крути педали...

Автосервис, шиномонтаж ул. Крылатская, 30 стр.3. Шины на колесах ру


Сдать шины на хранение по выгодным ценам в Москве

Сезонное хранение шин является прекрасным способом сэкономить драгоценное место в квартире или гараже. Сервисный центр «На колёсах» предлагает вашему вниманию услугу хранения автомобильных покрышек как с дисками, так и без дисков. С помощью такой услуги вы заметно продлите срок службы автомобильной резины. Все покрышки хранятся на специальном складе, где на них не попадают прямые солнечные лучи. Склад имеет оптимальный для автомобильной резины температурный режим. Принимая шину на хранение, мы делаем осмотр с описанием её состояния. Хранение осуществляется в вертикальном положении, как это рекомендуется всеми производителями покрышек. Для размещения шин на складе используются специальные стенды. Благодаря стендам сохраняется форма протектора и боковины. Гараж не является лучшим местом для хранения автомобильных покрышек. Негативно на состояние резины влияют перепады температуры, пары топлива, растворителей и других технических жидкостей. Хуже покрышки сохранятся разве что на балконе, где перепады температур ещё больше. К тому же балкону можно найти гораздо лучшее применение, чем использовать его в качестве склада.

Несмотря на то, что хранение обходится в определенную сумму, в конечном итоге вы экономите. Покрышки служат дольше, поэтому приобретать их нужно реже. Кроме того, они реже требуют ремонта, если хранились правильным образом. Заказывая у нас хранение, вы страхуете себя от кражи колес и других неприятностей, которые могли бы привести к их пропаже или повреждению. В этом вопросе мы давно сотрудничаем с компанией «Ингосстрах».

Не переживайте за свое имущество — мы оказываем услугу хранения более 10 лет и не потеряли ни одного колеса клиента. Мы осознаем ответственность, которую берем на себя. В нашей компании все процессы работы с имуществом прописаны в инструкциях. Ответственные люди занимаются приемом, а потом и хранением вашей собственности.

Сезонное хранение колес оптимально для тех, кто пользуется услугами нашего шиномонтажа. «Переобув» с наступлением нового сезона свой транспорт, вы просто оставляете ненужные вам в ближайшие полгода колёса у нас. Это выгодно, надёжно и удобно. Стоимость услуги включает в себя страховку от краж и повреждений. Когда вы решите снова «переобуть» машину, мы бесплатно доставим шины с места хранения в ближайший к вам сервисный центр. У нас низкие цены на хранение шин в Москве. Приглашаем сдать шины на хранение в сервисный центр «На колёсах». Цена услуги является символической, по сравнению с тем удобством, которое вы получаете.

www.nakolesah.ru

Автосервис, шиномонтаж ул. Крылатская, 30 стр.3

ул. Крылатская, 30 стр.3

м.Крылатское

Ежедневно с 9:00 до 21:00

+7 495 3801010 доб.3900

Карта

Панорама

Загруженность центра

Ср 03 Чт 04 Пт 05 Сб 06 Вс 07 Пн 08 Вт 09

Доступные услуги

  • Запись на шиномонтаж

  • Сезонное хранение шин

  • Техническое обслуживание и ремонт

  • Косметический уход

  • Автостекла

  • Дополнительные услуги

  • Коммерческий транспорт

Записаться на обслуживание

www.nakolesah.ru

Как оплачивать покупки в шинных центрах «НА КОЛЕСАХ.RU»

Оплатапринимаетсятолько в рублях.

Банковские карты и наличные

Шинные центры в Москве принимают наличные и банковские карты. Вы можете расплатиться следующими видами карт:

Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, MasterCard Electronic

Оплата при доставке

В Москве и Московской области курьеры принимают наличные и банковские карты. Если вы собираетесь расплатиться банковской картой, укажите это при заказе.

В регионы России мы отправляем товары с центрального склада. В этом случае мы выставляем счет с реквизитами компании, который можно оплатить через банк.

Оплата для юридических лиц

  • Если вы представляете организацию, заключите с нами договор.
  • После оформления вашего заказа, сотрудник магазина выставит счет и зарезервирует товар. Резерв товара действителен в течение трех банковских дней.
  • После оплаты счета пришлите копию платежного поручения по электронной почте.
  • Мы отпускаем товар со склада только после фактического поступления денег на расчетный счет.
  • Чтобы получить товар в магазине, у вас должна быть доверенность от организации и паспорт экспедитора.
  • Вместе с товаром вы получите накладную и счет-фактуру.

www.nakolesah.ru