крути педали...

404 - страница не найдена. Зимняя резина шипованная ханкук


404 - страница не найдена

Зимние нешипованные шины HankookКолеса от бренда Hankook – это сочетание доступной цены и хорошего набора функциональных характеристик. На этой странице каталога мы предлагаем вам купить зимние нешипованные шины Hankook. Последние модели, по заверениям производителя, подходят для езды на любом дорожном покрытии.

Технологии и преимущества зимних нешипованных покрышек Hankook

Корейский производитель использует как лучшие наработки западных коллег, так и собственные технологии.

Трехмерные зигзагообразные ламели

Трехмерные зигзагообразные ламелиКаждая ламель – это дополнительные сцепные грани для улучшения управляемости автомобиля. Кроме того, трехмерные ламели оптимизированной зигзагообразной структуры выполняют дополнительную функцию: во время высоких нагрузок они смыкаются, повышая жесткость блоков. За счет этого покрышка имеет более короткий тормозной путь.

Высокопрочные волокна в составе резиновой смеси

Высокопрочные волокна в составе резиновой смесиЗимняя нешипованная резина Ханкук включает в свой состав новые высокопрочные волокна. Они выступают над поверхностью протектора и функционируют, как микрошипы. За счет них повышена прочность на разрыв, улучшен контакт покрышки с обледенелой дорогой.

Эффективная дренажная система

В новых моделях зимних нешипованных шин Ханкук предусмотрены более широкие и глубокие канавки. Они эффективнее отводят из пятна контакта жидкость, шугу, снег, слякоть. Снижается риск слешплэнинга.

Продажа зимних нешипованных покрышек Ханкук в интернет-магазине Dilijans

Мы предлагаем вам оригинальные качественные колеса от производителя, удобный сервис и выгодные условия заказа.

Весь товар отгружается со склада и отправляется в города России с надежными ТК. Мы работаем без посредников и поэтому можем гарантировать высокое качество, предложить привлекательные цены на зимнюю нешипованную резину Hankook.

На сайте вы можете ознакомиться с фото и описаниями всех моделей. Используйте наш онлайн калькулятор, чтобы подобрать колеса под ваш автомобиль. А если у вас еще остались вопросы – звоните.

 

www.dilijans.org

Hankook Winter i*Pike RS+ (W419) — Про шины

Hankook Winter i*Pike RS+ (W419)

Зимняя шипованная шина. Основные особенности, заявленные производителем:

  • отличное сцепление на мокром дорожном покрытии и низкое сопротивление качению,
  • повышенная износостойкость на высоких скоростях благодаря более прочному протектору,
  • оптимальная жесткость и улучшенные характеристики управляемости,
  • повышенная маневренность,
  • повышенная однородность и прочность борта.

Новый стандарт зимних шин.

Достижения

Второе место в рейтинге шин, у которых больше всех шипов.

Измерения и отзывы экспертов «За рулём о размере 195/65 R15 в 2016-м году

874 балла, четвертое место.Количество шипов: 170.Масса шины: 9,1 кг.Выступание шипов после теста: 1,5…2,0 мм.

Очень хорошие шины, они не провалились ни по одному из параметров.

Плюсы

  • Низкий расход топлива на скорости 90 км/ч,
  • Чёткая управляемость на обледенелой и заснеженной дороге,
  • Мягкие.

Недостатки

  • Слабые тормозные свойства на сухом асфальте,
  • Шумные.

Результат теста шин 205/55 R16 Авторевю 2015

Общая оценка: 8,45.+ Сцепные свойства на льду и на снегу.+ Проходимость.+ Сцепные свойства на мокром асфальте.— Сцепные свойства на сухом асфальте.— Недостаточный уровень комфорта.Сколько шипов: 170.Выступание шипов: 1,1 мм.

Число «фигурных шипов увеличено до 170, а попутно был усилен контроль за качеством ошиповки (ее делают в России, в отрыве от основного производства в Корее).

При торможении на льду — второй результат! Лучше только покрышки-лидеры. Хороши и сцепные свойства на снегу. Осталось лишь подтянуть управляемость: и на льду, и на снегу реакциям не хватает четкости, особенно при входе в поворот.

На асфальте шины Hankook не блещут: есть претензии и к шуму, и к плавности хода, но главный прокол — слабое замедление при экстренном торможении на сухом покрытии.

Для снега и льда — то что надо, но для городской езды — не лучший вариант.

Результат теста шипованных шин 205/55 R16 «За рулём 2015

873 балла.+ Лучшее продольное сцепление на снегу.+ Высокое поперечное сцепление на льду.+ Экономичны на любой скорости.+ Удовлетворительные плавность хода и курсовая устойчивость на асфальте.— Сложные курсовая устойчивость на заснеженной дороге и управляемость.— Низкий уровень проходимости.— Шумные.Сколько шипов: 169.Выступание шипов до тестов: 1,2…1,7 мм.Выступание шипов после тестов: 1,4…1,7 мм.

Для любых зимних дорог. Помогут сэкономить топливо.

pro-tyres.ru

404 - страница не найдена

Зимние шипованные шины Hankook

Чем корейские покрышки выделяются на рынке? Многим водителям они известны в качестве колес, которые обладают хорошими функциональными характеристиками, но продаются не так дорого, как западные аналоги.

У нас можно купить зимние шипованные шины Hankook, как новые, так и те, что отлично зарекомендовали себя в течение предыдущих лет.

Технологии и преимущества зимних шипованных покрышек Hankook

Новые технологии в корейских покрышках реализованы в рамках глобальной концепции KONTROL Technology. Она диктует особые требования к четырем ключевым характеристикам: эффективность, безопасность, комфорт, экология.

Современные принципы ошиповки

Современные принципы ошиповкиШип новых моделей зимней шипованной шины Ханкук имеет специальную многогранную форму, которая, за счет большой длины острых краев, обеспечивает повышенное сцепление. Вокруг каждого шипа (последняя новинка Winter i`Pike RS – W419) находится индикатор обкатки в виде снежинки – вы будете точно знать, когда можно перейти на обычный режим езды.

Трехмерные ламели

Трехмерные ламели

Специальные 3D-ламели повышают жесткость блоков во время торможения. Они способствуют сокращению тормозного пути. Это особенно важно в таких дорожных ситуациях, когда нужно действовать быстро.

Специальные микрополости для отвода воды

Специальные микрополости для отвода водыРаботу зимней шипованной резины Ханкук, в которой применена эта технология, можно сравнить с губкой. Благодаря наличию специальных пор, водяная пленка, которая образуется во время езды на льду, быстро впитывается и выводится из-под пятна контакта.

Предлагаем зимние шипованные покрышки Ханкук в нашем интернет магазине

У нас вас всегда ожидает:

  • Большой ассортимент моделей и типоразмеров.
  • Приятные цены на зимнюю шипованную резину Hankook. Мы работаем без посредников.
  • Гарантия качества.
  • Удобный калькулятор на сайте для подбора покрышек по размеру и по автомобилю.
  • Подробные описания всех моделей с фото.
  • Доставка товара во все города проверенными транспортными компаниями.

www.dilijans.org


Смотрите также