крути педали...

Зимние шины для грузовиков. Грузовая резина зимняя


Зимние грузовые шины

  Диаметр Размер Модель Ось Производитель Цена  
/images/stories/virtuemart/product/FD600.jpg 22.5 Назначение шин: смешанное. Применение шин: дорога / бездорожье, зима, работа в сложных дорожных условиях.Описание 315/80 FD600 ведущая FIRESTONE

20800 руб

/images/stories/virtuemart/product/FD600.jpg
22.5 Назначение шин: смешанное. Применение шин: дорога / бездорожье, зима, работа в сложных дорожных условиях.Описание 315/70 FD600 ведущая FIRESTONE

20900 руб

/images/stories/virtuemart/product/FD600.jpg 22.5 Назначение шин: смешанное. Применение шин: дорога / бездорожье, зима, работа в сложных дорожных условиях.Описание 295/80 FD600 ведущая FIRESTONE

19200 руб

/images/stories/virtuemart/product/FD600.jpg 22.5 Назначение шин: смешанное. Применение шин: дорога / бездорожье, зима, работа в сложных дорожных условиях.Описание 12 FD600 ведущая FIRESTONE

18500 руб

/images/stories/virtuemart/product/goodyear-ultra-grip-wtt.jpg 19.5 Назначение шин: зимние. Применение: в сложных зимних условиях.Описание 265/70 ULTRA GRIP WTT прицеп GOODYEAR

16880 руб

/images/stories/virtuemart/product/michelin-xdw-ice-grip.jpg 22.5 Назначение шин: смешанное / зима. Применение шин: дорога / бездорожье.Описание 295/80 XDW ICE GRIP D ведущая MICHELIN

30900 руб

/images/stories/virtuemart/product/michelin-xdw-ice-grip.jpg
22.5 Назначение шин: смешанное / зима. Применение шин: дорога / бездорожье.Описание 315/70 XDW ICE GRIP D ведущая MICHELIN

31700 руб

/images/stories/virtuemart/product/michelin-xdw-ice-grip.jpg 22.5 Назначение шин: смешанное / зима. Применение шин: дорога / бездорожье.Описание 315/80 XDW ICE GRIP D ведущая MICHELIN

32500 руб

new.td-planetashin.ru

Зимние шины для грузовиков

С наступлением холодного сезона у автолюбителей прибавляется проблем. Беззаботность летнего вождения сменяется напряженным управлением, связанным с климатическими и погодными условиями. В холодное время года водители устанавливают зимние шины для грузовиков. Конструктивные особенности этих шин:

  • — высокое содержание каучука в резине, придающее эластичность для наилучшего сцепления с дорогой;
  • — особая форма протекторов;
  • — резина для грузовиков, используемая зимой, содержит ряд специальных добавок для обеспечения должной мягкости;
  • — наличие в конструкции шипов.

Перечисленные выше характеристики присущи всем видам зимних шин, однако, у разных производителей зимняя резина для грузовиков все же имеет отличия. Продажа резины для грузовых автомобилей – один из видов деятельности нашей компании. Мы позаботились о солидном ассортименте, и работаем только с поставщиками с высокой репутацией.

Обращаем внимание на пользующиеся повышенным спросом зимние, всесезонные и летние китайские грузовые шины, представленные в нашем каталоге. Клиенты, которые умеют считать деньги, стремятся купить именно эти модели. Принимая во внимание возросшее качество китайской продукции, проверенное опытной эксплуатацией, такой выбор является рациональным.

В зимний период высоким спросом в Москве пользуются грузовые шины R17.5, которые устанавливаются на импортные и отечественные грузовые автомобили Volvo, MAN, Mercedes, Tatra, Iveco, Камаз и другие марки. Эти модели также есть у нас в продаже по привлекательной цене.

Продажа грузовых шин возможна оптовыми партиями. Если речь идет о зимней резине, то заказ целесообразно сделать не в сезон, а летом. В этом случае стоимость продукции будет существенно ниже. Покупка шин для зимы – это насущная необходимость, пренебрегать которой означает подвергать риску собственную безопасность. Мы подберем для вас идеальные комплекты!

www.tyros.ru

Зимняя резина на грузовик — Грузовая резина, Грузовые шины

Автор: alex | Рубрика: Новости | 8 Ноябрь, 2012

Вот уже и осень и осталось не так уж далеко до зимы. С каждым днем ночи становятся длинее и холоднее. Чтобы зима вас не застала врасплох, лучше уже заранее позаботиться о зимней резине. Вообщето советуют резину уже менять в октябре, но как выбрать хорошую зимнюю резину? На что надо смотреть?

Число производителей и разнобразие шин с каждым годом неуклонно растет.  Изменяются размеры, типы и дизайн. Пользователи, которые хотят купить новые шины, часто полагаются на советы своих друзей, советы от дилера или на отзывы.

При выборе шин нельзя забывать о их эксплуатации: пробег, скорость, нагрузка, качество дороги…

Экспериментировать лучше не стоит, никчему хорошему не приведет. Лучше всего посоветоваться с специалистами. Качественные шины — это Ваше безопасность на дороге!

 

Похожие темы:   «Грузовые шины – маркировка  «Чем отличается зимняя резина от летней?«

 

«Зимние шины: правила в Европе«     Рекомендуемые статьи:   «Транспортная биржа как дополнительный доход« «Что такое транспортный барометр? «Транспортная биржа – логичное развитие транспортной трасли!« «Принцип работы транспортной биржи«

автомобильные перевозки автоперевозки Автотранспорт водители Грузовая резина Грузовые шины грузоперевозки Транспорт

www.transportnaja-birzha.ru

Шины грузовые

Грузовая техника должна быть мощной и иметь хорошие характеристики. Существенную роль в этом играют шины. Наша компания предоставляет широкий ассортимент шин для грузовой техники. Перевозимый груз дает очень большую нагрузку на шины, что требует от них прочности и надежности.

Шины характеризуются наличием отменных прочностных характеристик, что позволяет им максимально эффективно выдерживать большие нагрузки. Для эксплуатации грузовых автомобилей в зимнее время используется специальная резина. Это обеспечивает улучшение сцепных характеристик и повышение уровня сцепления колёс со снегом и обледенелыми дорогами.

Летняя грузовая резина характеризуется очень гладкой поверхностью, что обеспечивает максимально комфортное передвижение по трассам на дальние расстояния. Шины характеризуются особым рисунком протектора, что обеспечивает им высокий уровень сцепления с поверхностью дороги.

Китайские грузовые шины характеризуются переходом рисунка в боковую часть. Благодаря этому уровень прочности и износоустойчивости резины значительно повышается. Для производства резины используют силику, что значительно продляет срок эксплуатации резины. Грузовые шины характеризуются повышенным уровнем прочности, что позволяет им с легкостью выдерживать большие нагрузки. Вывод воды из-под колес во время движения по мокрой дороге производится благодаря наличию водоотводящих канавок. Удобства во время передвижения по мокрым дорогам обеспечиваются благодаря наличию достаточно агрессивного рисунка протектора.

Благодаря качественной грузовой резине, которая представлена в нашем интернет магазине, обеспечивается отменное передвижение грузового транспорта в разнообразных условиях, а также высокий уровень безопасности.

Купить грузовые шины на сегодняшний день можно на автомобильном рынке. Но гарантии их качества там не дадут. Наша компания является официальным дилером производителей грузовой резины, что позволяет нам гарантировать их отменное качество. В нашей компании имеется широкий ассортимент грузовых шин, что позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант для определенного вида транспорта.

Продажа грузовых шин осуществляется нашей компанией на взаимовыгодных условиях. Клиент может осуществить заказ резины в любых количествах. В нашей компании имеется резина в широком ассортименте, что позволяет заказать ее в любое время. 

Мы сотрудничаем напрямую с производителем данных изделий, что позволяет нашим клиентам приобретать их на максимально выгодных условиях. В нашей компании можно купить грузовые шины оптом. Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве с клиентами и поэтому делаем скидки для Вас. В своей работе мы учитываем все пожелания и требования клиентов.

Для покупки резины клиенту необходимо обратиться к нашим консультантам. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы предоставить клиентам консультации, а также помочь подобрать необходимую резину. Стоимость автомобильной резины приятно удивит любого.

Мы отгружаем грузовые шины в Абакан, Адлер, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Братск, Бугульма, Великий Новгород, Миасс, Мурманск ,Набережные Челны, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новомосковск, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пензa , Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов,  Смоленск, Солнечногорск, Сочи, Ставрополь,  Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Владивосток, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Забайкальск, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень,  Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Ухта, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита,  Ярославль и другие города Российской Федерации.

promtyre.ru


Смотрите также