крути педали...

Подбор шин по марке автомобиля в Перми | Широкий выбор резины - интернет-магазин Колеса Даром. Подобрать резину по марке машины


Подбор шин по марке автомобиля, подобрать шины для авто онлайн

Подбор шин по марке автомобиля

Интернет магазин «На Колесах.RU»— место, где вы можете осуществить подбор шин для определенной модели автомобиля по доступной цене. В нашем каталоге представлены новинки шинной промышленности, продукция известных брендов, элитные и бюджетные модели. Все они соответствуют современным стандартам, имеют необходимые сертификаты и могут быть доставлены по вашему запросу по нужному адресу в Москве или любом другом городе России. Наши шинные центры открыты во всех крупных городах РФ и находятся в территориально доступных местах. Заказ можно забрать на условиях самовывоза, а также оформить доставку. Большой ассортимент продукции позволяет нашим клиентам сразу получать выбранную модель из наличия. Если же она относится к редким или отсутствует в данный момент на складе, мы с удовольствием организуем доставку под заказ.

Чем удобен заказ онлайн?

На этой странице вы можете подобрать шины по модели авто онлайн в удобное время, не покидая дома или офиса. Достаточно последовательно указать некоторые параметры:

  • марку автомобиля,
  • модель,
  • год выпуска,
  • модификацию.

Последний шаг — выбор параметров покрышек. Система моментально отфильтрует базу данных и предложит вам наиболее подходящие варианты во всех ценовых категориях. Такой онлайн подбор шин по марке авто удобен тем, что в результатах поиска отображаются все изделия, соответствующие заявленным требованиям. Вам останется только остановить свой выбор на одной из них и в несколько кликов оформить заказ онлайн. Модели, ставшие товаром года, имеющие лучшую цену, имеющие сертификат определенной автомобильной марки или являющиеся хитом продаж, соответственно маркированы. Мы обращаем внимание покупателей на них, чтобы предложить лучшее из имеющегося.

Шинные центры «На Колесах.RU» предлагают ряд услуг:

  • шиномонтаж;
  • ремонт и хранение шин;
  • косметический уход за авто;
  • ремонтные и диагностические работы.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

www.nakolesah.ru

Подбор шин по марке автомобиля, узнайте размеры резины на своё авто

Адыгея

Алтай

Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Башкортостан

Белгородская область

Брянская область

Бурятия

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Дагестан

Еврейская АОбл

Забайкальский край

Ивановская область

Ингушетия

Иркутская область

Кабардино-Балкарская

Калининградская область

Калмыкия

Калужская область

Камчатский край

Карачаево-Черкесская

Карелия

Кемеровская область

Кировская область

Коми

Корякский АО

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Крым

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Марий Эл

Мордовия

Москва

Московская область

Мурманская область

Ненецкий АО

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Приморский край

Псковская область

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Санкт-Петербург

Саратовская область

Саха /Якутия/

Сахалинская область

Свердловская область

Северная Осетия - Алания

Смоленская область

Ставропольский край

Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО

Тамбовская область

Татарстан

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Удмуртская

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Челябинская область

Чеченская

Чувашская

Чукотский АО

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская область

samohodoff.ru

Подбор шин и дисков по автомобилю

Как подобрать шины или диски для вашего автомобиля

При выборе автомобильных шин и дисков основным и зачастую единственным фактором является совместимость этих комплектующих с той или иной маркой и моделью автомобиля. Многие автолюбители хорошо знакомы с такими техническими характеристиками, как установочные параметры дисков или типоразмеры шин. Это, конечно, замечательно, поскольку позволяет очень быстро отобрать буквально несколько вариантов самостоятельно. Однако, таких «продвинутых» автолюбителей достаточно мало. Куда больше тех, кто по каким-либо причинам предпочитают не вдаваться в такие технические подробности о своих автомобилях.

Именно для них, в первую очередь, ориентирован сервис, позволяющий автоматически подобрать автомобильные диски и шины по марке и модели автомобиля. Участие пользователя в данном процессе сведено к минимуму и заключается лишь в выборе из доступных вариантов сначала марки, а затем модели и года выпуска транспортного средства. Спустя несколько мгновений система автоматически отберет из многих тысяч покрышек и колесных дисков именно те из них, которые точно соответствуют рекомендациям автопроизводителей.

Это крайне важно, если учесть огромную опасность использования шин и колес с неподходящими техническими параметрами. Как правило, такие изменения в комплектации автомобиля вызваны необходимостью улучшения некоторых из его ходовых характеристик или придания ему более эффектного внешнего вида. В реальной эксплуатации такие эксперименты заканчиваются ухудшением управляемости, повреждением различных деталей подвески, увеличением расхода топлива, искажением показателей текущей скорости движения. Некоторые из этих изменений в эксплуатационных характеристиках автомобиля существенно снижают уровень безопасности, что недопустимо.

Именно поэтому не стоит пренебрегать рекомендациями автопроизводителей, которые основаны на результатах инженерных расчетов, описывающих работу различных узлов и деталей автомобиля, прежде всего, подвески. При этом в качестве основы принимаются все наиболее важные показатели безопасности, управляемости и комфорта, каждый из которых проверяется в ходе натурных испытаний или при помощи технологий компьютерного моделирования.

Автоматизированная система подбора колесных дисков и шин позволяет исключить такое развитие событий, предложив на основе указанных пользователем данных, как минимум несколько вариантов. Это заметно упрощает и облегчает выбор, но, опять же, не для всех. Этой категории автолюбителей мы рекомендуем обратиться к специалистам нашей компании. Они предоставят более подробную информацию о той или иной модели колесного диска или шины, указав на различные нюансы.

mosautoshina.ru

Подбор шин и дисков по марке автомобиля

Точный подбор дисков и шин: с RU-SHINA вы не ошибетесь

Предлагаем сделать подбор шин и дисков по марке автомобиля прямо на нашем сайте. На это уйдет не более 1 минуты, и вы получите уверенность в том, что предложенные варианты гарантированно подойдут на машину и не изменят ее ходовых качеств.

Подбор шин и дисков по марке автомобиля: особенности процедуры

На нашем сайте имеется обширная база данных по покрышкам и дискам для автомобилей различных марок и моделей. При ее формировании используются данные, полученные непосредственно от производителей, что позволяет избежать ошибок при выборе. Мы регулярно вносим необходимые изменения в базу данных (с выходом рестайлинговых моделей, после смены поколений и пр.).

Осуществить подбор шин и дисков по марке автомобиля на нашем сайте вы можете одним из двух способов:

  • Воспользовавшись формой с выпадающими списками, расположенной вверху страницы
  • Пошагово выбрав ваш автомобиль из списка доступных

В обоих случаях подбор шин по автомобилю и дисков осуществляется по следующему принципу:

  • Вам нужно выбрать производителя
  • Далее указываете модель автомобиля
  • Затем выбираете год выпуска
  • После этого – модификацию 

ВАЖНО

Подбирая шины и диски по автомобилю, мы рекомендуем указать все параметры, вплоть до модификации (двигатель). Это вызвано тем, что даже для машин одного модельного года могут быть предусмотрены разные типоразмеры. И если вы проигнорируете это, диски или покрышки могут просто не встать на штатное место (не совпадет посадочный диаметр, количество отверстий, расстояние между ними и прочие параметры), либо ходовые характеристики и управляемость авто заметно ухудшатся. При подборе на нашем сайте такой ситуации не случится, т.к. система предложит варианты ТОЛЬКО ПОСЛЕ УКАЗАНИЯ ПОЛНЫХ ДАННЫХ об автомобиле.

Результаты подбора:

Осуществляя подбор дисков автомобилю конкретной марки и модели, после ввода необходимых данных, вы получаете результаты с указанием количества единиц продукции, имеющихся в наличии. Делая подбор шин по автомобилю или дисков на нашем сайте, придется выбирать из предложений, включающих оригинальные изделия, а также варианты тюнинга. При этом все предлагаемые RU-SHINA альтернативные шины и диски имеют типоразмеры, находящиеся в пределах допуска, указанного производителем. И их установка на автомобиль не повлияет на его поведение на дороге и безопасность.

Полученные результаты можно отфильтровать по разным параметрам:

Цена покрышек или дисков: у нас есть как бюджетные варианты, так и продукция премиум класса от дорогих и раскрученных брендов Производитель. В каталоге RU-SHINA представлен самый большой ассортимент мировых произодителей автошин и автодисков Название. Такая сортировка удобна, если вы осуществляете подбор дисков автомобилю или шин определенной модели от конкретного производителя Сезонность шин. В магазине представлены летние, всесезонные и зимние (фрикционные и шипованные) покрышки.

Если вы сомневаетесь:

Если при подборе шин или дисков у вас все-таки возникнут сомнения, можете обратиться к специалистам магазина. Просто позвоните по телефону: 8 (800) 500-72-29 (звонок бесплатный). Они имеют опыт работы с различными автомобилями, и помогут вам решить проблему.В случае необходимости вы можете приехать в наш магазин по адресу г.Москва, ул. Верейская д.5 стр.6 и на месте убедиться в том, что выбранные шины и диски подойдут на машину. Наши сотрудники помогут вам в проведении всех необходимых замеров, что исключит какие-либо ошибки.

ru-shina.ru

Подбор шин по марке автомобиля в Саратове | Широкий выбор резины

Шины | Диски | Колеса в сборе | Акции | Доставка | Контакты

Колеса Даром в социальных сетях:

Заметили ошибку в тексте - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Колеса даром / Шины / Подбор шин

Для вашего удобства и экономии времени, мы разработали удобный сервис "подбора шин по марке автомобиля". Калькулятор учитывает все особенности машины и выдаёт варианты резины, которые идеально подходят под конкретный бренд и полностью соответствуют рекомендациям завода-изготовителя.

Учитываются следующие параметры:

  • марка авто;
  • модель;
  • год выпуска;
  • модификация (объём двигателя).

Результат выдачи предоставит выбор и по сезонности - летние/зимние покрышки.

Как правильно сделать подбор шин по марке автомобиля?

Всё очень просто воспользуйтесь нашим удобным поиском. Его эффективность можно описать тремя пунктами:

  1. Точность. Система хорошо отлажена и проверена, кроме того мы постоянно заносим новые модели автомобилей и покрышек (если они появляются на рынке). Точность результатов выдачи всегда отслеживается.
  2. Профессиональность. Подбор резины учитывает сезонность, типоразмеры, индивидуальные характеристики автомобиля. Результат максимально приближен к рекомендациям от завода-изготовителя.
  3. Простота. Нет необходимости самостоятельно высчитывать параметры или искать техническую документацию, где написаны предпочтения в шинах для вашего автомобиля. За вас это сделает наш сервис всего в пару "кликов".

Есть ещё один момент. Иногда бывает, что подбор резины не отвечает каким-то уникальным требованиям, которые вы ставите для покрышек. Например особенные условия эксплуатации, тюнинг и прочее. В таком случае просто выскажите ваши пожелания нашим специалистам и они подберут модель, полностью отвечающую вашим ожиданиям.

Выгодные покупки в интернет-магазине "Колёса Даром".

С нами покупать по-настоящему выгодно!

  1. Бонусы для каждого клиента.
  2. Онлайн-оформление беспроцентной рассрочки или кредита.
  3. Большой выбор способов оплаты.
  4. Максимально оперативная доставка товара.
  5. Качественный сервис и консультации.
  6. Заводская гарантия на каждую единицу продукции.

Воспользуйтесь сервисом подбора резины или свяжитесь с нашими менеджерами. Гарантируем, что покупка будет приятной и комфортной для вас.

Колеса Даром - интернет-магазин шин и дисковCopyright 2009 - 2018All rights reserved Рейтинг: 4.65Page rating

Голосов: 23682

ООО «КОЛЕСА ДАРОМ»ОГРН №1091690060186

Политика конфиденциальности

Добавлено в закладки

Добавлено в корзину

Вы - занятой человек и ваше время дорого?Вы не хотите терять время на бумажную волокиту и простой в очередях?Вы хотите оформить кредит, не выходя из дома или офиса?

Компания «Колеса Даром» предоставляет Вам уникальную возможность оформить заявку на приобретение любого понравившегося товара в кредит, не отходя от компьютера!

Добавьте товар в корзину.В корзине выберите форму оплаты«КУПИТЬ В КРЕДИТ» и заполнитеанкету

 

В течение часа с вами свяжется менеджер «Колеса даром». Необходим паспорт для уточнения данных.

 

Ваша заявка будетобработана банками-партнерами.В ближайшее время вам сообщатрешение по кредиту.

После принятия решения с Вами свяжется менеджер «Колеса Даром» для уточнения даты оформления договора и даты покупки.

 

Вы приходите с паспортом, подписываете договор, вносите первоначальный взнос* изабираете товар

 

Вы уходите довольные покупкой!

www.kolesa-darom.ru

Подбор шин по марке автомобиля в Перми | Широкий выбор резины

Шины | Диски | Колеса в сборе | Акции | Доставка | Контакты

Колеса Даром в социальных сетях:

Заметили ошибку в тексте - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Колеса даром / Шины / Подбор шин

Для вашего удобства и экономии времени, мы разработали удобный сервис "подбора шин по марке автомобиля". Калькулятор учитывает все особенности машины и выдаёт варианты резины, которые идеально подходят под конкретный бренд и полностью соответствуют рекомендациям завода-изготовителя.

Учитываются следующие параметры:

  • марка авто;
  • модель;
  • год выпуска;
  • модификация (объём двигателя).

Результат выдачи предоставит выбор и по сезонности - летние/зимние покрышки.

Как правильно сделать подбор шин по марке автомобиля?

Всё очень просто воспользуйтесь нашим удобным поиском. Его эффективность можно описать тремя пунктами:

  1. Точность. Система хорошо отлажена и проверена, кроме того мы постоянно заносим новые модели автомобилей и покрышек (если они появляются на рынке). Точность результатов выдачи всегда отслеживается.
  2. Профессиональность. Подбор резины учитывает сезонность, типоразмеры, индивидуальные характеристики автомобиля. Результат максимально приближен к рекомендациям от завода-изготовителя.
  3. Простота. Нет необходимости самостоятельно высчитывать параметры или искать техническую документацию, где написаны предпочтения в шинах для вашего автомобиля. За вас это сделает наш сервис всего в пару "кликов".

Есть ещё один момент. Иногда бывает, что подбор резины не отвечает каким-то уникальным требованиям, которые вы ставите для покрышек. Например особенные условия эксплуатации, тюнинг и прочее. В таком случае просто выскажите ваши пожелания нашим специалистам и они подберут модель, полностью отвечающую вашим ожиданиям.

Выгодные покупки в интернет-магазине "Колёса Даром".

С нами покупать по-настоящему выгодно!

  1. Бонусы для каждого клиента.
  2. Онлайн-оформление беспроцентной рассрочки или кредита.
  3. Большой выбор способов оплаты.
  4. Максимально оперативная доставка товара.
  5. Качественный сервис и консультации.
  6. Заводская гарантия на каждую единицу продукции.

Воспользуйтесь сервисом подбора резины или свяжитесь с нашими менеджерами. Гарантируем, что покупка будет приятной и комфортной для вас.

Колеса Даром - интернет-магазин шин и дисковCopyright 2009 - 2018All rights reserved Рейтинг: 4.65Page rating

Голосов: 23682

ООО «КОЛЕСА ДАРОМ»ОГРН №1091690060186

Политика конфиденциальности

Добавлено в закладки

Добавлено в корзину

Вы - занятой человек и ваше время дорого?Вы не хотите терять время на бумажную волокиту и простой в очередях?Вы хотите оформить кредит, не выходя из дома или офиса?

Компания «Колеса Даром» предоставляет Вам уникальную возможность оформить заявку на приобретение любого понравившегося товара в кредит, не отходя от компьютера!

Добавьте товар в корзину.В корзине выберите форму оплаты«КУПИТЬ В КРЕДИТ» и заполнитеанкету

 

В течение часа с вами свяжется менеджер «Колеса даром». Необходим паспорт для уточнения данных.

 

Ваша заявка будетобработана банками-партнерами.В ближайшее время вам сообщатрешение по кредиту.

После принятия решения с Вами свяжется менеджер «Колеса Даром» для уточнения даты оформления договора и даты покупки.

 

Вы приходите с паспортом, подписываете договор, вносите первоначальный взнос* изабираете товар

 

Вы уходите довольные покупкой!

www.kolesa-darom.ru

Подбор шин по марке автомобиля

О чем сигнализирует наступление нового сезона или появление «лысин» на «копытах»вашего железного коня? О том, что пришло самое время менять колеса. Производители всего мира наперебой предлагают автовладельцу свою качественную продукцию. Правильный подбор шин по автомобилю – зачастую сложная и утомительная задача.

 

Любой опытный водитель скажет о том, что невозможно правильно выбрать покрышку, не посмотрев на ее типоразмер. При выборе из двух колес задача не кажется сложной. А что делать, если вариантов десятки? Даже специальная таблица подбора шин заставит потратить немало времени.

 

Мы предлагаем отличное решение! Никогда подбор шин по марке еще не был так прост!

 

Верите ли вы в то, что подбор шин по марке машины можно выполнить за секунду? Нашим клиентам не нужно в это верить, - они точно знают, что такая скорость реальна.

 

На данной странице представлен калькулятор, который сделает подбор шин и дисков по модели быстрым и увлекательным занятием. При помощи него вам захочется «примерять» колеса разных производителей снова и снова.

 

Чем гениальнее, тем проще. А в нашем случае – еще и быстрее.

 

Наш калькулятор подбора шин по марке авто работает проще некуда:

 

  • сначала вам нужно выбрать в выпадающем списке конкретный шинный бренд;
  • потом укажите в других выпадающих дисках типоразмеры, - это очень просто, достаточно посмотреть на маркировку вашей штатной резины;
  • нажимаем кнопку «искать» - перед вами появится список подходящих моделей.

 

Предельно просто, правда? Еще проще осуществляется заказ колес. После того, как подбор зимних шин по марке машины выполнен, вы можете кликнуть по любой модели из списка, и перед вами появится ее страница. Отсюда шины можно добавить в виртуальную корзину, а затем быстро оформить заказ.

 

Еще один «умный» калькулятор: специалист по шинным размерам

 

Программа подбора летних шин и зимней резины способна сильно облегчить жизнь автовладельца. Но мы решили не останавливаться на этом.

 

Посмотрите на страницу http://kolesey.ru/calculator. Здесь есть еще один сервис для тех автовладельцев, которые решили изменить размеры шин. Хотите узнать, как при этом изменятся погрешности спидометра? Нет ничего проще.

 

А когда вы определитесь с размером, описанная выше программа поможет выполнить подбор шин по модели автомобиля от предпочтительного производителя. Просто? Проще некуда! Точно? Для вас будут подобраны не просто подходящие по размерам колеса, но рекомендованные производителем машины!

kolesey.ru