крути педали...

Отзывы о шинах Roadstone Winguard Spike. Roadstone winspike suv шип отзывы


Шины Roadstone Winguard Spike отзывы, тесты шин Роадстон Вингуард Спайк от автовладельцев

Статистика отзывов на шины Roadstone Winguard Spike

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Roadstone Winguard Spike — 16 шт;Средняя оценка шин Roadstone Winguard Spike пользователями сайта — 4.45 из 5;

Андрей о шине Roadstone Winguard Spike

Управляю минивэном более 8 лет на просторах Западной Сибири. За это время износил не один комплект резины. В прошлом году решил обновить обувку своего друга. Выбор пал на резину Roadstone не случайно. Рисунок протектора и распределение шипов идеально подходят для зимней эксплуатации двухтонника в условиях резко континентального климата. Первые 500 км не гонял, не рвал с места, и в результате - шипы притерлись правильно. Резина не пробуксовывает не на льду, не в мокром снегу в городских условиях, а на трассе - просто идеальна. На скоростях от 110 и выше (если у Вас встречаются автомагистрали) немного шумновато, но в разы тише, даже по сравнению с некоторыми липучками. В городе практически не слышно. За сезон прошел около 12 000 км, потери - 3 шипа на правом переднем колесе из-за многократных прохождений 25-километровых участков с "противогололедным" покрытием и около 1-2 мм слоя протектора. Для сравнения: на этой нождачке летом за 4 поездки туда и обратно шести миллиметровый протектор АМТЕЛ Cruse 4x4 стерся в ноль.

Не смотря на потертости, курсовая устойчивость сохраняется, но при не агрессивном стиле вождения. Если любите погонять по льду, подрезать, резко стартовать от светофора и в повороты входить на скорости 80-90 км/ч, то швырять будет на любой резине. А уж про потери шипов и говорить не приходиться. Но, как говориться, опыт приходит с годами. По-этому не сильно возмущен отдельными негативными отзывами.

Резина мягкая, свои свойства не теряет даже в - 42*С, чем был приятно удивлен и доволен во время поездок. Машина на этой резине ведет себя абсолютно предсказуемо, что в городе, что на трассе не зависимо от высоты снежных переметов или протяженности ледяных участков, вне зависимости от степени загрузки.

При попадании в ямы, а Омск - лидер по стране, нет ни одной грыжи!

Из недостатков - чувствительна к перепадам температуры, ввиду чего требует внимания давление воздуха в шинах. От перекачки становится дубовой, возможны незначительные сносы в ледяной колее, а на приспущенных колесах машину начинает слегка водить на поворотах и подбрасывать на мелких неровностях. Все это "лечится без вскрытия" за 5 минут на шиномонтаже.

Опробовав зимний вариант, приобрел и летний комплект этого же производителя. Очень доволен и качеством и ценой и малознакомым названием бренда (авто часто остается без присмотра, но все колеса на месте).

Рекомендую!

Автомобиль: Chrysler Voyager

Оценка: 4.85

71

Дата отзыва: 05 июля 2017

Андрей Федотов о шине Roadstone Winguard Spike

Купил в сентябре, установил октябре 2017г бюджетный вариант зимних шипованных шин Roadstone Winguard Spike 205/55 R16 94T XL (пр-во Корея, написано на самой резине). Покупал через Мосавтошину - дали хорошую цену на резину и на шиномонтаж 50%.

На момент написания отзыва, прошел на этих шинах чуть больше 2т.км. Все шипы на месте. Резиной доволен. Хороший вариант "цена-качество". Курсовая устойчивость порадовала, шум был в первые дни (на обкатке), но потом шуметь стала заметно меньше, на скорости до 80км/ч шума практически нет, а вот после 80-90км/ч ты вспоминаешь, что едешь все-таки на шиповке ))

По снегу еще не пробовал (на 25 ноября в Москве снег не выпал), эксплуатирую шины от -6С до +8С , в основном по городу, в режимах - сухой асфальт, вода, гололедица и лед (во дворах). При резких торможениях не скользят , даже по сухому асфальту. При скоростном прохождении поворотов (например, когда ввинчиваешься в развязке на МКАДе) боковое скольжение чувствуется, но оно прогнозируется и управляемое.

И что немаловажно - расход бензина, при переходе на шиповку Roadstone Winguard Spike, практически не изменился.

Из минусов: очень мягкая боковина, приходится осторожнее швартоваться к бордюрам.

Ну а в целом, корейцы честно отрабатывают свое имя. Хорошая резина за небольшие деньги.

При покупке Roadstone Winguard Spike, рекомендую проверить производителя - есть информация, что эту же модель льет Китай.

Всем удачи на дорогах!

Автомобиль: Ford Focus

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.69

40

Дата отзыва: 25 ноября 2017

Игорь о шине Roadstone Winguard Spike

за зиму прошел около 7 т.км. ну очень тихая. резина нормуль. по снегу гребет нормально, люблю по бездорожью покатушки. шипы все на месте. протектор без износа. спросили бы у меня взял бы такую еще, то однозначно да.

Автомобиль: Honda Odyssey

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.62

30

Дата отзыва: 29 августа 2016

Руслан о шине Roadstone Winguard Spike

я заднюю ось не менял на зимнюю резину всегда ездил на летней а тут поставил шипы и на заднюю и как корова на льду.в поворотах нужно быть предельно внимательным-дорогу не держит.

Автомобиль: Citroen C4

Размер: 205/55 R16 94T XL

Купите опять? Точно нет

Оценка: 2.92

10

Дата отзыва: 25 февраля 2018, Москва

Валентин о шине Roadstone Winguard Spike

Отлично по соотношению цена-качество

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara

Размер: 225/65 R17 106T XL

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 5

00

Дата отзыва: 04 июня 2018, Москва

Денис о шине Roadstone Winguard Spike

Даже не ожидал от них такого качественного движения, шины не шумные, достаточно качественно ведут себя на дороге с массой в машине 1,5 тонны это очень хороший результат так что хорошо что не взял какой-нибуть Бриджстоун в два раза дороже.

Автомобиль: Kia Optima

Размер: 215/55 R17 98T XL

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 5

00

Дата отзыва: 26 января 2018, Москва

Андрей о шине Roadstone Winguard Spike

Очень понравилась курсовая устойчивость. В поворотах нет сноса.За такую сумму оправдывают себя на 100%.

Автомобиль: Kia Sportage

Оценка: 4.92

20

Дата отзыва: 09 февраля 2016

Евгений о шине Roadstone Winguard Spike

Отличное соотношение цена/качество

Автомобиль: Ford Focus

Размер: 205/55 R16 94T XL

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.69

0-1

Дата отзыва: 07 января 2018, Москва

Михаил о шине Roadstone Winguard Spike

Хорошо балансируется.Довольно устойчивая на поворотах.совсем не шумная.мягкая.

Автомобиль: Toyota Avensis  1,8L  2000-2003

Оценка: 4.23

00

Дата отзыва: 18 апреля 2014

Игорь о шине Roadstone Winguard Spike

Эксплуатировал 2 сезона на переднеприводном минивэне проехал примерно 20 тыс. км. Что понравилось:1. Низкий уровень шума на любом покрытии;2. Малая потеря шипов;3. Высокий уровень комфорта.Корейские зимние шины эксплуатировал первый раз, опыт был с Нокией и др. скажу Вам что указанный производить не отстает от именитых производителей.

Автомобиль: Honda Odyssey

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.62

25

Дата отзыва: 29 августа 2016

Roadstone Winguard Spike отзывы и тесты В настоящее время в интернет-магазине Мосавтошины предлагается широчайший спектр современных автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Оставленные покупателями отзывы позволяют получше узнать о них. Зачастую этого оказывается достаточно для того, чтобы сократить количество претендентов до минимума.

Еще одним преимуществом отзывов, представленных на нашем сайте, является то, что они объективно описывают, как достоинства, так и недостатки той или иной модели шин. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают» такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Имеющиеся отзывы о Roadstone Winguard Spike, оставленные их покупателями, отличаются индивидуальностью и полным соответствием реальному положению вещей. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Данный процесс, позволяющий автолюбителям сделать верный выбор, не станет для вас обременительным. Для упрощения размещения отзывов на сайте располагается специальная форма.

Бывают такие ситуации, когда на определённую модель отзывов ещё нет, в таких случаях вы всегда вправе рассчитывать на информационную поддержку со стороны наших консультантов. Обратившись в Мосавтошина, вы гарантированно получите не только высококачественные шины и диски, но и квалифицированную помощь при их выборе.

mosautoshina.ru

Отзывы о шинах Roadstone Winguard Spike SUV

Статистика отзывов на шины Roadstone Winguard Spike SUV

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Roadstone Winguard Spike SUV — 11 шт;Средняя оценка шин Roadstone Winguard Spike SUV пользователями сайта — 4.49 из 5;

Антон о шине Roadstone Winguard Spike SUV

Отличный шины, в меру мягкие, цепкие, не легкие. Главное не перегружать, т.к. проблемы водителей, которые грешат на шины - неправильная эксплуатация - перегруз, быстрый износ, а потом и вовсе грыжи.

Автомобиль: Renault Master

Размер: 225/65 R16 112/110R

Купите опять? Определённо да

Оценка: 5

30

Дата отзыва: 08 января 2018, Новосибирск

Сергей о шине Roadstone Winguard Spike SUV

Долго выбирал зимний вариант шин на грузовичок. Остановился на данной модели. Считаю оправданными цена - качество. Шины мягкие, не дубеют, шумовые показатели хорошие, причем шумка в Бонго не Айс!!! На льду ведут себя адекватно! сцепление в льдом хорошее. Так что для бюджета на 20 тр рекомендую, данная модель выше всяких похвал!!!

Автомобиль: Kia Bongo

Размер: 235/75 R15 105T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4

20

Дата отзыва: 19 декабря 2017, Москва

Артур о шине Roadstone Winguard Spike SUV

отличное соотношение цены-качества

Автомобиль: Mercedes Sprinter

Размер: 225/70 R15C 112/110R

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.38

20

Дата отзыва: 29 марта 2017, Москва

Игорь о шине Roadstone Winguard Spike SUV

овершенно адекватно ведет себя как на снежной каше, так и на льду и сухой дороге. Немного шумит на сухой дороге.

Автомобиль: Kia Sorento

Размер: 235/65 R17 108T XL

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.54

10

Дата отзыва: 16 января 2018, Москва

Антон о шине Roadstone Winguard Spike SUV

Хорошее сочетание цена-качество, неплохо работает по снегу и снегогрязи, удовлетворительно справляется со льдом. Про управляемость на УАЗ Патриот рассуждать сложно, хуже не стало. Износостойкость на 5000 километрах смотреть смысла особого нет, шипы все на месте, грыж и проколов нет. Оттормаживается достойно, особо не плавает в воде. Хороший середнячок.

В размере 235/85 16, встает на стоковый Патриот, делая его выше на 3 сантиметра. Должна хорошо травиться и ехать на сниженном давлении, однако убедиться не довелось, шина и так вытаскивала.

Автомобиль: УАЗ Patriot

Размер: 235/85 R16 120/116Q

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.08

00

Дата отзыва: 28 февраля 2018, Москва

Вадим о шине Roadstone Winguard Spike SUV

Отличная резина!!!

Автомобиль: Volvo XC90

Размер: 235/60 R18 107T

Купите опять? Определённо да

Оценка: 5

00

Дата отзыва: 18 января 2018, Москва

Владислав о шине Roadstone Winguard Spike SUV

Замечательная резина, хорошо себя ведёт на любом покрытии. Хорошая устойчивость к износу. Рекомендую.

Автомобиль: УАЗ Patriot

Размер: 245/60 R18 105T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 5

00

Дата отзыва: 15 января 2018, Москва

Михаил о шине Roadstone Winguard Spike SUV

ОТличные шины, нареканий не наблюдаю, отличная цена

Автомобиль: Hyundai Santa Fe

Размер: 225/70 R16 107T XL

Купите опять? Определённо да

Оценка: 5

00

Дата отзыва: 11 декабря 2017, Ростов-на-Дону

Павел о шине Roadstone Winguard Spike SUV

на асфальте и льду ведет себя достойно, главное предсказуемо. В глубоком снегу буксует, так что съезжать с дороги без цепей нельзя.

Автомобиль: Volkswagen Amarok

Размер: 265/70 R16 112T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4

00

Дата отзыва: 15 февраля 2017, Москва

Иван о шине Roadstone Winguard Spike SUV

Замечательная резина. Не пожалел, что приобрел.

Автомобиль: Renault Kangoo 4WD  1,6L  2001-2007

Оценка: 4

20

Дата отзыва: 21 декабря 2015

mosautoshina.ru

Шины Roadstone Winguard SUV отзывы, тесты шин Роадстон Вингуард СУВ от автовладельцев

Статистика отзывов на шины Roadstone Winguard SUV

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Roadstone Winguard SUV — 5 шт;Средняя оценка шин Roadstone Winguard SUV пользователями сайта — 3.35 из 5;

Санек о шине Roadstone Winguard SUV

Даже не ожидал, тихие, отлично держат, только расход топлива вырос, но не жаль за безопасность и комфорт! Стоящая покупка!

Автомобиль: Toyota Highlander  3,0TD  2001-2007

Оценка: 4.85

2-1

Дата отзыва: 13 декабря 2013

Владислав о шине Roadstone Winguard SUV

Я конечно не большой специалист по шинам. Машина полноприводная, экстремально не езжу. Шина стоит своих денег однозначно. По снегу гребёт хорошо (живу в на горнолыжном курорте Шерегеш, а здесь снегу зимой хватает, а дорог нет), на льду держится, по сухому асфальту тоже идёт мягко. По износостойкости не готов сказать, т.к. пробег небольшой. Брал взамен японской модели (марку в целях антирекламы не указываю), у которой все 4 колеса через зимний сезон эксплуатации + две недели по теплу стали "квадратными". Да и по снегу (тоже была липучка) шли ощутимо хуже. Надеюсь, с этой резиной такого не будет.

Автомобиль: Peugeot 4007

Размер: 225/55 R18 102V XL

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 5

00

Дата отзыва: 20 апреля 2018, Таштагол

Ал-др Ант. о шине Roadstone Winguard SUV

Третья зима. Великолепно гребет по снежной каше от 1 до 15 см. На сухом асфальте устойчива и тиха. Ездил по 700 км за день в ноябре. Вт.ч. 100-150км/ч. Не уставал.

Автомобиль: Toyota Camry  2,4L  2006-2007

Оценка: 4.15

1-1

Дата отзыва: 04 февраля 2014

Лнонид о шине Roadstone Winguard SUV

Купил поставил,машину стало тянуть в право, чем больше скорость тем сильней уводит машину,проверил всю плдвеску и сход развал не помогло, поставил старую резину на перед и случилось чудо машину перестало тянуть в право и она стала послушной

Автомобиль: Peugeot 308  1.6L  2008-2008

Оценка: 1.31

11

Дата отзыва: 13 ноября 2012

Юрий о шине Roadstone Winguard SUV

Неудачная резина. Больше такую не поставлю. По трассе тянет в сторону. На кочках морду мотает по сторонам. Всю ходовку перекопал прежде чем дошло что дело в резине

Автомобиль: Mitsubishi Space Gear  2,8TD  1994-2000

Оценка: 1.46

00

Дата отзыва: 13 мая 2013

Roadstone Winguard SUV отзывы и тесты В настоящее время в интернет-магазине Мосавтошины предлагается широчайший спектр современных автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Оставленные покупателями отзывы позволяют получше узнать о них. Зачастую этого оказывается достаточно для того, чтобы сократить количество претендентов до минимума.

Еще одним преимуществом отзывов, представленных на нашем сайте, является то, что они объективно описывают, как достоинства, так и недостатки той или иной модели шин. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают» такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Имеющиеся отзывы о Roadstone Winguard SUV, оставленные их покупателями, отличаются индивидуальностью и полным соответствием реальному положению вещей. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Данный процесс, позволяющий автолюбителям сделать верный выбор, не станет для вас обременительным. Чтобы оставит отзыв, достаточно всего лишь заполнить особую форму, располагающуюся непосредственно на странице выбранной шины.

В тех случаях, когда отзывов на ту или иную модель шин нет, вы всегда можете рассчитывать на помощь консультантов нашего магазина. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.

mosautoshina.ru