крути педали...

Шины Hankook Winter I*Cept IZ2 W616. Зимняя резина hankook winter


цена, фото, описание. Резина Hankook Winter I*Cept IZ2 W616, отзывы, характеристики. Доставка шин по Киеву и Украине.

Зима зимой, а передвигаться нужно с комфортом

Зимние фрикционные покрышки Hankook Winter I*Cept IZ2 W616 помогут достичь желаемого комфорта во время передвижения, обеспечат удобства на протяжении всего путешествия, придадут уверенности управляющему. Предназначены они для эксплуатации на легковых автомобилях. Как и большинство моделей современных шин, Ханкук Винтер ай Септ ИЗ 2 В 616 имеют высокие показатели сцепления. Автомобиль будет устойчивым как на мокрых, так и на сухих участках дороги. Автошины Hankook обеспечивают отличное сцепление также на зимних заснеженных скользких трассах даже при наличии небольшого слоя льда на поверхности.

Продукция южнокорейского производителя обладает высокой курсовой устойчивостью, маневренностью – без проблем можно преодолевать сложные участки, крутые повороты, быстро тормозить в экстремальных ситуациях и в условиях низкой видимости. Легкость в управлении – один из плюсов, который свойственный рассматриваемой модели. Модель Ханкук В616 обеспечивает максимально короткий тормозной путь. Зимой это как никогда к стати, «железного коня всегда можно быстро остановить на скользком асфальте в пробке, избежать незначительных, но очень неприятных столкновений.  

Высокое качество – причина купить Hankook W616

Появилась авторезина на рынке относительно недавно – сезон 2015/2016. За это время, водители, которые выбрали эту модель, лично удостоверились в качестве производимой продукции. Hankook W616 Winter I*Cept IZ2 – продукция нового поколения с высокими оценками автомобильных экспертов и положительными отзывами покупателей. Пришли они на смену не менее легендарным зимним автошинам Winter I*Cept IZ W606, также эффективно работающим в суровых условиях. В отличии от предшественницы, модель Hankook IZ2 имеет направленный симметричный рисунок протектора, да и сам дизайн в целом был кардинально изменен. Вместо 4-х кольцевых каналов для отвода воды, на покрышках появились острые продольные каналы в центральной зоне. Решение преобразовать внешний вид автопокрышек было принято не просто так. Благодаря ему разработчикам удалось повысить скорость самоочищения резины от снега, воды и снежной кашицы. Следовательно, шины стали лучше цепляться за скользкую поверхность асфальта, удерживая автомобиль в устойчивом состоянии, обеспечивая лучшую тягу на снегу.

На рабочей поверхности I*cept IZ2 W616 заметно увеличилось количество ламелей, что, опять-таки, повлияло на повышение цепкости. Расширенная ламелизация поспособствовала снижению подвижности шашек на поверхности резины в сложной погодной обстановке. Водная микропленка, образующаяся между поверхностью автопокрышки и дороги, быстрее разрушается благодаря большему количеству кромок. Реализованные новшества помогли улучшить тормозные способности и качество сцепления. Разработчиками корпорации Ханкук было увеличено также число блоков протектора на 20%. Достигли они этого за счет их компактного размещения и уменьшения площади. Улучшенный состав резиновой смеси позволяет покрышкам оставаться эластичными при низких температурах. Мороз не повлияет на структуру резинового состава, шины не потрескаются. Высокая износостойкость – отличная возможность безопасно колесить по дорогам намного дольше.

Можно доверять, проверено

Тестирование шин проходило на специально оборудованном полигоне TestWorld, располагающимся за полярным кругом - север Финляндии. Hankook не спроста выбрала это место, здесь суровые зимние условия, которым и должны противостоять покрышки. Автомобиль, укомплектован Winter I Cept IZ 2, показал все лучшие качества продукции в действии: ему были присущи уверенные движения, быстрая реакция на повороты руля, точное и четкое соответствие указаниям водителя. Ханкук Винтер ай Септ ИЗ 2 В 616 исключают возможность появления непредсказуемых действий со стороны транспортного средства. Водитель уверено передвигается к цели, с особыми удобствами и комфортом. Благодаря авторезине всегда можно безопасно выйти из сложной ситуации во время скольжения. Даже при вхождении в крутой поворот сохраняется устойчивость и высокие ходовые показатели. Купить покрышки Hankook Winter I*cept IZ2 W616 можно в 48 различных типоразмерах. Подобрать резину поможет консультант интернет-магазина «Таер-Бокс.

test.tyre-box.com.ua

Hankook Winter I*Cept RS2 W452

«Когтями по льду - Hankook Winter I*Cept RS2 W452

Зимние фрикционные шины Hankook Winter I*Cept RS2 W452 корейского производства имеют особенный протекторный рисунок. Разработчиками было принято решение использовать V-образный дизайн. Такое решение помогло повысить сцепление резины с дорогой, за счет быстрого отвода воды с поверхности покрышки. В отличие от своей предшественницы (Winter i*cept RS W442), на RS2 W452 количество канавок, отводящих воду, увеличилось на 5%. Система канавок довольно разветвленная. Наличие микро- и широких продольных канавок гарантирует высокие водоэвакуационные свойства: вода, снежная кашица, талый снег вперемешку с грязью эффективно устраняются с пятна контакта. Эти свойства позволяют автомобилю уверенно держаться на скользких участках трассы, быть устойчивым на крутых поворотах, не поддаваться к аквапланированию. Hankook Winter I*Cept RS2 W452 помогают снизить время разгона на заснеженных участках, уменьшить тормозной путь. Быстродействие машины в целом повышается.

Hnkook Winter I*Cept RS2 W452

Hnkook Winter I*Cept RS2 W452

Высокие показатели Hankook W452 удивляют

Резина RS2 W452 создана специально для езды по обледенелым, заснеженным асфальтированным дорогам городской сети. Подходит для всех видов легкового транспорта (минивэны, седаны, легкие кроссоверы), но основное их назначение – это легковые автомобили бюджетного и среднего класса. Корейские автошины идеальны в применении к скоростным автобанам, поскольку рассчитаны и для скоростной езды. Резина хорошо себя показала на высоких скоростях (до 190 км/час), характеристики и коэффициент сцепления при этом не изменились. Водитель за рулем ощущал себя комфортно и уверенно. На асфальте резина не издает лишних звуков, еще один «+ к комфорту.

Сравнение Hankook W452 и W442

Если сравнивать RS W442 и RS2 W452, то, конечно же, оба варианта хороши, но при создании Ханкук Винтер АйЦепт РС2 В 452 были учтены и доработаны все недостатки предыдущей модели: так, например, заметно изменились показатели управляемости на сухом асфальте, торможения на мокрой дороге, увеличилась тяга на снегу. Вместе с ними повысили управляемость на участках со значительным слоем снега, на мокрых поверхностях, увеличили устойчивость к аквапланированию, коэффициент торможения на снегу. Изменились данные сопротивления качению, торможения на сухом пути. На шинах было увеличено количество ламел. Трехмерные 3D-ламели не позволяют блокам протектора смещаться, поэтому выше перечисленные характеристики остаются неизменными на протяжении всей поездки, вне зависимости от состояния дорожного покрытия. Высокодисперсионная силика, добавленная  в состав резины, помогает ей оставаться эластичной даже при низких температурах.

Почему стоит покупать покрышки Hankook Winter I*Cept RS2 W452?

Сцепные свойства покрышки были увеличены за счет использования противогололедных прорезей и новой технологии – «3D-когтей. Нешипованная шина Hankook Winter буквально «вгрызается в лед, тем самым повышая тягу и эффективность тормозов. Шины четко реагируют на движения рулем, что предоставляет немало удобства при передвижении. Приятным является тот факт, что цена на зимние фрикционные шины «не кусается, она вполне в предалах разумного. Комфорт и качество – это то, что водитель получает взамен, если купить именно эти шины. Все позитивные отзывы о шинах вскоре были подтверждены независимыми экспертами немецкой компании «Auto Bild.

test.tyre-box.com.ua

Hankook Winter I*Cept EVO2 SUV W320A

Автомобильные покрышки для внедорожников

Специалистами южно-корейской компании Hankook были разработанные зимние шины Hankook Winter I*Cept EVO2 SUV W320A ультравысокой производительности. Шины разработали специально для внедорожников, усовершенствовав предыдущую модель I*Cept EVO W310. Целью разработчиков была необходимость разработать доступный продукт, который смог бы купить каждый, кто владеет внедорожником. Специалистами был достигнут отличный результат, благодаря нововведенной технологии Sealguard. Ими был разработан универсальный состав резины. Следует отметить, что существует аналог и для легковых автомобилей - I*Cept EVO2 W320.

Hankook Winter I*Cept EVO2 SUV W320AКак и предшественница, W320A имеет асимметричный рисунок протектора на поверхности резины, но по сравнению с W310, на шинах Hankook W320A протекторный рисунок был немного видоизменен: значительно увеличилось число канавок для отвода воды и блоков. В целом, дренажную систему шины усовершенствовали, тем самым повысив ее сцепление с дорожным полотном: резина лучше вгрызается в снег, а тяга внедорожника значительно лучше.

Особенности шин Hankook Winter I*Cept EVO2 SUV W320A

Повышенная устойчивость автомобиля на поворотах и на скользких участках дороги гарантируется благодаря наличию 3D-ламелей и увеличенной площади контактного пятна. С автопокрышками от компании Hankook внедорожник будет более устойчив к аквапланированию, заносам на скользкой, покрытой ледяной коркой, дороге. Автопокрышки Hankook Winter I*Cept EVO2 SUV W320A имеют широкие, продольные, глубокие канавки протектора, которые обеспечивают лучшее сцепление на дорогах с заметным слоем воды. Дренажная система рассматриваемой покрышки состоит из 4 типов водоотводных каналов:

  • перекрестные каналы: обеспечивают быстрый отвод воды, а также удобное и комфортное вождения в условиях зимней обстановки;
  • зигзагообразные: способствуют эффективному торможению на различных участках дороги: сухое/мокрое покрытие, дорожное покрытие со слоем снега или ледяной коркой;
  • трехмерные ламели: обеспечивают устойчивость автомобиля на экстремальных участках, предотвращают занос;
  • узкие канавки: разделяют блоки протектора; за счет узких канавок специалистам удалось увеличить площадь контакта покрышки с поверхностью дороги; способствуют безопасному вождению на сложных поворотах в зимних условиях.

Управлять автомобилем с покрышками Hankook W320A намного легче: связь «руль - колеса надежная, колеса четко следуют указаниям водителя. Автомобиль полностью предсказуем на заснеженном дорожном покрытии. Высокие показатели устойчивости и торможения удалось достичь благодаря применению инновационной технологии изготовления резиновой смеси: состав резины основан на двухокисном кремнии – главный компонент, поспособствовавший улучшению характеристик Hankook I*Cept EVO2 SUV W320. Двухокисный кремний повышает устойчивость автомобильных покрышек к повреждениям, гарантирует износостойкость продукции. В состав резины входит силика, а полиэфирная основа укрепляет боковину для лучшей стабильности.

Hankook W320A SUVИзменению подвергся и каркас шины:

  • оптимальная прочность протектора достигнута за счет усиленного широкого стального слоя брекера. Результат – улучшенная управляемость при скоростном движении;
  • повышенная жесткость боковины за счет полиэстерового каркаса с равновесным контуром и резинового наполнителя высокой твердости. Резина стала более устойчивой к внешним повреждениям.
  • новая, более прочная форма бортового кольца гарантирует равномерный износ шины в области борта.
Делайте правильный выбор

Выбор в сторону резины Hankook Winter I*Cept EVO2 SUV W320A – правильное решение. Эти шины не только помогут комфортнее передвигаться на автомобиле зимой, но и максимально эффективно использовать свой внедорожник: ездить без потерь топлива (высокий коэффициент противодействия качению и коэффициент тяги способствуют этому), передвигаться на транспорте с такой же скоростью, как и летом, быстро справляться с сугробами, ездить по бездорожью. Самое приятное, что цена на автомобильную резину позволяет воспользоваться всеми преимуществами данной продукции собственно, достаточно лишь приобрести резину. Заказать покрышки можно в «Таер Бокс всего за несколько секунд. Если возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к консультанту.

test.tyre-box.com.ua

Шина HANKOOK WINTER I'PIKE RS W419 175/70 R 14 (модель 9127036) Mob.OutletPremier.ru

Финальная распродажа прямо сейчас Mob.OutletPremier.ru

0

Отложенное
  • ru RUS
  • es Español
  • fr
    Français
  • it Italiano
  • EUR €
  • USD $

mob.outletpremier.ru

Шина HANKOOK WINTER I'PIKE RS W419 185/65 R 15 (модель 9127013) Mob.OutletPremier.ru

Финальная распродажа прямо сейчас Mob.OutletPremier.ru

0

Отложенное
  • ru RUS
  • es Español
  • fr Français
  • it
    Italiano

mob.outletpremier.ru

цена, фото, описание. Резина Hankook Winter I*Cept EVO W310, отзывы, характеристики. Доставка шин по Киеву и Украине.

580 кг, до 210 км/ч

Корея

1 695 грн

Купить

560 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

475 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

560 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

615 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

615 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

1030 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

545 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

545 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

545 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

615 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

615 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

650 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

730 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

750 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

710 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

875 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

1030 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

1030 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

1120 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

500 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

650 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

615 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

615 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

730 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

875 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

800 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

1120 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

975 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

580 кг, до 210 км/ч

Корея

1 695 грн

Купить

560 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

475 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

560 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

615 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

615 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

1030 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

545 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

545 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

545 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

615 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

615 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

650 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

730 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

750 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

710 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

875 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

1030 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

1030 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

1120 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

500 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

650 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

615 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

615 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

730 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

875 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

800 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

1120 кг, до 210 км/ч

Нет в наличии

975 кг, до 240 км/ч

Нет в наличии

test.tyre-box.com.ua

цена, фото, описание. Резина Hankook Winter I*Pike RW11, отзывы, характеристики. Доставка шин по Киеву и Украине.

925 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

1030 кг, до 190 км/ч

Корея

2 647 грн

Купить

1090 кг, до 190 км/ч

Корея

2 938 грн

Купить

1090 кг, до 190 км/ч

Корея

2 994 грн

Купить

1120 кг, до 190 км/ч

Корея

2 982 грн

Купить

1180 кг, до 190 км/ч

Корея

3 079 грн

Купить

800 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

850 кг, до 190 км/ч

Корея

2 356 грн

Купить

1120 кг, до 190 км/ч

Корея

3 038 грн

Купить

1215 кг, до 190 км/ч

Корея

3 500 грн

Купить

1215 кг, до 190 км/ч

Корея

3 238 грн

Купить

1250 кг, до 190 км/ч

Корея

3 205 грн

Купить

1000 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

975 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

975 кг, до 190 км/ч

Корея

2 791 грн

Купить

1285 кг, до 190 км/ч

Корея

3 568 грн

Купить

1250 кг, до 190 км/ч

Корея

3 602 грн

Купить

1060 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

975 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

975 кг, до 190 км/ч

Корея

4 044 грн

Купить

1180 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

1030 кг, до 190 км/ч

Корея

2 647 грн

Купить

1090 кг, до 190 км/ч

Корея

2 938 грн

Купить

1090 кг, до 190 км/ч

Корея

2 994 грн

Купить

1120 кг, до 190 км/ч

Корея

2 982 грн

Купить

1180 кг, до 190 км/ч

Корея

3 079 грн

Купить

850 кг, до 190 км/ч

Корея

2 356 грн

Купить

1120 кг, до 190 км/ч

Корея

3 038 грн

Купить

1215 кг, до 190 км/ч

Корея

3 500 грн

Купить

1215 кг, до 190 км/ч

Корея

3 238 грн

Купить

1250 кг, до 190 км/ч

Корея

3 205 грн

Купить

975 кг, до 190 км/ч

Корея

2 791 грн

Купить

1285 кг, до 190 км/ч

Корея

3 568 грн

Купить

1250 кг, до 190 км/ч

Корея

3 602 грн

Купить

975 кг, до 190 км/ч

Корея

4 044 грн

Купить

925 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

800 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

1000 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

975 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

1060 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

975 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

1180 кг, до 190 км/ч

Нет в наличии

test.tyre-box.com.ua


Смотрите также