крути педали...

Автошины Kumho KC15 235/55 R17 99H Mist-huge.ru. 235 55 r17 kumho


Шины Kumho Solus Kh27 235/55R17 99H

возьму ещё!07.07.2014

Оценка: 5

брал на это лето на перед. к выбору отношусь всегда скрупулёзно -- чтобы не переплачивать и быть уверенным (на зиму например раньше брал мишелен, сейчас нашёл подешевле фулду -- не хуже). когда брал, смутила шоссейная направленность, а я часто выезжаю на природу... отъездил на кумхе 3000. режим эксплуатации -- жестачайшы -- бездорожье, бордюры, лес, мокрая трава... никаких нареканий. после зимней показалась жестковата, но быстро привык, не шумная даже на 140. сначала показалось, что валкая в поворотах (205/65 р15), но потом перестал обращать внимание. немного странно ведёт себя на старте -- как будто машина подвисает, а потом нормально разгоняется, из-за этого иногда шлифую на светофорах, но это субъективно -- езжу резко. на мокрой дороге -- без вопросов даже на 100-120 и оттормаживается -- тьфу-тьфу-тьфу, иногда кажется что абс-ка загнулась:), аквапланирование -- не заметил (специально проверял: на 90-95 въезжал левыми колёсами в приличную лужу, в дождь). на мокрой траве в горку -- без проблем. однажды вытянула из колеи с жидкой грязью по-колено -- сцепление завоняло, днищем тёр, но вылез. когда выбирал строго отследил, чтобы была корейской (смотрел документы, маркировку, цветовые отметки). я так понял, что проблемы только с китайками -- отзывы пополам разнятся как земля и небо. короче, я в этой цене советую брать. пысы: авто -- 806-й пеж.

За: хорошо держит при любых условиях, не шумная, очень разумная цена, балансировка 20 г.

Против: пока не наблюдаю

Советую на все 100%...!!!13.04.2014

Оценка: 5

Был и ранее знаком с продукцией этого бренда.Целенаправленно приобрёл шины 205/65,и не ошибся.Радует качество ещё той оригинальной линии от Корейского производителя...!!!

За: Эргономичные,тихие,мягкие.Баланс на "УРА"...!!! Не эксперт,но как водитель понимаю,состав резино-смеси выдержан на высоте.

Против: Не выявлено.Фото моего авто,реальные.

такую резину точно больше не возьму14.10.2013

Оценка: 2

Впечатления неоднозначные, с одной стороны хорошая управляемость в поворотах, на трассе и как ни странно при минусовых температурах, гвозди и шурупы как ни пытались в нее пролезть, но были безжалостно согнуты по диаметру шины. по выбоинам и ямам погорцала будь здоров-целая! ни разу за сезон (весна-осень) не пришлось подкачивать шины, на шинамонтаже монтажники хвалят –как хорошо балансируется и бла-бла-бла. а с другой стороны ну очень шумная все думают, что зимние шины стоят, приходится объяснять что нет. ОЧЕНЬ жесткая, каждая трещинка и бугорок ощущаются (даже по новому асфальту чувствуешь все изъяны дорожников), износ за два сезона хоть и минимальный но неравномерный из-за этого сделал развал схождения! но зря отдал 160 т.р. оказалось все в порядке. сами шины очень тяжёлые, тяжелей зимней резины. производство шин КИТАЙ никакая не Корея!!!

За: хорошая управляемость

Против: выше написано

такую резину точно больше не возьму11.10.2013

Оценка: 2

Впечатления неоднозначные, с одной стороны хорошая управляемость в поворотах, на трассе и как ни странно при минусовых температурах, гвозди и шурупы как ни пытались в нее пролезть, но были безжалостно согнуты по диаметру шины. по выбоинам и ямам погорцала будь здоров-целая! ни разу за сезон (весна-осень) не пришлось подкачивать шины, на шинамонтаже монтажники хвалят –как хорошо балансируется и бла-бла-бла. а с другой стороны ну очень шумная все думают, что зимние шины стоят приходится объяснять что нет. ОЧЕНЬ жесткая, каждая трещинка и бугорок ощущаются (даже по новому асфальту чувствуешь все изъяны дорожников), износ за два сезона хоть и минимальный но неравномерный из-за этого сделал развал схождения! но зря отдал 160 т.р. оказалось все в порядке. сами шины очень тяжёлые, тяжелей зимней резины. производство шин КИТАЙ никакая не Корея!!!

За: хорошая управляемость, балансировка, устойчивость к аквапланированию

Против: неравномерный износ, шум, жесткость.

Бюджетка но далеко не нормальная резина20.09.2012

Оценка: 2

Купил 2 колеса в 2011году отъездил 20тыс . Мягкая , не шумная резина. Но из недостатков при торможении не держит дорогу, особенно на мокром асфальте.

За: не шумная

Против: на мокром асфальте не держит дарогу как при разгоне так при торможении

Грех жаловаться!07.04.2012

Оценка: 5

Покупал весной 2011 в Ковеле на Украине. За 195/65R15 с переобувом и балансировкой отдал 312 американ.

За: Тихие. Шины для мокрого асфальта почти идеальны. Корейское качество по хорошей цене

Против: У меня нет

Очень высокое качество, приемлемая цена.26.03.2011

Оценка: 5

Купил в апреле 2010 комплект 205/65 R15 по 90 у.е. штука. Выбирал резину, чтобы комплект новых стоил до 400 у.е. и не "россия", т.к. печальный опыт экономии уже был. Отбалансировались на ура. Рисунок протектора - сухой и мокрый асфальт, хотя резина ненаправленная. Для бюджетного варианта (цена посерединке между нижним ценовым сигментом покрышек российского производства и премиум классом) очень даже неплохо. Резина действительно тихая, как при спокойной ровной езде, так и при торможениях, но на стыках (металевая полоса: например моста и дороги) издает вполне ощутимый звук. Машина едет ровно, отлично держит дорогу в повороте. Ее стихия - сухой и влажный асфальт. Очень хорошо держится на грязном асфальте (намывы песка и т.д.). На гравейке не хуже и не лучше любой летней резины. Грязь месить не приходилось. А вот в сильный дождь стоит быть внимательнее, хотя 80% водителей на своих машинах не смогут сорвать эту резину в занос при старте. Пробил 1 колесо сразу двуми шурупами, так ездил неделю - так медленно спускало. Проехал 15.000 км - вопросов нет; 99,99% времени "летнего" сезона резина соответствует моим требованиям. Износ не мерял, но на взгляд он минимальный не больше 1мм. Только глубокой осенью при нуле (или минусе) градусов с утра переобулся, она так и не стала пластмассовой. Очень доволен выбором.

За: Такая как надо.

Против: не очень уверенно в сильный дождь

otziv.ga

Kumho HP91 235/55 R17 99V цена, характеристики, отзывы

  • -Максимальная нагрузка (на одну шину): 775 кг
  • -Ширина профиля: 235
  • -Диаметр: 17
  • -Индекс нагрузки: 99 
  • -Высота профиля: 55
  • -Сезонность: летние
  • -Шипы: нет
  • -Индекс максимальной скорости: V (до 240 км/ч)
  • -Технология RunFlat: нет
  • -Назначение: для внедорожника
Средняя цена 6781 ₽ Где купить

Здесь вы можете посмотреть видео обзор Kumho HP91 235/55 R17 99V. Узнать характеристики, прочитать отзывы о Kumho HP91 235/55 R17 99V.

Видео обзоры

Видео для этого товара нет, но мы нашли видео для похожих моделей:

  • Все 101
  • Обзоры 36
  • Тесты 1

Добавить видео

Характеристики

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Подробные характеристики

Максимальная нагрузка (на одну шину) 775 кг
Ширина профиля 235
Диаметр 17
Индекс нагрузки 99 
Высота профиля 55
Сезонность летние
Шипы нет
Индекс максимальной скорости V (до 240 км/ч)
Технология RunFlat нет
Назначение для внедорожника

Общие характеристики

Назначение для внедорожника
Сезонность летние

Типоразмер

Диаметр 17"
Высота профиля 55 %
Ширина профиля 235 мм

Индексы скорости и нагрузки

Индекс нагрузки 99 (775 кг)
Индекс скорости V (до 240 км/ч)

Другие функции и особенности

Технология RunFlat нет

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Форум Kumho HP91 235/55 R17 99V

Задать вопрос

naobzorah.ru

Автошины Kumho KC15 235/55 R17 99H Mist-huge.ru





RUS

  • RUS
  • Français
  • Español
  • Italiano

RUB

  • EUR
  • RUB

mist-huge.ru