крути педали...

OLX.ua - объявления №1 в Украине - premiorri. Украинская резина премиори


Premiorri - OLX.ua

Донецк, Ленинский Вчера 14:34

Харьков, Фрунзенский Вчера 10:08

www.olx.ua

Premiorri - Шины, диски и колёса

Обычные объявления

Найдено 208 объявлений

Найдено 208 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Донецк, Ленинский Вчера 14:34

www.olx.ua

Выбираем лучшую украинскую резину: Rosava SNOWGARD или Premiorri ViaMaggiore? | Faynaguma.com.ua

С каждым годом автомобилистам все сложнее определится с тем, какая украинская резина лучше всего подойдет для его машины. Многие опираются на рейтинги и свой опыт. Стоит отметить, что топы, как правило, ориентированы на европейский рынок, где качество дорог намного лучше, к тому же сами шины изготовлены специально под мягкие зимы Средней Европы. Такие покрышки не подойдут для погодных и дорожных условий нашей страны. Поэтому при выборе зимней резины нужно, прежде всего, рассматривать шины украинского производства.

На нынешнем рынке автомобильных покрышек представлен широкий ассортимент моделей разных марок. Каждый производитель хочет изготовить по-настоящему уникальное и качественное изделие. Поэтому при выборе зимней резины от той или иной компании необходимо обращать внимание на такие критерии:

  • Большое разнообразие типоразмеров. То есть, нужно покупать резину того производителя, который выпускает покрышки для всех диаметров и типоразмеров колес. Также отдавать предпочтение следует той компании, которая выпускает шины одновременно как для легковых, так и для других типов авто (внедорожников, пикапов, грузового транспорта). Это позволит для любой машины найти оптимальный вариант у одного производителя.
  • Наличие зимних и летних шин. То есть, торговая марка должна специализироваться на изготовлении резины на все сезоны года.
  • Применение во время производства современных и уникальных технологий, которые должны постоянно совершенствоваться.

Если вы хотите конкретики касательно вопроса, у кого лучше всего купить украинские шины для зимы, то в таком случае предлагаем вашему вниманию две марки резины, которая выпускается в Украине – это Rosava и Premiorri.

Каждый из этих брендов имеет мировую популярность. Их покрышки находятся практически во всех рейтингах, независимо от типа. Шины от обоих производителей отличаются высоким сцеплением с дорогой, покрытой снегом или льдом. Автомобиль с такой резиной хорошо разгоняется, а водитель чувствует себя за рулем уверенно и безопасно.

Зимняя шина ROSAVA Snowgard – это отличное решение для переменчивых погодных условий. Данным покрышкам не страшны ни снег, ни гололёд, ни слякоть. Они ориентированы на легковые автомобили. Rosava SNOWGARD имеет возможность ошиповки. Хорошую устойчивость и маневренность на дороге обеспечивает направленный протекторный рисунок.

Зимняя резина Росава отличается наличием на протекторе дренажных прорезей и каналов, которые расходятся от центрального ребра в виде V-образного рисунка. Система ламелирования состоит из множества граней, которые положительно сказываются на сцеплении с заснеженным и скользким дорожным покрытием.

Также покрышки Rosava SNOWGARD оснащены крупными плечевыми блоками, где треугольные элементы чередуются с четырехугольными. За счет этого достигается быстрое удаление воды, слякоти и снега из контактного пятна. В целом, данная модель отличается надежностью и долговечностью.

Оптимальные эксплуатационные свойства обеспечиваются уникальным составом резиновой смеси. В ней содержится натуральный каучук, который позволяет сохранить хорошую гибкость и мягкость шины даже при самых низких температурах. Элементы кремния, которые также присутствуют в составе резины, гарантируют высокое сцепление даже с мельчайшими выступами на обледенелом дорожном полотне.

Покрышка rosava snowgard отзывы получила достаточно хорошие от международных экспертов. Опытные автомобилисты также отмечают эластичность этих шин. Данная модель быстро подстраивается под сложные условия на дороге, при этом сохраняя оптимальную износостойкость. Разработчики сделали все, чтобы не допустить возникновения пробуксовки и других неприятностей во время торможения. Зимняя резина от завода «Росава» отвечает высоким стандартам качества.

Зимняя шина PREMOIRRI ViaMaggiore – это продукт европейского качества, поскольку она выпускается на украинском концерне «Росава» с применением британских технологий. Резина отличается высокими эксплуатационными показателями, надежностью и доступностью на рынке.

Для данных покрышек характерно европейское качество и устойчивость к сложным дорожным условиям. Это подтверждается многочисленными сертификатами и наградами.

Зимние шины Premiorri отличаются низким уровнем шума, а также максимальным сцеплением как с сухой, так и с мокрой дорогой. Стоит отметить, что для резины свойственен высокий индекс нагрузки и уменьшенное сопротивление качению.

  • Инновационная резиновая смесь с феноменальными свойствами. В её составе присутствует кремний, который существенно улучшает сцепные характеристики протекторного рисунка. Premiorri viamaggiore купить стоит даже потому, что они хорошо приспосабливаются к разным дорожным и погодным условиям. Правильная комбинация материалов увеличивает период эксплуатации шин.
  • За счет современного дизайна протекторного рисунка покрышки себя хорошо демонстрируют на мокром и сухом дорожном полотне. Также с контактного пятна быстро выводиться снег, слякоть и вода, тем самым, не допуская эффекта аквапланирования и слэшпленинга.

Таким образом, зима с покрышками от Rosava и PREMIORRI пройдет в безопасности и комфорте.

faynaguma.com.ua

фото, цена на резину Premiorri ViaMaggiore

Украинские шины для украинской зимы

В условиях переменчивой зимней погоды оптимальным вариантом для легковых автомобилей станут зимние шины Rosava Premiorri ViaMaggiore, обладающие умеренной эластичностью.

Компания «Росава» основана на базе Белоцерковского шинного завода, который ведет свою историю с 1972 года. За время своего существования предприятие выпустило около 180 млн. покрышек для автомобилей. Накопленные традиции и опыт позволяют компании производить высокотехнологичную продукцию, соответствующую современным стандартам качества.

Уникальный состав материала

Шины Rosava Premiorri ViaMaggiore изготовлены с применением уникальной технологии Zeasnate, которая обеспечивает высокие показатели сцепления на обледеневшей дороге. В состав протектора покрышек включен кремниекислотный наполнитель, а также инновационный компонент Zeasil. Последний представляет собой совокупность каучука и натуральных масел. Материал на ощупь имеет среднюю мягкость. Это позволяет ему приспосабливаться к переменчивым температурным условиям украинской зимы.

Конструктивные особенности

Высоких эксплуатационных характеристик удалось добиться благодаря особому рисунку протектора:

  1. Чередование крупных и более мелких блоков протектора Rosava Premiorri ViaMaggiore обеспечивают высокое шумопоглощение.
  2. Применение зигзагообразных шипов на поверхности покрышки улучшают ее тяговые свойства, повышая безопасность на дороге.
  3. Глубокие дорожки на поверхности шин имеют оптимизированный угол наклона. Это способствует эффективному выведению воды и слякоти из-под пятна контакта.
  4. Применение зубчатых уступов способствует высокой устойчивости в сложных дорожных условиях.
  5. Ступенчатые грунтозацепы в плечевой зоне обеспечивают повышенную устойчивость в любых условиях.

Зимняя резина Rosava Premiorri ViaMaggiore получила сертификат института IGTT. Были отмечены ее акустические характеристики и показатели сцепления на сухом и мокром покрытии. Покрышки компании «Росава» поставляются в девятнадцать стран Европы и Азии.

Приобрести высококачественные шины по доступной цене можно в интернет-магазине «Инфошина». Опытные консультанты всегда готовы ответить на ваши вопросы. Мы работаем семь дней в неделю. Менеджеры позаботятся об оперативной доставке по всей Украине: в Днепропетровск, Одессу, Чернигов, Черновцы, Ровно и другие города. Для жителей Киева и Харькова имеется возможность самовывоза.

infoshina.com.ua