крути педали...

Отзывы о шинах Bridgestone (летние). Колеса бриджстоун зимние отзывы


Отзывы о летних шинах Bridgestone, каталог отзывов о летней резине Бриджстоун

Шины Bridgestone Potenza S001

Товарищи автолюбители,вы поймите одно, резина вся разная по характеристикам, для разных целей и потребностей, есть мягкая и комфортная,а есть жесткая спортивная, и есть что то среднее между ними! Вы определитесь что вам самим то надо!Вот пример из моего личного опыта: был седан кожа-можа, валкий и большой поставил Nokian Blue-кайф 205/55/16!!! шума нет вооооще, мягкая как силиконовая грудь, держит дорогу вроде тоже достойно, Но!!! за месяц разрубил 2 колеса!!! первое правда на трассе 100км/ч ехал ямка не большая допустим, а второе то блин во дворе 20км/ч летел не больше честное слово без преувеличений, на асфальте пару выбоин и на те 4-5 см разрезал диском, короче не для наших дорог отвечаю мужики!!!! ну и в поворотах кренится и проскальзывает как то не по себе становится. До этого была(повелся на лапшу консультанта продавца, чтоб ему всю жизнь на тележке с осликом ездить,воще не че не знают лишь бы в парить) Kumho KH 17 так вообще не рыба ни мясо для пенсионеров, дорогу не держит и не тормозит, правда ямы глотает не плохо 2 сезона выдержала и шум терпимо. Поменял машину в2012г взял новую, и на ней стояла Bridgestone POTENZA S001 Да жестковата,Да шумновата, Но на дороге как влитая, в поворотах просто сказка (правда пассажиров потом тошнить начинает, тех которые не выпрыгнули на ходу перед поворотом увидев скорость на спидометре)но конечно надо признаться и авто спорт купе со спортивной подвеской, но все же ямы, выбоины, овраги и Гиббд все не почем резине! очень актуально в России по весне. Подведем итог:Bridgestone POTENZA S001 создана для скоростной езды, резких маневрах и крутых поворотов, для спортивных или полу спортивных авто,для тех кто любит скорость и драйв,в угоду полному комфорту. И порвете шум и жесткость резины вполне приемлемы, не говоря по каким дорогам мы ездим. Всем удачи за рулем и меньше слушай те консультантов-осликов)))

www.nakolesah.ru

Шины Bridgestone отзывы (Бриджстоун): зимние, летние, всесезонные

шины Bridgestone отзывыBridgestone Corporation – японский производитель автомобильных шин. По объему продаж занимает первое место в Японии и второе место во всем мире, после шин Goodyear (смотрите раздел шины Goodyear отзывы). Также, шины Bridgestone / Бриджстоун занимают лидирующие позиции в сегменте специализированных шин для спорта.

Основной стратегией развития Bridgestone Corporation есть создание максимально широкого спектра шин разного направления. Под брендом Бриджстоун можно увидеть зимние, летние, всесезонные, дождевые и другие типы шин для легковых автомобилей, спортивных, грузовых, микроавтобусов.

Выбрав нужный тип покрышек ниже, вы можете посмотреть их рейтинг, а перейдя в них, нажав на нужную модель,- посмотреть отзывы, результаты независимых тестов, видео.

Выберите нужный тип резины ниже, рейтинг и отзыв для которого Вы хотите посмотреть, нажав на него:

Зимние шины Bridgestone

Отзывы о зимних шинах Bridgestone

Летние шины Bridgestone

Отзывы о летних шинах Bridgestone

Компания делает основной упор на технологичность, безопасность шины, комфорт и их экологичность. От стадии проектирования и до момента появления готовой шины компания Bridgestone использует передовые технологии для создания летних, зимних и всесезонных шин высокого качества. Под каждый тип покрышек выбирается высококачественный состав резиновой смеси с добавлением высокоэффективных полимеров, силики и прочих секретных добавок.

Летние шины Бриджстоун отличаются высокой надежностью, отличной износостойкостью, превосходными сцепными и ходовыми характеристиками.

Зимние шины Bridgestone — это результат работы тысяч инженеров и их многолетнего опыта. Компания выпускает зимние покрышки европейского типа, арктические липучки, а также шины северного типа с шипом.

Рекомендуем посмотреть популярные модели зимних шин:

А также летнею модель Бриджстоун Туранза Т001 отзывы у нас на сайте.

Независимые тесты шин Bridgestone / Бриджстоун / Брижстоун

Мы постарались собрать результаты независимых тестов на одной странице от известных журналов и компаний. Нажав на ссылку возде теста, вы можете посмотреть как проходили тесты и сколько баллов набрала каждая шина.

Тест зимних шин 195/65 R15, Autocentre.ua

Более подробно о тесте, а также о том как проводилось тестирование можно посмотреть здесь

Большой шинный тест шин с шипом размерности 205/55 R16 от «Автопортал ABW.by, 2017

Более подробно о тесте, а также о том как проводилось тестирование можно посмотреть здесь

Тест зимних шин от AutoBild – «2016 AutoBild Winter Tyre Test

Более подробно о тесте, а также о том как проводилось тестирование можно посмотреть здесь

Тест зимних шипованных шин, «За рулем, 2010г.

Более подробно о тесте, а также о том как проводилось тестирование можно посмотреть здесь

Тест летних шин 195/65 R15, «За рулем — Сергей Мишин, 2016г.

Более подробно о тесте, а также о том как проводилось тестирование можно посмотреть здесь

oshinax.com

Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000

Хотите быть уверенным в том, что ваша машина слушается вас в нужную минуту? Особенно на мокрой поверхности, на голом льду и на снегу. Без проблем: представляем вам шины Bridgestone Ice Cruiser 7000, которые на данный момент считаются флагманами линейки Бриджстоун в серии зимней шипованной резины. Предназначены для эксплуатации на легковых автомобилях, выпускаются с 2007 года и сочетают в себе результат пятилетних наработок только с положительными характеристиками при эксплуатации предыдущих моделей.

Конструкция шипов

Шины Ice Cruiser 7000 сочетают в себе не только прочный состав с наиболее высоким показателем устойчивости шипов, но и поразительную надежность. Благодаря тому, как обточен алюминиевый корпус каждого шипа, насколько прочный его закаленный стержень и как эффективно он посажен в основание, создается возможность быстро и беспрепятственно вгрызаться в покрытие. При этом алюминий – металл легкий, используемый в авиации. Он никак не влияет на смещение баланса шины.

Особое расположение шипов

О посадка стоит сказать отдельное слово: вдоль всей шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 расположены шестнадцать рядов, это на 35 процентов больше, чем у предыдущей модели. Больше шипов – больше площадь их контакта с дорожным покрытием. Укрепленная верхняя часть и твердая центральная вставка еще больше усиливают посадку шипа и предотвращают его выпадение из шины.

Результаты тестов

Благодаря проведенным в полевых условиях испытаниям, можно смело утверждать, что шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 показывают результат остановки на голом льду на 8 процентов быстрее, чем их предшественники. И тем более, обходят продукцию конкурентов, у которых часто выпадают шипы и нарушают рисунок протектора.

Идеальная симметрия

Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 имеют направленный и традиционный «елочкой рисунок, который является абсолютно симметричным. Несмотря на то, что сегодня встречается множество приверженцев асимметрии, доказывающих их лучшие характеристики при торможении и старте, все-таки именно этот рисунок заслужил признание и способствовал высоким показателям тестовых испытаний покрышек.

Большое количество канавок

Чем больше их у зимней резины, тем выше вероятность, что шины поведут себя достойно и послушно. Именно так и собираются вести себя шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 под вашим рулем, если вы позаботитесь об их покупке сейчас. Увеличенный процент поперечных канавок готов отводить воду, снег и грязь максимально эффективно.

Резина Ice Cruiser 7000 идеально подходит для нашего климата.  Все покрышки доступны в широком модельном ассортименте.

www.nakolesah.ru

Отзывы о шине Bridgestone, отзывы владельцев авто об автошинах (покрышках) Бриджстоун.

Сортировать по дате или по оценке

Bridgestone

Alenza 001   Blizzak DM-V1   Blizzak DM-V2   Blizzak DM-V2   Blizzak DM-Z3   Blizzak Revo 2   Blizzak Revo GZ   Blizzak RFT   Blizzak Spike-01   Blizzak Spike-01   Blizzak Spike-01   Blizzak Spike-02   Blizzak Spike-02   Blizzak Spike-02 SUV   Blizzak Spike-02 SUV   Blizzak VRX   Blizzak WS-50   Blizzak WS-60   Dueler A/T 001   Dueler H/L Alenza Plus   Dueler H/P Sport   Dueler H/P Sport   Ecopia EP100А   Ecopia EP200   Ecopia EP200   Ecopia EP200   Ecopia EP850   Ecopia EP850   Ecopia EP850   Ice Cruiser 5000   Ice Cruiser 7000   Ice Cruiser 7000   Ice Cruiser 7000   MY-02 Sporty Style   Potenza Adrenalin RE002   Potenza Adrenalin RE003   Potenza Adrenalin RE003   Potenza S001   Potenza S001   Potenza S001   Potenza S001   Potenza S001   RD-713   Turanza ER300   Turanza T001   Turanza T001   Weather Control A005   WT-14  

Чтобы добавить отзыв о шинах Bridgestone необходимо нажать ссылку "Добавить отзыв" и заполнить необходимые поля. Чем больше у нас будет отзывов об автошинах Yokohama, тем полноценнее будет информация о шине для пользователей сайта. Мы принимаем как положительные так и отрицательные отзывы о шинах Bridgestone.

Отзывы о производителе:

,  .,  Advance,  Altenzo,  Amtel,  Armour,  Armpower,  Austone,  Barum,  Belshina,  BFGoodrich,  BKT,  Bridgestone,  Chengshan,  Continental,  Cooper,  Cordiant,  Cultor,  Deestone,  Dneproshina,  Dunlop,  Dunlop JP,  Eca-Tecar,  Ecomega,  Eurogrip,  Exmile,  Falken,  Firestone,  Formula,  Forward,  Fulda,  GALAXY,  General Tire,  Gislaved,  Goodyear,  GT Radial,  Hankook,  Hauler,  Headway,  Jinyu,  Kama,  Kelly,  Kenda,  Kingstar,  Kleber,  Kormoran,  Kumho,  Kumho M123123arasdshal,  Kumho M123123arshal,  Kumho Marshal,  Kumho Marshal223,  LingLong,  Lugster,  Marcher,  Marshal,  Matador,  Maxxis,  Metzeler,  MICHELIN,  Mickey Thompson,  Mitas,  Nexen,  Nitto,  Nokian,  Nokian.,  Nordman,  Ovation,  Petlas,  Pirelli,  Premiorri,  Roadhiker,  Rockmaster,  Rosava,  Sailun,  Samson,  Sava,  Solideal,  Starmaxx,  Sunny,  Superhawk,  Tigar,  TopTrust,  Toyo,  Triangle,  Tunga,  TyRex,  Uniroyal,  Viatti,  Voltyre,  Vredestein,  Yokohama,  Yunde,  Yunli,  Алтайшина,  Воронежшина,  Кировский ШЗ,  Красноярский ШЗ,  Омскшина,  Уралшина,  Ярославский ШЗ

www.4tochki.ru


Смотрите также