крути педали...

Автошина зимняя шипованная Tunga C140 – отзывы. Зимняя резина тунга с 140 отзывы


Автошина зимняя шипованная Tunga C140 – Отзывы

Поставил я эти шины для езды по городу. Хотя мне рассказывали что они плохие я не слушал и решил попробовать сам. Счас вторая зима и я не разу не пожалел что купил их. На снегу и л...

3 года, 10 месяцев назад Realleg

Приобрел эту резину по рекомендации таксистов, экономичная, и самое главное экономная по цене. По снегу гребет неплохо, хотя сразу слышится шумный и неравномерный гул шипов по асфа...

3 года, 10 месяцев назад Haraguised

С наступлением первых морозов, большинство водителей начинают переобувать свои автомобили. Хорошо когда зимняя резина куплена заранее и вам остаётся просто поменять колёса. Очень ч...

3 года, 10 месяцев назад Inclarax

Всего 3 отзыва в разделе.

otzyv.expert

Шины Урал С-140 Tunga отзывы, тесты шин Уралшина С-140 Tunga от автовладельцев

Статистика отзывов на шины Урал С-140 Tunga

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Урал С-140 Tunga — 2 шт;Средняя оценка шин Урал С-140 Tunga пользователями сайта — 3.54 из 5;

Николай о шине Урал С-140 Tunga

Шина понравилась. Достался комплект два колеса от дедовской девятки. Он откатал на них четыре-пять сезонов и я два на ваз 2105. Шипов осталось 50%. Дорогу держит хорошо, не закапывается в снегу, на льду средне.

Автомобиль: VAZ 21061  1.5L  

Оценка: 3.85

10

Дата отзыва: 13 октября 2012

Стас о шине Урал С-140 Tunga

Шины для езды по снеговой каше и грязи. По асфальту едут на троечку с минусом, чтобы в колее не кидало, необходимо качать до 1.9 атм! на 2.1 атм не работают боковые плечи покрышки и управление на скоростях 110км.ч. становится сильно затрудненным.

Зимой задний привод превращается в полный привод на этих покрышках. С ходу можно брать 40см снежную целину на поле, при снижении скорости не закапывается. Проходимость приближена к Муд-Террейн.

Автомобиль: Izh 2126 Orbita  1,7L  1991-2007

Оценка: 3.23

10

Дата отзыва: 13 января 2011

Урал С-140 Tunga отзывы и тесты В настоящее время в интернет-магазине Мосавтошины предлагается широчайший спектр современных автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Оставленные покупателями отзывы позволяют получше узнать о них. Зачастую этого оказывается достаточно для того, чтобы сократить количество претендентов до минимума.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают» такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Представленные на нашем сайте отзывы о Урал С-140 Tunga индивидуальны и по большей части объективны. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это действие не отнимет много времени, зато станет отличной помощью при выборе другим автовладельцам. Для этих целей на сайте имеется удобная форма.

В тех случаях, когда отзывов на ту или иную модель шин нет, вы всегда можете рассчитывать на помощь консультантов нашего магазина. Обратившись в Мосавтошина, вы гарантированно получите не только высококачественные шины и диски, но и квалифицированную помощь при их выборе.

mosautoshina.ru

отзывы, описание, характеристики и отзывы

В России зимы в большинстве регионов наиболее холодные. Из-за этого состояние дорог в этот период становится значительно хуже. Для того чтобы безопасно и комфортно передвигаться на автомобиле, необходимо выбрать качественные шины. При выборе чаще всего обращают внимание на стоимость покрышек. Продукция от российских производителей значительно дешевле, чем от иностранных. Поэтому многие автомобилисты думают, что шины русского производства некачественные, в чем сильно заблуждаются.

Шины «Тунга», производящиеся в России, для многих остаются загадкой. Что же они собой представляют? Как ведут себя на дороге? Какие отзывы о зимней резине «Тунга» оставляют автомобилисты? Эти, а также многие другие вопросы будут рассмотрены ниже.

О компании

Шины под маркой «Тунга» производятся на предприятиях компании «Сибур». Ей же и принадлежит данный бренд. Данная продукция производится исключительно для внутреннего рынка России. Все шины «Тунга» разрабатывались и изготавливаются специально для суровых российских условий эксплуатации в зимний период.

Практически весь модельный ряд состоит из шин для зимы. Летних вариантов всего 2, а всесезонных и вовсе один. Согласно компании, которой принадлежит бренд, покрышки производятся в соответствии со многими мировыми стандартами. Также они соответствуют требованиям автомобилистов. Об этом говорят и отзывы о зимней резине «Тунга».

Технология производства

Как указывалось ранее, шины под данным брендом предназначены специально для суровых зимних условий. Для этого в первую очередь было необходимо переделать состав резины. Благодаря этому шины не начинают твердеть на морозе, сохраняя свои свойства. Даже при очень низкой температуре воздуха шины обладают отличным сцеплением с дорогой, управляемостью и обеспечивают безопасное, а также комфортное вождение.

Дополнительную жесткость протектора обеспечивает брекерный слой. Сам рисунок протектора разрабатывается при помощи компьютерных программ моделирования. Благодаря этому он улучшает все возможные свойства и внешне выглядит более эстетично. На это указывают отзывы о зимней резине «Тунга».

Tunga Extreme Contact

Шины данной модели пользуются наибольшим спросом среди всего модельного ряда компании. Они разработаны для автомобилистов, которые предпочитают спокойный стиль вождения и по-настоящему ценят безопасность с комфортом во время вождения независимо от погодных условий. Рисунок протектора здесь направленный, из-за чего сцепные и проходимые качества значительно улучшились. На нем также расположены шипы, что улучшает проходимость. Шины отлично себя чувствуют при движении по любому покрытию, в том числе по льду и снегу.

В состав резины для протектора входит каучук, который доставляется из Малайзии. Брекерный слой у модели состоит из 3 частей, поэтому при прохождении поворотов и маневрировании покрышки не деформируются, из-за чего риск заноса минимален. За счет этого увеличивается и ресурс шин. Покрышки надежно защищены от внешних механических воздействий. Какие же отзывы о зимней шипованной резине «Тунга» оставляют автомобилисты? Об этом ниже.

Отзывы об Extreme Contact

Оставляя положительные отзывы о зимней резине «Тунга Экстрим Контакт»,

hochyvseznat.ru