крути педали...

Отзывы о шинах Goodyear. Зимняя резина гудиер цена отзывы


Отзывы о шине Goodyear, отзывы владельцев авто об автошинах (покрышках) Гудиер.

Сортировать по дате или по оценке

Goodyear

Assurance WeatherReady   DuraGrip   DuraGrip   Eagle F1 Asymmetric   Eagle F1 Asymmetric   Eagle F1 Asymmetric 2   Eagle F1 Asymmetric 2   Eagle F1 Asymmetric 3   Eagle F1 Asymmetric 3   Eagle F1 Asymmetric 3   Eagle F1 Asymmetric 3 SUV   Eagle F1 Asymmetric 3 SUV   Eagle F1 Asymmetric SUV   Eagle F1 Asymmetric SUV   Eagle LS-2   Eagle LS-2   Eagle LS-2   Eagle Sport   Eagle Sport TZ   EfficientGrip   EfficientGrip   EfficientGrip   EfficientGrip Compact   EfficientGrip Performance   EfficientGrip Performance   EfficientGrip Performance   EfficientGrip SUV   EfficientGrip SUV   EfficientGrip SUV   UltraGrip + SUV   UltraGrip + SUV   UltraGrip 500   UltraGrip 8   UltraGrip 8   UltraGrip 8 Perfomance   UltraGrip 8 Performance   UltraGrip 8 Performance   UltraGrip 9   UltraGrip 9   UltraGrip Ice 2   UltraGrip Ice 2   UltraGrip Ice Arctic   UltraGrip Ice Arctic SUV   UltraGrip Ice Arctic SUV   UltraGrip Ice SUV Gen-1   UltraGrip Ice WRT   UltraGrip Ice WRT   UltraGrip Ice+   UltraGrip Perfomance 2   UltraGrip Performance 2   UltraGrip Performance 2   UltraGrip Performance Gen-1   UltraGrip Performance Gen-1   UltraGrip Performance SUV Gen-1   Vector 4Seasons   Vector 4Seasons Gen-1   Vector 4Seasons Gen-2   Vector 4Seasons Gen-2   Vector 4Seasons Gen-2   Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar   Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar   Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar   Wrangler DuraTrac   Wrangler HP All Weather  

Чтобы добавить отзыв о шинах Goodyear необходимо нажать ссылку "Добавить отзыв" и заполнить необходимые поля. Чем больше у нас будет отзывов об автошинах Yokohama, тем полноценнее будет информация о шине для пользователей сайта. Мы принимаем как положительные так и отрицательные отзывы о шинах Goodyear.

Отзывы о производителе:

,  .,  Advance,  Altenzo,  Amtel,  Armour,  Armpower,  Austone,  Barum,  Belshina,  BFGoodrich,  BKT,  Bridgestone,  Chengshan,  Continental,  Cooper,  Cordiant,  Cultor,  Deestone,  Dneproshina,  Dunlop,  Dunlop JP,  Eca-Tecar,  Ecomega,  Eurogrip,  Exmile,  Falken,  Firestone,  Formula,  Forward,  Fulda,  GALAXY,  General Tire,  Gislaved,  Goodyear,  GT Radial,  Hankook,  Hauler,  Headway,  Jinyu,  Kama,  Kelly,  Kenda,  Kingstar,  Kleber,  Kormoran,  Kumho,  Kumho M123123arasdshal,  Kumho M123123arshal,  Kumho Marshal,  Kumho Marshal223,  LingLong,  Lugster,  Marcher,  Marshal,  Matador,  Maxxis,  Metzeler,  MICHELIN,  Mickey Thompson,  Mitas,  Nexen,  Nitto,  Nokian,  Nokian.,  Nordman,  Ovation,  Petlas,  Pirelli,  Premiorri,  Roadhiker,  Rockmaster,  Rosava,  Sailun,  Samson,  Sava,  Solideal,  Starmaxx,  Sunny,  Superhawk,  Tigar,  TopTrust,  Toyo,  Triangle,  Tunga,  TyRex,  Uniroyal,  Viatti,  Voltyre,  Vredestein,  Yokohama,  Yunde,  Yunli,  Алтайшина,  Воронежшина,  Кировский ШЗ,  Красноярский ШЗ,  Омскшина,  Уралшина,  Ярославский ШЗ

www.4tochki.ru

Отзывы Goodyear Ultra Grip Ice Arctic | Шины Goodyear

Тхие, предсказуемое управление, не рыскают по трассе и нет калейности, очень, очень хорошо роют и не зарываются т. к стаяли на задним приводе. Есть с чем сравнить от Кумхо до Хакки, предпочитаю только шипы, За сезон, пробег резины около 25ткм. На колеах с переди нет по 1-2 шипов на задних, нет на одном 4 шипа на другом правом 7-8. Всем рекомендую, а дальше небольшой рассказ о их эксплуатации для тех кому интересно.

Пишу отзыв в первые Был в питере в командировке почти месяц и попал в расплох, пришлось выбирать резину на месте т. к нужно было уезжать, ночные температуры опускались к нолю. Купил по отзывам Goodyear Ultra Grip Ice Arctic в 16 радиусе, на маркете за 4200 за покрышку, поставил на IS250 задний привод. выехал на следующий день на МСК и обкатал сразу же по трассе, чистый асфальт +5. в следующем месяце так же снега небыло, но в СПБ пришлось ехать на машине еще трижды (туда-обратно). Стиль езды больше к агрессивному, люблю ездить чуть быстрее потока, динамичный разгон и такоеже торможение, скорость на трассе 120-140км в морозную погоду, в заснеженную вместе с потоком. И так, вот этот долгожданный снег в СПБ, и его за ночь выпало см10 примерно, машина едет оч хорошо не рыскает, курсовая и абс не срабатывает даже при реском ускорении. На НГ предстояла поездка в Сочи и обратно с остановкой в РНД. Резину смотрел пимерное раз в месяц проверял ради интереса шипы, а они все были на месте, на лице в эти моменты была улыбка и с каждой проверкой я позволял себее более агресивно не жалея резину - ездить в свое удовольствие, выключая стабилизацию ESP и курсовую, вообщем всю электронику. Резину поменял в конце марта на лето, к моему удивлению на шиномантаже при смене колес я прокручивал колесо выискивая вылетевшие (гвозди) на моем лице было приятное удиыление и улыбка. Резина повела себя оч достойно, оправданная покупка на 120% Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв будет полезен.

peredpokupkoy.ru

Шины Goodyear - отзывы пользователей каталога сравнения цен ▷ e-Katalog

Goodyear Ultra Grip Ice Arctic #

приобрел для езды в болшей степени для города-Одессы 205/55/16 шип. Эксплуатировал 90% времени на сухом асфальте, дорогу держит, тормозит на твердую 4, пока ни одного шипа не потерял, езжу довольно быстро-трасса ~140-160км/ч по снегу резина ПРЕТ!!!!!! выгребает с приличного снега с легкостью и провоцирует заехать по-глубже, по-дальше!!!! ето для авантюристов))) крутые ледяные подьемы преодолевает уверено! крайне рекомендую для преобретения, даже для юга Украины, хотя бы для тог еще→о чтоб не попасть в дорожный коллапс который приходит "неожиданно" Одесситы поймут)

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Да вообще гудиер - серьезная компания. Проездил на эфишентгрип перфомэнс 2 летних сезона и никаких претензий у меня к ним нет. Машина на них идет ровно, на зятяжных поворотах рулится хорошо, не тащит. Езжу в основном по городу, дороги у нас более-менее. Летом на море обычно езжу отдыхать, на трассе резина за это время ни разу меня не подвела. В этом году снова в отпуск поеду и не переживаю, что где-то придется шиномонтажку искать.

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

резина, мягко говоря удивила. я думал что шипы это верх безопасности, но эта шина, заставила меня посмотреть по другому на это. По мне она в городе, вообще шипам не уступает, а если сравнивать влажную поверхность, то они даже лучше шипов, которыми я пользовался. и нет этого грохота в салоне, как от шиповки, поэтому я задумался даже о том чтобы совсем отказаться от шипов, в городе они необязательны

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Согласен с предыдущими авторами - резина отличная. Катался на шинах от разных фирм, но goodyear больше всего зацепила. А цепляет она своим комфортом и износостойкостью. Сейчас 3 сезон пойдет как на efficientgrip performance буду ездить. У нас дороги просто безобразные, но резина держится молодцом. Износ где-то около 30%, а для наших дорог это просто отличный показатель.

Goodyear Ultra Grip Ice Plus #

Хорошая резина. Очень износоустойчивая, очень прочная и качественная. Среди всех зимних вариантов считаю самым лучшим. Очень понравилось то, как резина держит дорогу, управляемость машиной отличная, траектория движения ни на льду, ни на сухом асфальте не меняется. Катал на этой резине как по минусу, так и при плюсовой температуре - все было ок.

Goodyear Ultra Grip 9 195/65 R15 95T #

долго сомневался брать или нет, потом уже прислушался к мнению знакомых, у которых эта шина уже стояла, впечатления были только положительные, переобувшись, я на себе ощутил все ее достоинства и почему ее так хвалят, очень надежно держит дорогу, спокойно отводит воду, колею не ощущает, при этом крепкая и не теряет эластичности, при минусе

Goodyear Ultra Grip Ice Arctic #

Прочитал много отзывов о резине и решился купить. Резина очень хорошая. Все шипы на месте,гуль нет. Очень всем рекомендую. Производство Польша.

Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV 275/45 R20 110W #

Устойчивость, прогнозируемая управляемость при движении по дороге, уверенное торможение при плюсовых температурах и t близких к нулю.

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Нет аквапланирования, не дубеет в легкий минус, хороша по сухому и мокрому асфальту, высокие характеристики на снегу и льду

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Не шумят, отличное сцепление по сухому и мокрому асфальту, без пробуксовок на снегу, мощный протектор, нет аквапланирования

Goodyear Ultra Grip Performance SUV Gen-1 235/60 R18 107H #

Отсутствие аквапланирования даже на высоких скоростях, четкое сцелпение, быстро торможение, скоростная, износостойкая

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Комфортно управляется, не шумная, не сильно жесткая, сцепление по мокрому асфальту, отсутствие аквапланирования

Известная компания, гарантия, нет шума, отличное сопротивление аквапланированию, балансировка без проблем.

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

При старте вообще не пробуксовывает, очень цепкая, на поворотах не заваливается и аквапланирования 0

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Сцепление с дорогой держит отлично, без проблем на поворотах, нет эффекта плавучести, износостойкие

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Тихие, опрятный вид, хороши по сухому и мокрому асфальту, не боятся снежной каши и гололедицы

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Доступная цена, высокие показатели по сухому и мокрому асфальту, отсутствие аквапланирования

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Сухой и мокрый асфальт, нет аквапланирования, без пробуксовок на снегу, не скользит на льду

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Качество резины, цена, отсутствие аквапланирования, отличная проходимость по снежной каше

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Сухой и мокрый асфальт проходят отлично, по снежной каше тоже идут спокойно, хорошая цена

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Крепко держит сцепление с дорогой по сухому и мокрому асфальту, без проблем на поворотах

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 94Y #

Высокоскоростная резина, четкое сцепление с дорогой в любую погоду, нет аквапланирования

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Невысокий ценник, отличное качество изготовления, хороша по городу и легкому бездорожью

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Цена, балансировка без проблем, аквапланирования нет, короткий тормозной путь в дождь

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Хороши для города, износостойкие, комфортное управление по сухому и мокрому асфальту

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Невысокая цена, комфортно управляются, четко держит дорогу, короткий тормозной путь

Goodyear EfficientGrip Performance 195/55 R16 87H #

Прочная, не боится ям, малошумная, экономичная, не греется при длительных пробегах.

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Очень хорошо управляются в любую погоду, ровный ход, нет посторонних биений, тихие

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Недорогая, износостойкая, комфортно управляется, хорошее сцепление в любую погоду

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Универсальны в использовании, высокие характеристики по мокрому асфальту и снегу

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Отличное сцепление по сухому асфальту, не шумная, износостойкая, адекватная цена

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 94Y #

Высокоскоростные, качество изготовления, сцепление, отсутствие аквапланирования

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107Y #

Высокоскоростная, шикарная маневренность, отличное сцепление на любой скорости

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Недорогая резина, в жару не плывет, хорошо держит сцепление на любом покрытии

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Цена, беспроблемная балансировка, износостойкая резина, нет аквапланирования

Goodyear EfficientGrip SUV 225/55 R18 98V #

Хорошая цена, износостойкий протектор, отличное сцепление по любому покрытию

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Хорошее торможение на мокром асфальте, не заносит на поворотах, крепкий корд

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Отличное сцепление по дороге, нешумные, шипы крепко держатся, износостойкие

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107Y #

Аквапланирования на ней вообще нет и маневренность в любую погоду отличная

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Цена, сцепление с дорогой, не шумные, комфортно управляются, износостойкие

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Не валкая в жару, аквапланирования нет, отличное сцепление в любую погоду

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Нет заносов и пробуксовок, предсказуемое поведение на любой поверхности

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

По снегу не уступают шипам, по сухому и мокрому асфальту - просто песня

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Для дождливой погоды, всегда четкое сцепление, короткий тормозной путь

Goodyear Ultra Grip Performance SUV Gen-1 235/60 R18 107H #

Чуткое сцепление, короткий тормозной путь, отсутствие аквапланирования

Goodyear Ultra Grip Performance SUV Gen-1 235/60 R18 107H #

Хороша держат дорогу, не шумят, нет аквапланирования, высокоскоростные

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Четкое сцепление на любой поверхности, аквапланирования не чувствуется

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Невысокая цена, короткий тормозной путь, отсутствие аквапланирования

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Комфортно управляется, цена, четкое сцепление, курсовая устойчивость

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Недорогая, износостойкая, ровный ход, устойчивая к аквапланированию

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Хорошая цена, четкое торможение, сцепление с дорогой, износостойкая

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Хорошо держится на дороге, понятно управляется, очень износостойкая

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Цена, хорошие характеристики по асфальту по городу, износостойкость

Goodyear Ultra Grip Performance SUV Gen-1 235/60 R18 107H #

Отличное сцепление даже на высоких скоростях, нет аквапланирования

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Надежная, отбалансировалась без проблем, быстро обкаталась, мягкая

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Без проблем на сухом и мокром асфальте, отлично берет снежную кашу

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Цепкая на любом покрытии, износостойкая, никаких биений и вибраций

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Хорошая цена, не плывет в жару, хорошо держит сцепление с дорогой

Goodyear Ultra Grip 9 195/65 R15 95T #

Сцепление на высоте, супер по мокрому асфальту, комфортная резина

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Доволен тем как она управляется и на сухом, и на мокром асфальте

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Цена, четкое сцепление по мокрому асфальту, нет аквапланирования

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Хорошая цена, нет аквапланирования, отменное сцепление с дорогой

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45 R17 94Y #

Управление, отсутствие аквапланирования, короткий тормозной путь

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Нет аквапланирования, четкое сцепление с дорогой в любую погоду

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Нет шума, как у шиповки, четкое сцепление, нет аквапланирования

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Четкое торможение, хорошее сцепление, понятное управление, цена

Goodyear EfficientGrip SUV 225/55 R18 98V #

Легкое бездорожье, резина мягкая, отличное сцепление с дорогой

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Хорошее сцепление, ровный ход и неплохая курсовая устойчивость

Goodyear Ultra Grip Performance SUV Gen-1 235/60 R18 107H #

Сцепление, отсутствие аквапланирования, курсовая устойчивость

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

поведение, на снежной каше и мокром асфальте, износостойкость

Goodyear Ultra Grip Performance SUV Gen-1 235/60 R18 107H #

Нет аквапланирования, снежная каша не задерживается в колесах

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Хорошая цена, износостойкие, комфортно управляются, не шумные

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107Y #

Комфортное управление, отличная маневренность в любую погоду

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Отличное сцепление по мокрому асфальту, нет аквапланирования

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Цена, четкое сцепление, нет биений и вибраций, износостойкая

Goodyear Ultra Grip Performance SUV Gen-1 235/60 R18 107H #

Скоростная, быстро отводит рыхлый снег и грязь из-под колес

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107Y #

Качественная резина, отличная маневренность в любую погоду

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Очень качественная, со своими задачами справляется отлично

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Аквапланирования вообще нет, очень короткий тормозной путь

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Сцепление на мокрому асфальте, отсутствие аквапланирования

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Комфортные в управлении, не шумят, сухой и мокрый асфальт

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Отлично липнут по любой поверхности, нет аквапланирования

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Цена, износостойкость, простота и понятность в управление

Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R15 88T #

Цена, сцепление на мокром асфальте, нет аквапланирования

Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T #

Четкое сцепление, короткий тормозной путь, износостойкие

Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V #

Не плывут по жаре, дорогу держат хорошо, износостойкость

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107Y #

Нет аквапланирования, отличная курсовая устойчивость

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107Y #

На этой модели можно в любое время сесть и погонять

www.e-katalog.ru


Смотрите также