоз орудиях, малогабаритных тракторов, тележках, складской техники и т. д.Камера Российского производства.Камера для мотоблоков Нева, Ока, Каскад, Луч, Угра..

    Камера 5.00-10 СВК АШК

    Быстрый заказ»>

    На складе Код товара: Камера 5.00-10

    Камера 5.00-10 Алтайского шинного комбината, применяется в пневматических шинах навесных сельхоз орудиях, малогабаритных тракторов, тележках, складской техники и т.д.Камера Российского производства.Камера 5-10 используется для шин типоразмеров: 5.0..

    Камера 6.00-16 ЛК (25) АШК, на минитрактор

    Быстрый заказ»>

    На складе Код товара: 6.00-16 Nortec

    Камера 6.00-16 Nortec используется для сельскохозяйственных  шин типоразмера 6,00-16; 6,50-16; 7,50-16.- Камера для минитрактора 6.00-16  для передних колес минитрактора  Jinma- Камера для минитрактора 6.00-16  для передних..

    Камера 6.95-16 ЛК (25) АШК

    Быстрый заказ»>

    На складе Код товара: 6,95-16 ЛК (25) АШК

    Бюджетная камера 6.95-16 ЛК (25) АШК отечественного производства Алтайшина для шин типоразмеров: 225/75R16C, 225/75R16, 195R16C, 185/75R16C, 175R16C, 175/80R16, 175/80-16C легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов, минитракторов и мотоблоков,. .

    Камера 7.00-12 НШЗ

    Быстрый заказ»>

    На складе Код товара: 7.00-12 НШЗ

    Индустриальные камеры 7.00-12 НШЗ как правило используется в автошинах следующих типоразмеров: например Ozka 7.00-12 и предназначается для погрузчиков. Вес камеры приблизительно равен: 1,9 кг. ..

    Камера СВК 6.00-9 ГК-50 АШК

    Быстрый заказ»>

    На складе Код товара: СВК 6.00-9 ГК-50 АШК

    Не дорогая унифицированная камера от Алтайского шинного комбината для вилочных погрузчиков с посадочным диаметром «9», камера изготовлена из крепкой эластичной резины, устойчива к механическому воздействию и износу, хорошо держит форму при нагрузка..

    Топ рейтинг

    Камера УК-13М НШЗ

    Быстрый заказ»>

    На складе Код товара: УК-13

    Не дорогая унифицированная камера от Алтайского шинного комбината для колес легковых автомобилей с посадочным диаметром 13″, камера изготовлена из крепкой эластичной резины, устойчива к механическому воздействию и износу, хорошо держит форму при на. .

    Показано с 1 по 9 из 18 (всего 2 страниц)

    Microsoft Word — 059_ICSDCBR.docx

    %PDF-1.3 % 52 0 объект >>>]/ON[85 0 R]/Порядок[]/RBGroups[]>>/OCGs[85 0 R 153 0 R]>>/Страницы 3 0 R/Тип/Каталог>> эндообъект 152 0 объект >/Шрифт>>>/Поля 157 0 R>> эндообъект 84 0 объект >поток 2019-11-11T11:31:09ZWord2019-11-18T23:26:39+01:002019-11-18T23:26:39+01:00Mac OS X 10.13.6 Quartz PDFContextapplication/pdf

  • Microsoft Word — 059_ICSDCBR.docx
  • UUID: c0351443-7c47-4e67-82dc-f31b912b97aeuuid:73355661-a09e-47c6-81c1-c8ba78b0a164 конечный поток эндообъект 3 0 объект >
    эндообъект 2 0 объект >/ExtGState>/Font>/ProcSet[/PDF/Text]/XObject>>>/Type/Page>> эндообъект 15 0 объект >/ExtGState>/Font>/ProcSet[/PDF/Text/ImageC]/XObject>>>/Type/Page>> эндообъект 24 0 объект >/ExtGState>/Font>/ProcSet[/PDF/Text/ImageC]/XObject>>>/Type/Page>> эндообъект 32 0 объект >/ExtGState>/Font>/ProcSet[/PDF/Text/ImageC]/XObject>>>/Type/Page>> эндообъект 38 0 объект >/ExtGState>/Font>/ProcSet[/PDF/Text]/XObject>>>/Type/Page>> эндообъект 42 0 объект >/ExtGState>/Font>/ProcSet[/PDF/Text]/XObject>>>/Type/Page>> эндообъект 46 0 объект >/ExtGState>/Font>/ProcSet[/PDF/Text]/XObject>>>/Type/Page>> эндообъект 223 0 объект >поток HWYsF~ׯ@[&Jwik�T

    0)YL

    Пустыня Гоби | Карта, растения, животные и факты

    Краткое изложение

    Прочтите краткий обзор этой темы

    Гоби , также называемая Пустыня Гоби , большая пустыня и полупустынный регион Центральной Азии. Гоби (от монгольского gobi , что означает «безводное место») простирается на огромных участках как Монголии, так и Китая. Вопреки, возможно, романтическому образу, давно ассоциируемому с отдаленным и неизведанным регионом, по крайней мере, для европейцев, большая часть Гоби представляет собой не песчаную пустыню, а голую скалу. По этой поверхности можно проехать на машине на большие расстояния в любом направлении: на север в сторону горных хребтов Алтая и Хангайна, на восток в сторону хребта Да Хинган (Большой Хинган) или на юг в сторону гор Бэй и Хуанхэ (Желтая река). долина. На западе, за юго-западной границей Гоби, лежит еще одно засушливое пространство — Таримская котловина южной части Уйгурского автономного района Синьцзяна, которое охватывает пустыню Такла-Макан и окружено с севера хребтами Тянь-Шаня и Куньлунь и западные Алтунские горы на юг.

    Гоби занимает обширную дугу земли длиной 1000 миль (1600 км) и шириной от 300 до 600 миль (от 500 до 1000 км) с предполагаемой площадью 500 000 квадратных миль (1 300 000 квадратных километров). В настоящем обсуждении Гоби определяется как лежащая между Алтайскими горами и горами Хангайын на севере; западная окраина хребта Да Хинган на востоке; горы Инь, Цилиан, восточный Алтун и горы Бэй на юге; и восточный Тянь-Шань на запад.

    Физические характеристики

    Физиография

    Гоби состоит из Гаксунской, Джунгарской (Джунгарской) и Заалтайской Гоби на западе, Восточной, или Монгольской, Гоби в центре и на востоке и плато Алха (пустыня Ала-Шань) на юг.

    Гасун Гоби ограничен отрогами Тянь-Шаня на западе и горами Бэй на юге и поднимается на высоту до 5000 футов (1500 метров). Он слегка волнистый, со сложным лабиринтом широких впадин, разделенных плоскими холмами и скалистыми гребнями, иногда возвышающимися более чем на 300 футов (90 метров) над равниной. Пустыня каменистая и почти безводная, хотя в укромных понижениях лежат солончаки. Почва серовато-коричневая, содержит гипс и галит (каменную соль). Растительность редкая, но более богатая в руслах рек, где встречаются единичные кусты тамариска, саксаулона и селитры (солянки), однолетних галофитов (солеустойчивые растения).

    Викторина «Британника»

    Быстрая викторина: Пустыни

    Какая самая большая пустыня в мире? Где находится пустыня Гоби? Проверьте свои знания. Пройдите этот тест.

    Заалтайская Гоби расположена между восточными отрогами гор Монгольского Алтая и Гобийского Алтая на севере и востоке соответственно и Бэйскими горами на юге. Равнина возвышенная, острая и изрезанная. Наряду с равнинами и изолированной группой невысоких округлых холмов находится довольно обширная горная местность, простирающаяся более чем на шесть миль вглубь равнины. Горы бесплодны и изрезаны сухими оврагами. Западная часть Заалтайской Гоби также в основном представляет собой равнину, но она перемежается небольшими возвышенностями и изборождена сухими руслами и опять-таки обширными солончаками. В центральной части эта раздробленность усиливается, появляются столовые горы (плосковершинные холмы с крутыми склонами) и сухие овраги, оканчивающиеся плоскими впадинами, занятыми такыр (глинистые массивы). Заалтайская Гоби засушливая, с годовым количеством осадков менее 4 дюймов (100 мм), хотя под землей всегда есть вода. Однако колодцев и родников практически нет, а растительность очень скудна и почти бесполезна для скота.

    Джунгарская Гоби находится к северу от Гасунской Гоби, в Джунгарской котловине между восточными отрогами Монгольского Алтая и восточной оконечностью Тянь-Шаня. Он напоминает Заалтайскую Гоби, а его края изрезаны оврагами, чередующимися с остаточными холмами и невысокими горными хребтами.

    Оформите подписку Britannica Premium и получите доступ к эксклюзивному контенту. Подпишитесь сейчас

    Плато Алха расположено между китайско-монгольской границей на севере, горами Хуанхэ и Хэлань на востоке, Цилянь на юге и северным течением реки Хей на западе. Он состоит из обширной, почти бесплодной равнины, поднимающейся с северо-запада на юго-восток. Большие площади Алксы покрыты песком.

    Восточная Гоби похожа на западные регионы, с высотой от 2300 до 5000 футов (от 700 до 1500 метров), но здесь выпадает несколько больше осадков — до 8 дюймов (200 мм) в год — хотя здесь нет значительных рек. . Подземные водоносные горизонты имеют относительно большое количество воды и лишь частично минерализованы. Они также находятся у поверхности, питая небольшие озера и родники. Растительность, однако, скудная, состоит в основном из травянистой полыни на грубой серовато-бурой почве. В более влажных понижениях — обычные солончаки и травяные болота. В северной и восточной окраинах, где выпадает больше осадков, ландшафт пустыни постепенно становится менее суровым, а иногда даже степным.

    Геология

    Равнины Гоби состоят из мела и других осадочных пород, которые в основном относятся к кайнозойскому возрасту (т. е. примерно до 66 миллионов лет), хотя некоторые из невысоких изолированных холмов старше. Рельеф содержит небольшие массы зыбучих песков. В Центральной Гоби обнаружены останки динозавров мезозойской эры (около 252–66 млн лет назад) и окаменелости кайнозойских млекопитающих. В пустыне также есть памятники палеолита и неолита, населенные древними людьми. Успешные раскопки, предпринятые в 19 в.