крути педали...

Литые Диски Tech Line (Теч лайн). Диски теч лайн


Российские колёсные литые диски Tech Line

Для самостоятельного подбора дисков Techline: литые диски   →   поиск дисков по автомобилю

Если необходимого размера/цвета нет в наличии, и на сайте стоит прочерк, вы можете сделать заказ! В этом случае мы проверим наличие данной модели у партнёров и на производстве, после чего свяжемся с вами!

В Санкт-ПетербургеНаш магазин Диски – Питер находится по адресу: ул. Фучика 17, магазин № 04.

Предварительно делайте заказ на сайте/ позвоните для подтверждения наличия и бронирования товара. Так же можете посетить магазин и выбрать диски там.

Оплата в магазине возможна наличными или картой.

 

Для других городов

После оформления заказа наш менеджер свяжется с вами для бронирования товара и уточнения деталей отправки.

Отправляем заказ только после 100% оплаты. После отправки высылаем номер отправления для отслеживания посылки на сайте ТК.

Подарок каждому покупателю - логотипы вашего автомобиля (при покупке комплекта дисков)!

 

ОплатаПри оформлении заказа Вы выбираете наиболее удобный для Вас способ оплаты прямо в форме заказа:

·       Оплата переводом на банковскую карту

·       Оплата по квитанции в отделении Сбербанка (для физических и юридических лиц)

·       Оплата наложенным платежом. Транспортная компания Е-КИТ.

        Вы оплачиваете доставку - мы отвозим диски в ТК. Премия ТК за оформление  =  2.5% от стоимости заказа

Доставка

Доставка дисков осуществляется транспортными компаниями:

Услуги транспортной компании оплачивает заказчик при получении дисков.

 

Данные для самостоятельного расчёта стоимости доставки в ваш город на сайте ТК:Средний вес диска:R13 - 6.0 кг  

R14 - 8.0 кг  

R15 - 9.0 кг  

R16 - 10.0 кг  

R17 - 11.0 кг  

R18 - 12.0 кг

Объём комплекта  в м3:R13 - 0,1 м3R14 - 0,12 м3R15 - 0,15 м3R16 - 0,18 м3R17 - 0,22 м3R18 - 0,27 м3R19 - 0,34 м3

Размеры коробок /длина, ширина, высота/ мм:R13 - 2 шт. в коробке 375х375х355R14 - 2 шт. в коробке 400х400х370R15 - 2 шт. в коробке 425х425х400R16 - 2 шт. в коробке 445х445х435R17 - 1 шт. в коробке 485х485х230R18 - 1 шт. в коробке 505х505х255R19 - 1 шт. в коробке 530х530х290 

www.techlinedisk.ru

Литые Диски Tech Line (Теч лайн)

 Мы рады приветствовать посетителей сайта - Азовдиск (Теч лайн). Этот сайт служит для предоставления информации об одном из торговых брендов, продаваемых нашей торговой организацией. Это продукция современного российского завода – Азовского завода по производству литых колесных дисков Tech Line (Теч Лайн). Автомобильные диски – пожалуй, наиболее яркий способ выделить и придать индивидуальность любому автомобилю. При грамотном подходе, такой тюнинг,  не окажет негативного влияния на эксплуатационные качества и безопасность автомобиля. На сегодняшний день рынок автомобильных дисков представлен множеством брендов, как иностранных, так и российских. Мы хотим познакомить посетителей сайта Азовдиск (Теч лайн) с литыми легкосплавными колесными дисками Tech Line (Теч лайн) производимых в городе Азове (страна Россия). Благодаря близкому расположению завода к автомобилистам Ростова-на-Дону и области, высокому качеству продукции, очень широкому ассортименту и налаженным связям с производством, мы можем предложить оптимальные условия покупки продукции азовчан. Азов-Тэк - производитель автомобильных дисков.

   Во-первых, это качество. В разделе «О заводе» вы можете ознакомиться с процессом производства литых дисков.  На данный момент качество продукции Азовского завода (Теч лайн) является одним из лучших не только в сегменте российских производителей, но и конкурентно с достаточно широким рядом зарубежных брендов.

  Во-вторых, это цена. В современных непростых экономических условиях – это немаловажный фактор. И поскольку наша организация является одним из ведущих партнеров Азовского завода (Тек лайн), именно мы можем предложить лучшие цены на азовские колесные  диски, которые выпускаются под тремя брендами - Tech Line (Теч лайн), NEO (НЕО), VENTI ( Венти). 

      TechLine - основные модели с наибольшим ассортиментом колесных дисков.

 NEO - литые диски, с оригинальными параметрами, устанавливаемыми автопроизводителями, предназначенные для установки на определенные автомобили.

  Venti - недорогие литые диски, невысокая цена складывается за счет новых конструктивных особенностей, которые помогают уменьшить вес диска, не теряя при этом прочностных свойств.

   В-третьих, у нас отлично отлажено взаимодействие с заводом (Тек Лайн), что позволяет оперативно решать все возникающие вопросы. Еще одним из факторов в пользу покупки азовских дисков – служит широкий ассортимент продукции. Охвачен широкий ряд моделей автомобилей, различные цветовые решения в дизайне дисков. Завод быстро реагирует на появление новых автомобилей, разрабатывая соответствующие им модели дисков.  Также в любое время вы можете приобрести диски не только комплектно, но и поштучно.

  Так же Вы при покупке литых колесных дисков можете купить крепеж (гайки или болты), колесные секретки, центровачные кольца, универсальные колесные проставки различной толщины.

 

Нажмите для перехода

 

 Контакты:                                                                                       Наши сайты:

Основной офис:                                                                         azovdisk.ru - сайт каталог 344041, г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 159                                   azov-disk.ru - интернет магазин тел - факс: 8-863-278-79-01                                                                             E-mail: [email protected] тел:           8-863-278-79-02                                                                                наши сертификаты - здесь

тел:           8-863-218-22-22

 

www.azovdisk.ru

Российские колёсные литые диски Tech Line

Компания " Азов-Тэк" была основана в России, в городе Азове, Ростовской области 19 января 2005 года. Виды деятельности: Производство широкого ассортимента легкосплавных автомобильных колес (дисков) под собственной торговой маркой Tech Line.

Несмотря на отсутствие в городе производственной базы и квалифицированных инженеров литейного производства и операторов ЧПУ, производство дисков Tech Line было запущено уже в апреле 2006 года. В короткие сроки компании удалось подготовить собственные высококвалифицированные кадры, наладить выпуск широкого ассортимента продукции и создать сеть региональных представителей. Благодаря близости к крупному транспортному центру и отсутствии аналогичных предприятий на Юге России, компания стала одной из наиболее динамично развивающихся в регионе. На предприятии работает свыше 100 человек.

Специалисты прошли подготовку на заводах по производству литых и кованных дисков Турции, Южной Кореи и Японии.

На заводе Kormetal (Турция) специалисты "Азов-Тэк" проходили практику на литейных машинах "Ilinden".

На заводе Hi-Tech (Турция), современном, динамично развивающемся заводе, поставляющим диски в Германию, Болгарию, Грецию специалисты завода "Азов-Тэк" стажировались в покраске дисков на конвейерe "Rota".

В Южной Корее,на заводе Mi-Tech, который выпускает литые и кованные диски для американского рынка, специалисты знакомились с работой обрабатывающего центра "Doosan". Завод специализируется на литье дисков под низким давлением и жидкой ковки.Процесс Жидкой Ковки снижает вес диска и ,следовательно, влияет на снижение потребляемого топлива, продлевает срок эксплуатации шин и снижает уровень загрязнения воздуха.

В Японии , на заводе Kosei , который в начале своего существования выпускал запчасти к самолетам, специалисты "Азов-Тэк" проходили практику по наладке робота "Nachi". Фирма Kosei принимает активное участие в спортивных ралли и в гонках Formula Toyota. Это не только способ рекламировать свою продукцию, но и полигон для испытания литых дисков и выявления дефектов ,которые обнаруживаются при эксплуатации литого диска в условиях экстремальной дороги. Н

В 2011 году компания "Азов-Тэк" запускает новую торговую марку литых дисков - NEO. NEO - это литые диски с оригинальными параметрами для новых гарантийных автомобилей. Все параметры дисков NEO (размер, ширина обода, вылет и диаметр центрального отверстия) полностью соответствуют аналогичным параметрам оригинальных колёсных дисков.

C 2007 года завод "Азов-Тэк" является постоянным участником выставки " Интер-Авто " в Москве.

В 2014 году компания " Азов-Тэк" выпустила новую линейку дисков - VENTI . VENTI -это  литые диски  при изготовлениии которых снижен вес диска на 10-15 %. Затраты на изготовление диска уменьшаются.

В 2016 году завод планирует к выпуску новый бренд NEO V. NEO V диски , придающие автомобилю спортивный вид.

www.techlinedisk.ru