Hankook k425 отзывы: Отзывы о шинах Hankook Kinergy Eco K425

Hankook k425 отзывы: Отзывы о шинах Hankook Kinergy Eco K425

Содержание

Отзывы о шинах Hankook Kinergy Eco K425

Купить Hankook Kinergy Eco K425

23

Отзывы от реальных покупателей

4.7

общий рейтинг

Достоинства

комфорт на ровной дороге, нешумная

Недостатки

Не любит колею

Комментарий

На четверочку, нешумная, по ровной дороге в городе комфортно, в дождь на лужах тоже хорошо себя показала, но на неровной с ямами и в колее кидает прилично даже страшновато становится

Достоинства

в коментах

Недостатки

в коментах

Комментарий

На дворе ноябрь 2020 года. Хендай элантру в 13м году брал в салоне новую. стояла эта резина. Вожу автомобиль аккуратно, соблюдая ПДД. Резко не торможу резко не ускоряюсь. Сейчас на спидометре 145000 км пробег. Резину использую в сезон. зимой стоит зимняя разумеется. Езжу регулярно. Т.е. в среднем пол года на зиме, пол года на лете-хенкук. прошло 7 лет. получается 145000/2=75000 км примерно прошла эта резина. Еще стоит на машине. но есть одно но, добирал я 3 покрышки этой же резины т.к шла с машиной полноразмерная запаска этого же хенкука и ее надо было использовать. Износ второго комплекта на сегодня порядка 75%. т.е. уже бы надо менять. Отсюда вывод: 75000 км пробега это два комплекта резины ушло. Т.е. комплекта хватит на 35-45000 км пробега. Плохо это или хорошо не могу сравнивать, т.к. на другой какой либо резине не катался. Шумит не шумит… да вроде нет. если сравнивать с зимней резиной, то конечно не шумит. Считаю , что нормальный вариант. Боковых порезов за период экспл не было, балансировалось хорошо, грыж не было, управляемость отличная(в поворотах как вкопаная), попадал колесом на скорости в лужи- аквапланирования такого уж сильного не наблюдалось, на большом износе пожалуй подруливать приходится- это к слову об управляемости. не могу сказать что супервупер резинка но и сказать что плохая тоже не могу по причине того что сравнивать не пришлось с другой резиной. Скорее всего выбиру ее же на третий комплект, потому как почитал отзовы о других шинах и пришел к пониманию что «коня» менять не надо. А вообще, сейчас можно перескочить на др резину, но на какую? это вопрос! До элантры была жигули 7ка, там стояла кама лето и кордиант зима. так вот, кордиант это «Г» т.к. 3 года эксплуатации и вся в микротрещинах. Такого с Пирелли зимней не было например- 7 лет и живая. Всем добра.

Достоинства

Износоустойчивость. И в обще крепкая.

Недостатки

шум и Управление на мокрой дороге отвратное.

Комментарий

Резина досталась с новой машиной. Отходила 6 сезонов. с 2014 по 2020 г. Вот мои впечатления. Шумновата по сравнению с аналоговыми (по цене). на сухом асфальте ведет себя не плохо. на мокром отвратительно. На скорости в лужи лучше не заезжать. Ездил в основном в городе. не разу не проколол и не пропанол боковину. Балансировалась отлично. на 5 сезон с протектора стали отваливаться кусочки резины (износ), он 6 сезон откатывал без пробоем. на 7 сезон не буду рисковать куплю новую. и попробую купить 3 баллона такой же, 4 с запаски. .

Достоинства

Тихая ,не бьёт ,идёт ровно

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Отличная шина ,тихая ,управляемость на высоте

Достоинства

Отлично держит дорогу, и по снегу приходилось ездить.

Недостатки

Не проехал и 1000 км, как на заднем колесе получил боковой порез на проселочной дороге! Задние колеса стерлись в ноль, проехал 40000 км.

Комментарий

Неплохая резина, но по такой цене лучше купить более хорошую резину

Достоинства

хорошо держит трассу, достойно ведет себя в сырую погоду

Недостатки

нету

Комментарий

не разочаровался, что взял, шины супер

Достоинства

прошел 85000 км. трасса, грунт, протектор выработал до минимума, никаких нареканий

Недостатки

нет

Достоинства

Хорошо держат дорогу (если нет колеи).

Недостатки

Очень шумные, как зимние. Боятся колеи — за это и за управляемость ставлю 4 звезды. С «заводским» кумхо таких проблем не было, хотя по цене они выгоднее. Вообще — жить можно, но сейчас бы не парился и взял бы шины подешевле.

Достоинства

Качество, мягкость резины.

Недостатки

Пока нет.

Достоинства

Дорогу держит хорошо даже по лужам.

Недостатки

Их нет.

Достоинства

Идёт ровно.

Недостатки

Нет

Комментарий

Стоит взять.

Достоинства

Износостойкая. Прошла 70000 и как новая, немного протектор износился.

Недостатки

Шумновата, особенно когда открыты окна. А вот боковины мягкие, ну и результат — грыжи, да не одна на одной шине. Очень боится ямки, пробивается на ура. А так если бы не грыжи, ещё 20 тысяч км влёгкую проехала бы.

Комментарий

Могу что сказать, если дороги отличные, то резина на все 5+.

Достоинства

Мягкая, тихая, хорошо тормозит, разгоняется и управляется. Не боится легкого бездорожья и хорошо держит удары.

Недостатки

Не выявлены.

Комментарий

Резиной доволен.

Достоинства

Первое и самое важное — это цена и качество.

Недостатки

На мой взгляд, слабые борта, соответственно боковые порезы.

Комментарий

К выше написанным недостаткам хочу добавить,что каждый водитель, и я в том числе, купив новые покрышки, не собираюсь устраивать им проверку. (Но езжу опять же как и все, не ожидая пореза) То цена и качество покрывает этот на мой взгляд недостаток. Используя эти покрышки, я доволен. ВСЕМ УДАЧИ.

Достоинства

Отличная резина за свои деньги! Очень хорошо держит дорогу, особенно при торможении.

Недостатки

Не выявлено.

Комментарий

Смело рекомендую всем!

настоящие отзывы и обзоры на ВсеКолёса.ру

3.5/5

7 отзывов

цена от 3 026 ₽

  • Описание
  • Тесты 12
  • Отзывы 7
  • Обзоры 6
  • Цены 70

2. 8 / 5 Михаил 4 года назад

Не желая плохого качества езды на шинах с пробегом при заказе нового Mini, я заказал самые маленькие 16-дюймовые колеса, поскольку они поставлялись с высококлассными обычными шинами.

Чего я не знал, так это того, что шины будут экологичными. О боже, шины Hankook Kinergy Eco подобны бетону.
Пожалуйста, имейте в виду, что почти все тесты взяты из немецких журналов, и они, похоже, не допускают другую езду на чем-либо, кроме как автобанов.
Я бы никогда не стал покупать или рекомендовать эти шины, если вы заинтересованы в комфортной езде. На большинстве дорог я считаю их непригодными для использования.

4.2 / 5 Юрий 4 года назад

Раньше у меня были только быстрые бензиновые хэтчбеки. Чтобы сэкономить на расходах, я перешел на дизель, поэтому мой взгляд на шум может быть необоснованным.
Я пишу это после пробега на Hankook Kinergy Eco K425 в течение почти 2 лет и пробега более 30000 км.

Для ежедневной рутинной езды, которая в моем случае связана с автомагистралью и медленным городским движением, эти шины достаточно хороши.
Мокрое сцепление хорошо, аквапланирования у меня не было.
Сухое сцепление — хорошо, я не почувствовал, что машина теряла сцепление с дорогой
Торможение — хорошо. За несколько аварийных остановок, которые мне пришлось сделать, машина быстро остановилась без заноса.

2 / 5 Игорь 4 года назад

Это худшие шины, которые у меня когда-либо были за всю свою жизнь, а езжу я уже более 10 лет. Я гуглил отзывы на них, прежде чем покупать. Однако никто не упомянул уровень шума! И они ведь не дешевые шины. Я не могу вынести шум внутри машины, после того, как поставил эту резину. Все спрашивают меня, что случилось с моей машиной — шум в салоне ужасающий — особенно на скорости на открытой дороге. Вы будете кричать друг на друга, чтобы просто поговорить. Шум настолько невыносим, что я подумываю о замене шин на брендовую марку, хотя эти шины новые и я на них проехал всего 1000 км. Кроме того, несмотря на то, что они новые, шум постепенно усиливается. Что касается других аспектов, они неплохие.
Но будьте осторожны. Только глухой человек может быть доволен этими шинами.

4 / 5 Данил 5 лет назад

Очень доволен этими шинами. Я в основном езжу по извилистым проселочным дорогам, и я очень сильно на них нажимаю, и мне еще предстоит найти предел сцепления. Автомобиль опускается на койловеры, и для этого размера колеса нельзя и думать о лучшей резине! После этого времени у меня не осталось протектора, но они изнашивались на пару месяцев дольше, чем другие шины с моим стилем вождения. На днях ездил на них по немного по влажной дороге, и, хотя они были почти лысыми, они сохранили меня в безопасности. В целом всем доволен.

4 / 5 Денис 5 лет назад

У этих шин среднее сцепление на льду и снегу. Я чувствовал скольжение машины при движении по проселочным дорогам, но у меня всегда было достаточно тяги, чтобы продолжать движение.
Дорожный шум достаточно громкий, особенно на большой скорости. Не так громко, конечно, что я хотел заменить шины, просто шумнее, чем шины, к которым я привык.
В целом не плохая шина по цене, если ваш автомобиль блокирует внешний шум.

4 / 5 Кирилл 6 лет назад

Я проехал около 40000 км с этими шинами, в основном на проселочных дорогах. Я думаю, что они справляются хорошо на сухой и мокрой дорогах. Погрузка точная, и шина реагирует достаточно быстро. Аквапланирование тоже не доставило проблем. Они не слишком шумны, самый тревожный шум идет на изношенном асфальте. Теперь они близки к необходимости замены, потому что осталось всего около 2,5 мм протектора. Так что я очень доволен скоростью износа. Hankook K425 — хорошая шина ECO, и я куплю снова, если цена будет хорошей.

3.8 / 5 Валентин 7 лет назад

Эти шины были установлены на моем Hyundai Elantra Elite 2012 года, когда я купил его новым. Сейчас он проехал 58000 тыс. км, и, по моим оценкам, в шинах еще от 3000 до 5000 тыс. Км. Это лучшие шины, которые я когда-либо испытывал за 30 лет вождения. Они хорошо держатся на сухой дороге — не так хорошо, как на мокрой, но неприятных сюрпризов нет, и, как правило, тихие, за исключением некоторых грубых асфальтовых поверхностей.

Они не «мягкие» в поездке, но это наверняка восполнится в долголетии. Я буду покупать другой набор.

Добавить отзыв

Купить шины Hankook Kinergy Eco K425 | Отзывы и цены

Купить шины Hankook Kinergy Eco K425 | Отзывы и цены | Черные круги

Скидка 10% на Continental All Season Contact и скидка до 15% на шины Michelin CrossClimate

 

выберите нашу услугу полной установки
2500+ местных партнеров по установке

ПОКУПАЙТЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ
Пожизненная гарантия на все шины для легковых автомобилей, фургонов и внедорожников

 

Обслужено более 2 миллионов клиентов
21 год исключительного обслуживания

Описание и характеристики продукта Hankook Kinergy Eco K425

  • Улучшенная управляемость на сухой дороге без ущерба для управляемости на мокрой дороге
  • Улучшенные характеристики торможения на мокрой дороге
  • Использование новых материалов и технологий для снижения расхода топлива и снижения выбросов CO2

Hankook Kinergy Eco K425 — это высокопроизводительная шина, предназначенная для повышения топливной экономичности, лучшей работы во влажных условиях и обеспечения водителям комфортного вождения.

Шина имеет асимметричный рисунок протектора с 3 широкими прямыми каналами, которые очень эффективно удаляют поверхностную воду с пути шины, повышая эффективность на мокрой дороге и снижая риск аквапланирования.

Эффективность в сухих условиях также была приоритетной благодаря конструкции большего плечевого блока и более широкой площади контакта. Плечо шины также имеет боковые канавки, предназначенные для обеспечения большего сцепления шины с дорогой.

Есть отзывы о Hankook Kinergy Eco K425

Доступны все размеры для Hankook Kinergy Eco K425

Все модели шин доступны в Hankook

Dynamic MT RT01 — Outline White LetteringDynapro AT2 RF11Dynapro AT2 RF11 (Outline White Lettering)DynaPro ATm RF10DynaPro HP RA23Dynapro HP2 RA33Dynapro MT2 RT05I*cept Evo W310I’cept Evo 2 SUV W320A (зимняя шина)I’cept Evo 2 W320 (зимняя шина)I ‘cept Evo 2 W320B (Winter Tyre)I’cept LV RW12 (Winter Tyre)I’cept RS2 W452 (Winter Tyre)Kinergy 4S 2 H750Kinergy 4S 2 H750BKinergy 4S 2 SUV H750AKinergy 4S H740Kinergy Eco 2 K435Optimo 4S H730Optimo K415Optimo K715RA28ERadial RA08Vantra LT RA18Vantra ST AS2 RA30Ventus iON S ​​IK01 Sound AbsorberVentus iON S ​​X IK01A Sound AbsorberVentus Prime 2 — K115Ventus Prime 2 K115 SealGuardVentus Prime 3 K125Ventus Prime 3 K125 SealGuardVentus Prime 3 K125BVentus Prime 3 SUV K125AVentus Prime 3 SUV K125A SealGuardVentus Prime 4 K135Ventus Prime 4 X K135AVentus S1 Evo 2 K117Ventus S1 Evo 2 K117 ШумопоглотительVentus S1 Evo 2 K117BVentus S1 Evo 2 SUV K117AVentus S1 Evo 2 SUV K117A SealGuardVentus S1 Evo 2 SUV K117A ШумопоглотительVentus S1 Evo 2 SUV K117CVentus S 1 Evo 3 EV K127EVentus S1 Evo 3 EV K127E ШумопоглотительVentus S1 Evo 3 K127Ventus S1 Evo 3 K127 ШумопоглотительVentus S1 Evo 3 K127BVentus S1 Evo 3 SUV K127AVentus S1 Evo 3 SUV K127A Шумопоглотитель Ventus S1 Evo7 Zvo S1 K127ECVentus K100 ECVentus K127ECVentus К129Ventus ST RH06Ventus V12 EvoVentus V12 Evo 2 K120Winter I’cept Evo 3 W330 (зимняя шина)Winter I’cept Evo 3 X W330A (зимняя шина)Winter I’cept RS3

Шины

  • Купить шины онлайн
  • Предлагает шины
  • Мотоциклетные шины
  • Зимние шины
  • Шины для полноприводных автомобилей
  • Шины для фургонов и грузовиков
  • Классические автомобильные шины
  • Шины Run Flat
  • Бюджетные шины
  • Шины для электромобилей

Информация о шинах

  • Производители шин
  • Шины для транспортных средств
  • Маркировка шин ЕС
  • Найдите размер шины
  • Рейтинг скорости шины
  • Грузоподъемность шины
  • Частично изношенные шины
  • Новости шин
  • Финансы

Производители шин

  • Шины Apollo
  • Шины Эйвон
  • Шины BF Goodrich
  • Шины Бриджстоун
  • Шины Continental
  • Шины Данлоп
  • Шины Goodyear
  • Шины Hankook
  • Шины Клебер
  • Шины Кумхо
  • Шины Мишлен
  • Шины Пирелли
  • Шины Райкен
  • Шины Сумитомо
  • Шины Таурус
  • Шины Тойо
  • Шины Vredestein
  • Шины Yokohama

Помощь и советы

  • Часто задаваемые вопросы
  • Внесение поправок в приказ
  • Найти гараж
  • Подписка на рассылку новостей
  • О нас
  • Свяжитесь с нами

Социальные сети

  • Facebook
  • Твиттер
  • Инстаграм
  • LinkedIn
  • Ютуб
© 2022 Blackcircles. com | Условия использования  | Политика в отношении файлов cookie  | Политика конфиденциальности  | Заявление о современном рабстве  | Карта сайта  &верт; Международный  &верт; Карьера

Hankook Kinergy Eco K425 | Производство.

  • Подробнее
  • Сравнить
  • Написать отзывЗадать вопрос

    Посмотрите лучшие шины 2022 года по версии австралийцев на ProductReview.com.au.

    Бренд-менеджер Hankook? Зарегистрируйтесь сейчас и воспользуйтесь преимуществами платформы управления брендом ProductReview!

    Ваше доверие — наша главная забота. Компании не могут изменять или удалять отзывы с ProductReview.com.au.

    Geoff Great Southern, WA

    Предупреждение: опасно на грунтовых дорогах, в противном случае можно. Hankook Optimo на грязи показал себя очень хорошо.

    опубликовано

    Я живу в сельской местности, и уже много лет пользуюсь Hankook Optimo, очень доволен. После прокола мне заменили заднюю шину на другую hankook, но без моего ведома на ее место установили kinergy. В первый раз на грязной дороге я был в ужасе, чуть не потерял ее на первом повороте. Я проверил автомобиль на предмет повреждения задней оси, что может объяснить проблему. Ничего страшного, но машина продолжала ужасно ехать по грязи. Вскоре после этого мне понадобилось заменить другую заднюю шину, и они снова установили kinergy. Так что теперь у меня два новых о…

    Читать далее Шины eptimo спереди и две новые шины kinergy сзади. Все они установлены у одного и того же дилера Hankook. Вождение этого автомобиля полностью изменилось от очень предсказуемого до аккуратно неуправляемого монстра на грязи. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ опасно на грунтовых дорогах.

    Куплено в за 100 долларов.

    • Уровень шума
    • Поощрительный отзыв №
    • Пробег шин 300 км

    Поделиться

    Еще

    Аналогичное мнение? Напишите отзыв о ProductReview.com.au !

    Surprised Punter Сидней, Новый Южный Уэльс

    • 3 отзыва

    Это лучшие шины, которые у нас когда-либо были. Низкий дорожный шум, и мы проехали 76 000 км из нашей первой партии.

    опубликовано

    Это лучшие шины, которые у нас когда-либо были. Низкий дорожный шум, и мы проехали 76 000 км из нашей первой партии.

    Сегодня мы установили очередной комплект на наш Hyundai i30.

    КИНЕРГИЯ ЭКО K425 205/55R16 91H = настоятельно рекомендуется.

    Куплено в .

    • Качество сборки
    • Соотношение цены и качества
    • Просмотреть все ответы

    Поделиться

    Подробнее

    Похожие мнения? Напишите отзыв о ProductReview. com.au !

    Другие шины

    Michelin Primacy 3 STBridgestone Potenza Adrenalin RE003Michelin Pilot Sport 4Michelin Pilot Sport 3Michelin Energy XM2

    Сравнить лучшие шины

    Kylie F South East Queensland, QLD

    • 22 отзыва
    • 4 нравится
    • Verified

    Люблю мои новые шины!

    опубликовано

    Выбрал шины среднего класса, так как у меня есть семья, и я немного сомневался, стоит ли заказывать онлайн.

    Процесс был очень простым, а сами шины потрясающего качества. Очень счастлив и чувствую себя намного безопаснее теперь во время вождения под дождем

    Поделиться

    Подробнее

    Аналогичное мнение? Напишите отзыв о ProductReview.com.au !

    Вопросы и ответы

    Извините, вопросов пока нет.

    Get an answer from our members

    Ask your question

    Details

    Visit official website

    Other Tyres

    Michelin Primacy 3 STBridgestone Potenza Adrenalin RE003Michelin Pilot Sport 4Michelin Pilot Sport 3Michelin Energy XM2Bridgestone Turanza Serenity Plus EL64Pirelli Cinturato P7Pirelli Dragon SportHankook Optimo K415Kumho Ecsta Le Sport KU39Yokohama BluEarth AE01Winrun R330Bridgestone Ecopia EP100Michelin Primacy 4Bridgestone Potenza RE050A

    Compare best Tyres

    Extra Information

    Other Tyres

    Michelin Primacy 3 ST

    Bridgestone Potenza Adrenalin RE003

    Michelin Pilot Sport 4

    Michelin Pilot Sport 3

    Michelin Energy XM2

    Сравните лучшие шины

    ProductReview.com.au имеет дочерние партнерские отношения. Это никоим образом не влияет на нашу политику модерации контента, хотя ProductReview.com.au может получать комиссионные за продукты/услуги, приобретенные по партнерским ссылкам.