крути педали...

Goodyear Ultra Grip 7 175/65 R14 75T. Ультра грип гудиер 7


Шины Goodyear UltraGrip 7+ отзывы, тесты шин Гудиер Ultra Grip 7+ от автовладельцев

Статистика отзывов на шины Goodyear UltraGrip 7+

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Goodyear UltraGrip 7+ — 4467 шт;Средняя оценка шин Goodyear UltraGrip 7+ пользователями сайта — 4.08 из 5;

Stead о шине Goodyear UltraGrip 7+

Я скептически относился зимние шины однако использовав их, я бы никогда не вернуться! Это заставило вождения на снегу и льду, так намного безопаснее и комфортнее. Когда я мог видеть другие автомобили колеса крутятся на льду шахте даже не дрогнул. Определенно рекомендовал бы никому!

Автомобиль: Renault Clio

Размер: 185/55 R15 T

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.44

10

Дата отзыва: 23 апреля 2012

Sparkling79 о шине Goodyear UltraGrip 7+

Резина оставила двойственное впечатление. Во-первых, для "липучки" очень грубые ламели, это сказывается на торможение, особенно по льду. Резина хорошо работает при температурах до -15С. Короче, не для Сибири. В -30 становится дубовой, шумит, очень не любит льда, накатанного к середине зимы на перекрестках и остановках, выручает АБС и дистанция. Боковое смещение небольшое, но проверять на занос желания не возникает. Если не придираться, то торможение на 4, если есть АБС, то резина для города самое то. Из минусов могу отметить излишнюю пробуксовку на скользких участках дорог при езде по городу, приходится играть "газом", это результат грубых "липучек" и тракторного протектора.

До семерки были бриджы ws60 - резина просто супер, проблем не знал.

Автомобиль: Hyundai Accent  1,6L  2002-2006

Оценка: 4.31

10

Дата отзыва: 30 января 2012

Slavik о шине Goodyear UltraGrip 7+

Ужасный резины - пришел в качестве заместительной набор на подержанный автомобиль. Junk. Неприятное рулевого в, ОЧЕНЬ шумный - мысль подшипник ступицы колеса было плохо - был шум шин. Держитесь подальше. Вы были предупреждены.

Автомобиль: Mercedes W124 300TE

Размер: 195/65 R15 T

Купите опять? Определённо да

Оценка: 3.56

10

Дата отзыва: 11 июня 2011

Stalwart о шине Goodyear UltraGrip 7+

Отлично в снегу, холодно и мокрый. Массы контроля в снегу - возможно, дает слишком много уверенности в себе. Незначительное падение производительности, когда погода теплая и сухая, а затем и становится немного шумно. Отличная износостойкость в зимний период. Нет летний опыт, не снял их в марте.

Автомобиль: VW Passat

Размер: 195/60 R15 H

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.44

10

Дата отзыва: 06 июня 2011

imbert о шине Goodyear UltraGrip 7+

Отлично зимняя шина сделал авто мерседес в 4 колеса эквиваленте. Разница к нормальной летней шины, как мел и сыр. Everone должны использовать зимние шины в снежных условиях, как мы имели в течение последних двух зим. Я до сих пор с помощью шины на данный момент, и я не заметил никакого деградацию производительности.

Размер: 195/65 R15 T

Купите опять? Возможно

Оценка: 2

10

Дата отзыва: 19 мая 2011

suillaud о шине Goodyear UltraGrip 7+

Сцепление на льду и заснеженных дорогах невероятно хорошо. Антипробуксовочная было превосходно, даже на крутых холмах. Тормозной путь должен быть уменьшен как минимум на 30% по сравнению с летней шиной. Автомобиль на самом деле рулит и едет лучше, чем со стандартными низкопрофильных шин. Высокая производительность и превосходное соотношение цены и качества. Гораздо лучше мера безопасности, чем 10 000 камер контроля скорости!

Автомобиль: audi A4 Quattro

Размер: 205/60 R16 H

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.22

10

Дата отзыва: 07 апреля 2011

barret о шине Goodyear UltraGrip 7+

Я платил более 200 для Michelin, я не заметил никакого заметного differance в забеге на этих НС-2 я бежал от них в течение трех лет и нахожусь на своем третьем сете, получая ок. 30k плюс миль 90% автомагистралей вождения

Автомобиль: MG ZT

Размер: 225/45 R18 ZR

Купите опять? Определённо да

Оценка: 3.22

10

Дата отзыва: 25 августа 2009

tony о шине Goodyear UltraGrip 7+

эти шины были на треть от стоимости шин, который пришел вместе с машиной. они уже сделали в два раза больше пробег оригинальный Pirellis и до сих пор еще как минимум 30, 000 километров left.Cant сказать никакой разницы между ними и Pirellis. Так вот треть цены и по крайней мере 3 раза износ, абсолютная нет просто.

Автомобиль: jaguar xf

Размер: 245/45 R18 ZR

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.63

10

Дата отзыва: 28 августа 2009

Coban о шине Goodyear UltraGrip 7+

Значительно дешевые - но не так дешево, и плохо, как Goodrides или Sunnies - шины, способ сократить расходы, если вы едете на их пределы (и не те, вашего автомобиля). Для их цены вы можете изменить шины каждые 20 000 км и не беспокоиться об их износа, особенно в заднее колесо приводом автомобилей.

Автомобиль: VW Passat

Размер: 225/45 R17 V

Купите опять? Возможно

Оценка: 3.75

10

Дата отзыва: 05 сентября 2009

Picone Salvino о шине Goodyear UltraGrip 7+

Ну как я уже писал ранее, износ износа тя после типы дан там, которые пишут в Vernftiger вождения таким образом, никакой км езды и купить автомобиль с 300.000tkm., Да, но в спа стороне уже мои зимняя резина шляпы в настоящее время в первой половине дня 0 до +5 в течение дня, таким образом, 18 +. От fahrgefhl и обслуживания путей и СУВ еще такой теплой У меня есть лучшая комфорт езды, а не в качестве приблизительного комфорта езды и безопасности кривой как с моим громким

Автомобиль: Skoda Fabia 16 V

Размер: 185/60 R14

Купите опять? Скорее нет

Оценка: 3.38

10

Дата отзыва: 14 октября 2007

Goodyear UltraGrip 7+ отзывы и тесты Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Опубликованные на нашем сайте отзывы написаны самими покупателями. Большинство из них отличается объективностью и непредвзятостью, что позволяет сделать единственно правильный выбор.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. При этом очень часто указанные в отзывах недостатки могут быть отнесены к конкретным условиям эксплуатации. Поэтому важно ознакомиться по возможности с большим их количеством. Это даст возможность более объективно оценить эксплуатационные качества интересующих вас моделей.

Представленные на нашем сайте отзывы о Goodyear UltraGrip 7+ индивидуальны и по большей части объективны. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это не займёт у вас много времени, но зато поможет другим автовладельцам сделать правильный выбор. Чтобы оставит отзыв, достаточно всего лишь заполнить особую форму, располагающуюся непосредственно на странице выбранной шины.

Если отзывов на интересующую модель мало или они вообще отсутствуют, вы можете получить подробную информацию у наших сотрудников. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.

mosautoshina.ru

Goodyear Ultra Grip 7+ (Ультра Грип 7 +)

Зимняя автомобильная резина Goodyear Ultra Grip 7+ создавалась специально для легковых автомобилей со средним и малым типом кузова. Автомобильные шины Гудиер Ультра Грип 7+ демонстрируют высокие показатели производительности. Двойные канавки направленного рисунка протектора, сочетающиеся с призматическими ламелями, гарантируют высочайшие показатели сцепления и уверенную тягу машины вне зависимости от погодных условий движения и состояния покрытия асфальта. Широкие водоотводящие канавки, не только способствуют минимизации вероятности гидропланирования транспортного средства на влажных и мокрых поверхностях, но и помогают снизить сопротивляемость колес к качению, что увеличивает износостойкость автошины Гудиер Ультра Грип 7+.

Сохранение первоначально эластичности структуры модели в широком диапазоне температуры воздуха, достигается благодаря использованию инновационной высокополимерной резиновой смеси Silica-Tread. Все это гарантирует надежное контактное пятно и продолжительный срок эксплуатации автошины.Увеличенная прочность структуры протектора за счет использования нового металлического бреккера, приводит к предотвращению неравномерного износа протекторного рисунка, и повышению сопротивляемость к проколам, а также деформации.

Особенности автомобильной резины Goodyear Ultra Grip 7+:

  • Надежное сцепление и уверенная тяга как на мокры, так и на заснеженных и обледенелых дорожных покрытиях;
  • Повышенная сопротивляемость к гидропланированию;
  • Высокий уровень износостойкости и продолжительный срок эксплуатации.

Все типоразмеры шин Goodyear Ultra Grip 7+ (Ультра Грип 7 +) на сайте есть в наличии, цены актуальные. В каталоге все модели шин Goodyear с подробным описанием, изображениями, характеристиками, отзывами.

Если возникнут трудности с подбором резины Goodyear Ultra Grip 7+ (Ультра Грип 7 +), позвоните нам, наши менеджеры подберут подходящие типоразмеры шин Goodyear Ultra Grip 7+ или другие модели резины для Вашего автомобиля.

autoshini.com

Goodyear Ultra Grip 7 175/65 R14 75T цена, характеристики, видео обзор, отзывы

  • -Индекс нагрузки: 75 
  • -Шипы: нет
  • -Технология RunFlat: нет
  • -Сезонность: зимние
  • -Ширина профиля: 175
  • -Максимальная нагрузка (на одну шину): 387 кг
  • -Диаметр: 14
  • -Индекс максимальной скорости: T (до 190 км/ч)
  • -Назначение: для легкового автомобиля
  • -Высота профиля: 65
Где купить

Здесь вы можете посмотреть видео обзор Goodyear Ultra Grip 7 175/65 R14 75T. Узнать характеристики, прочитать отзывы о Goodyear Ultra Grip 7 175/65 R14 75T.

Характеристики

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Подробные характеристики

Индекс нагрузки 75 
Шипы нет
Технология RunFlat нет
Сезонность зимние
Ширина профиля 175
Максимальная нагрузка (на одну шину) 387 кг
Диаметр 14
Индекс максимальной скорости T (до 190 км/ч)
Назначение для легкового автомобиля
Высота профиля 65

Общие характеристики

Тип зимних шин для северной зимы
Шипы нет
Сезонность зимние
Назначение для легкового автомобиля

Типоразмер

Диаметр 14"
Ширина профиля 175 мм
Высота профиля 65 %

Индексы скорости и нагрузки

Индекс нагрузки 75 (387 кг)
Индекс скорости T (до 190 км/ч)

Другие функции и особенности

Рисунок протектора симметричный
Технология RunFlat нет
Направленные шины да

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Форум Goodyear Ultra Grip 7 175/65 R14 75T

Задать вопрос

naobzorah.ru

Goodyear Ultra Grip 7 205/55 R16 91H цена, характеристики, видео обзор, отзывы

  • -Назначение: для легкового автомобиля
  • -Индекс максимальной скорости: H (до 210 км/ч)
  • -Технология RunFlat: нет
  • -Максимальная нагрузка (на одну шину): 615 кг
  • -Шипы: нет
  • -Индекс нагрузки: 91 
  • -Сезонность: зимние
  • -Ширина профиля: 205
  • -Высота профиля: 55
  • -Диаметр: 16
Средняя цена 8194 ₽ Где купить

Здесь вы можете посмотреть видео обзор Goodyear Ultra Grip 7 205/55 R16 91H. Узнать характеристики, прочитать отзывы о Goodyear Ultra Grip 7 205/55 R16 91H.

Характеристики

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Подробные характеристики

Назначение для легкового автомобиля
Индекс максимальной скорости H (до 210 км/ч)
Технология RunFlat нет
Максимальная нагрузка (на одну шину) 615 кг
Шипы нет
Индекс нагрузки 91 
Сезонность зимние
Ширина профиля 205
Высота профиля 55
Диаметр 16

Общие характеристики

Тип зимних шин для северной зимы
Назначение для легкового автомобиля
Сезонность зимние
Шипы
нет

Типоразмер

Высота профиля 55 %
Диаметр 16"
Ширина профиля 205 мм

Индексы скорости и нагрузки

Индекс нагрузки 91 (615 кг)
Индекс скорости H (до 210 км/ч)

Другие функции и особенности

Технология RunFlat нет
Рисунок протектора симметричный
Направленные шины да

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Форум Goodyear Ultra Grip 7 205/55 R16 91H

Задать вопрос

naobzorah.ru

Goodyear Ultra Grip 7 175/65 R15 88T цена, характеристики, видео обзор, отзывы

  • -Индекс максимальной скорости: T (до 190 км/ч)
  • -Диаметр: 15
  • -Назначение: для легкового автомобиля
  • -Высота профиля: 65
  • -Технология RunFlat: нет
  • -Сезонность: зимние
  • -Шипы: нет
  • -Максимальная нагрузка (на одну шину): 560 кг
  • -Индекс нагрузки: 88 
  • -Ширина профиля: 175
Где купить

Здесь вы можете посмотреть видео обзор Goodyear Ultra Grip 7 175/65 R15 88T. Узнать характеристики, прочитать отзывы о Goodyear Ultra Grip 7 175/65 R15 88T.

Характеристики

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Подробные характеристики

Индекс максимальной скорости T (до 190 км/ч)
Диаметр 15
Назначение для легкового автомобиля
Высота профиля 65
Технология RunFlat нет
Сезонность зимние
Шипы нет
Максимальная нагрузка (на одну шину) 560 кг
Индекс нагрузки 88 
Ширина профиля 175

Общие характеристики

Назначение для легкового автомобиля
Тип зимних шин для северной зимы
Шипы нет
Сезонность зимние

Типоразмер

Высота профиля 65 %
Диаметр 15"
Ширина профиля 175 мм

Индексы скорости и нагрузки

Индекс скорости T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки 88 (560 кг)

Другие функции и особенности

Рисунок протектора симметричный
Технология RunFlat нет
Направленные шины да

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Форум Goodyear Ultra Grip 7 175/65 R15 88T

Задать вопрос

naobzorah.ru

Goodyear Ultra Grip 7 205/55 R16 94H цена, характеристики, видео обзор, отзывы

  • -Максимальная нагрузка (на одну шину): 670 кг
  • -Индекс нагрузки: 94 
  • -Шипы: нет
  • -Сезонность: зимние
  • -Назначение: для легкового автомобиля
  • -Технология RunFlat: нет
  • -Диаметр: 16
  • -Индекс максимальной скорости: H (до 210 км/ч)
  • -Ширина профиля: 205
  • -Высота профиля: 55
Средняя цена 8650 ₽ Где купить

Здесь вы можете посмотреть видео обзор Goodyear Ultra Grip 7 205/55 R16 94H. Узнать характеристики, прочитать отзывы о Goodyear Ultra Grip 7 205/55 R16 94H.

Характеристики

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Подробные характеристики

Максимальная нагрузка (на одну шину) 670 кг
Индекс нагрузки 94 
Шипы нет
Сезонность зимние
Назначение для легкового автомобиля
Технология RunFlat нет
Диаметр 16
Индекс максимальной скорости H (до 210 км/ч)
Ширина профиля 205
Высота профиля 55

Общие характеристики

Сезонность зимние
Назначение для легкового автомобиля
Шипы нет
Тип зимних шин для северной зимы

Типоразмер

Ширина профиля 205 мм
Высота профиля 55 %
Диаметр 16"

Индексы скорости и нагрузки

Индекс скорости H (до 210 км/ч)
Индекс нагрузки 94 (670 кг)

Другие функции и особенности

Технология RunFlat нет
Рисунок протектора симметричный
Направленные шины да

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Форум Goodyear Ultra Grip 7 205/55 R16 94H

Задать вопрос

naobzorah.ru

Goodyear Ultra Grip 7 205/65 R15 94H цена, характеристики, видео обзор, отзывы

  • -Сезонность: зимние
  • -Технология RunFlat: нет
  • -Диаметр: 15
  • -Максимальная нагрузка (на одну шину): 670 кг
  • -Индекс максимальной скорости: H (до 210 км/ч)
  • -Ширина профиля: 205
  • -Шипы: нет
  • -Индекс нагрузки: 94 
  • -Назначение: для легкового автомобиля
  • -Высота профиля: 65
Где купить

Здесь вы можете посмотреть видео обзор Goodyear Ultra Grip 7 205/65 R15 94H. Узнать характеристики, прочитать отзывы о Goodyear Ultra Grip 7 205/65 R15 94H.

Характеристики

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Подробные характеристики

Сезонность зимние
Технология RunFlat нет
Диаметр 15
Максимальная нагрузка (на одну шину) 670 кг
Индекс максимальной скорости H (до 210 км/ч)
Ширина профиля 205
Шипы нет
Индекс нагрузки 94 
Назначение для легкового автомобиля
Высота профиля 65

Общие характеристики

Шипы нет
Назначение для легкового автомобиля
Тип зимних шин для северной зимы
Сезонность зимние

Типоразмер

Диаметр 15"
Ширина профиля 205 мм
Высота профиля 65 %

Индексы скорости и нагрузки

Индекс скорости H (до 210 км/ч)
Индекс нагрузки 94 (670 кг)

Другие функции и особенности

Рисунок протектора симметричный
Направленные шины да
Технология RunFlat нет

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Форум Goodyear Ultra Grip 7 205/65 R15 94H

Задать вопрос

naobzorah.ru