крути педали...

Отзывы о шинах Marshal KW22. Зимняя резина маршал kw22 отзывы


Шины Marshal KW22 отзывы, тесты шин Маршал I Zen KW-22 от автовладельцев

Общая статистика автомобильной шины Marshal KW22

Статистика отзывов на шины Marshal KW22

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Marshal KW22 — 50 шт;Средняя оценка шин Marshal KW22 пользователями сайта — 4.31 из 5;

Олег Анатольевич о шине Marshal KW22

Приобрёл новую машину и сразу же поставил эти шины 2 марта прошлого года, весь месяц морозы, снег и лёд. После сезонных замен, в общей сложности из 19000 км половину проехал на них. Езжу экстремально всегда, в любую погоду и в любой сезон, побывал во всех ситуациях , общий стаж 18 лет, так, что есть с чем сравнить.

Резиной очень доволен, машина на заснеженнозаледенелой трассе, с заносами держит отлично, главное не маслать в разные стороны рулём. Шины Великолепно гребут, держат авто при манёвре с одной ледяной колеи в другую. Все шипы живые. Резина отличная, рекомендую!

PS про Аква и мокрую дорогу ничего не скажу.

Автомобиль: Nissan Quashqai  2,0L  2007-

Оценка: 4.85

Рейтинг шины Marshal KW22 от Олег Анатольевич

40

Дата отзыва: 05 февраля 2014

Сергей о шине Marshal KW22

Отличная резина, в сугробах роет отлично и на льду едет, в гололед справляется отлично, особенно после ханкука 409, Marshal - это небо и земля.

Автомобиль: Ford Focus

Оценка: 4.69

Рейтинг шины Marshal KW22 от Сергей

30

Дата отзыва: 22 декабря 2016

Влад о шине Marshal KW22

Всем доброго времени суток!

Добавлю и я свои 5 копеек.

Ставил в прошлую зиму эти чудесные шины на недоприводную Хонду Элемент. Изначально купил Ханкук 409, с первым снегом переобул машину, ну думаю все ок, но не тут то было, на ханкуке машина постоянно застревала, на небольшом пригорке возле дома не мог выехать, короче чуствовал себя ущербно. Было принято решение продавать Ханкук и покупать что-то другое. По совету друзей и рекомендациям сотрудников компании Мосавтошина, купил шины Маршал KW22. Установил и забыл, что такое застревать, буксовать и не оттормаживаться в критических ситуациях. Хонду так и продал с этими шинами, человек до сих пор катается и проблем не знает.

Минус один - немного шумновата, но плюсов, поверьте, значительно больше!

KW22 рекомендую всем, надеюсь мой отзыв поможет Вам при выборе недорогой и хорошей шине!

p.s. сейчас являюсь владельцем Туарега, на лето уже прикупил себе Marshal, надеюсь качество будет аналогично зимним шинам!

Автомобиль: Honda Element  2,3L  2004-2007

Оценка: 4.54

Рейтинг шины Marshal KW22 от Влад

30

Дата отзыва: 28 ноября 2013

Alexander о шине Marshal KW22

Покупал шины Marshal KW22 225/55 R17 101T в 2012 году на новую машину, отъездил уже 3 сезона. Пробег на них больше 30 тыс, город и трасса примерно 50 на 50%. Управляемость радует, по снегу и льду шины держат трассу отлично, колейность при перестроении не пугает. Износостойкость приятно удивила, шипы не вываливаются.

Единственный минус-шумноваты, но это шип.

На втором авто в семье стояли goodyear ice grip, так на них уже в концу первого сезона треть шипов отвалилась, хотя цена подороже чем у Marshal.

В общем эти шины по соотношению цена/качества можно смело порекомендовать всем. Себе на лето взял тоже Marshal и тоже доволен.

Автомобиль: Subaru Forester

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.38

Рейтинг шины Marshal KW22 от Alexander

21

Дата отзыва: 28 августа 2016

Сергей о шине Marshal KW22

Отличные недорогие шины! Рекомендую!

Автомобиль: Chevrolet Niva

Размер: 215/70 R15 98T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 5

Рейтинг шины Marshal KW22 от Сергей

10

Дата отзыва: 21 апреля 2016, Астрахань

Виктор о шине Marshal KW22

вообще-то я езжу зимой на нешипуемых шинах , начиная с 2000 года . насчет KW22 я в курсе потому , что сам торгую шинами , причем давно . еще имеет значение производитель : Kumho корейская и Kumho китайская - это разные шины / корейская лучше / .

Автомобиль: Ssang Yong Actyon

Размер: 225/40 R18 92T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.85

Рейтинг шины Marshal KW22 от Виктор

10

Дата отзыва: 13 апреля 2016, Москва

Анастасия о шине Marshal KW22

Шины хорошие,не шумные,цена соответствует качеству

Автомобиль: BMW 3 (E46)

Размер: 225/50 R17 98T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 5

Рейтинг шины Marshal KW22 от Анастасия

2-1

Дата отзыва: 11 апреля 2016, Москва

Sergei о шине Marshal KW22

Отличная резина за такие деньги. Снег, гололед на ура! Проходимость отличная! Прикатывал 500км без резких стартов и резких торможений на скорости не более 80 км/ч. Из таких сугробов вытаскивала где предыдущий Hankook Winter i*Pike W409 стоял на месте зарывшись. Сезон откатал, вылетел один шип, но и то по моей вине, потому что после прикатки очень резво на ней гоняю. В целом Отличная резина, куплю еще! Но только Marshal но не Kumho.

Автомобиль: Ford Focus

Оценка: 4.62

Рейтинг шины Marshal KW22 от Sergei

10

Дата отзыва: 14 марта 2016

Анатолий о шине Marshal KW22

относительно цена-качество ОТЛИЧНАЯ резина, мягкая, по снегу чувствую себя уверенно,не один раз вытаскивала из таких дебрей, машина весит 1.7 т, проезжаю там, где ваз переднеприводный остается ждать помощь

ну и относительно не шумная

Автомобиль: Ford Tourneo Connect

Размер: 195/60 R15 88T

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.85

Рейтинг шины Marshal KW22 от Анатолий

10

Дата отзыва: 08 марта 2016, Курск

виталий о шине Marshal KW22

прошел на данной шине 15 тыс км прошлой зимой.ни одного шипа не вылетело.из плюсов:цена,снег/каша на пятерку,лед не хуже чем другие аналогииз минусов:на асфальте конечно шумновата,несколько жесткая боковинавообщем крепкий середнячок за адекватные деньги.вылазил без проблем из снежной колеи,не рыскает при старте,на льду держит достойно.

Автомобиль: VAZ Priora (2170)  1.5L  2007-2009

Оценка: 4.31

Рейтинг шины Marshal KW22 от виталий

10

Дата отзыва: 03 октября 2015

Marshal KW22 отзывы и тесты Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Очень часто это не облегчает, а затрудняет выбор, особенно в тех случаях когда несколько моделей шин отличаются друг от друга лишь нюансами. Оставленные покупателями отзывы позволяют получше узнать о них. Зачастую этого оказывается достаточно для того, чтобы сократить количество претендентов до минимума.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. При этом очень часто указанные в отзывах недостатки могут быть отнесены к конкретным условиям эксплуатации. Поэтому важно ознакомиться по возможности с большим их количеством. Это даст возможность более объективно оценить эксплуатационные качества интересующих вас моделей.

Имеющиеся отзывы о Marshal KW22, оставленные их покупателями, отличаются индивидуальностью и полным соответствием реальному положению вещей. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это не займёт у вас много времени, но зато поможет другим автовладельцам сделать правильный выбор. Чтобы оставит отзыв, достаточно всего лишь заполнить особую форму, располагающуюся непосредственно на странице выбранной шины.

Бывают такие ситуации, когда на определённую модель отзывов ещё нет, в таких случаях вы всегда вправе рассчитывать на информационную поддержку со стороны наших консультантов. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.

mosautoshina.ru

Marshal I'Zen KW22 - отзывы и мнения пользователей

Аноним, оценил

Достоинства: Невероятно тихая! ДешеваяНедостатки: Пока ничегоКомментарий: С тревогой покупал недорогую зимнюю резину,особо шума не боялся, в основном было предпочтение хорошее торможение на льду и устойчивость на дороге. Вообщем, пока поездил несколько дней и очень доволен. Невероятно тихая резина: на промороженном асфальте ни звука от шипов и воя от рисунка абсолютно не слышно, такое ощущение, что и не менял с летней резины. Хорошо гребет по льду, торможение так же предсказуемое.. В поворотах не валкая. Достаточно жесткая боковина и мягкие ламели даже в -25 У меня 175\65 R14 накачено до 2 х атмосфер. Я очень доволен соотношение цена/ качество!

C Яндекс.Маркета от 08.01.2016, 17:08

Лисовский Роман, оценил

Достоинства: Персонал отзывчивый и достаточно грамотный.Недостатки: Не встречал.Комментарий: Я лично два зимних сезона отъездил на шипах Marshal KW19. Я хотел поменять их, но уже не нашел, и взял kw22, и не сколько об этом не пожалел. Мне нравятся шипы, и я как-то себя уверенней и спокойней чувствую на дороге. Цена нормальная. Я доволен.

C Яндекс.Маркета от 02.10.2014, 11:55

Аноним, оценил

Достоинства: Хорошо гребет по снегу, из плюсов все((Недостатки: Торможение на льду и асфальту ужасное. Больше 90 км/ч шум выше чем у хакки ( с её 190 шипами )Комментарий: Покрышки достались в подарок от ОД при покупке авто. ОД заверил что они из кореи, но шипуются они в России, так что качество шиповки гав...е. Торможение на льду и асфальту - просто ужасное ( ABS срабатывает постоянно ), да и шуму от них предостаточно. До этого ездил на Kumho и Hankook покрышки примерно в ту же стоимость, но разница по шуму и торможению существенная. Даже GT Radial ( которые стоят в 1,5 раза дешевле ) лучше!!! ( при чем абсолютно во всем ). Сезон отъезжу, а потом буду избавляться, даже если и шипы не по вылетают, в чем я сильно сомневаюсь!

C Яндекс.Маркета от 06.12.2013, 12:20

vtrende24.ru

Шины Marshal KW22 отзывы, тесты шин Маршал I Zen KW-22 от автовладельцев

Общая статистика автомобильной шины Marshal KW22

Статистика отзывов на шины Marshal KW22

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Marshal KW22 — 50 шт;Средняя оценка шин Marshal KW22 пользователями сайта — 4.31 из 5;

Олег Анатольевич о шине Marshal KW22

Приобрёл новую машину и сразу же поставил эти шины 2 марта прошлого года, весь месяц морозы, снег и лёд. После сезонных замен, в общей сложности из 19000 км половину проехал на них. Езжу экстремально всегда, в любую погоду и в любой сезон, побывал во всех ситуациях , общий стаж 18 лет, так, что есть с чем сравнить.

Резиной очень доволен, машина на заснеженнозаледенелой трассе, с заносами держит отлично, главное не маслать в разные стороны рулём. Шины Великолепно гребут, держат авто при манёвре с одной ледяной колеи в другую. Все шипы живые. Резина отличная, рекомендую!

PS про Аква и мокрую дорогу ничего не скажу.

Автомобиль: Nissan Quashqai  2,0L  2007-

Оценка: 4.85

Рейтинг шины Marshal KW22 от Олег Анатольевич

40

Дата отзыва: 05 февраля 2014

Сергей о шине Marshal KW22

Отличная резина, в сугробах роет отлично и на льду едет, в гололед справляется отлично, особенно после ханкука 409, Marshal - это небо и земля.

Автомобиль: Ford Focus

Оценка: 4.69

Рейтинг шины Marshal KW22 от Сергей

30

Дата отзыва: 22 декабря 2016

Влад о шине Marshal KW22

Всем доброго времени суток!

Добавлю и я свои 5 копеек.

Ставил в прошлую зиму эти чудесные шины на недоприводную Хонду Элемент. Изначально купил Ханкук 409, с первым снегом переобул машину, ну думаю все ок, но не тут то было, на ханкуке машина постоянно застревала, на небольшом пригорке возле дома не мог выехать, короче чуствовал себя ущербно. Было принято решение продавать Ханкук и покупать что-то другое. По совету друзей и рекомендациям сотрудников компании Мосавтошина, купил шины Маршал KW22. Установил и забыл, что такое застревать, буксовать и не оттормаживаться в критических ситуациях. Хонду так и продал с этими шинами, человек до сих пор катается и проблем не знает.

Минус один - немного шумновата, но плюсов, поверьте, значительно больше!

KW22 рекомендую всем, надеюсь мой отзыв поможет Вам при выборе недорогой и хорошей шине!

p.s. сейчас являюсь владельцем Туарега, на лето уже прикупил себе Marshal, надеюсь качество будет аналогично зимним шинам!

Автомобиль: Honda Element  2,3L  2004-2007

Оценка: 4.54

Рейтинг шины Marshal KW22 от Влад

30

Дата отзыва: 28 ноября 2013

Alexander о шине Marshal KW22

Покупал шины Marshal KW22 225/55 R17 101T в 2012 году на новую машину, отъездил уже 3 сезона. Пробег на них больше 30 тыс, город и трасса примерно 50 на 50%. Управляемость радует, по снегу и льду шины держат трассу отлично, колейность при перестроении не пугает. Износостойкость приятно удивила, шипы не вываливаются.

Единственный минус-шумноваты, но это шип.

На втором авто в семье стояли goodyear ice grip, так на них уже в концу первого сезона треть шипов отвалилась, хотя цена подороже чем у Marshal.

В общем эти шины по соотношению цена/качества можно смело порекомендовать всем. Себе на лето взял тоже Marshal и тоже доволен.

Автомобиль: Subaru Forester

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.38

Рейтинг шины Marshal KW22 от Alexander

21

Дата отзыва: 28 августа 2016

Сергей о шине Marshal KW22

Отличные недорогие шины! Рекомендую!

Автомобиль: Chevrolet Niva

Размер: 215/70 R15 98T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 5

Рейтинг шины Marshal KW22 от Сергей

10

Дата отзыва: 21 апреля 2016, Астрахань

Виктор о шине Marshal KW22

вообще-то я езжу зимой на нешипуемых шинах , начиная с 2000 года . насчет KW22 я в курсе потому , что сам торгую шинами , причем давно . еще имеет значение производитель : Kumho корейская и Kumho китайская - это разные шины / корейская лучше / .

Автомобиль: Ssang Yong Actyon

Размер: 225/40 R18 92T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4.85

Рейтинг шины Marshal KW22 от Виктор

10

Дата отзыва: 13 апреля 2016, Москва

Анастасия о шине Marshal KW22

Шины хорошие,не шумные,цена соответствует качеству

Автомобиль: BMW 3 (E46)

Размер: 225/50 R17 98T

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 5

Рейтинг шины Marshal KW22 от Анастасия

2-1

Дата отзыва: 11 апреля 2016, Москва

Sergei о шине Marshal KW22

Отличная резина за такие деньги. Снег, гололед на ура! Проходимость отличная! Прикатывал 500км без резких стартов и резких торможений на скорости не более 80 км/ч. Из таких сугробов вытаскивала где предыдущий Hankook Winter i*Pike W409 стоял на месте зарывшись. Сезон откатал, вылетел один шип, но и то по моей вине, потому что после прикатки очень резво на ней гоняю. В целом Отличная резина, куплю еще! Но только Marshal но не Kumho.

Автомобиль: Ford Focus

Оценка: 4.62

Рейтинг шины Marshal KW22 от Sergei

10

Дата отзыва: 14 марта 2016

Анатолий о шине Marshal KW22

относительно цена-качество ОТЛИЧНАЯ резина, мягкая, по снегу чувствую себя уверенно,не один раз вытаскивала из таких дебрей, машина весит 1.7 т, проезжаю там, где ваз переднеприводный остается ждать помощь

ну и относительно не шумная

Автомобиль: Ford Tourneo Connect

Размер: 195/60 R15 88T

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.85

Рейтинг шины Marshal KW22 от Анатолий

10

Дата отзыва: 08 марта 2016, Курск

виталий о шине Marshal KW22

прошел на данной шине 15 тыс км прошлой зимой.ни одного шипа не вылетело.из плюсов:цена,снег/каша на пятерку,лед не хуже чем другие аналогииз минусов:на асфальте конечно шумновата,несколько жесткая боковинавообщем крепкий середнячок за адекватные деньги.вылазил без проблем из снежной колеи,не рыскает при старте,на льду держит достойно.

Автомобиль: VAZ Priora (2170)  1.5L  2007-2009

Оценка: 4.31

Рейтинг шины Marshal KW22 от виталий

10

Дата отзыва: 03 октября 2015

Marshal KW22 отзывы и тесты Сегодня в интернет-магазине Мосавтошины представлен широчайший ассортимент автомобильных шин. Очень часто это не облегчает, а затрудняет выбор, особенно в тех случаях когда несколько моделей шин отличаются друг от друга лишь нюансами. Оставленные покупателями отзывы позволяют получше узнать о них. Зачастую этого оказывается достаточно для того, чтобы сократить количество претендентов до минимума.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. При этом очень часто указанные в отзывах недостатки могут быть отнесены к конкретным условиям эксплуатации. Поэтому важно ознакомиться по возможности с большим их количеством. Это даст возможность более объективно оценить эксплуатационные качества интересующих вас моделей.

Имеющиеся отзывы о Marshal KW22, оставленные их покупателями, отличаются индивидуальностью и полным соответствием реальному положению вещей. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это не займёт у вас много времени, но зато поможет другим автовладельцам сделать правильный выбор. Чтобы оставит отзыв, достаточно всего лишь заполнить особую форму, располагающуюся непосредственно на странице выбранной шины.

Бывают такие ситуации, когда на определённую модель отзывов ещё нет, в таких случаях вы всегда вправе рассчитывать на информационную поддержку со стороны наших консультантов. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.

mosautoshina.ru


Смотрите также