крути педали...

Шины (резина) на авто - champiro. Зимняя резина champiro


Champiro - Автошины - OLX.ua

175/60 R14 Champiro

Киев, Деснянский

3 июль

Шины Champiro 195/55 R15

Софиевская Борщаговка

2 июль

www.olx.ua

GT Radial Champiro Winter Pro

купить gt radial champiro winter pro
  • Сезон:
    • Сезон: зимняя
    зимние
  • Тип авто:
    • Тип автомобиля: легковой
    легковой
  • Статус: В наличии
  • Цена:

shiny-diski.com.ua

GT RADIAL Champiro WinterPro | Pirelli Key Point шинные центры

GT RADIAL Champiro WinterPro

Кратко о свойствах

Новое поколение зимних легковых шин.

Новое поколение шин для легковых автомобилей от GT Radial – одной из 10 крупнейших мировых производителей шин!

GT RADIAL Champiro WinterProШина зимняя GT Radial Champiro WinterPro специально разработана для эксплуатации при достаточно низких температурах. Она прекрасно себя зарекомендовала на обледенелых, заснеженных и покрытых кашей снежных трассах.

Эта шина изготовлена по последним мировым технологиям. В состав резиновой смеси добавлен индонезийский высококачественный каучук, что позволило увеличить износостойкость. Шина является эксклюзивной разработкой, она обеспечивает водителю полный и уверенный контроль над автомобилем при езде на мокрых и обледенелых дорогах, и имеет при этом минимальный уровень вибрации и шума.

Также зимние шины GT Radial Champiro WinterPro получили высокую оценку в престижных тестах TUV SUD Automotive. В заключении TUV SUD, сравнившей GT Radial с шинамитремя других брендов говорится, что Champiro WinterPro эффективно тормозят на сухой и мокрой поверхности, отлично справляются с аквапланированием и обеспечивают безопасную езду по снегу.

Посмотреть размеры и цены шин

 

Свойства и преимущества шины GT RADIAL Champiro WinterPro Свойство Преимущество
WinterPro
Оптимизированный дизайн ламелей протектора Улучшенные разгон и торможение в зимних условиях на заснеженных и мокрых покрытиях
Направленный зимний дизайн протектора Улучшенный контакт с дорожной поверхностью и эффективность
Новый состав резиновой смеси «Nanotek Silica Улучшенное сцепление на скользких поверхностях при критической температуре около 0°C

Результаты тестов:

Winter Pro GT Radial Champiro Winter Pro

 

Другие зимние шины от GT RADIAL

Champiro WinterPro HP

GT Radial Champiro WinterPro HP – зимняя шина для легковых и SUV автомобилей класса high performance, демонстрирующая высокий уровень производительности и комфорта на мокрой, су- хой и заснеженной дороге.

подробнее >

Champiro WT-AX

GT Radial Champiro WT-AX – это зимние асимметричные шины для легковых автомобилей. Шина специально разработана для улучшения комфорта, сцепления и всех параметров управляемости. Модель GT Radial Champiro WT-AX является разработкой, обеспечивающей водителю полный контроль над автомобилем на обледенелых и мокрых дорогах, а также низкий уровень шума и вибрации.

подробнее >

Champiro WT Plus

GT Radial Champiro WT Plus – зимние шины для легковых автомобилей. Обеспечивают великолепную управляемость на обледенелых и мокрых дорогах, обладает низким уровнем шума.

подробнее >

Champiro WT

GT Radial Champiro WT – зимняя нешипуемая радиальная шина для легковых автомобилей с хорошей управляемостью на мокрой дороге и на сухом разогретом покрытии.

подробнее >

Champiro IcePro

Шипуемая зимняя шина премиум класса от GT Radial - одной из 10 крупнейших мировых производителей шин!

подробнее >

Maxmiler WT-1000

GT Radial Maxmiler WT-1000 – зимние нешипованные шины для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, обладающие повышенной грузоподъёмностью, износоустойчивостью, отличным поведением на дороге и хорошей управляемостью на поворотах.

подробнее >

Maxmiler WT

GT Radial Maxmiler WT — зимние шины, предназначенные для микроавтобусов и небольших грузовиков. Шины Maxmiler WT это передовая разработка GT Radial, обеспечивающая водителю полный контроль над автомобилем на обледенелых и мокрых дорогах. Они обладают повышенной грузоподъёмностью, увеличенным сроком службы и максимальной устойчивостью на поворотах.

подробнее >

Savero WT

GT Radial Savero WT – это зимние шины, предназначенные для внедорожных автомобилей. Эта модель пользуется повышенным спросом среди европейских автовладельцев,так как обладает высокими эксплуатационными характеристиками.

подробнее >

www.pkp.lv


Смотрите также