крути педали...

Отзывы о шинах Taganca М-264. Таганка резина зимняя отзывы


Совет! Не покупайте резину "Таганка"!!! | Страница 3

Могу возразить. Ты просто не проверял эту таганку на опасных режимах. Т.е. на критические режимы ты её не проверял. А я проверял. Привожу выводы. Тестовая машина - моя сотка /44 2,3 NF, резина 185/70 R14 Таганка Партнер (куплена в заводском магазине, нареканий по балансировке также не было, диски - штатная штамповка Ауди 4*108), все дисковые тормоза, передние - вентилируемые. - при резком маневре на сухом асфальте (переставка) - сначала следует задумчивость, потом резина "спохватывается" и ведет машину за рулем. - переставка на мокром асфальте. Опасно!!! Следует резкий и непредсказуемый срыв в скольжение!!! Причем самое страшное то, что практически крайне трудно узнать момент начала скольжения. Мне удавалось такой режим задать при переставке, что машина почти не кренясь морду сносила в заносе. Скорость переставки - 70-80 км/ч - При езде около 100-110 на S - образных поворотах средней интенсивности резина держит, но складывается так, что диск почти доставал до асфальта. Это чревато тем, что любой маневр в этом состоянии уже опасен. Испытатели подтвердят - когда в повороте машина касается диском (наружным по повороту) асфальта (за счет складывания резины), то как правило машина... переворачивается. - Торможение. При торможении "в пол" с 80 -90 км/ч следует просто визг и машина летит по прямой, практически не управляясь - чтобы кправлять - надо отпускать тормоза - торможение на мокрой дороге. Вообще нулевое. Со скорости 80 км/ч машина тормозила просто никак - просто шипела резиной и несло... Если в момент начала юза я не нажимал сцепление - то глох движок, а это говорит о внезапном, резком срыве на юз передних колес и как следствие их полную блокировку - оттого и глох движок.

Поставил себе б/у Пирелли Р-6000 и просто не узнал машину. При опрометчивом "тесте" торможения в пол почти достал головой до лобового стекла.

Теперь предупрежу возникающие вопросы - дескать зачем резко "переставлять" машину на скорости, зачем в пол тормозить и т.п. СКАЖУ СРАЗУ - если вы не попадали в такие ситуации - считайте себя везунчиками!!!! Мой опыт говорит об обратном - резина должна быть хорошая. А на скорости 80 мало ли кто (пешеход, другая машина) шарахнется вам под колеса, препятствие какое...

Личный мой опыт - уворачивание от лежащего шпильками наверх карбюратора при скорости под 90 км/ч на Братеевском мосту (я карб не видел, т.к. перестроился вправо из за автобуса), уворачивание и уход за фуру при почти неизбежном лобовом столкновении в дождь и туман со встречной фурой (скорость около 80), выкатившийся мячик, а вслед за ним бегущий пацаненок на Волжском бульваре (скорость около 70) - спасла резкая переставка вправо, торможение в пол со скорости 140 на Симферопольском шоссе (когда дедуля на Волге 24-ке без поворотника "вывалился" обгонять фуру почти перед моим носом, на скорости около 70-80) - все это говорит само за себя. На Таганке бы в тех ситуациях я бы не смог нормально сманеврировать... А последствия... сами понимаете. Кто-то скажет - мол не надо гонять!!! Встречный вопрос - А ВЫ ЕЗДИТЕ ПО ГОРОДУ 60?????????? И по трассе 90???????? Не несите бред, летают около 80-100 не меньше по городу и до 140 на трассе!!! Так вот именно в таких ситуациях нормальная резина может дать шанс - избежать разговора с прокурором. Может быть громко сказано, но по сути, я думаю верно...

Нажмите, чтобы раскрыть...

www.audi-club.ru

Шины Taganca М-264 отзывы, тесты шин Taganca М-264 от автовладельцев

Общая статистика автомобильной шины Taganca М-264

Статистика отзывов на шины Taganca М-264

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Taganca М-264 — 4 шт;Средняя оценка шин Taganca М-264 пользователями сайта — 3.89 из 5;

александр о шине Taganca М-264

нормальные шины для отечественного авто

Да, не спорю что отбалансировать эти шины не так уж и легко, только уже 2-ва года проездил зимой и хотьбы один из шипов вылетил так что мое мнение немного грубо и сердито, зато отнасительно дешево и долговечно особенно для наших машин, я бы сказал резина для нашего автопрома который выпускает авто на которых 100 км/ч это хорошая скорость да и не нарушаете к томуже вот как раз эти шины и оптимальный вариат - не шумят да и машину не кочает от дибалансировки.

Плюсы: не вылетают шипы

Минусы: дибалансировка

Рейтинг шины Taganca М-264 от александр

10

алексей о шине Taganca М-264

хорошие шины дешево и сердито

что касается езды по снегу и льду,характеристики очень даже хорошие, а с балансировкой конечно возникают проблемы. для отечественного авто конечно подойдут,куплю иномарку,и шины конечно же поменяю.

Рейтинг шины Taganca М-264 от алексей

10

сэр о шине Taganca М-264

ПлохоПочитал в инете про эту резину , - г**но!!!Рейтинг шины Taganca М-264 от сэр

0-1

Ванёк о шине Taganca М-264

плохо

последнии дни гололед за городом. Стоят на ваз2104. Еду, трушусь, чуть не так, ведет. Другие мимо пролетают спокойно 22-01-2009

Рейтинг шины Taganca М-264 от Ванёк

0-1

Taganca М-264 отзывы и тесты В настоящее время в интернет-магазине Мосавтошины предлагается широчайший спектр современных автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Оставленные покупателями отзывы позволяют получше узнать о них. Зачастую этого оказывается достаточно для того, чтобы сократить количество претендентов до минимума.

Еще одним преимуществом отзывов, представленных на нашем сайте, является то, что они объективно описывают, как достоинства, так и недостатки той или иной модели шин. При этом очень часто указанные в отзывах недостатки могут быть отнесены к конкретным условиям эксплуатации. Поэтому важно ознакомиться по возможности с большим их количеством. Это даст возможность более объективно оценить эксплуатационные качества интересующих вас моделей.

Представленные на нашем сайте отзывы о Taganca М-264 индивидуальны и по большей части объективны. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это действие не отнимет много времени, зато станет отличной помощью при выборе другим автовладельцам. Для этих целей на сайте имеется удобная форма.

Если отзывов на интересующую модель мало или они вообще отсутствуют, вы можете получить подробную информацию у наших сотрудников. В поисках качественных и надёжных шин, остановите свой выбор на интернет-магазине Мосавтошина, где вам будет предложен широчайший ассортимент от мировых производителей.

mosautoshina.ru

Шины Taganca М-275 отзывы, тесты шин Taganca М-275 от автовладельцев

Общая статистика автомобильной шины Taganca М-275

Статистика отзывов на шины Taganca М-275

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Taganca М-275 — 1 шт;

Григорий о шине Taganca М-275

Прекрасная шина

На данных шинах я откатался два зимних сезона, стояли на Матизе. Как на трассе, так и в рыхлом снегу - ни на миг меня они не подводили...

Минусы: На ведущих колесах шипов хватает лишь на сезон... 20-10-2007

Рейтинг шины Taganca М-275 от Григорий

20

Taganca М-275 отзывы и тесты В настоящее время в интернет-магазине Мосавтошины предлагается широчайший спектр современных автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Оставленные покупателями отзывы позволяют получше узнать о них. Зачастую этого оказывается достаточно для того, чтобы сократить количество претендентов до минимума.

Еще одним преимуществом отзывов, представленных на нашем сайте, является то, что они объективно описывают, как достоинства, так и недостатки той или иной модели шин. При этом очень часто указанные в отзывах недостатки могут быть отнесены к конкретным условиям эксплуатации. Поэтому важно ознакомиться по возможности с большим их количеством. Это даст возможность более объективно оценить эксплуатационные качества интересующих вас моделей.

Представленные на нашем сайте отзывы о Taganca М-275 индивидуальны и по большей части объективны. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это действие не отнимет много времени, зато станет отличной помощью при выборе другим автовладельцам. Для этих целей на сайте имеется удобная форма.

Бывают такие ситуации, когда на определённую модель отзывов ещё нет, в таких случаях вы всегда вправе рассчитывать на информационную поддержку со стороны наших консультантов. Обратившись в Мосавтошина, вы гарантированно получите не только высококачественные шины и диски, но и квалифицированную помощь при их выборе.

mosautoshina.ru


Смотрите также