крути педали...

Отзывы на Dunlop Ice Touch 225/55R17 101T. Dunlop ice touch 225 55 r17


Шины Dunlop Ice Touch 225/55R17 101T

Хороший выбор для наших зим.25.02.2016

Оценка: 5

Откатал 2 сезона. Примерно 25-30 тыс. на комплекте из 4 колес. Шумит также как и любая другая шиповка. Разницы особой не заметил. На современных авто с хорошей шумоизоляцией дискомфорта не предоставляет. Дорогу держит отлично и на 135 км/ч в плохую погоду! В гололед особо хороша, очень цепкая резина. Ни разу не где не застрял. Хорошо идет по снегу и солевой грязи. За все время потерял 2 шипа. По 1 на каждом ведущем колесе. В теплую погоду на асфальте при больших скоростях как мне показалось едет похуже чем в минусовую. Но это все субъективно.

За: Цепкая, хорошо держит дорогу на высоких скоростях.

Против: Шумная как все шиповки.

Четкая резина18.11.2015

Оценка: 5

В 2013 покупал данные шины. Четкие шины, производство Польша. По рыхлому/укатанному снегу без проблем, не приходится со светофора стартавать 30-45сек чтобы тронуться с места, очень радует тормозной путь. Ехать в гору под гору нет необходимости набирать ход, чтобы заехать на нее, едет как танка. На сухом асфальте также проблем не ощущается. Очень хорошо себя ведут на мокром асфальте, сегодня был ливень - машинка классно держит дорогу, аквапланирование на ура, ну и понятно, что не стоит в такую погоду на высокой скорости входить в повороты. Поведение шины ожидаемо на дороге. За время эксплуатации 1 недостаток - это шум.

За: четкая шина

Против: шум

Разочарование да и только!11.10.2015

Оценка: 1

Купил два колеса на перед! До этого начитался отзывов! Поставил....и ужаснулся.... При наборе скорости по сухому асфальту выше 60 км/ч гул стоит неимоверный....это просто кошмар...как-будто подшипники гудят...Ладно цокот шипов по асфальту - это нормальное явление....Но тут стоит просто гул...и такой сильный....Отбалансировалось быстро и хорошо. Возможно гул появляется из-за очень широких и глубоких поперечных канавок на протекторе. Произведены шины в Польше! До этого стояла шиповка фредстайн....Так там кроме цокота шипов никаких посторонних звуков и не было...только шипы быстро вылетали... В общем...резиной крайне недоволен. Подумываю купить другую...ибо очень сильно гудит! А ездить ещё всю зиму!!!

За: Невысокая цена!

Против: Очень сильно гудит при наборе скорости!!!

Хороша зимняя резина.25.03.2015

Оценка: 4

Захотел попробовать шипованные шины и начитавшись отзывов в Интернет и разных форумов, а также исходя из своих финансовых возможностей, остановился на этой модели. Поставил в начале декабря 2014 года. Что отметил сразу, так это шум. Шумка в машине стандартная, очень посредственная (Xedos 6), поэтому при длительных поездках выше 100 км/ч очень сильно действует на нервы. Обкатка проходила в следующем режиме, первые 600-800 км ездил аккуратно, не выше 80 км/ч, а потом в связи с декабрьским хапуном в России пришлось на это забить. Наездил по России около 1500 км (режим езды по трассе 110-120 км/ч). Дороги в основном асфальт. Когда выпал снег, лез везде как "свинья в грязь", чтобы потестить резину. Результатом доволен, не укатанный снег высотой до 15-20 см проходи на ура, лед тоже без проблем (в пределах разумного), на горочки с мокрым скользким снегом взбиралась очень уверенно. Утрамбованный снег, если не с первого раза, так с небольшой раскачки тоже проходит. Так как снега зимой было мало, то основная езда пришлась по асфальту. На асфальте ведет себя не плохо, кроме шума, других недостатков не заметил. Езда умеренно агрессивная, иногда с пробуксовкой со светофора. Примерно через месяца 2 езды на переднем правом колесе недосчитался 2 шипов. Резину сменил 24.03.2015. Больше потерь шипов не выявил, был даже слегка удивлен. За зиму проехал около 8000 тыс. км. Режим езды 80% трасса:20% город. Сильного увеличения расхода не заметил, как жрала зимой 10-12 литров 95 так жрала. В общем резиной доволен. Думая для умеренно активной езды является неплохим вариантом за разумные деньги.

За: Все перечислены выше.

Против: Шум.

otziv.ga

Dunlop Ice Touch 225/55R17 101T отзывы, видео обзор, характеристики, описание

Отзывы

brodeur

Разочарование да и только!

Ужасно!Купил два колеса на перед! До этого начитался отзывов! Поставил....и ужаснулся.... При наборе скорости по сухому асфальту выше 60 км/ч гул стоит неимоверный....это просто кошмар...как-будто подшипники гудят...Ладно цокот шипов по асфальту - это нормальное явление....Но тут стоит просто гул...и такой сильный....Отбалансировалось быстро и хорошо. Возможно гул появляется из-за очень широких и глубоких поперечных канавок на протекторе. Произведены шины в Польше! До этого стояла шиповка фредстайн....Так там кроме цокота шипов никаких посторонних звуков и не было...только шипы быстро вылетали... В общем...резиной крайне недоволен. Подумываю купить другую...ибо очень сильно гудит! А ездить ещё всю зиму!!! Невысокая цена! Очень сильно гудит при наборе скорости!!!

demonlelik

Хороша зимняя резина.

ХорошоЗахотел попробовать шипованные шины и начитавшись отзывов в Интернет и разных форумов, а также исходя из своих финансовых возможностей, остановился на этой модели. Поставил в начале декабря 2014 года. Что отметил сразу, так это шум. Шумка в машине стандартная, очень посредственная (Xedos 6), поэтому при длительных поездках выше 100 км/ч очень сильно действует на нервы. Обкатка проходила в следующем режиме, первые 600-800 км ездил аккуратно, не выше 80 км/ч, а потом в связи с декабрьским хапуном в России пришлось на это забить. Наездил по России около 1500 км (режим езды по трассе 110-120 км/ч). Дороги в основном асфальт. Когда выпал снег, лез везде как "свинья в грязь", чтобы потестить резину. Результатом доволен, не укатанный снег высотой до 15-20 см проходи на ура, лед тоже без проблем (в пределах разумного), на горочки с мокрым скользким снегом взбиралась очень уверенно. Утрамбованный снег, если не с первого раза, так с небольшой раскачки тоже проходит. Так как снега зимой было мало, то основная езда пришлась по асфальту. На асфальте ведет себя не плохо, кроме шума, других недостатков не заметил. Езда умеренно агрессивная, иногда с пробуксовкой со светофора. Примерно через месяца 2 езды на переднем правом колесе недосчитался 2 шипов. Резину сменил 24.03.2015. Больше потерь шипов не выявил, был даже слегка удивлен. За зиму проехал около 8000 тыс. км. Режим езды 80% трасса:20% город. Сильного увеличения расхода не заметил, как жрала зимой 10-12 литров 95 так жрала. В общем резиной доволен. Думая для умеренно активной езды является неплохим вариантом за разумные деньги. Все перечислены выше. Шум.

Ilia88

Четкая резина

Отлично!В 2013 покупал данные шины. Четкие шины, производство Польша. По рыхлому/укатанному снегу без проблем, не приходится со светофора стартавать 30-45сек чтобы тронуться с места, очень радует тормозной путь. Ехать в гору под гору нет необходимости набирать ход, чтобы заехать на нее, едет как танка. На сухом асфальте также проблем не ощущается. Очень хорошо себя ведут на мокром асфальте, сегодня был ливень - машинка классно держит дорогу, аквапланирование на ура, ну и понятно, что не стоит в такую погоду на высокой скорости входить в повороты. Поведение шины ожидаемо на дороге. За время эксплуатации 1 недостаток - это шум. четкая шина шум

_Scorpio_

Хороший выбор для наших зим.

Отлично!Откатал 2 сезона. Примерно 25-30 тыс. на комплекте из 4 колес. Шумит также как и любая другая шиповка. Разницы особой не заметил. На современных авто с хорошей шумоизоляцией дискомфорта не предоставляет. Дорогу держит отлично и на 135 км/ч в плохую погоду! В гололед особо хороша, очень цепкая резина. Ни разу не где не застрял. Хорошо идет по снегу и солевой грязи. За все время потерял 2 шипа. По 1 на каждом ведущем колесе. В теплую погоду на асфальте при больших скоростях как мне показалось едет похуже чем в минусовую. Но это все субъективно. Цепкая, хорошо держит дорогу на высоких скоростях. Шумная как все шиповки.

Обратите внимание

Средняя оценка: 4, мнений:

Средняя оценка: 4, мнений:

Средняя оценка: 4.5, мнений:

Средняя оценка: 4, мнений:

Расскажите друзьям
Выскажите своё мнение

otzivdb.ru

Dunlop Ice Touch, Зимние 225/55 R17 | A3731692

Сезонность

Зимние

Новые / б/у

Новые

Количество, шт.

4

  • Akcija! 7% palūkanos visiems
  • Terminas iki 84 mėnesių
  • Neribojamas automobilio amžius
  • Nereikia pradinio įnašo ir KASKO
  • Finansuojame virš 100% automobilio vertės

Paskolos suma:

1000 €

Terminas:

84 mėn

Gauti paskolos pasiūlymą

Mėnesio įmoka: €

Pavyzdžiui, skolinantis 5000 Eur, kai sudaroma 72 mėn. sutartis, fiksuota metinė palūkanų norma - 7%, mėnesinis administravimo mokestis – 7 Eur, sutarties sudarymo mokestis – 7% (finansuojamas sutarties sudarymo dieną ir grąžinamas lygiomis dalimis per visą sutarties galiojimo laikotarpį), mėnesio įmoka – 97,11 Eur, bendra sumokama suma – 6991,64 Eur, bendra vartojimo kredito kainos metinė norma – 12,41%.

Особенности / оборудование

Особенности / оборудование

Гарантия

Дополнительная информация

Другие объявления продавца

Похожие объявления

Pavyzdžiui, skolinantis 5000 Eur, kai sudaroma 72 mėn. sutartis, fiksuota metinė palūkanų norma - 7%, mėnesinis administravimo mokestis – 7 Eur, sutarties sudarymo mokestis – 7% (finansuojamas sutarties sudarymo dieną ir grąžinamas lygiomis dalimis per visą sutarties galiojimo laikotarpį), mėnesio įmoka – 97,11 Eur, bendra sumokama suma – 6991,64 Eur, bendra vartojimo kredito kainos metinė norma – 12,41%.

ru.autoplius.lt