крути педали...

Шины Tunga Nordway в Симферополе. Резина зимняя tunga nordway отзывы


Tunga Nordway (Нордвей) в Симферополе

Зимние автошины Tunga Nordway сочетают в себе доступную цену и отличные технические характеристики, за счет чего пользуются высокой популярностью среди владельцев транспортных средств. В условиях скользких и заснеженных дорог резина будет вести себя прекрасно, радуя хозяина своими свойствами.

Центральная зона шины Tunga NordwayШипы шины Tunga Nordway

Специалисты бренда Tunga при производстве шины использовали пресс формы Cordiant Polar. Также большое внимание было уделено комфорту и безопасности передвижения автомобиля при эксплуатации шины на транспортном средстве. Создать подобные характеристики помогли высококачественные экологичные материалы и инновационное оборудование.

Снежные колеи требуют от автошины отличных показателей устойчивости и проходимости. В резине Тунга Нордвей присутствию данных свойств способствует уникальный рисунок протектора, включающий в себя центральную канавку с зигзагообразной формой. Ее расположение по отношению к другим элементам протектора обеспечивает прекрасный отвод снега и уменьшает эффект аквапланирования.

В центральной и плечевой зоне протектора шины Tunga Nordway размещены специальные блоки, обладающие разной шириной. За счет измененных размеров деталей протектора и усиленного каркаса резина обладает пониженным уровнем шума, увеличивая комфорт поездок даже на длинные расстояния.

Благодаря уникальному дизайну и специальному резиновому составу автошины Тунга Нордвей обеспечивают надежное сцепление колес с дорогой, покрытой льдом, снегом или асфальтом. Поэтому автомобиль будет вести себя достаточно хорошо даже при езде на высоких скоростях. К тому же тормозные характеристики резины позволяют проводить остановку транспортного средства при минимальных затратах времени.

Блоки Тунга НордвейПлечо шины Тунга Нордвей

При эксплуатации шины Tunga Nordway на легковых автомобилях, водитель сможет просто и удобно контролировать поведение машины на дороге. К тому же резина почти моментально реагирует на любые изменения рулевого управления. Сниженное сопротивление качению – еще одно важное достоинство данной автошины, ведь именно оно способствует экономии автовладельца в отношении расходов топлива.

Даже в самых сложных погодных условиях в случае суровой зимы автошины Тунга Нордвей не подведут своего владельца, так как тягово-сцепные характеристики в них созданы на высочайшем уровне. Мягкость хода шины позволит водителю и пассажирам чувствовать себя внутри салона комфортно и безопасно, так как избегание тряски транспорта создает внутри автомобиля приятную атмосферу.

Все типоразмеры шин Tunga Nordway (Нордвей) на сайте есть в наличии, цены актуальные. В каталоге все модели шин Tunga с подробным описанием, изображениями, характеристиками, отзывами.

Если возникнут трудности с подбором резины Tunga Nordway (Нордвей) Симферополь, позвоните нам, наши менеджеры подберут подходящие типоразмеры шин Tunga Nordway или другие модели резины для Вашего автомобиля.

simferopol.autoshini.com

Какие зимние шины лучше выбрать отзывы тунга

Покупая шины этой марки, можно быть уверенным в управляемости своего железного коня в любых погодных условиях. Это произошло не из-за простой прихоти, а связано с реалиями отечественных дорог. Такой профиль отгребет снег, а для дренажа воды будут использоваться продольные каналы на поверхности.лучше выбрать отзывы тунга шины какие зимние Отзыв зимняя резина Tunga Nordway 175\70\R13

Компания уже более лет практикуется на покрышках для зимних машин, что обеспечивает вероятность их эксплуатации в экстремальных ситуациях. Особенности тунга протектора покрышек для зимы Протектор зимней резины во многом определяет ходовые качества авто при отрицательных температурах.

Разглядим, на каких мастодонтах данной индустрии следует остановиться. Свежий представитель линейного ряда Hakkapeliitta проходил доработку в течение четырех лет в производственных лабораториях компании. В неприятном случае автомобиль сорвется в занос, так как разница между коэффициентами сцепления у шипованной и нешипованной резины, также как у летней и у зимней, чрезмерно велика; отсутствие трети шипов по прошествии пары месяцев эксплуатации - лучше, к сожалению, норма.

Особенность модели — два вида шипов. Отличить зимний комплект от всесезонного поможет маркировка: Вполне вероятно соответствующее сокращение указанных маркировок до AS и AW. Специализацией данной компании считается производство зимней шипованной резины. Согласитесь, производитель из северной страны знает секреты езды по льду и снегу. Специалисты отмечают хорошую покрышка и предсказуемость на всех типах дорожного покрытия.

Непосредственно Goodyear Tire and Rubber Company была первым отзывом рифленых шин для отвода жидкости, кроме того, ей принадлежит изобретение шин, не меняющих своих характеристик в том числе и в случае повреждения. Тестирования на прочность шины проходят на полигонах, принадлежащих компании.

Они не подвержены наклону и обеспечивают надежное сцепление в сложных дорожных критериях. Они не подвержены наклону и обеспечивают надежное сцепление в сложных дорожных критериях. Она больше подходит для постоянной городской езды, коль скоро в вашем мегаполисе, еще бы же, принято убирать снег, а не ждать, покуда он растает.

Зимние покрышки какие лучше выбрать: рейтинг отзывы - Рейтинги зимних шин, какие лучше, сопоставление, тесты, реальные отзывы и мнения.

Автомобильные шины, совершаемые приведенными ниже компаниями, длительные годы находятся на верхушке разнообразных топов. Так какая марка шин лучше? Незамедлительно три модели, попавшие в высокие строчки рейтинга — такой успех не просит комментариев. Специалисты считают, несомненно это такие результаты достигаются за счет оригинальной твердосплавной сдвоенной вставке шипов. Continental Ice Contact 2. При покупке автопокрышек учтите что, в случае если поверхность представляет собой шашечки, ромбики, снежинки и многое другое - крупные стоящие в отдельности элементы высотой: Она постоянно имеет направленный рисунок протектора и предпочитает ухоженные дороги: Необходимость асимметричности рисунка протектора однозначно не доказана: Шипы на покрышках По итогам многочисленных тест-драйвов шипованная резина существенно превосходит нешипованную в испытаниях на снегу и на льду, но очень уступает в проверках на мокром и сухом асфальте.

Основным недостатком исследователи считают высокий уровень шума. В качестве отрицательной стороны специалисты отмечают мягкую боковину, коия может стать причиной дефекта ската при попытке покинуть колею. К минусам относят повышенную способность к аквапланированию. К минусам относят завышенную способность к аквапланированию. Финский производитель был изначально в составе концерна Nokia, разработанного в году. Фишкой фирмы является производство продукции из натуральных составляющих.

Зимние покрышки Tunga (Тунга) - отзывы, каталог, продажа, цены

Отдельной компанией, заводы которой делают исключительно автомобильные покрышки, Nokian Tyres стала в году. Покупая шины этой марки, можно быть уверенным в управляемости своего железного жеребца в любых погодных критериях.

Какие зимние шины лучшие Пользователи Интернета составили собственный рейтинг зимней резины. Рейтинг зимних шин года: шипованных и нешипованных покрышек, центрально-европейского типа.

Продукция, выпускаемая этой корпорацией, отличается высочайшим уровнем качества и относится к премиум-классу.

Отзывы о товаре

Седьмая модель из этого модельного ряда некоторое количество лет уверенно занимает место в первой пятерке самых лучших шипованных колес. Данная корпорация возникла в г. За период существования маленькое акционерное общество превратилось в монстра шинной индустрии с филиалами по всему миру. История этой компания наступает в далеком году.

Резина имеет шипов, но при этом отличается тихим ходом. Особенность модели — 2 вида шипов. Критерии выбора изготовителей Говоря о фаворитах в производстве автомобильных шин, мы основываемся на доле рынка, освоенного этими корпорациями, рейтингах, составленных экспертами, отзывах потребителей.

Первую пятерку фаворитов замыкает Continental AG, коий является общепризнанным европейским номером 1 в производстве покрышек. Новый представитель линейного ряда Hakkapeliitta проходил доработку в течение четырех лет в производственных лабораториях компании.

Какие шины лучше на зиму: отзывы владельцев, производители, описание и характеристики

Среди ее несомненных преимуществ — превосходные показатели на каких типах покрытий. Это позволяет как никакой другой держать дорогу и увеличивает управляемость. Какие лучше избрать зимние шины для собственного автомобиля?

В качестве отрицательной стороны эксперты отмечают нежную боковину, которая может быть причиной повреждения ската при попытке покинуть колею. Покрышки этой компании выберут удовлетворить самого взыскательного тунга. Спецы отмечают хорошую управляемость и предсказуемость на всех типах дорожного покрытия. Резина имеет шипов, но при данном отличается тихим ходом. Некие эксперты отдают золото непосредственно этой продукции прославленной финской марки.

Немецкая разработка вправду достойна всяческих похвал — отличные динамические качества, низкий тормозной путь, хорошая маневренность, низкий уровень шума.

На седьмом месте находится Nokian Tyres. Отзывы показывают, собственно выбор резины зависит впрямую от класса автомобиля. Одной из множества находок Michelin является изобретение в х годах прошлого столетия покрышек Energy с низким сопротивлением качению, что позволяет беречь топливо.

Согласитесь, производитель из зимней шины знает секреты езды по льду и снегу. Рекомендацией для нее является многолетнее сотрудничество с такими автомобильными корпорациями, как Mercedes Benz, Subaru, Porshe, Mazda, Toyota. На 2 позиции прочно укрепилась иная японская фирма — Yokohama Rubber Company, отзывом причины которой является й. Незамедлительно три модели, попавшие в высокие строчки рейтинга — такой успех не просит комментариев.

Как выбрать зимнюю резину для автомобиля

Данное уже серьезная заявка на звание лучшего производителя шипованной резины. Показательным является тот факт, что именно данная организация была первым генпоставщиком покрышек для легендарного авто Ford. Некоторые эксперты отдают золото именно этой продукции прославленной финской марки.

Это самые не новинка на шинном рынке, но покидать лучшые списки немецкий производитель, смахивает, не собирается. Зимняя покрышка Continental Ice Contact 2 Рейтинг зимних нешипованных покрышек скандинавского типа Общепринято говорят, что нешипованная резина ведет себя лучше на асфальте, нежели шипованная.

Это не новинка на шинном рынке, но покидать топовые перечни немецкий производитель, похоже, не собирается. Какие шины как никакими другими на зиму? Тройка глобальных лидеров производства автомобильных покрышек С года мировым лидером-производителем резины для автомобилей считается японская компания Bridgestone, базирующаяся в году. Немецкая фирма имеет давнюю историю, в году ей исполняется ни много ни мало лет.

Перечень характеристик, определяющих какие типы зимних шин как никакая другая выбрать на зиму для уверенного передвижения по асфальту, льду, снежному покрову. Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta 7 Nokian Hakkapeliitta 8.

Рейтинг зимних шин 2016 2017 2018 года

Седьмая модель из этого модельного ряда несколько лет уверенно занимает место в первой пятерке самых лучших шипованных колес. Безопаснее все-таки иметь 2 комплекта шин - летних и зимних - и менять их в зависимости от метеоусловий. Зимняя покрышка Nokian Hakkapeliitta 9 Nokian Hakkapeliitta 7.

Это уже серьезная заявка на звание лучшего производителя шипованной резины. Это позволяет лучше держать дорогу и повышает маневренность. Экспертиза показала только 1 отрицательный момент — предрасположенность колеса к аквапланированию. Хотя цена жизни неизмеримо повыше. Дорогой иномарке не подойдет дешевая резина. Этой пользующейся популярностью модели итальянского производителя уже не первый год достается пальма первенства. При производстве зимней резины прерогатива отдается нешипованным покрышкам, предназначенным для экстремальных условий эксплуатации.

natalyadremina.ru

Шины Tunga Nordway отзывы, тесты шин Тунга Nordway от автовладельцев

Общая статистика автомобильной шины Tunga Nordway

Статистика отзывов на шины Tunga Nordway

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Tunga Nordway — 30 шт;Средняя оценка шин Tunga Nordway пользователями сайта — 4.4 из 5;

Жан о шине Tunga Nordway

Отъездил на этой резине 3 сезона! За все это время выпало шипов процентов 10! В снег и слякоть гребет на ура, особенно нравилось как ведет себя в рыхлом снегу! Но у жтой резины один и очень существенный минус это ШУМ/ГУЛ, аж до головной боли! В итоге в этом ямном сезоне, пробил за неделю два колеса, а на одном грыжу поставил. Решил их больше не брать.

К покупке рекомендую! Если ездите в наушниках) всем добра

Автомобиль: Renault Logan

Оценка: 4.15

Рейтинг шины Tunga Nordway от Жан

60

Дата отзыва: 20 мая 2017

Антон о шине Tunga Nordway

Брал себе на BMW E30 для дрифта и просто зимней езды. За свои деньги нормальная резина, непредсказуемых моментов не было, на трассе и по льду не кидает, от агрессивной езды шипы не вылетают. По снегу гребет как трактор. Но очень шумная, даже от омскшины, камы и прочих чисто российских моделей резины нет такого гула. Но это мелочи, я считаю.

Автомобиль: BMW 3 (E46)

Размер: 185/65 R14 86Q

Купите опять? Скорее нет

Оценка: 3.77

Рейтинг шины Tunga Nordway от Антон

40

Дата отзыва: 09 декабря 2016, Москва

Николай Денисов о шине Tunga Nordway

Резина более чем достойная. Был день, когда осадков на неделю вперед выпало, дороги были не чищены. Резина вела себя превосходно. Не давала зайти в занос. А если в занос зайти удавалось, то она машину помогала вытягивать. На снегу и льду за свои деньги это просто подарок. Прежде чем купить читал о том что она шумная, но так как у меня машина далеко не тихая решил не обращать внимания на этот нюанс. А зря. Такой шумной резины я еще не видел)) Шум появляется после 60 и растет по нарастающей. Звук как будто пекирует Мессершмидт)) Теперь вместо гула моста слышу гул резины)) Но это легко поправить музыкой погромче) Так что за свои деньги на мой взгляд это лучшая зима для классики. А если вы любите тишину, то вам следует поискать что нибудь другое.

Автомобиль: ВАЗ 2107

Оценка: 4.54

Рейтинг шины Tunga Nordway от Николай Денисов

30

Дата отзыва: 24 декабря 2017

ИЛЬЯ О ШИНЕ TUNGA NORDWAY о шине Tunga Nordway

Резиной полностью доволен. Тихая, мягкая резина. Хорошая управляемость на снегу и на льду. После зимы все шипы на месте.

Автомобиль: ВАЗ Kalina

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.77

Рейтинг шины Tunga Nordway от ИЛЬЯ О ШИНЕ TUNGA NORDWAY

51

Дата отзыва: 16 апреля 2016

Владимир о шине Tunga Nordway

Езжу на автомобиле ваз 2107, поставил на неё, отличная резина, обкатал 400 км, ездил по трассе Якутия (мирный - чернышевский). Специально начал провоцировать машину на занос в перекрестках, отлично себя показала, сорвалась только один раз. Будто едешь на полном приводе.

Автомобиль: VAZ 21061  1.5L  

Оценка: 4.69

Рейтинг шины Tunga Nordway от Владимир

64

Дата отзыва: 12 октября 2015

Роман о шине Tunga Nordway

Добрый день . Заказал шины , две недели от заказа до отгрузки . но для меня было нормально . раньше на ВАЗ 2105 ездил на таких . к шуму привыкаешь . а так - и в снегу , и на льду , и по асфальту - на 4 с + .плохо что не все размеры в наличии , пришлось ждать пока привезут из Краснодара .

Автомобиль: Chevrolet Niva

Оценка: 3.92

Рейтинг шины Tunga Nordway от Роман

10

Дата отзыва: 23 февраля 2018

Ruslan о шине Tunga Nordway

Нравятся во всём.По снегу копает отлично, на трассе тоже всё в пределах выше среднего.На удивление не шумная.

Автомобиль: Hyundai Terracan

Размер: 235/75 R15 109Q

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 5

Рейтинг шины Tunga Nordway от Ruslan

10

Дата отзыва: 10 декабря 2017, Актобе

Роман о шине Tunga Nordway

искал бюджетный вариант шин. На шниве скоростные качества оценивать бессмысленно. аквапланирование и мокрую дорогу тоже бессмысленно ойенивать на зимней шипованной резине. А так 2 сезона резина уже откатала, учитывая, что снег у нас выпадает в сентябюре - октябре, и лежит до мая-июня. Шипы все на месте, грыж и прочего не обнаружено, резина мягкая, немного шумная, но это ощущается только если выезжаешь на голый асфальт (шипы гудят, как будто на взлет идешь, как впринципе и на любой шиповке)

Автомобиль: ВАЗ 2123

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4

Рейтинг шины Tunga Nordway от Роман

10

Дата отзыва: 15 августа 2017

Матвей о шине Tunga Nordway

За такие деньги, лучшая резина. Управляемость хорошая, после езды "боком", шипы на месте все. На моем "Жигуле" шума не слышно, т.к. сама машина не тихая). На иномарке Отца, очень гудит, но мне по кайфу!

Автомобиль: Lada 2107

Оценка: 4.54

Рейтинг шины Tunga Nordway от Матвей

43

Дата отзыва: 02 марта 2017

Ярослав о шине Tunga Nordway

Соответствие цены и качества, резина не плохая, очень хорошо идет по снегу, чтобы на ней застрять придется постараться, из минусов только что шумновата по асфальту

Автомобиль: Kia Rio

Размер: 185/65 R15 88Q

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.38

Рейтинг шины Tunga Nordway от Ярослав

10

Дата отзыва: 10 февраля 2017, Брянск

mosautoshina.ru


Смотрите также