крути педали...

поменять зимнюю резину на летнюю. Поменять зимнюю резину на летнюю цена


Замена шин - цена на замену зимних и летних шин в

Главная Статьи С нашими мастерами сезонная замена автомобильных шин, превратиться в комфортную услугу.

С нашими мастерами сезонная замена автомобильных шин, превратиться в комфортную услугу.

Обязательное использование зимней резины регламентируются законодательно. Согласно изменениям в ПДД на территории Таможенного союза всем водителям предписана:

  • замена шин на летние в летний период времени

Закажите смену шин на зимнее более, чем на два авто и получите скидку.

Демонтаж проколотого колеса в мобильном шиномонтаже — это и многое другое о покупке и ремонте автомобиля вы найдете в разделе галерея нашего сайта. Мобильный шиномонтаж «Прокол» — мы в курсе событий.

Новый технический регламент преследует своей целью снижение числа ДТП в холодный период времени. Норматив уже принят, поэтому избежать процедуры не получится, и стоимость замены на авто станет дополнительным расходом собственников машин. Но это далеко не все: теперь, согласно новому закону о сезонных шинах каждый водитель должен иметь при себе документ, подтверждающий зимнюю сертификацию используемых шин. Подобные требования существуют и для летних колес. Но как быть тем, кто привык использовать универсальные шины для автотранспорта? Производители данных изделий уже нашли решение: теперь они сертифицирует универсальную резину в качестве летних и зимних шин.

Сколько стоит поменять летних на зимние: где дешевле менять резину?

Оборудование — это и многое другое о покупке и ремонте автомобиля вы найдете в разделе галерея нашего сайта. Мобильный шиномонтаж «Прокол» — мы в курсе событий.

Причиной смены — погодные условия, но и банальный выход шин из строя. Если вам нужно поменять колесо, обращайтесь в круглосуточный сервис – это экономичный способ: здесь зимние и летние шины поменяют вам недорого. В период массовой смены колес автомобилистам приходится отстаивать очереди, но уже сейчас поменять резину на автомобиле по заявке сокращает сроки ожидания в очереди.

Обслуживание Лексус — это и многое другое о покупке и ремонте автомобиля вы найдете в разделе галерея нашего сайта. Мобильный шиномонтаж «Прокол» — мы в курсе событий.

Поменять на зимние цена.

Ценовая политика компании позволяет менять резину на выгодных условиях. Мы проводим специальные акции: смена резины на летнюю по сниженным ценам. К сожалению, резкая смена погоды в России и суровые погодные условия в ряде регионов не всегда позволяют точно установить, когда менять колеса, но сейчас периоды использования зимних и летних шин регламентируются законодательно.

Зимние колеса летом: чем чревата подобная небрежность?

Сегодня нередки случаи, когда автомобилисты из-за лени и недостатка времени не меняют вовремя резину и даже летом катаются на шипах.Возможно они еще не знают, но с 01.01.2015 г. вступил в силу Закон об обязательной смене шины. Но главное, что замена зимних шин на летние цена на которую не столь велика, чтобы пренебрегать данной процедурой, сказывается и на качестве движения. Некоторые уверены, что только зимой нужно следовать правилам и использовать зимнюю резину. И летом нужно устанавливать только правильные шины.

Выездной шиномонтаж прокол выручает Х5 М — это и многое другое о покупке и ремонте автомобиля вы найдете в разделе галерея нашего сайта. Мобильный шиномонтаж «Прокол» — мы в курсе событий.

Зимние покрышки: время когда меняем.

У зимней и летней резины разный состав: зимние шины мягче и хорошо держат дорогу при низких температурах; летняя резина жестче, поэтому при минусовой температуре дубеет. В жару излишняя мягкость не нужна, летом гораздо важнее рисунок протектора для правильного отвода воды.

Похожие статьи:

Мы в социальных сетях:

http://prokol24.ru

legkoe-delo.ru

поменять зимнюю резину на летнюю в г. Москва за 600 рублей

  • 8 000 руб

    Вывезти строительный мусор

    Погрузить и вывезти строительный мусор. 8 куб. 2 этаж.

    Михаил Московская область, Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 1к5, подъезд 3

  • Цена договорная

    Нужна междугородная перевозка Саратов Кишинев

    23 паллет книги

    Светлана С. Саратов

  • 3 000 руб

    СРОЧНО! Требуется водитель по Москве с 16 июля по конец...

    Необходимо будет отвозить по Москве с 9-10 утра приблизительно до 6 вечера (возможны задержки ( очень редко). заранее предупреждают, возможно будут отпускать раньше) в период с 13 июля по конец августа...

    Арпик Воротниковский переулок, Москва, город Москва

  • 1 500 руб

    Перевезти небольшой диван и маркерную доску

    Перевезти несколько предметов с Шаболовской на Савеловскую. Точные адреса: из: 2-й верхний Михайловский проезд, 9с3 в: Сущевский вал, 14/22к3 - небольшой диван, габариты: 172x104x83, разбирается на...

    Сергей П. 2-й верхний Михайловский проезд, 9с3

  • 2 500 руб

    Перевезти электрокамин

    1) забрать человека от метро новогиреево в 9:30 2) поехать по адресу: старая капавна, ул. Дорожная 13 ( здесь забрать камин) 3) отвезти камин на адрес: 2-й грайвороновский проезд 4/5 ( здесь сдать камин...

    Никита Д. Старая Купавна, Богородский городской округ, Московская область, Россия

  • perevozki.youdo.com

    Поменять зимний резину на летнюю в г. Москва за 1100 рублей

  • Цена договорная

    Приготовить свадебный торт

    Требуется приготовить Свадебный торт на 50 чел. Примерно 10-12 кг. Дата торжества 11.08.18.)) понравившиеся варианты прикрепляю, но готова рассмотреть другие)) мероприятие будет проходить в ближайшем Подмосков...

    Мария село Троицкое, городской округ Мытищи, Московская область, Россия

  • Цена договорная

    Почистить обивку дивана и кресла, матрас

    Добрый день. Нужно почистить угловой диван-кровать (4х местный), кресло-кровать и матрас 160×200 с двух сторон.

    Елена Высоковольтный проезд, Москва д.1 корп 7

  • 2 500 руб

    Няня на неполный день

    Ищем няню на неполный день, на 2 часа, с 12-14, с Пн-Пт. Мальчик 3 года. Поиграть-позаниматься-поболтать. Требования к кандидату: Не курящая, активная, позитивная, добрая, общительная, возраст 35-45 лет...

    Алексей Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 14к6

  • 1 000 руб

    Уборка ванной и туалета

    Вымыть раздельный санузел. Стены, сантехнику, унитаз, раковину, ванну, шкафчики внутри и снаружи, полы и два пластиковых детских стульчика. Инвентарь и химия есть.

    Татьяна К. Москва, Шипиловская улица, 10

  • 500 руб

    Погулять со мной

    Погулять с собакой на коньковских прудах, желательно 5 размер груди

    Дмитрий К. улица Введенского, 30к1, Москва, Россия

  • personal.youdo.com


    Смотрите также