крути педали...

Шины Pirelli Cinturato P1 (Пирелли Центурато Р1). Шина пирелли р1


Шины Pirelli Cinturato P1 Eco отзывы, тесты шин Пирелли P1 Cinturato от автовладельцев

Статистика отзывов на шины Pirelli Cinturato P1 Eco

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Pirelli Cinturato P1 Eco — 276 шт;Средняя оценка шин Pirelli Cinturato P1 Eco пользователями сайта — 4.36 из 5;

NNN о шине Pirelli Cinturato P1 Eco

Здравствуйте! Решил оставить свой отзыв о данной резине, постараюсь коротко разложить по полочкам, купил вместо родной резины Матадор и соответственно буду с ней сравнивать 1. Резина тихая (Матадоры были шумные) 2. Мягкая но не скажу что боковина как фольга влетал на ней и в ямы колдобины, ездил и по плохой гравийке нигде ничего не вздулось и не порезалось(У матадора после каждой неспешной поездке по гравийке добавлялись порезы) 3. Я живу в южных широтах и у нас температура уходит далеко за 30 летом, данная резина идет как влитая и по прямой и на поворатах (Матадор после 30 гр даже при развороте на скорости 15-20 км визжал так словно заходишь в поворот с дривтом) 3. Изностойкость на 5+ за пробег 14 с копейками протектор как новый (Матадор за этот километраж по индикатору был меньше 50%) 4. Аквапланирование влетал пару раз в лужи на большой скорости не было даже намека на снос (на Матадоре тоже пару раз ловил лужу и чувствовался начинающий снос). 5. Торможение ни разу колеса не ушли в срыв машина останавливается как вкопанная (на Матадоре довольно часто подключался ABS даже казалось бы не быстрых торможениях) В общем можно много что писать но говоря проще резина стоит своих денег, отрабатывает каждый рубль

Автомобиль: ВАЗ Vesta

Оценка: 4.38

70

Дата отзыва: 14 мая 2018

Александр о шине Pirelli Cinturato P1 Eco

Добрый день. У меня ВАЗ 2110, 4 сезона откатал на "Мишках Энарджи". Резина нравилась, мягкая молошумная, НО заметил что в дождливую погоду машина плавает. Протектор изношен на половину, трещин и грыж не было. На трассе взорвалось заднее колесо. Что бы не рисковать, решил поменять. Долго выбирал по цене и качеству. Засматривался на Ёкохаму, но отзывы не очень. Пирелли даже не рассматривал, т.к. был стереотип безумной стоимости. Попалась Pirelli Cinturato P1, с ценой как у Ёкохамы (на 14, за 10 т.р. комплект). Почитал отзывы из минусов жестковатая. Короче купил. Откатал сезон, дорогу держит "как по рельсам", жёсткости почти не заметил(Мишки чуть мягче, но и прошли почти 90 т. км.). В общем я доволен!!! Оценка 5 балов

Автомобиль: VAZ 2110  1.5L  1996-2007

Оценка: 4.54

72

Дата отзыва: 15 сентября 2014

Валерий о шине Pirelli Cinturato P1 Eco

Приобрел Cinturato P1 205/55 R16 91V Эко, немного шумноваты, но не критично.

Читал отзывы от том, что якобы свист при торможении и прокручиваются при трогании, так вот, специально пробовал - выдумки и даже бред. Хорошо трогают с места и тормозят. Порадовали качеством, меньше ощущается колейность. Хорошие шины, в ценовой категории наверное лучший выбор.

Автомобиль: Opel Astra H

Оценка: 4.08

40

Дата отзыва: 13 апреля 2016

Ceratovod о шине Pirelli Cinturato P1 Eco

Очень хорошая шина при доступной цене! Из недостатков - жестковаты (сильно не напрягает) и слабая устойчивость к аквапланированию. В остальном все выше среднего. По ездовым качествам отличий от Nokian не заметил, а зачем тогда переплачивать?

Автомобиль: Mitsubishi Lancer  1,6L  2003-2007

Оценка: 3.85

40

Дата отзыва: 25 июня 2014

Андрей о шине Pirelli Cinturato P1 Eco

Выбирал между этой резиной и yokohama drive aa01

Приобрел данную резину буквально пару дней назад, поехал 600 км большая часть по трассе.

Резина полностью оправдала мои надежды, даже больше. Тихая,, ну реально тихая, очень комфортная, но при этом повороты держит очень достойно, торможение отличное. Даже после моей хаки 5, показалось более мягкой, в общем рекомендую!

Если на хакке жена просила ехать медленее при скорости в 130, то на этой даже не пискнула при 160. Резина очень уверенно держит дорогу!

Автомобиль: Kia Shuma  1,6L  1998-2006

Оценка: 4.46

51

Дата отзыва: 21 апреля 2014

сергей о шине Pirelli Cinturato P1 Eco

Отличные шины, шума нет, в дождь сцепление с дорогой на отлично. Думал на долго не хватит очень мягкие , но после 23000 км пробега, они как новые

Автомобиль: Hyundai Elantra

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.46

30

Дата отзыва: 01 сентября 2016

Александр о шине Pirelli Cinturato P1 Eco

Шины просто отличные!Приобретал в 2012 г. проехал 23 000 км запас по износу ещё приличный!ПОПАДАЛ пару раз в ямы,итог : правка передних дисков,замена переднего подшипника,но ... шины целы! Удар держат достойно.Так что советую.

Автомобиль: VAZ Priora (2170)  1.5L  2007-2009

Оценка: 4.54

41

Дата отзыва: 14 марта 2013

тимур о шине Pirelli Cinturato P1 Eco

Купил калину-кросс на этих колёсах и забыл про свой покой и сон, машину и руль болтало на скорости 90-120км/ч, меняли колёса местами, балансировали раз десять в разных местах, в т.ч. и у дилера, ничего не помогало, не раз перетряхивали привода в сборе, подтягивали всё что можно, дошло до того, что собрался судиться с дилером, не буду описывать всего, это займёт очень много места и времени..

А всему виной оказались эти чёртовы шины, которые все так тут хвалят. Все четыре колеса ходят овалом, т.е. яйцом, не знаю почему, но шины, как бы с ямами в протекторе, идёт сильное радиальное биение. В гарантии мне дилер отказал, нахожусь в думках, не знаю теперь, доверять ли отзывам или нет..

Автомобиль: Lada Калина Кросс

Оценка: 2.23

20

Дата отзыва: 23 июля 2018

Neo о шине Pirelli Cinturato P1 Eco

Выбирал сначала по экономическим соображеням - из-за цены. Но был приятно удивлен, что в некоторых моментах эта бюджетная резина оказалась даже лучше, чем более дорогие бриджики. В первую очередь это касается устойвчивости в колее, что для наших дорог крайне актуально. Так вот по колее машина на теперь не гуляет. Также хорошо показала себя на мокрой дороге, не плавает. И второе - это тишина, очень мягкий и тихий ход у нее. Но основные поездки у меня городские и в городе она просто идеальная. При моем активном стиле езды не подводит в маневрах, хорошо стартует, уверенно оттормаживается

Автомобиль: Kia Rio

Оценка: 4.31

20

Дата отзыва: 26 июня 2018

Сержант о шине Pirelli Cinturato P1 Eco

Шины просто отличные! Есть конечно свои особенности. Они не покажут супер-характеристик по скорости, но для скоростей моего скромного форда они вполне достаточны. На мокрой дороге, безусловно, требуется снижать скорость, но этого требует и элементарная логика. Аквапланирования не словил ни разу, хотя этим летом испытаний езды по лужам было предостаточно. На сухой дороге - просто идеал: держак отличный, рулится прекрасно. Стабильно идет по колее, что сучтом наших дорог очень важно.

Автомобиль: Ford Focus

Оценка: 4.38

10

Дата отзыва: 28 августа 2018

Pirelli Cinturato P1 Eco отзывы и тесты Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Очень часто это не облегчает, а затрудняет выбор, особенно в тех случаях когда несколько моделей шин отличаются друг от друга лишь нюансами. Опубликованные на нашем сайте отзывы написаны самими покупателями. Большинство из них отличается объективностью и непредвзятостью, что позволяет сделать единственно правильный выбор.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают» такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Представленные на нашем сайте отзывы о Pirelli Cinturato P1 Eco индивидуальны и по большей части объективны. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это действие не отнимет много времени, зато станет отличной помощью при выборе другим автовладельцам. Чтобы оставит отзыв, достаточно всего лишь заполнить особую форму, располагающуюся непосредственно на странице выбранной шины.

Если отзывов на интересующую модель мало или они вообще отсутствуют, вы можете получить подробную информацию у наших сотрудников. Обратившись в Мосавтошина, вы гарантированно получите не только высококачественные шины и диски, но и квалифицированную помощь при их выборе.

mosautoshina.ru

Шины Pirelli Cinturato P1 Verde

Современные шины с инновационным дизайном протектора

Автомобильные шины "Пирелли Цинтурато П1 Верде" создаются с использованием инновационных материалов и современных технологий. В результате такого подхода летние покрышки прекрасно сохраняют свои первоначальный внешний вид и эксплуатационные показатели на протяжении достаточно длительного времени, успешно справляясь со всеми трудностями службы в сложных температурных режимах.

Особенности модели шин Cinturato P1 Verde:

  1. Асимметричный рисунок протектора. Это сделано для того, чтобы повысить курсовую устойчивость автомобиля и обеспечить своевременный отвод лишней воды во время движения машины по влажной дороге. Машина, оборудованная резиной "Пирели", обладающей таким рисунком протектора, становится более предсказуемой в управлении.
  2. Повышенная износостойкость. Резина "Пирелли" адекватно реагирует на частые изменения температуры и влажности, которые характерны для большинства регионов нашей страны. Именно поэтому колеса, выпущенные под торговой маркой Pirelli, пользуется большой популярностью и постоянным спросом у российских автолюбителей.
  3. Низкий уровень шума при движении. Тщательно продуманная конструкция шин Pirelli Cinturato P1 Verde практически полностью исключает появление неприятных звуков, доставляющих чувство дискомфорта. Почувствовать это можно не только на хороших дорогах, но и во время езды по дорогам с плохим покрытием.

Выгодные скидки для постоянных клиентов

Наша компания предлагает купить шины Pirelli Cinturato P1 Verde, предназначенные для установки на небольшие и маневренные автомобили. Для удобства покупателей вся продукция в нашем каталоге имеет подробное описание. Благодаря этому покупатели могут быстро подобрать лучший вариант, обладающий оптимальным соотношением цены и качества. Дополнительные вопросы можно задать нашим консультантам. Они помогут выбрать колеса, учитывая личные запросы и пожелания каждого покупателя, решившего приобрести у нас комплект резины для своего любимого автомобиля.

Чтобы заказать шины или получить ответы на все интересующие вопросы, достаточно позвонить по телефону: 8 (495) 380-10-10 (Москва).

Расширенная гарантия на шины Pirelli

Это дополнение к стандартным заводским гарантийным условиям, которое распространяется только на эксплуатационные повреждения (исключая повреждения, полученные в процессе монтажа шин).

Чтобы стать участником гарантийной программы Tyrelife, необходимо приобрести две и более шины Pirelli. Программа гарантии действует один год с момента покупки шин и распространяется на шины, приобретенные на территории РФ в шинных центрах — участниках программы гарантии Tyrelife.

Подробно о расширенной гарантии на шины Pirelli

www.nakolesah.ru

Шины Pirelli Cinturato P1 (Пирелли Центурато Р1)

Адыгея

Алтай

Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Башкортостан

Белгородская область

Брянская область

Бурятия

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Дагестан

Еврейская АОбл

Забайкальский край

Ивановская область

Ингушетия

Иркутская область

Кабардино-Балкарская

Калининградская область

Калмыкия

Калужская область

Камчатский край

Карачаево-Черкесская

Карелия

Кемеровская область

Кировская область

Коми

Корякский АО

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Крым

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Марий Эл

Мордовия

Москва

Московская область

Мурманская область

Ненецкий АО

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Приморский край

Псковская область

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Санкт-Петербург

Саратовская область

Саха /Якутия/

Сахалинская область

Свердловская область

Северная Осетия - Алания

Смоленская область

Ставропольский край

Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО

Тамбовская область

Татарстан

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Удмуртская

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Челябинская область

Чеченская

Чувашская

Чукотский АО

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская область

samohodoff.ru

Pirelli Cinturato P1 Verde (Пирелли Цинтурато Р1 Верде)

Шины Pirelli Cinturato P1 Verde – летняя резина для легковых автомобилей, производитель позиционирует модель как серию экологичных шин для компакт-каров и городских малолитражек. Резина отличается надежностью, устойчивостью к износу, а также нетребовательностью к типу и качеству дорожного покрытия.

  • Покрышки Пирелли Цинтурато Р1 Верде обеспечивают водителю высокий уровень безопасности и комфорта при езде по качественному асфальту городских магистралей, а также уверенную управляемость и устойчивость во время передвижения по дорогам с менее качественным покрытием. Резина демонстрирует низкий уровень шума, а также минимальный коэффициент сопротивления качению, что определяет топливную экономичность этой модели.

Pirelli Cinturato P1 Verde: практичная и надежная летняя шина для города

Резина Пирелли Цинтурато Р1 Верде соответствует всем требованиям, предъявляемым к «городским» шинам, а также отличается вполне демократичной ценой – это сочетание обеспечило модели широкую популярность практически сразу после ее появления в магазинах. На рынке покрышка представлена в двух десятках типоразмеров от 14 до 16 дюймов, что позволило производителю охватить весь сегмент малолитражек.

  • Шина Pirelli Cinturato P1 Verde способна безболезненно выдерживать эксплуатационные нагрузки, протекторная резина устойчива к абразивному износу. Топливная экономичность модели позволяет водителю оптимизировать расход топлива  - шина отличается легким вращением, что позволяет исключить расход энергии двигателя на преодоление сопротивления самих шин.
  • Созданная для регулярных поездок, покрышка обеспечивает водителю комфортное передвижение, минимальный уровень шума выгодно дополняется мягкостью хода, передача вибрации в салон практически отсутствует. Удовольствие от вождения придает хорошая управляемость, возможность выполнять точные и плавные маневры, а также информативный обратный отклик.
  • Покрышка Пирелли Цинтурато Р1 Верде обеспечивает водителю и пассажирам транспортного средства высокий уровень безопасности. Производителю удалось достичь качественного контакта с дорожной поверхностью за счет инновационного состава резиновой смеси и оптимизированного рисунка протектора. Отличное сцепление определяет эффективность торможения – модель имеет минимально возможный тормозной путь, а стабильность формы пятна контакта сообщает автомобилю устойчивость при маневрировании в городском цикле и прохождении поворотов на трассе.

Преимущества и технологические решения Пирелли Цинтурато Р1 Верде

  • Высокий рельеф летней шины Пирелли Цинтурато Р1 Верде определяет наличие высоких и жестких кромок, образуемых краями протекторных блоков. Кромки сцепления обеспечивают качественный захват неровностей дороги при езде по грубому покрытию;
  • Широкие продольные каналы, а также поперечные и диагональные канавки, формируемые расстоянием между протекторными блоками, обеспечивают быстрый отвод воды из пятна контакта. Это позволяет исключить эффект аквапланирования и дает водителю возможность безопасно передвигаться в дождливую погоду;
  • Система ламелей и оптимизированный состав компаунда Pirelli Cinturato P1 Verde обеспечивает легкость вращения шин, покрышка демонстрирует минимальный коэффициент сопротивления качению. Это позволяет заметно снизить расход топлива, что особенно заметно при продолжительных поездках, интенсивной эксплуатации транспортного средства;
  • Состав компонентов резиновой смеси обеспечивает устойчивость шины к абразивному износу, а также позволяет исключить перегрев покрышек при продолжительных поездках по раскаленному асфальту, что также часто является причиной преждевременного износа летней резины.

www.megatrack.ru