крути педали...

Hankook шины производитель страна


Компания Hankook Tire - HankookMasters.lv

Компания Hankook Tire – одна из самых больших и стремительно растущих производителей шин, выпускающая инновационные радиальные шины высокого качества и повышенной проходимости. На сегодняшний день Hankook занимает почетное седьмое место среди крупнейших производителей шин в мире и является самым бысторорастущим производителем покрышек в мире. Hankook имеет очень высокие цели, компания давно запланировала войти в пятёрку, а потом и в тройку ведущих производителей шин.

Штат компании Hankook насчитывает более 14000 сотрудников в 4 региональных штаб-квартирах, более 20 заграничных дочерних предприятий и 5 центров исследований и разработок по всему миру.

Шины Hankook

Компания производит радиальные шины для легковых автомобилей, лёгких грузовых транспортных средств, автомашин повышенной проходимости (SUV, RV), грузовых автомобилей и автобусов и для спортивных машин (круговые заезды, ралли). Нankook является поставщиком шин для первичной комплектации многих моделей ведущих автомобильных марок, таких как, Audi, Ford, Hyundai, Kia, Chevrolet, Mini, Renault, Mitsubishi, Volkswagen. На сегодняшний день компания имеет 4 производственных предприятия и 4 научных исследовательских центра (в Корее, Германии, США и Китае). Основные производственные мощности расположены в Корее, что обеспечивает не только хорошее качество, но и сравнительно невысокую себестоимость продукции.

Преимущества:

Высокое качество, превосходные технические характеристики, отличные показатели тестов шин и, конечно же, приемлемая стоимость делают продукцию Hankook очень популярной среди автовладельцев. Признанные шинные эксперты неизменно отмечают, что представленные на тесты корейские шины обладают невысокой ценой, что совсем не отражается на их потребительских свойствах.

Признание, которого добились шины Hankook — результат упорного и целенаправленного труда. Шины этой корейской компании из года в год уверенно поднимались со ступеньки на ступеньку, потеснив на пьедестале лидеров отрасли: американские, европейские и японские компании, чьи имена долгие годы являлись синонимами успеха.

Решение компании Hankook Tire инвестировать более 500 миллионов евро на возведение производства в Венгрии, запущенного в июне 2007 года, доказывает значимость Европейского рынка. Более 1900 рабочих этого предприятия выпускают свыше 30000 шин в день (в общей сложности более 10 миллионов шин в год) более 300 различных типоразмеров для легковых, среднетоннажных и лёгких грузовых транспортных средств. При помощи современного оборудования производятся товары и шины оригинального дизайна, созданные специально для Европейского рынка в соответствии с пожеланиями ведущих автопроизводителей Европы. Благодаря начатому в 2009 году расширению второй очереди, данное венгерское предприятие сможет выпускать свыше 12 миллионовшин ежегодно при полной загруженности.

История компании
1941 Основание Hankook – первого производителя шин в Корее
1979 Построен завод в Тэджоне в Корее, на тот момент крупнейший завод по производству шин в мире
1981 Основана дочерняя компания в США, Hankook Tire America Corporation
2001 Построен Европейский оптовый центр в Роттердаме, Голландия
2003 Образован стратегический альянс с компанией Michelin
2004 Построен испытательный полигон с сухим покрытием в Кеумсане, Корея
2006 в Венгрии отрыт первый европейский завод Hankook. Запущена кампания "Укроти зверя", новая мировая рекламная концепция компании
2007 Hankook занимает седьмое место среди мировых производителей шин
2010 Открыт всемирный центр обучения производителей шин "Центр глобального образования Hankook"
2011 компания Hankook становится официальным поставщиком шин для DTM

Награды компании

 

  • Инновационные шины Hankook Ventus S1 evo² получили награду iF Design Award.
  • "Награда технологии шин за инновацию и отличие 2011" в категории "Производитель шин года".
  • Ford Motor Company наградил Hankook премией Q1 за качество поставляемых шин на первичную комплектацию.
  • Министерство окружающей среды Германии отметило компанию Hankook знаком «Синий ангел» за экологические шины Optimo 4S.
  • Дизайнерская премия Red Dot за зимние Hankook UHP i-Cept evo.
  • На церемонии Tire Technology International Awards Hankook получила главную награду «Шинный производитель года»

 

Hankook и футбол

С 2012 года Hankook является официальным спонсором одного из самых сложных и захватывающих турниров в международном футболе – Лиги Европы. Также Hankook является основным спонсором клуба Мельбурна по футболу в Австралийской футбольной лиге и спонсором финальных стадий кубка УЕФА по футзалу 2013, 2014 и 2015 годов.

Футбольный клуб "Borussia Dortmund",Германия

Футбольный клуб "Valencia CF", Испания

Регби клуб "Northampton Saints", Великобритания

Регби клуб "Melbourne Football Club", Австралия

Borussia Dortmund

Компания Hankook является официальным спонсором клуба Немецкой Бундеслиги Borussia Dortmund. Клуб является многократным чемпионом Германии, обладателем Кубка Кубков, а также победителем Лиги Чемпионов.

Valencia CF

Hankook спонсирует испанский клуб Valencia CF – один из именитейших клубов не только Испании, но и всего мира. На сегодняшний день клуб входит в число десяти сильнейших клубов Европы и показывает хорошие результаты на международных футбольных соревнованиях.

Кроме футбола, компания Hankook поддерживает регби, являясь спонсором регби-клуба Northampton Saints.

Заводская комплектация (OE)

В настоящее время все большее количество автопроизводителей выбирают шины Hankook в качестве первичной комплектации. Заметный вклад в успех Hankook Tire внесло постоянное расширение линейки шин, поставляемых для оригинальной комплектации атвомобилей. За 2011 год компания продемонстрировала впечатляющий рост в этом сегменте, увеличив поставки покрышек для оснащения новых автомобилей на 52%. Это – ключевое свидетельство растущей популярности бренда и доверия автопроизводителей к высокому качеству продукции Hankook Tire. На сегодняшний день компания поставляет шины для таких марок автомобилей, как Volkswagen, Audi, BMW, Ford, Hyundai, Kia, Chevrolet ,Daihatsu, Mini ,Toyota, Opel, Renault, Mitsubishi.

Hankook и тесты шин

При создании новых шин наивысшим приоритетом компании Hankook является безопасность, и для осуществления этой задачи Hankook непрерывно проводит тесты своих шин.

Шины Hankook получают наилучшие оценки в ходе тестирования как летних так и зимних шин, демонстрируя высокие стандарты качества и наилучшие показатели – уровень шума, сцепление с поверхностью, тормозной путь.

Социальные программы Hankook

Hankook принимает активное участие в различных благотворительный программах и оказывает помощь материально нуждающимся людям.

Hankook поддерживает:

  • Образовательные программы
  • Медицинские программы поддержки
  • Транспортные кампании по обеспечению безопасности
  • Выделения средств поддержки на Социальные программы

 

www.hankookmasters.lv

HANKOOK / ХАНКУК

HANKOOK / ХАНКУК

ЗАВОД - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ ШИН HANKOOK/ ХАНКУК. Купить Ханкук в Минске по низкой цене на нашем сайте Autoprojekt.by

Высокое качество, превосходные технические характеристики, отличные показатели тестов шин и, конечно же, приемлемая стоимость делают продукцию Hankook очень популярной среди автовладельцев. Купить шины Ханкук в Минске по доступной цене Вы можете в интернет - магазине  АВТО ПРОЕКТ, наши специалисты проконсультируют по любым возникшим вопросам.

Производитель автомобильных покрышек Ханкук находится в Южной Корее. Компания выпускает продукцию для легковых автомобилей, грузовиков разной грузоподъемности и автобусов. Hankook входит в десятку ведущих производителей шин во всем мире. Продукция компании зарекомендовала себя как отличающаяся неплохим соотношением цена - качество.

Компания Hankook  разрабатывает передовые технологии для повышения удовлетворенности покупателей от высококачественных продуктов. Благодаря офисам в 185 странах по всему миру, компания занимает седьмое место в мире по товарообороту, она насчитывает более 14 000 сотрудников в четырех региональных штаб- квартирах, более двадцати дочерних компаний и четыре исследовательских центра в Германии, Китае, Корее и США. Семьдесят процентов  прибыли компания получает благодаря заграничным рынкам.

Основана была компания Hankook / ХАНКУК в 1941 году в Сеуле, где и по сей день находится её головной офис. Тогда она называлась Chosun Tire Company. Долгое время выпускаемая продукция  оставалась известной лишь на территории Кореи. Постепенно развитие производства позволило выйти также и на рынки других азиатских стран. Успехи в данном направлении привели к тому, что в 1968 году было принято сменить название, так появилась Hankook Tire. Ханкук, конечно не шины Гудиер / Goodyear, но тоже очень хорошего качества!

Объемы производства росли очень быстрыми темпами и уже в 1979 году был построен завод в Тэджоне, который на тот момент был крупнейшим в заводом в мире.

В 1981 году появилось американское представительство Hankook Tire America Corporation, а в 1996  начало работу представительство в Нидерландах  Hankook Tire Netherlands B. V.

 В 1998 году Hankook обосновывается на территории Китая, открыв там технический центр и завод по производству шин в Цзясине.

Корпорацией Hankook  первой среди многих конкурентов азиатских компаний- производителей шин был подписан контракт с Ford Motor Company на поставку автомобильных шин в 1999 году. На европейский рынок Hankook пришла лишь в 2001 году, открыв представительство в Роттердаме.

Покрышками Hankook комплектовались некоторые модели автомобилей от Hyunday, Toyota, GM и Ford. В 2003 году Hankook Tire заключила стратегический альянс с Michelin.

В 2006-2007 гг. открытие и начало работы первого европейского завода в Венгрии, неподалеку от  Будапешта.

Сейчас в Южной Корее работают три завода. Один из них построен недавно, он оборудован в соответствии с самыми передовыми технологическими стандартами- это  позволяет руководству компании смотреть в будущее с оптимизмом и строить далеко идущие планы. Весь процесс производства шин сконцентрирован в Корее, это благоприятно влияет на качество выпускаемой продукции, так легче контролировать все этапы производства и логистики. Таким подходом фирма выгодно отличается от конкурентов, чьи заводы разбросаны по разным странам мира, что в значительной степени усложняет контроль качества выпускаемой продукции.

Компания Hankook сотрудничает со всемирно известным концерном Opel. В своё время европейским предпринимателям приглянулись разработки корейской фирмы, что несмотря на обилие родной резины, они решили комплектовать свои авто шинами Hankook. Европейскому потребителю азиатский бренд хорошо известен с тех пор, когда тот открыл первое своё представительство на Западе. С момента открытия филиала во Франции, компания значительно усилила влияние на международный рынок. Ведя демократичную ценовую политику, бренд остаётся в числе популярнейших шинных марок среди жителей СНГ, при этом гарантируя качество, сопоставимое с тем, что вот уже много лет удовлетворяет требования взыскательных европейских водителей и строгого авто-законодательства отдельных стран Европы.

Автомобилистам Hankook предлагает автомобильные шины всех типоразмеров, для любых марок машин. Компания постоянно внедряет в процесс производства шин новые технологии. Инновационные решения применяются в резиновых соединениях. Не останавливается работа над оптимизацией рисунка протекторов. Хорошее сцепление и управляемость на сухом покрытии, и эффектное торможение на мокром – основные достоинства шин Hankook. Четыре канавки протектора успешно отводят воду из контактного пятна, а рабочая поверхность спроектирована таким образом, чтобы уровень шума при езде был минимальным.

Предметом особой гордости промышленных лабораторий компании являются зимние шины Ханкук. На разработку оригинального рисунка протектора, тестирование новых составов резины и обкатку экспериментальных моделей ушло более 10 лет, однако результат превзошёл все ожидания. По результатам многочисленных тест- драйвов динамика вождения автомобиля, оборудованного покрышками Ханкук, наиболее точно передает все команды водителя на зимней трассе, а уровень безопасности и процент износа изделия на 100 км пробега является одним из самых высоких в мире.

В Беларуси зимние шины Hankook пользуются заслуженной популярностью, так- как зарекомендовали себя одними из лучших в этом классе. Основное достоинство всех моделей это высокий уровень безопасности на любых дорогах. В дополнение, зимняя резина Ханкук имеет прекрасную управляемость, достаточно высокие индексы скорости и износоустойчивости, что делает эти шины наиболее оптимальным вариантом для любого автомобиля. Их стоимость никогда не превышала разумных пределов, а соотношение цены и качества соответствовало показателям лучших производителей или превышало их.

Если Вы хотите выбрать надежные летние покрышки, обязательно рассмотрите решение от компании Hankook. Модели летней линейки представлены весьма достойными экземплярами, некоторые из них стали особо популярными на авторынке.

Летние шины Hankook относятся к числу инновационных моделей. За счет последних технологий производства, они не только могут обезопасить водителя с пассажирами во время езды, но и значительно упростить процесс управления автомобилем. Для производства моделей Hankook летние шины формируются из совершенно нового, и не стандартного состава резиновой смеси. Это одновременно придает структуре покрышки жесткость и в то же время обеспечивает мягкость в дороге. Летняя резина Hankook имеет универсальное строение протектора, которое незаменимо в ряде ситуаций. В частности, явление аквапланирывания во время ливня полностью отсутствует. Вхождение в поворот и выход из него, происходит  просто и лаконично.

Популярность изделия обусловлена тем, что купить летние шины Hankook очень просто. Ведь цена на продукцию прекрасно соответствует возможностям всех автолюбителей.

Компания Hankook постоянно радует покупателей пополнением рынка  недорогой, всесезонной резины. Колеса этого типа так же отличаются безупречностью исполнения и отличными эксплуатационными характеристиками. Автопокрышки даже при низких температурах сохраняют необходимую мягкость и эластичность, что гарантирует безопасность передвижения на любых дорогах.

На нашем сайте Autoprojekt  Вы всегда найдете летние, зимние шины и всесезонные автошины ведущих производителей по отличным ценам.

Приятных Вам покупок и удачи на дорогах!

Шины Hankook картинки / Ханкук фото

Читайте и оставляйте на авто шины Hankook / Ханкук отзывы, комментарии, срок службы резины, цены и т.д.

autoprojekt.by

Hankook Tier - Hankook Tire

Компания Hankook Tire (генеральный директор - Сенг Хва Су) - один из крупнейших и быстроразвивающихся производителей радиальных шин для легковых автомобилей, лёгких грузовых автомобилей ( внедорожников, кемперов и др.), грузовых автомобилей и автобусов в мире.

 Hankook Tire также разрабатывает передовые технологии для повышения удовлетворённости покупателей от высококачественных продуктов. Благодаря офисам продаж в 185 странах мира,  Hankook Tire занимает 7 место в мире по товарообороту.

Компания насчитывает более 14000 сотрудников в 4 региональных штаб квартирах, у неё более 20 заграничных дочерних компаний и 5 центров исследований и разработок по всему миру, 70% прибыли Hankook Tire получает благодаря заграничным рынкам.

2008Начата компания "2008 укроти дорогу" с TV CF.Введена в действие система "Kontrol Technology", определяющая принципы компании в области улучшения технологии.Начата компания "H-LOHAS" - вклад компании в создание здорового и счастливого общества.

2007 Достигнуто седьмое место среди мировых производителей шин.Начато производство шин на заводе в Венгрии.Построен испытательный полигон с влажным покрытием в Кеумсане, Корея.Начато расширение завода в Кеумсане для увеличения объёма производства.Запущена кампания "Укроти дорогу", новая мировая рекламная концепция.

2006Проведена церемония открытия завода в Венгрии, первого европейского завода в Дунайвароше, Венгрия.Начинается новый этап развития компании.Запущена компания "укроти зверя", новая мировая рекламная концепция компании.

2004Представлен новый фирменный стиль.Разработана концепция "Driving Emotion", корпоративный слоган.Построен испытательный полигон с сухим покрытием в Кеумсане, Корея.Введена розничная франшиза автомобильного сервиса премиум-класса в Корее T`Station.

2003Образован стратегический альянс с компанией Michelin.

2001Построен Европейский оптовый центр в Роттердаме, Голландия.

1998Построен китайский технический центр в Цзясине, Китай.Построены заводы в Цзянсу и Цзясине в Китае.Получен сертификат автомобильной компании ford Q1 Award.

1994Китай - основано подразделение компании в Пекине.Построен завод в Кеумсане, Корея, современное и автоматизированное производство шин.Построен Европейский технический центр в Ганновере, Германия.1982 Построен главный центр исследовании и разработок в Тэджоне, Корея.Построен технический центр в Акроне, США, первый центр исследований и разработок за рубежом.

1981Основана дочерняя компания в США - Hankook Tire America Corporation.1979Построен завод в Тэджоне, Корея, крупнейший завод по производству шин в мире.

1941Основание компании. Первый производитель шин в Корее.

hankook.do.am