крути педали...

Шины. Шин официальный сайт


Диски и шины всех производителей по доступной цене на Шинов.ру

Для корпоративных клиентов

Наша фирма предлагает широкий ассортимент шин и дисков на легковые автомобили за наличный и безналичный расчет. Мы рассматриваем заявки на поставки шин и дисков с доставкой по Москве и в регионы РФ.

Скидки на летние шины сезона 2015г.

Уважаемые клиенты, на многие позиции шин с 5-го мая 2015г. действует скидки 7-10% Также на складе есть спецпредложения по оригинальным дискам и шинам(смотрите в разделе спецпредложения). Есть в наличии несколько комплектов шин с пробегом R18,R19,R20 размещены в разделе спецпредложений и на сайте в каталоге Avito.

Выбор шин и дисков

Уважаемые покупатели и посетители сайта, если Вам сложно подобрать шины и диски на автомобиль, Вы можете позвонить нам и мы поможем, также может отправить подборку шин и дисков на Ваш автомобиль по электронной почте с указанием цен и фотографий. У нас есть редкие модели шин и дисков, а также диски заводской комплектации.

Предложения

Уважаемые клиенты, к нам на склад поступили шины нового весннего сезона 2015г. и на многие позиции шин действует скидка. На шины оставшиеся на складе зимнего сезона 2014-2015г. скидки от 5% до 15% цены уточняйте у менеджеров, мы дадим максимальные. Звоните по любому вопросу, даже если не нашли позицию в магазине.

Конфигуратор шин и дисков фирмы Alutec

При помощи электронного конфигуратора можно можно выбрать подходящий размер шин и дисков на Ваш автомобиль. Нажмите на окно...в правом верхнем углу выставите русский язык и конфигуратор все будет переводить, включая и названия машин и дисков.

Как нас найти

Уважаемые клиенты, если Вы сами хотите приехать за шинами или дисками к нам, то можете , заранее позвонив и заказав по адресу:г.Москва, ул.Большая Косинская д.27Б, схема проезда:

Оперативная доставка

При заказе товара до 14.00 , доставка возможна в тот же день, в том числе и в ближнее подмосковье. Отправка товара в другие регионы России осуществляется через транспортные компании (мы упаковываем и доставляем товар с документами до офиса транспортной компании в г.Москве).

Подбор шин и дисков фирмы BORBET (нажмите на окно)

При помощи конфигуратора дисков и шины можно подобрать подходящий размер на Ваш автомобиль.

Зимние шины 2014 - 2015г. осенне-зимнего сезона

Дорогие клиенты, мы рады Вам предложить зимние шипованные и нешипованные шины различных типоразмеров и моделей. Нам и другим поставщикам не всегда удается угадать спрос на различные размеры,поэтому не откладывайте с покупкой на осень-Вы сможете серьезно сэкономить и выбрать то, что Вам нравится, особенно если у Вашего автомобиля редкий размер шин.Мы также готовы подобрать Вам и диски к зимним шинам.

Консультации

Звоните по любому интересующему Вас вопросу. Мы имеем в своем арсенале богатый набор каталогов, в том числе и электронных, наши менеджеры являются специалистами в области продаж шин и дисков с многолетней практикой.

Мы удалили форум нашего сайта

Уважаемые клиенты, мы удалили наш Форум , так как на него вешают только спам. Смотрите раздел спецпредложения и если вообще не нашли товара , интересующего Вас звоните: у нас есть много интересных и очень редких шин и дисков.

Сайт WWW.TORGSHYNA.RU

Уважаемые клиенты, предлагаем посмотреть и наш второй сайт в интернете, администраторы сайта сделали его по своему интересным и удобным в использовании.

www.shinov.ru

Шины Yokohama - официальный сайт японского производителя шин Йокогама

Шины для кроссоверов и внедорожников YOKOHAMA
Гарантия «Самурай». Бесплатная замена и ремонт шин. Гарантия удержания шипов. Бесплатно заменим шину при потере 20% и более шипов

Летние / Зимние / Спортивные летние спортивные зимние

Ширина 30 31 32 33 135 145 155 165 175 185 190 195 200 205 210 215 225 230 235 240 245 250 255 265 275 280 285 295 300 305 315 320 325

Высота профиля 0 9.5 10.5 11.5 12.5 25 30 35 40 45 50 55 60 65 70 75 80 85 560 610 625 650 660

Диаметр 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Поиск другая маркаACURAALFA ROMEOBENTLEYBRILLIANCEBYDCADILLACCHANGANCHRYSLERDAIHATSUDATSUNDODGEDONGFENGDSDWFAWFIATFOTONGEELYGENESISGREAT WALLHAFEIHAIMAHAVALHAWTAIHUMMERIRAN KHODROISUZUJAGUARJEEPLADALIFANLINCOLNMASERATIPONTIACPORSCHERAVONROVERSAABSEATSMARTSSANG YONGTagAZTESLAVORTEX (TagAZ)ZAZZOTYEАЗЛКОКА

Хиты продаж

4748505254875710131463262

* По результатам внутреннего тестирования YOKOHAMA RUSSIA LLC тормозной путь модели iceGUARD iG60 при торможении на ледяной поверхности при скорости 60 км/час при температуре воздуха «-10°C» составил 33 метра, что на 15% лучше результата торможения предыдущей модели iceGUARD iG50PLUS при тех же условиях.

www.yokohama.ru

Шины

Шины

«Яршинторг» осуществляет прямые поставки и является официальным дилером ведущих шинных производителей. На сегодняшний день нашими партнерами являются всемирно известные компании, такие как ООО "Континентал Тайрс РУС", ООО "МИШЛЕН Русская Компания по производству шин", ООО "ХанкукТайрРус", Компания “NEXEN TIRE CORPORATION”, ООО "Пирелли Тайр Руссия",   ООО «Торговый Дом "КАМА",  ПО “Алтайский шинный комбинат”, Курский ТД «Белшина». Также компания является эксклюзивным дистрибьютором брендов: JOYROAD, PETLAS и STARMAX.

В настоящее время портфель продуктов насчитывает более 30 марок шин: AMTEL, AVATYRE, BARUM, BFGoodrich, BRIDGESTONE, CONTINENTAL , CONTYRE, CORDIANT, DUNLOP, GISLAVED, HANKOOK, KUMHO, LINGLONG, MATADOR, MICHELIN, NEXEN , NOKIAN, PIRELLI , SAILUN, TIGAR, TOYO, TUNGA, UNIROYAL, Viatti, YOKOHAMA , КАМА, шины производства Бобруйского шинного завода, КШЗ, НкШЗ, ЯШЗ.

В наших каталогах вы сможете выбрать шины для легковых и грузовых автомобилей,  сельскохозяйственной техники. Продажи осуществляются с комплексной поддержкой покупателя и оказанием полного спектра услуг, рекомендованных компаниями-производителями. Подобный подход позволяет оперативно реагировать на поступающие рекламации, значительно продлевая срок эксплуатации приобретенной продукции.

Выгоды для наших клиентов:

  • Продукция сертифицирована по всем нормам РФ;
  • Широкий ассортимент шин открывает перспективы обоснованного выбора модели под конкретные запросы и финансовые возможности.
  • Наша компания предоставит официальные гарантии на всю приобретенную продукцию;
  • Практикуем индивидуальный подход к ценообразованию для каждого клиента, а также рассрочку платежа.

В нашем ассортименте представлены шины всех типов:

1. Легковые шины
  • Шины для легковых автомобилей;
  • Легкогрузовые шины;
  • Шины для SUV;
  • Профессиональные шины;
2. Грузовые шины
  • Шины для грузовых автомобилей
  • Шины для автобусов
3. Сельскохозяйственные шины
  • Шины для сельскохозяйственных тракторов
  • Комбайнов
  • Прицепной сельскохозяйственной техники
4. Шины для спецтехники
  • Для строительных и подъёмно-транспортных машин
  • Для экскаваторов
  • Для тракторных грейдеров
  • Для промышленных тракторов
  • Для погрузчиков

Оставить заявку на сотрудничество

yst.ru