Шины goodyear: Шины Goodyear — официальный сайт, купить автошины Гудиер в Москве

Шины goodyear: Шины Goodyear — официальный сайт, купить автошины Гудиер в Москве

Goodyear Tyres Review (2022)

Раскрытие информации об аффилированных лицах: Automoblog и его партнеры могут получать компенсацию при покупке перечисленных ниже продуктов.

Шины Goodyear известны своей надежностью и эффективностью при любых погодных и дорожных условиях, что делает их любимыми среди любителей внедорожников, мотоциклистов и тех, кто ежедневно приезжает в город.

В этой статье мы подробно обсудим сильные и слабые стороны шин Goodyear. Вместо того, чтобы оценивать несколько моделей шин Goodyear, мы всесторонне рассмотрим производителя шин и обсудим отраслевые рейтинги Goodyear, модели с наивысшим рейтингом, стоимость шин и отзывы клиентов.

Изучив шинную промышленность, наша группа по обзору собрала лучшие шины и бренды, доступные в настоящее время. Чтобы начать сравнение лучших шин на рынке от различных брендов, включая Goodyear, посетите TireRack.com.

Обзор шин Goodyear

Основанная в 1898 году в Акроне, штат Огайо, компания Goodyear стала одним из ведущих производителей шин в отрасли. По данным Statista, только в 2019 году Goodyear продала более 155 миллионов шин, что составляет 11 процентов доли рынка легковых шин в США. Мишлен, Бриджстоун и Файерстоун отставали в однозначных процентах.

Компания Goodyear по-прежнему работает в Акроне, но в последние годы значительно расширила свою деятельность. Компания производит шины для легковых автомобилей, авиационных шин, шин для коммерческих грузовиков, гоночных шин и шин для транспортных средств для отдыха. Goodyear также владеет и управляет несколькими другими шинными брендами, такими как Dunlop и Fulda.

Шины Goodyear известны своей прочной конструкцией и материалами. Компания гарантирует свою продукцию длительным сроком службы протектора. Некоторые модели шин Goodyear, такие как Assurance TripleTred All-Season, гарантированно прослужат 80 000 миль.

Отраслевые рейтинги Goodyear

Как и многие бренды легковых шин, шины Goodyear должны соответствовать системе оценки, разработанной Национальным управлением безопасности дорожного движения (NHTSA). Эта система называется Единой оценкой качества шин (UTQG), и она классифицирует шины, за исключением специализированных, на основе их износа, сцепления с дорогой и термостойкости.

Вот объяснение системы оценок UTQG:

Износ протектора: Этот класс оценивает долговечность ваших шин. Для расчета износа протектора шины сравнивают с контрольной шиной с рейтингом 100. Если шина имеет рейтинг износа 500, это означает, что она прослужила в пять раз дольше, чем контрольная. По данным SaferCar.gov, большинство легковых шин имеют рейтинг износостойкости от 300 до 500.

Сцепление: Этот класс измеряет, насколько хорошо ваши шины «сцепляются» с мокрой дорогой. Классы сцепления присваиваются по шкале AA, A, B или C. Хорошие повседневные легковые шины обычно получают оценку A.

Температура: Этот класс оценивает термостойкость шины по шкале A, B или C. Шины должны выдерживать разные температуры в зависимости от их специализации. Шины с высокими эксплуатационными характеристиками, например, обычно движутся на гораздо более высоких скоростях, чем всесезонные шины, и, в свою очередь, имеют более высокие температурные характеристики.

Важно отметить, что NHTSA не контролирует тесты UTQG. Производители и независимые компании, нанятые брендами, несут ответственность за тестирование шин и отчетность.

Мы подробно описали несколько моделей шин Goodyear, получивших высокие оценки, а также их показатели износа протектора, сцепления и температуры, используя данные SaferCar.gov ниже.

Модель шины Goodyear Тип шины Оценка износа протектора Оценка сцепления Термостойкость
Обеспечение комфорта Пассажирский
Всесезонный
700 А Б
Wrangler SR-A Легкий грузовик/внедорожник
Шоссе
Всесезонный
500 А Б
Фортера СЛ Легкий грузовик/внедорожник
Всесезонный
540 А Б
Гарантия MaxLife Пассажир
Стандартный туристический
Всесезонный
820 А Б

Если вы хотите узнать больше о шине Goodyear, которая у вас уже есть, вы можете проверить класс UTQG на боковине шины.

Самые популярные модели шин Goodyear

Goodyear производит высококачественные шины как для легковых автомобилей, так и для легких грузовиков/внедорожников. Тем не менее, некоторые шины Goodyear более популярны, чем другие, для таких условий, как ежедневные поездки на работу или бездорожье.

Собрав данные об удовлетворенности клиентов от Tire Rack, мы описали некоторые из самых популярных моделей шин Goodyear ниже.

  • Goodyear Assurance ComforTred : Всесезонная туристическая шина, разработанная для тихой и мягкой езды
  • Goodyear Eagle Sport All-Season : Шина со сверхвысокими характеристиками и отличной управляемостью. разработан с учетом гонок NASCAR
  • Goodyear Assurance MaxLife : Стандартная туристическая всесезонная шина с особо долгим сроком службы и высоким коэффициентом сцепления при движении по сухим и мокрым поверхностям
  • Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure с кевларовым покрытием ® : An внедорожная шина, созданная для работы в любых дорожных условиях и изготовленная из кевлара для обеспечения долговечности военного класса

Эти модели Goodyear получили оценку 4,0 из 5,0 или выше от клиентов на Tire Rack и получили высокую оценку отраслевых экспертов.

Goodyear производит как оригинальные шины (OE), так и сменные шины. Оригинальные шины предназначены для конкретной модели автомобиля и дополняют возможности автомобиля. Goodyear has produced OE tires for several luxury brands, including:

  • Audi
  • BMW
  • Nissan
  • Ferrari
  • Maserati
  • Mercedes
  • Land Rover

Regarding its tire warranties, Goodyear offers tread life warranties up to 80 000 миль, в зависимости от модели. Производитель шин также предлагает 30-дневную гарантию возврата денег для большинства моделей и 2-летнюю/24 000-мильную гарантию на автомобильное обслуживание. Это покрытие гарантирует, что если ремонт неисправен, он будет выполнен снова бесплатно.

Стоимость шин Goodyear

В целом, шины Goodyear дороже среднего – высококачественные материалы, специальный дизайн и тщательные испытания отражаются на ценнике. Однако некоторые модели Goodyear, такие как Wrangler All-Terrain Adventure, являются экономичным вариантом для бездорожья.

Для популярного пассажирского автомобиля Toyota Camry 2017 года модель Goodyear Assurance MaxLife будет стоить 136,99 долларов за шину, что в сумме составит почти 550 долларов за полный комплект. По данным Consumer Reports, всесезонные шины обычно стоят от 80 до 120 долларов за штуку.

Отзывы покупателей Goodyear

Хорошим показателем общего качества шин являются отзывы покупателей. Когда дело доходит до шин Goodyear, удовлетворенность клиентов относительно высока, и во многих обзорах упоминается высокая износостойкость протектора.

Ниже мы привели несколько отзывов покупателей, чтобы лучше понять сильные и слабые стороны шин Goodyear.

Положительный опыт использования шин Goodyear

«[Шины Goodyear Assurance MaxLife] устанавливались на мой Chrysler 200 Limited Platinum с 4 цилиндрами при покупке новой в 2017 году. В целом, это хорошие шины. Они имеют размер 4/32 при 40 631, регулярно меняя обороты, что является лучшим пробегом, который я когда-либо получал от шины».

– через Tire Rack

«[Я] проехал 1500 миль с грузом через горы, под проливным дождем, по сухим горячим дорогам и автомагистралям, а также по длинным гравийным дорогам и неровной траве с выбоинами. поля. Никаких признаков неравномерного или чрезмерного износа [на Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure с кевларом]. Хорошая езда и мало шума, если он вообще есть».

– через шинную стойку

Отрицательный опыт использования шин Goodyear

«Когда новый, [0004 Goodyear Integrity ] были проходимы, но без зимней резины для пересадки они не годятся для круглогодичной эксплуатации в четырехсезонном климате. Их легко сбить с толку на любой скользкости, будь то слякоть, лед или талый снег».

– через шинную стойку

«Шины [Goodyear Wrangler HP All-Weather ] поставлялись с покупкой [моего автомобиля]. Пока что я не доволен покупкой новых шин с таким небольшим износом. На сегодняшний день я испытал спиннинг от хороших ливней и мокрых дорог».

– через Tire Rack

Наши последние мысли о шинах Goodyear

В нашем обзоре шинной промышленности за 2021 год мы поставили шинам Goodyear оценку 4,5 из 5,0 и выбрали производителя в качестве нашего выбора самых долговечных шин. Goodyear предлагает широкий выбор шин, особенно для вездеходов и легких грузовиков/внедорожников. Его инновационные технологии, положительные отзывы клиентов и известная отраслевая репутация делают его отличным выбором для многих водителей. Мы только хотели бы, чтобы Goodyear предложила еще несколько экономичных моделей.

Чтобы начать покупать шины Goodyear, посетите сайт TireRack.com.

Основные рекомендации по шинам

Goodyear — отличный выбор для многих моделей шин, но стоит подумать о других производителях шин для дополнительных и, в некоторых случаях, более доступных вариантов. Другие уважаемые бренды, получившие высокие оценки в нашем обзоре шин 2021 года, включают Michelin и Cooper.

Michelin: лучшие шины в целом

Michelin — один из главных конкурентов Goodyear, и на то есть веские причины. Производитель шин предлагает отличные варианты шин для всех категорий, включая всесезонные шины, летние шины и шины повышенной проходимости. Модели Michelin, как и шины Goodyear, могут иметь более высокую цену, но их высококачественная резина и дизайн делают их выгодным вложением.

Узнайте больше из нашего обзора шин Michelin или сравните цены на шины Michelin прямо сейчас на TireRack.com.

Cooper: самые доступные по цене

Водителям, которые ищут доступного производителя шин, не идущего на компромиссы в отношении качества, следует обратить внимание на Cooper. Относительно новый производитель шин, Cooper производит сменные модели по цене от 84 долларов за шину. Производитель шин предлагает длительную гарантию на износ протектора до 80 000 миль, что ставит его в один ряд с более опытными игроками отрасли, такими как Goodyear.

Узнайте больше в нашем полном обзоре шин Cooper или начните покупать шины Cooper на TireRack.com.

Шины Goodyear Осень/Зима 2022 Скидка

Скидка на шины Goodyear осень/зима 2022 | Шины-easy.
com

текст.скиптоконтенттекст.скиптонавигация

  • МАГАЗИН ШИН
  • Все марки
  • Все категории
  • Предложения
  • Все скидки 9нет результатов}}

    Для лучших результатов при поиске размера используйте такие форматы, как 225-40-15 или 225/50/15

    {{#hasCategories}}

    Категории

    {{#категории}} {{{ФИО}}} {{/categories}}

    {{/hasCategories}} {{#hasBrands}}

    Марки

    {{#бренды}} {{/бренды}} 9первичное изображение.url}} {{/primaryImage.

    url}}

    {{{tireEasyTitle}}}

    {{{price.formattedValue}}}

    {{/товары}}

    {{/hasProducts}} {{/нет результатов}}

    Приобретите новый комплект из четырех (4) соответствующих шин Goodyear и получите вознаграждение до 100 долларов США на предоплаченную карту VISA. Это рекламное предложение действительно для покупок, совершенных в период с 1 октября по 31 декабря 2022 года. После покупки шин отправьте квитанцию ​​до 31 января 2023 года в компанию Goodyear или отправьте форму скидки по почте, и они отправят вам предоплаченную карту VISA. Это не мгновенная скидка. Чтобы иметь право на получение предоплаченной карты, вы должны поставить штемпель или отправить квитанцию ​​в Goodyear.

    Скидка распространяется на следующие шины:

     

    Чтобы подать заявку на скидку, нажмите здесь.

    Назад ко всем скидкам и предложениям

    ПРИОБРЕСТИ

    • РАЗМЕР ШИН
    • МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ
    • КАТЕГОРИЯ
    • БРЕНД

    Ширина поперечного сечения

    Соотношение сторон

    Диаметр колеса

    Марка

    Категория

    Почтовый индекс Почтовый индекс недействителен.