крути педали...

Fulda EcoControl отзывы о товаре. Fulda ecocontrol отзывы


Шины Fulda EcoControl - Отзывы покупателей

didina24.06.2017

Оценка: 4

Резина очень комфортная. После штатной Кама Евро 236 машина стала на много тише и мягче. Раньше на мелких ямах вся машина тряслась и гудела, а теперь, как-будто ям стало меньше. СУПЕР!!! Заметил, что на ней, по сравнению с моей зимней резиной, накат лучше, машина экономичнее. На 100км разница 0,5 – 1л.

За: Мягкая, тихая, комфортная, хорошая цена., хорошо глотает мелкие неровности. За ~35тыс.км износ 55-60%, ни одной шишки.

Против: Минусов, в принципе, нет. Разве что по управляемости. На руль реагирует с некоторым запаздыванием. Для меня не критично, т.к., обычно, езжу на скоростях не более 120км/ч. Однажды разогнался до 160км/ч. Норм.

BULDOG20.03.2014

Оценка: 3

Резина всем хорошая, но не знаю как тут пишут "тихая". Вранье. У меня фулда диадем , шум вобще пипец! Даже по сравнению с шедшим с салона Белшиной, а уж когда после зимы переобуваешься с липучки на нее первые пару дней думаешь, что надо на диагностику движка или подшипников ходовой ехать какой шум от нее.

За: хорошая управляемость и характеристики торможения в любой дождь.

Против: Шум как в самолете

DiVVo11.01.2014

Оценка: 4

Очень тахая, протектор как ни странно не изнашивается, уже 3 сезон, а еще стирать и стирать его. Дождь ей не страшен, дорогу держит отлично, и при этом цена смешная по сравнению с ее характеристиками, но в связи с протектором можно застрять даже на своем дачном участке на мокрой травке.

За: Очень тахая.

Против: Протектор не любит где нет асфальта

Conrad10.09.2012

Оценка: 5

Катаю ее 3 год не убиваемая и не стираемая очень доволен резиной.Следующая моя резина будет только фулдой!Как говорится цена качество и это все присутствует в ней.

За: Выносливость,мягкость,ну шумность ну и цена

Против: Таких нет и быть не может

alberto08.07.2012

Оценка: 1

донее ездил на тоя сф 1 бомба стер после цунами в японии не мог найти купил фулду не могу сказать ничего плохого надежная проверил по крымским горам городскому бездорожью везде норм. рекомендую всем но тоя лучше

За: цена тихая надежная

Против: быстро стирается

annie11.05.2012

Оценка: 3

Воздержусь от деферамбов, но ругать резину особо тоже не за что. Уходил ее за 3 сезона. Не в хлам (глубина протектора позволяла еще ездить), но вот при активном торможении на мокром асфальте скользит. Причем раньше, чем ожидаешь. Хотя, может быть, я просто стал ездить немного быстрее (первая машина). По грунту (нормальной такой грязи) тоже катался. Если не дурковать, и не изображать из короллы-хозяйки мегаджип, то вполне пойдет.

За: Цена

Против: Явных не выявлено

Deepest19.01.2012

Оценка: 5

За: Покупал резину в 2008 и 2009 годах по 2 ската в сезон. Резина отличная по всем показателям, особенно понравилась устойчивость в ливень, при 100!!! машина чувствовала себя уверенно, что очень удивило, но когда уже нет половина протектора, при этой же скорости машина плывёт, но это нормально. У меня 2ската производства Польша (2008год) и 2 - Турция (2009). Так вот, Турецкая уже стёрлась, а Польская ещё один год пройдёт техосмотр.

Против: Хотел купить 2 ската, но не тут то было, их нигде нет, даже в интернете не смог найти 175/70 r13

artur13.10.2011

Оценка: 5

Преобретал в марте 2010 года до летнего ажиотажа.Обул в июле перед отпуском. Разница с Барумом просто огромна.Я даже не сразу понял,что не так с машиной.Оказывается,так привыкаешь к шумовому фону от покрышек,что когда стало тихо, то пришлось привыкать к хорошему,к счастью, быстро.В мае 2011 порезал боковину ок.3см. Хотел купить новую покрышку, но не тут-то было! Их в москве просто не купить сейчас, нигде! Торговцы просто перестали их возить. Выгоднее торговать Китаем(даже известных брендов), или российским Мишленом и Нокиан. А Фулда- это Европа. Благо в Москве можно отремонтировать любой порез шины, сделали классно,место ремонта даже не видно.В настоящее время пробег на этих шинах ок.30000км., износа практически нет, езжу и радуюсь. И всем бы советовал, но ... см. выше.

За: Хорошая управляемость на любой дороге,но главное - очень тихая и комфортная!

Против: Невозможно купить в Москве, даже на заказ.

Buffon31.10.2010

Оценка: 5

с июля проехали 3000т.км. на калине по трассе 2000, тихо, качаю 2,5 перед и зад,т.как мягкие бока, после заводской резины мягко и уверенно, в поворотах не слышно, высокий профиль рисунка- более 8мм!!! покупали 4шт. по 45 у.е.,изготовлена в апреле 2010г. что не мало важно, т.к. можно встретить резину разных марок, пролежавшую 2-3 года на складе!!! в дождь никаких уводов в сторону, только падает скорость(прим. следите за состоянием подвески авто - это 50 % уверенности на дороге). удачи на трассе. с уважением, Владимир

За: город - трасса, дождь на 5 баллов

Против: высокий профиль для тех, кто любит виражи закладывать :-)

amanda14.05.2010

Оценка: 5

Покупал сомневаясь, уговаривая себя тем, что машина минивен, езжу спокойно, мало, куплю себе недорогие покрышки да и все. Оказалось что сделал отличный выбор! Мне есть с какими марками сравнивать, пользовался Мишелином, Континенталем, Гудиеар, модели этих марок были различные. Очень нравился Континенталь, но шумный очень уж он. Эта же резина тихая, авто идет прямо, даже проходя через небольшие трещины и выбоины дороги, тормозит на сухом отлично (специально попробовал экстренное торможение). Не могу ничего пока сказать о мокрой дороге - не было возможности. Настолько доволен, что хотелось бы всех знакомых переобуть в нее)) Добавлено)) Опрбовал и на мокрой дороге. Всё просто замечательно))

За:

Против:

protovar.ga

Шины Fulda Eco Control отзывы, тесты шин Фулда Eco Control от автовладельцев

Статистика отзывов на шины Fulda Eco Control

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Fulda Eco Control — 4 шт;Средняя оценка шин Fulda Eco Control пользователями сайта — 3.46 из 5;

Сергей о шине Fulda Eco Control

У меня ланос на 13" была с новой родной Debica Passio. Её совсем не слышно и это её мега преимущество. Круги проезжать на скорости 60 км/ч страшно. Очень скользкая. При продаже жигулей скинул с этой новой резиной. Сезон докатал на всесезонке от росава. И летом она лучше Debica Passio.

Купил Fulda EcoControl. Резина за свои деньги хороша.

Преимущества:

1. Круги можно спокойно пролетать на 80 км/ч и залетать в любые повороты. Слабым звеном оказалась подвеска. Чуть помогла замена на жестче амортизаторы. Сорвать в снос в поворотах теперь мешает инстинкт самосохранения.

2. В лужах на прямой ведёт себя отлично. Очень доволен. На Debica Passio и Росаве сердце в пятки уходило. В поворотах никогда не рисковал.

3. Не скользкая. На Debica Passio тяжело было рушить без писка резины, а про торможение молчу. Fulda при торможении без ABS легко контролируется, а на старте позволяет быстро стартануть без прокрута. Заметно скользкая пока немного не прогреется в не жаркую погоду. Ну и естественно, как и любая другая резина, очень скользкая в первые минуты дождя. Может кто-то не замечал!

4. Економичность просчитывал, вроде до -10% по бензину, если 2,2 накачано. Но утверждать не буду. Расход объективно тяжело просчитать.

5. Попал раз в хорошую ямку левым передним. Погнул диск. Думал, ходовку убил. Сменил через время шаровую и наконечник рулевой. Резина в идеале.

6. ШУМ - ЭТО АД! Я упоминал, что Debica Passio не слышно СОВСЕМ. В 2-3 раза шумнее росавы. Может просто не обезшумлены арки у ланоса?

Автомобиль: Daewoo Lanos  1,5L  1998-2007

Оценка: 3.77

20

Дата отзыва: 09 ноября 2013

drogrek о шине Fulda Eco Control

ECO CONTROL HP 195/60 R15 88H

Я в год делаю 50.000 км и имею 4 машины, на резине никогда не экономлю, всегда выбираю лучшие по тестам АДАК.. За 7 лет в Европе просто обалдел когда на FULDA Eco Control HP после 2.000 км вылезла огромная грыжа на переднем колесе без ударов и ям. Написал в контору по продаже... они нагло посмеялись... отдыхай друг. Мы тут не при чем!!! Никогда больше не возьму Фульду. На Ярисе стоял FULDA Eco Control 175/65 R14 (поэтому и посчитал что эта HP должна быть лучше), так никаких проблем. 50.000 км до метки и всё замечательно, а эти HP как бумага боковина. И не говорите мне, что в Европе тоже ямы. Не было!!! Это дефект. Но что самое противное, это то, что региональный представитель Фульды в Испании даже не ответил на 2 моих письма.Считаю что потребитель имеет право на своё мнение. Молчание не способ решения проблем.

Автомобиль: Ford Focus  1,8TD  1999-2004

Оценка: 3.38

10

Дата отзыва: 02 августа 2013

drogrek о шине Fulda Eco Control

Я в год делаю 50.000 км и имею 4 машины. За 7 лет в Европе просто обалдел когда на FULDA Eco Control HP после 2.000 км вылезла огромная грыжа на переднем колесе без ударов и ям. Написал в контору по продаже... они нагло посмеялись мне в лицо... отдыхай друг. Мы тут не при чем!!! Типо ты сам козёл!!! Никогда больше не возьму Фульду. На Ярисе стоял FULDA Eco Control 175/65 R14, так никаких проблем. 50.000 км до метки и всё замечательно, а эти как бумага боковина. И не говорите мне, что в Европе тоже ямы. Не было!!! Это дефект.

Автомобиль: Ford Focus  1,8TD  1999-2004

Оценка: 2.77

10

Дата отзыва: 30 июля 2013

Димка о шине Fulda Eco Control

Толи ветер сильный боковой был, толи резина так дорогу держит, но на 140 км/ч машину кидало из стороны в стороны, как-то даже стремно было обгонять. Наверное единственный, но огромный минус!!!!!

Автомобиль: Peugeot 206  1,4L  2002-2006

Оценка: 3.92

0-1

Дата отзыва: 08 мая 2013

Fulda Eco Control отзывы и тесты Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Опубликованные на нашем сайте отзывы написаны самими покупателями. Большинство из них отличается объективностью и непредвзятостью, что позволяет сделать единственно правильный выбор.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают» такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Имеющиеся отзывы о Fulda Eco Control, оставленные их покупателями, отличаются индивидуальностью и полным соответствием реальному положению вещей. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это действие не отнимет много времени, зато станет отличной помощью при выборе другим автовладельцам. Для этих целей на сайте имеется удобная форма.

Если отзывов на интересующую модель мало или они вообще отсутствуют, вы можете получить подробную информацию у наших сотрудников. Обратившись в Мосавтошина, вы гарантированно получите не только высококачественные шины и диски, но и квалифицированную помощь при их выборе.

mosautoshina.ru

Fulda EcoControl HP (Экоконтроль ХП)

Немецкие автомобильные шины Fulda EcoControl HP призваны обеспечивать оптимальное сочетание высоких сцепных свойств и низкого расхода топлива, вместе с увеличенным эксплуатационным сроком службы. Данная автомобильная резина, является представительницей шинного класса HighPerformance, что автоматически свидетельствует о ее феноменальных динамических и скоростных показателях, а также короткому тормозному пути при экстренном снижении скорости.

Автомобильные шины Фулда Экоконтрол ХП, гарантируют отличные характеристики сцепления и великолепную курсовую устойчивость автомобиля. Подобные свойства были подтверждены входе многочисленных независимых экспертных тестов, а также отзывами реальных потребителей.

Кроме того, эти автошины отличаются очень низким показателем сопротивления к качению, что уменьшает уровень потребления автомобилем топлива, а также увеличивает их срок эксплуатации даже при активной манере езды.Авторезины Fulda гарантирует уверенное движение как на мокром, так и на разогретом солнцем покрытии дорожного полотна. Такие качества стали возможными, благодаря применению особого ультрасовременного рисунка протектора и оптимизированному составу резиновой смеси. Двойные ребра в структурных модулях плечевых зон авторезины, улучшают сцепление колес автомобиля с дорогой при торможении, что позволяет снизить на 5% продолжительность тормозного пути на сухой дороге в сравнении с моделями предыдущих поколений.

На мокром покрытии улучшение качества сцепления, было достигнуто благодаря применению силики в составе резиновой смеси автошины, а также особых канавок AquaFlow, которые отлично справляются с рассеиванием воды. Помимо всего прочего, дуэт технологий EcoTread и EngineeredCompound сократили коэффициент сопротивления колес машины к качению на 9%.

Все типоразмеры шин Fulda EcoControl HP (Экоконтроль ХП) на сайте есть в наличии, цены актуальные. В каталоге все модели шин Fulda с подробным описанием, изображениями, характеристиками, отзывами.

Если возникнут трудности с подбором резины Fulda EcoControl HP (Экоконтроль ХП), позвоните нам, наши менеджеры подберут подходящие типоразмеры шин Fulda EcoControl HP или другие модели резины для Вашего автомобиля.

autoshini.com

Отзывов Fulda EcoControl

Оценка:0

Достоинства:

хорошая управляемость и характеристики торможения в любой дождь.

Недостатки:

Шум как в самолете

Комментарий:

Резина всем хорошая, но не знаю как тут пишут "тихая". Вранье. У меня фулда диадем , шум вобще пипец! Даже по сравнению с шедшим с салона Белшиной, а уж когда после зимы переобуваешься с липучки на нее первые пару дней думаешь, что надо на диагностику движка или подшипников ходовой ехать какой шум от нее.

Оценка:1

Достоинства:

Очень тахая.

Недостатки:

Протектор не любит где нет асфальта

Комментарий:

Очень тахая, протектор как ни странно не изнашивается, уже 3 сезон, а еще стирать и стирать его. Дождь ей не страшен, дорогу держит отлично, и при этом цена смешная по сравнению с ее характеристиками, но в связи с протектором можно застрять даже на своем дачном участке на мокрой травке.

Оценка:1

Достоинства:

Мягкая, тихая, комфортная, хорошая цена.

Недостатки:

Мне показалось, что после штатной Кама Евро 236 (Приора) стала с запаздыванием реагировать на поворот руля на высокой скорости. Для меня не критично.

Комментарий:

Резина очень комфортная. После штатной Кама Евро 236 машина стала на много тише и мягче. Раньше на мелких ямах вся машина тряслась и гудела, а теперь как-будто ям стало меньше. СУПЕР!!!

Оценка:2

Достоинства:

Выносливость,мягкость,ну шумность ну и цена

Недостатки:

Таких нет и быть не может

Комментарий:

Катаю ее 3 год не убиваемая и не стираемая очень доволен резиной.Следующая моя резина будет только фулдой!Как говорится цена качество и это все присутствует в ней.

Оценка:0

Достоинства:

цена тихая надежная

Недостатки:

быстро стирается

Комментарий:

донее ездил на тоя сф 1 бомба стер после цунами в японии не мог найти купил фулду не могу сказать ничего плохого надежная проверил по крымским горам городскому бездорожью везде норм. рекомендую всем но тоя лучше

Оценка:0

Достоинства:

Цена

Недостатки:

Явных не выявлено

Комментарий:

Воздержусь от деферамбов, но ругать резину особо тоже не за что. Уходил ее за 3 сезона. Не в хлам (глубина протектора позволяла еще ездить), но вот при активном торможении на мокром асфальте скользит. Причем раньше, чем ожидаешь. Хотя, может быть, я просто стал ездить немного быстрее (первая машина). По грунту (нормальной такой грязи) тоже катался. Если не дурковать, и не изображать из короллы-хозяйки мегаджип, то вполне пойдет.

Оценка:2

Достоинства:

Покупал резину в 2008 и 2009 годах по 2 ската в сезон. Резина отличная по всем показателям, особенно понравилась устойчивость в ливень, при 100!!! машина чувствовала себя уверенно, что очень удивило, но когда уже нет половина протектора, при этой же скорости машина плывёт, но это нормально. У меня 2ската производства Польша (2008год) и 2 - Турция (2009). Так вот, Турецкая уже стёрлась, а Польская ещё один год пройдёт техосмотр.

Недостатки:

Хотел купить 2 ската, но не тут то было, их нигде нет, даже в интернете не смог найти 175/70 r13

Комментарий:

Оценка:2

Достоинства:

Хорошая управляемость на любой дороге,но главное - очень тихая и комфортная!

Недостатки:

Невозможно купить в Москве, даже на заказ.

Комментарий:

Преобретал в марте 2010 года до летнего ажиотажа.Обул в июле перед отпуском. Разница с Барумом просто огромна.Я даже не сразу понял,что не так с машиной.Оказывается,так привыкаешь к шумовому фону от покрышек,что когда стало тихо, то пришлось привыкать к хорошему,к счастью, быстро.В мае 2011 порезал боковину ок.3см. Хотел купить новую покрышку, но не тут-то было! Их в москве просто не купить сейчас, нигде! Торговцы просто перестали их возить. Выгоднее торговать Китаем(даже известных брендов), или российским Мишленом и Нокиан. А Фулда- это Европа. Благо в Москве можно отремонтировать любой порез шины, сделали классно,место ремонта даже не видно.В настоящее время пробег на этих шинах ок.30000км., износа практически нет, езжу и радуюсь. И всем бы советовал, но ... см. выше.

Оценка:2

Достоинства:

город - трасса, дождь на 5 баллов

Недостатки:

высокий профиль для тех, кто любит виражи закладывать :-)

Комментарий:

с июля проехали 3000т.км. на калине по трассе 2000, тихо, качаю 2,5 перед и зад,т.как мягкие бока, после заводской резины мягко и уверенно, в поворотах не слышно, высокий профиль рисунка- более 8мм!!! покупали 4шт. по 45 у.е.,изготовлена в апреле 2010г. что не мало важно, т.к. можно встретить резину разных марок, пролежавшую 2-3 года на складе!!! в дождь никаких уводов в сторону, только падает скорость(прим. следите за состоянием подвески авто - это 50 % уверенности на дороге). удачи на трассе. с уважением, Владимир

Оценка:2

Достоинства:

Недостатки:

Комментарий:

Покупал сомневаясь, уговаривая себя тем, что машина минивен, езжу спокойно, мало, куплю себе недорогие покрышки да и все. Оказалось что сделал отличный выбор! Мне есть с какими марками сравнивать, пользовался Мишелином, Континенталем, Гудиеар, модели этих марок были различные. Очень нравился Континенталь, но шумный очень уж он. Эта же резина тихая, авто идет прямо, даже проходя через небольшие трещины и выбоины дороги, тормозит на сухом отлично (специально попробовал экстренное торможение). Не могу ничего пока сказать о мокрой дороге - не было возможности. Настолько доволен, что хотелось бы всех знакомых переобуть в нее)) Добавлено)) Опрбовал и на мокрой дороге. Всё просто замечательно))

kupit.mwmoskva.ru