крути педали...

О компании GT Radial. Gt radial официальный сайт россия


О компании GT Radial

GT RADIAL - ТОРГОВАЯ МАРКА ШИН, ПРИНАДЛЕЖАЩАЯ ОДНОМУ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ PT GADJAH TUNGGAL НА АЗИАТСКОМ КОНТИНЕНТЕ...

...где расположены заводы. Однако самый крупный из них находится в Индонезии (Джакарта). Завод был открыт в 1951 году, и начал свою работу с восстановления шин. В 70-х годах было полностью сменено оборудование и начался выпуск шин для легковых автомобилей. Сейчас под маркой GT Radial выпускаются шины для грузовых автомобилей, сельхозмашин и спецтехники.

Шины GT Radial идут на первичную комплектацию большинства корейских и японских автомобилей. Эта марка хорошо известна в странах Евросоюза, поэтому, зачастую на многих подержанных европейских иномарках можно встретить GT Radial.

Шины GT Radial изготавливаются по последним мировым технологиям. В составе сырья резины используется высококачественный индонезийский каучук, благодаря которому шина обладает высокой жизнью протектора. Весь инженерный состав завода - квалифицированные специалисты из Германии, имеющий опыт работы на заводах GOODYEAR, CONTINENTAL, FULDA и других. Оборудование тоже немецкое. А невысокая цена на шины обусловлена низкой ценой на каучук (в Индонезии, кстати говоря, имеют плантации каучука многие шинные гиганты, только у компании Goodyear их две) и себестоимостью рабочей силы.

Среди шин для легковых автомобилей наиболее популярны такие модели, как CLASSIRO, CHAMPIRP GTX, CHAMPIRO HPZ. Владельцы внедорожников предпочитают CHAMPIRO-75, SAVERO H/T и SAVERO (A/T) (для любителей внедорожной езды). Водители коммерческих грузовиков и микроавтобусов выбирают MAXMILER и MAXMILER-CX. Линейка зимних шин несколько бедновата и не имеет моделей с возможностью ошиповки, но в ближайшем будущем это положение должно исправиться. Шины GT Radial имеют хорошие результаты тестирования таких авторитетов, как ADAC, ITG и других. Шины прошли сертификацию TUV, DOT, ISO-9001, ГОСТ. Другие торговые марки - это Unistar, бюджетная линейка шин от компании GT Radial

orelshina.com

GT Radial- Russia

   
 
 
 
 
  Russia
 
Нажмите/кликните на шину для получения подробной информации
легковые автомобили   внедорожники
CHAMPIRO HPY CHAMPIRO UHP1 SportActive
 
SAVERO SUV SportActive
 
SAVERO HT PLUS
CHAMPIRO FE1 FE1 City
 
ADVENTURO A/T
4Seasons
 
ADVENTURO M/T
CHAMPIRO WinterPro HP ICEPRO3 WINTERPRO2
 
ICEPRO SUV3(Studdable) SAVERO WT

www.gtradial.com

GT Radial - Каталог Шин

 

Зимние шипованные шины GT Radial

Зимние нешипованные шины GT Radial

Летние шины GT Radial

О Компании:

Сегодня компания GT Radial по объёму производства и уровню дохода входит в десятку крупнейших производителей шин в мире.

GT Radial - торговая марка шин, принадлежащая одному из крупнейших производителей PT Gadjah Tunggal на азиатском континенте, где расположены его заводы. Шины GT Radial идут на первичную комплектацию большинства корейских и японских автомобилей. Эта марка хорошо известна в странах Евросоюза, поэтому, на многих подержанных европейских иномарках можно встретить GT Radial. Шины GT Radial изготавливаются по современным мировым технологиям на немецком оборудовании. В составе резины используется высококачественный индонезийский каучук, благодаря которому шина обладает высокой жизнью протектора. Невысокая цена на шины обусловлена низкой ценой на каучук (Индонезия занимает второе место в мире по производству натурального каучука, многие шинные гиганты имеют там плантации, только у компании GOODYEAR их две) и низкой стоимостью рабочей силы.

Компания экспортирует легковые, рузовые шины, а также шины для легкого коммерческого транспорта более чем в 100 стран мира.

GT Radial ориентируется на самые высокие стандарты качества, что подтверждается наличием сертификатов ISO9001:2000 и ISO/TS16949:2002. В соответствии с этими стандартами сертифицированы все пять основных заводов GT Radial. В настоящее время производственные подразделения GT Radial проходят аккредитацию на соответствие международному экологическому стандарту ISO14001.

Все легковые и грузовые шины GT Radial, экспортируемые в Европу, соответствуют действующим стандартам и директивам Евросоюза.

E-маркировка шин подтверждает безопасность и низкий уровень шума.С целью сохранения лидирующих позиций на рынке GT Radial проводит исследования совместно с EMMP (European Mission Matched products) в области совершенствования производственных технологий.Для улучшения качества изделий из каучука GT Radial привлекает к исследованиям ведущие университеты и исследовательские институты по всему миру. В том числе Национальный центр экспертизы качества резиновых шин, научно-исследовательские лаборатории Smithers (США) и Испытательный центр шин и дисков (Германия).

eespb.ru

GT Radial - официальный сайт GT Radial в России

Код состояния 200
IP–адрес 176.57.209.5
Back-resolve (было: bitrix252.timeweb.ru)
Content type text/html
Кодировка windows-1251
Размер страницы 3.07 Kb.
Скорость загрузки 8.61 Kb. / s.
Общее время загрузки 0.36 +0.15 сек.
Время поиска IP 0.14 +0.04 сек.
Время подключения 0.18 +0.04 сек.
Время генерации страницы 0.18 +0.04 сек.
Начало передачи контента 0.36 +0.15 сек.
Кол–во переадресаций 0
Время переадресации 0 сек.
«Конечный» URL
Кол–во css–файлов 3
Кол–во js–файлов 5
Кол–во изображений 12
Кол–во заголовков (<h2> … <h6>) 2
Внешних ссылок 2 −13
Внутренних ссылок 13
HTTP–сервер nginx/1.12.1
Обработчик (powered–by) PHP/5.3.29

domenolog.ru