крути педали...

Переобувка на зимнюю резину в СПб. Цена переобуться на зимнюю резину


Нужно переобуться на зимнюю резину?

Цены на «переобувку

Радиус R12-15 R16 R17 R18 R19 R20 R21 R22
Обычный авто 1300 руб 1600 руб 1800 руб 2200 руб 2600 руб 2800 руб 3000 руб 3330 руб
Внедорожник 1560 руб 1920 руб 2160 руб 2640 руб 3120 руб 3120 руб 3360 руб 3960 руб

Где переобуть машину на зимнюю или летнюю резину?

Чтобы воспользоваться услугами обычного шиномонтажа, вам наверняка придется записаться и несколько дней ожидать своей очереди. Но можете ли вы быть уверенными, что именно в этот период не начнется гололед или снегопад?

Зачем подвергать себя риску или отказываться от привычного режима поездок в ожидании, когда мастера готовы будут обслужить ваш автомобиль?

Вместо этого, обращайтесь в наш мобильный шиномонтаж. Мы приедем к вам в удобное для вас время, аккуратно и быстро переобуем машину на летнюю или зимнюю резину. Без очередей, без ожидания и по доступной цене!

переобуть резину переобуться на зимнюю резину

Каждому клиенту мы гарантируем:

— Оперативную обработку вызова. В течение 20 минут наши мастера приедут к вам для выполнения необходимых вам работ.

— Выезд в любой район Москвы и Московской области. Мы избавим вас от необходимости самостоятельно добираться на шиномонтаж и терять время в пробках.

— Использование профессионального инструмента. Для переобувания на летнюю и зимнюю резину мы используем специальные инструменты, которые позволяют выполнить манипуляции без повреждения дисков.

— Ответственное отношение к выполнению поставленных задач.

Чтобы оставить заявку на услуги наших мастеров, используйте указанные на сайте телефоны или веб-форму.

comments powered by HyperComments

Цены на замену резины

Цены* (за 4 колеса) Замена комплекта колес Замена комплекта шин
R 12-15 1 280р 1 950р
R 16 1 580р 2 380р
R 17 1 800р 2 720р.
R 18 2 230р 3 270р
R 19 2 600р 3 820р
R 20 2 830р 4 180р
R 21 2 970р 4 500р
R 22 3 250р 4 790р

Дополнительные коэффициенты

Внедорожник +20%
Низкий профиль +20%
Run Flat +30%
Выезд до 22:00 500 р
Выезд после 22:00 1 000 р
Мин.выезд день 2 100 р
Мин.выезд ночь 2 500 р
Выезд за МКАД 1000р. + 30 р/км
Простой по вине клиента (более 30 минут) 700 руб
Ложный вызов 1000 руб

Скидки

От 3 авто 4%
От 10 авто от 12%
Совет другу 8%
Замена + хранение 8% + бесплатная доставка
Запись за неделю 4%
Узнать все цены

viezdnoishinomotazh.ru

Переобувка резины авто - шиномонтаж, стоимость переобувки автомобиля

С наступлением холодов, не все автолюбители помнят о смене резины. Летом намного легче управлять машиной, чем делать это зимой, при минусовой температуре и сильном морозе. Даже самый опытный автовладелец испытывает проблемы при вождении, если не меняет резину вовремя.

Стоимость переобувки автомобиля

Цена переобувки резины в нашей профессиональной сети шиномонтажей доступна абсолютно для всех. Качество выполняемых работ оставляет довольными всех наших клиентов.

Мифы о всесезонной резине необходимо развеять, так как, такого рода резина не способна защитить автомобиль в местных условиях зимой, и чаще всего пригодна только в период межсезонья. Для этого следует знать все о сезонной переобувке.

Переобувка машин на зимнюю резину

В отличие от летней резины, зимняя имеет более мягкую структуру. Такую мягкость ей придает особый химический состав. Он не позволяет использовать шины летом, так как, благодаря именно этому составу зимние шины быстро изнашиваются летом. Это касается и экстренного торможения летом, с применением зимней резины на горячем асфальте.

В мороз применение зимней шины приходится в самый раз. Свойств такой резины отлично проявляют себя при минусовой температуре, позволяя колёсам сохранять эластичность на дороге и отличное сцепление с холодным покрытием.

Переобувка на летнюю резину

Как правило, имеет более жесткую структуру. Это качество позволяет шинам отлично чувствовать себя на летней дороге, разогретой солнцем. Резина не «плывет и не разрушается, благодаря прочным свойствам материала. Что касается низких температур, то в таких условиях такие шины приобретают жесткость, теряют контакт с дорогой и проскальзывают.

Переобувка шин в шиномонтаже “Pit-stop” отличается быстротой и высоким качеством проведенных работ. Наши профессиональные мастера-слесари периодически проходят дополнительные обучение, повышая квалификацию.

С нами не стоит задаваться вопросом «сколько стоит переобувка?, так, как стоимость доступна абсолютно любому автовладельцу, а качество является залогом нашего успеха среди множества клиентов, доверивших нам свои «колеса.

pitstopspb.com

Шиномонтаж – прайс лист, цены. Стоимость шиномонтажных работ

Прежде чем решиться поменять колеса, многие автолюбители задаются вопросом: сколько стоит переобуть машину и где это лучше сделать. Таким же образом озадачиваются и владельцы мототехники, требующей еще более бережного подхода к покрышкам и колесам.

Что касается второго вопроса — где переобуть то или иное транспортное средство — ответ на него более-менее универсален, так как стоит остановить внимание на профессиональных мастерских, гарантирующих качественность выполнения всех работ. Установленные на шиномонтаж цены, в свою очередь, — более сложное понятие. Среднюю стоимость можно определить, сравнив предложения мастерских, которая выполняется переобувка, цена не должна быть завышенной или слишком низкой. В любом случае стоимость выполняемых работ определяется в зависимости от особенностей конкретной услуги.

От чего зависит стоимость шиномонтажа?

Итак, что же может повлиять на стоимость шиномонтажных работ, предлагаемых современными мастерскими? Это, в первую очередь характеристики самого транспортного средства и работ, которые производятся над ним.

Основными факторами, определяющими установленный нами на шиномонтаж прайс-лист, являются:

  • вид транспорта, для которого требуется шиномонтаж, его марка и модель;
  • объем выполняемых работ, включая дополнительный осмотр транспортного средства, устранение неполадок и т. п.;
  • используемое в работе оборудование и выбранные запчасти, покрышки, точнее — их стоимость;
  • необходимость выезда автомастера или предоставления других дополнительных услуг мастерской;
  • скорость выполнения заказа — установленная на то, чтобы переобуть машину, цена может увеличиваться от срочности шиномонтажа;
  • репутация той или иной автомастерской и др.

Наша мастерская предлагает клиентам подробный прайс шиномонтажных работ, которые будут выполнены точно в срок и с учетом всех пожеланий клиента. Высококвалифицированный персонал на высшем уровне справится с любой поставленной задачей, причем стоимость работ будет на самом деле приемлемой.

Составленный на шиномонтаж прайс может изменяться в связи с разнообразными акционными и скидочными предложениями. Мы работаем для вас!

shinka812.ru

переобуем на зимнюю резину по низкой цене

Дважды в год, осенью и весной каждый автовладелец задумывается о переобувке резины. Осенью это является наиболее приоритетной задачей, так опасности, которые могут поджидать автовладельца на морозной дороге далеко не небезобидные. Переобувка на зимнюю резину, как правило начинается с поиска недорогого и надежного шиномонтажа и далеко не все автовладельцы пользуются надежными и проверенными пунктами по переобувке. В поисках недорогих шиномонтажных сервисов, автовладельцы часто не обращают внимания на такую важную особенность, как, качество оказываемых услуг.

Переобувка резины с летней на зимнюю ждет каждого автовладельца

Стоит напомнить, что колеса являются одними из самых важных частей автомобиля, и их неустойчивость и неспособность управлять ими в самое холодное время года на дороге приводит к самым опасным последствиям.

Часто обращаясь за переобувкой в самый ближайший «гараж, автовладельцы даже не представляют какие сюрпризы им может преподнести такой подход к собственной безопасности на дороге.

В непроверенных и недобросовестных шиномонтажах применяют недорогие китайские монтажные станки. Как правило, порванная боковина шины и поцарапанный диск будут обеспечены. Это итог погони за ценой на переобувку на зимнюю резину. Лапы станков, применяемых в таких шиномонтажах, имеют жёсткость, которая не способна грамотно и правильно осуществлять работу по современной сборке шин-дисков.

Дешевые балансировочные станки производства Китая устанавливаются не по уровню и работают неоткалиброванными. В виду этого, происходит дисбаланс в 20 грамм, который наверняка почувствует на себе подвеска автомобиля.

Стоимость переобувки на зимнюю резину

Это вопрос, который интересует всех. Имея широкую сеть шиномонтажных пунктов по СПБ, мы с гордостью можем сказать, что недорогая стоимость наших услуг заверена высоким качеством оказываемых услуг со стороны наших опытных мастеров. Наша сеть распределена таким образом, чтобы быть максимально доступной для автовладельцев практически из любого района города. Соответственно, мы грамотно продумали абсолютно все мелочи, а цена на переобувку на зимнюю резину в СПб стала нашей визитной карточкой.

pitstopspb.com


Смотрите также