крути педали...

Yokohama A.Drive AA01 (Йокогама А Драйв АА01). Йокогама шины а драйв


Yokohama A.Drive AA01 🔆 Летние шины

Описание Yokohama A.Drive AA01 (лето)

КУПИТЬ

Мы рады представить Вашему вниманию шину Yokohama A.Drive AA01. Это новая шина хорошо зарекомендовавшего себя семейства Drive компании Yokohama. Серия A.Drive отнюдь не означает, что Вы можете показать свой класс драйв-вождения. Напротив, шина обеспечивает высокое сцепление с любым типом дорожного покрытия и отличную управляемость на любых скоростях. Для автомобиля, обутого в эту резину не имеет значения какая погода за окном. Шина  удовлетворит любого бескомпромиссного водителя в вопросах качества и безопасности.

Инженеры Yokohama отлично поработали над созданием покрышки Yokohama A.Drive AA01. Рисунок протектора выполнен по технологии "Slim Long", которая обеспечивает наиболее оптимальный контакт шины с дорогой, из-за чего сцепление с любым типом дорожного покрытия становится превосходным. Замечательному водоотводу способствуют три уникальные широкие продольные канавки.

В составе резиновой смеси шины Yokohama A.Drive AA01 использована технология Zeruma™. Добавленные в состав резиновой смеси силикатные компоненты делают эту шину невосприимчивой к перепадам температур, и обеспечивают отличную работу как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии.

Статьи:Тест летних шин: во что «обуться» в новом сезоне? ("За рулем" 2012г.)Связь по расчету - тюнинг для вашего авто ("Тюнинг автомобилей" апрель 2006г.)Тест летних шин от немецкого автоклуба ADAC ("autonews" 28.03.2006г.)

Синонимы: Yokohama 01, Yokohama Drive

www.best-tyres.ru

Шины Yokohama A.Drive AA01 отзывы, тесты шин Йокогама AA01 от автовладельцев

Статистика отзывов на шины Yokohama A.Drive AA01

Справа отображены сводные характеристики шины, основанная на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.

При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

Количество отзывов на шины Yokohama A.Drive AA01 — 227 шт;Средняя оценка шин Yokohama A.Drive AA01 пользователями сайта — 4.36 из 5;

Александр о шине Yokohama A.Drive AA01

Хорошая шина. Особенно на мокрой дороге. Держит трассу как приклеенная. Практически нет аквапланирования. Немного хуже на сухой дороге. Ее стихия - мокрый асфальт.

Автомобиль: Skoda Roomster

Размер: 195/55 R15 85H

Купите опять? Скорее всего

Оценка: 4

50

Дата отзыва: 30 августа 2016, Краснодар

Светлана о шине Yokohama A.Drive AA01

На данной модели C.Drive с параметрами 185/65 на R14 (Производство Филиппины) путешествовали из Курска до берега Северного Ледовитого океана. Замечу, что добрались благополучно)). Резинка надёжная)). Теперь о характеристике при умеренном стиле езды. Никакого назойливого шума в салоне, с шумкой полный порядок. Дорогу с колеями держит в разы лучше, устойчива.По сухому покрытию чувствует себя очень неплохо. В дождь не таскает. Короткий тормозной путь, как бы ни приходилось тормозить колеса не блокируются. Уверенно входит в повороты. Про износоустойчивость ничего не могу пока сказать пока, но ради такой управляемости согласна и на малый срок службы. ))) Если есть ограничения в средствах, но хочется взять качественную вещь - это именно то, что надо!!! Всем удачи на дорогах и надёжной резины! Спасибо сайту mosautoshina.ru за замечательную возможность поделиться отзывом)) Отзывчивых клиентов Вам и процветания!

Автомобиль: ВАЗ Priora

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.92

73

Дата отзыва: 31 августа 2016

Олег о шине Yokohama A.Drive AA01

Резина не плохая, цена качество оптимальное, зимой не ездил, по льду снегу не рисковал, в остальном доволен. отлично показывает себя на мокрой дороге, аквапланирование начинается на 110км/ч по воде в калие асфальта, торможение на сухом асфальте хорошее, при резком старте пробуксовки не замечал, в поворотах машину держит нромально срывов не было, по грязи скользит как .... при ударах о кромку асфальта гнулись диски, шишок не было давление падало на 1кг, подкачивал и ехал дальше.

PS производство Япония.

Автомобиль: Mitsubishi Colt  1,3L  2004-2007

Оценка: 3.92

1612

Дата отзыва: 21 апреля 2014

Дмитрий о шине Yokohama A.Drive AA01

Начиная с 40 км/ч начинается мелкая вибрация, словно на вездеходной резине, к 70 км/ч превращается в жуткий гул, ехать невозможно, голова болеть начинает. После 120 км/ч немножко стихает. При малейшем ветерке или неровности или колейности машину переставляет на добрых пол метра, все время борешься с рулем. До этого стояла Yokohama AE01 - проблем не было, тихая, мягкая. Зимняя липучка так же Yokohama (сделано в Японии) - идеальная резина, но ЭТО!!! Просто ужас! Гул такой, что музыку не слышно, я не шучу, словно самолет взлетает. Брал у оф. дилера дата производства резины 08 неделя 18 года (Сделано в России). Пробовал переставлять, проверял балансировку, менял давление от 1,8 до 2,7 - не помогает гул с характерным внедорожным звуком протектора, ездить невозможно. Шумка в машине очень хорошая, но не спасает. НЕ БЕРИ ЭТО ГА.НО!!! Если нравится Yokohama, возьми AE01, но только не AA01!!! Я тебя предупредил! Я ее снял, купил другой фирмы, езжу спокойно. Надписи Yokohama больше не доверяю.

Автомобиль: Citroen C5

Оценка: 2

20

Дата отзыва: 14 апреля 2018

Иван о шине Yokohama A.Drive AA01

Отличная резина за свои деньги и на мой взгляд не имеет конкурентов в этой ценовой категории. Уже 2й автомобиль будет на этой резине. Полностью устраивает как на сухом, так и на мокром асфальтном покрытии, из минусом не любит мокрую грунтовку и траву, но это тяжело назвать минусом, т.к любая летняя резина с подобным рисунком протектора не может похвастаться внедорожными качествами.

В общем рекомендую к приобретению данные шины!

Автомобиль: ВАЗ Granta

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.15

20

Дата отзыва: 23 февраля 2018

Дмитрий о шине Yokohama A.Drive AA01

Прекрасная резина, которая в категории цена-качество соответствует на 100%. Мягкая, нешумная приятно удивляет при езде по мокрому и сухому асфальту. Чуть хуже на проселочной мокрой дороге, но ведь это и не удивительно - резина шоссейная.

Автомобиль: Nissan Tiida

Размер: 195/65 R15 91T

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.23

20

Дата отзыва: 18 июля 2017, Белгород

Дмитрий о шине Yokohama A.Drive AA01

Купил в мосавтошине вторую резину. На этот раз была летняя Yokohama A Drive AA01. До последнего колебался в выборе, прочитал множество отзывов и купив эту - не жалею. Прекрасная мягкая и не шумная резина, отлично держит дорогу и хорошо идет по мокрому асфальту. Нет никаких проблем с торможением. Едешь и наслаждаешься скоростью.

Автомобиль: Nissan Tiida

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.15

20

Дата отзыва: 25 апреля 2017

Евгений о шине Yokohama A.Drive AA01

Купил эти шины в 2012 году на замену родным Continental ContiEcoContact CP, резиной остался доволен! Успел еще купить резину производства Японии. Ну и собственно сам отзыв)) управляемость хорошая, по трассе едет как вкопанная (машина была без гидрача, поэтому всё очень хорошо ощущал) немного шумновата, но это не критично. Ехал как-то в сильный дождь, на дороге была небольшая колея и машина вела себя очень хорошо, аквапланирования не было. Залетал на ней специально в лужу на скоростях 60-90 км/ч - дорогу держит хорошо. Единственный минус в этой резине это мягкий корт, при вывернутом руле уперся на край сколотого бордюра и проволокой сделал дыру...потом пришлось ставить камеру. Резина в целом мне понравилась, за такую цену грех не купить))

Автомобиль: Daewoo Nexia

Купите опять? Определённо да

Оценка: 4.15

20

Дата отзыва: 15 марта 2016

Max о шине Yokohama A.Drive AA01

Двоякое впечатление, на это резине катится машина здорово и пока высота протектора была больше половины то любая лужа неощущалась никак. Но есть один минус огромный, на асфальте кторый посыпан камушками шум просто нереальный. а на ровном асфальте нетпроблем.

Автомобиль: Toyota Corolla  2,0D  1997-2000

Оценка: 3.08

31

Дата отзыва: 01 сентября 2013

Макс о шине Yokohama A.Drive AA01

Было жарко в регионе очень, ездил много, но резина вела себя послушно, не страшны ей такие адские условия были. Сколько раз в дождь попадал, управление сохранялось безупречным, не терялась сцепка ни разу, канавки видимо воду отводят правильно

Автомобиль: Daewoo Lanos

Оценка: 4.69

10

Дата отзыва: 20 сентября 2018

Yokohama A.Drive AA01 отзывы и тесты В настоящее время в интернет-магазине Мосавтошины предлагается широчайший спектр современных автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Оставленные покупателями отзывы позволяют получше узнать о них. Зачастую этого оказывается достаточно для того, чтобы сократить количество претендентов до минимума.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. При этом очень часто указанные в отзывах недостатки могут быть отнесены к конкретным условиям эксплуатации. Поэтому важно ознакомиться по возможности с большим их количеством. Это даст возможность более объективно оценить эксплуатационные качества интересующих вас моделей.

Представленные на нашем сайте отзывы о Yokohama A.Drive AA01 индивидуальны и по большей части объективны. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это не займёт у вас много времени, но зато поможет другим автовладельцам сделать правильный выбор. Чтобы оставит отзыв, достаточно всего лишь заполнить особую форму, располагающуюся непосредственно на странице выбранной шины.

Бывают такие ситуации, когда на определённую модель отзывов ещё нет, в таких случаях вы всегда вправе рассчитывать на информационную поддержку со стороны наших консультантов. В поисках качественных и надёжных шин, остановите свой выбор на интернет-магазине Мосавтошина, где вам будет предложен широчайший ассортимент от мировых производителей.

mosautoshina.ru

Шины Yokohama A.Drive AA01 (Йокогама А Драйв АА01)

Адыгея

Алтай

Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Башкортостан

Белгородская область

Брянская область

Бурятия

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Дагестан

Еврейская АОбл

Забайкальский край

Ивановская область

Ингушетия

Иркутская область

Кабардино-Балкарская

Калининградская область

Калмыкия

Калужская область

Камчатский край

Карачаево-Черкесская

Карелия

Кемеровская область

Кировская область

Коми

Корякский АО

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Крым

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Марий Эл

Мордовия

Москва

Московская область

Мурманская область

Ненецкий АО

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Приморский край

Псковская область

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Санкт-Петербург

Саратовская область

Саха /Якутия/

Сахалинская область

Свердловская область

Северная Осетия - Алания

Смоленская область

Ставропольский край

Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО

Тамбовская область

Татарстан

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Удмуртская

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Челябинская область

Чеченская

Чувашская

Чукотский АО

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская область

samohodoff.ru

Yokohama A.Drive AA01 (Йокогама А Драйв АА01)

Yokohama A.Drive AA01: удовлетворяет самым высоким запросам

Летняя резина Yokohama A.Drive AA01 – инновационная разработка от известной японской компании. Эти колеса для легковых автомобилей безупречны практически во всех отношениях. Они обеспечивают отличное сцепление, уверенное вождение на разных дорогах, высокую степень комфорта и безопасности для водителя и пассажиров.

Колеса, которые не зависят ни от погоды, ни от типа дорожного покрытия

Несмотря на то, что летние автомобильные шины Йокогама Адван А Драйв АА01 предназначены для легковых автомобилей, иногда может показаться, что они созданы специально для внедорожников. Они отлично ведут себя не только на городском асфальте, но и на грунтовой дороге, на гравии и на песке.

Погода также не властна над качеством вождения, если на вашем автомобиле установлена эта модель. Вы можете на 100% контролировать ситуацию, когда путешествуете в жару, во время дождя или во время неожиданного летнего похолодания.

Превосходные показатели в дождливую погоду

Летние автомобильные покрышки Йокогама Адван А Драйв АА01 несут на поверхности своего протектора три канавки, которые проходят в продольном направлении и имеют увеличенную ширину. Они обеспечивают быстрый и эффективный водоотвод из области пятна контакта.

Инновационное строение протектора

Представленная на данной странице модель обладает уникальным протекторным рисунком. Он обеспечивает стабильное сцепление и поведение колеса во время разгона по прямой линии или маневров на крутых поворотах на повышенных скоростях. Вас обязательно порадует чуткая реакция автомобиля на каждое движение рулевого колеса.

Фирменное название протекторного рисунка летних покрышек Yokohama A.Drive AA01 – Slim Long.

Как кремний в составе резиновой смеси сказывается на ее эксплуатационных качествах?

Летние автошины Yokohama A.Drive AA01 производятся из резиновой смеси, которая позволяет сводить к минимуму влияние колебаний температур на качество езды.  Даже во время экстремальной жары показатели жесткости и эластичности колеса оптимальны.

Кроме того, строение протектора и состав резины позволили равномерно распределить нагрузки по поверхности автошины. Благодаря этому колеса будут радовать вас своими характеристиками еще дольше.

www.megatrack.ru