крути педали...

404 - страница не найдена. Резина зимняя federal


404 - страница не найдена

Шины Federal – это флагманский продукт тайваньской компании Federal Corporation, которая присутствует на рынке уже длительное время, а ее деятельность уже давно покинула пределы страны и весьма успешно развивается на мировом рынке покрышек.

 

Всегда можно купить шины Федерал по привлекательной цене, предназначенные для летнего и зимнего сезонов (соответственно, серии Formoza, Super Steel и Himalaya WS), шины для спортивных трасс (Federal Motorsports), бездорожья (Couragia), коммерческого транспорта (MR, Ecovan). Отдельно стоит серия спортивных покрышек FZ, которая находит очень широкий спектр применения. Отзывы обо всего этих шинах Federal носят ярко положительный характер.

 

У производителя имеются собственные запатентованные технологии, которые касаются как состава резины, так и рисунка протектора шин. Основными направлениями, в которых ведется работа фирмы, являются такие, как безопасность на дороге, отличное сцепление, уверенное управление автомобилем, эффективное предотвращение аквапланирования. Поэтому со временем можно купить шины Federal все более высокого качества.

 

Продажа шин Федерал активно осуществляется на территории таких стран, как Англия, США, Канада. Здесь особенно востребованы спортивные шины и шины для внедорожников, а на территории Канады – шипованная и имеющая специальные ламели зимняя резина. Кроме того, продажа шин Federal осуществляется официально некоторым гоночным ассоциациям и выставкам.

 

К сожалению, на территории России бренд в настоящее время пока еще не раскручен, так как внимание производителя сейчас в основном сосредоточено на странах Европы и Северной Америки. Тем не менее, совершив покупку в нашем магазине, российские автовладельцы оставляют самые лучшие отзывы о шинах Федерал и в дальнейшем начинают предпочитать именно их. В нашем каталоге на шины Federal цена весьма демократична, что делает предложение еще более привлекательным.

www.dilijans.org

Шины Federal (Федерал) в Симферополе

Federal – корпорация, которая входит в сотню лучших производителей покрышек для всех транспортных средств.

Шины Federal – это качественные шины, представленные в широком диапазоне типоразмеров, шины, которые пользуются огромной популярностью у водителей, предпочитающих седаны и универсалы, а так же автолюбителей, которые осуществляют поездки не только по трассе, но и по бездорожью. На протяжении всего срока эксплуатации шин Federal комфортабельное управление автомобилем при любых погодных условиях обеспечено.

В далеком 1954 году мистер Ма Чи-Сан зарегистрировал в Тайване компанию Tayfeng Rubber Industries Company Ltd, деятельность которой была направлена на производство резиновых передаточных ремней. Этот год и можно считать отправной точкой отсчета для работы Federal. Уже в 1958 году тайваньская компания начала осваивать производство шин, введя в строй первую линию Federal. В 1964 году произошли некоторые изменения, и компания сменила свое первоначальное название на новое, теперь она носила название Tayfeng Tire Co. Ltd. После этого налаживая с каждым годом производство шин, компания в 1987 году впервые представила свой брэнд Federal и изменила свое предыдущее название на новое Federal Corporation.

Помимо шин для легковых автомобилей, компания Federal так же производит и шины для внедорожников, фургонов и небольших грузовиков.

Помимо шин для легковых автомобилей, компания Federal так же производит и шины для внедорожников, фургонов и небольших грузовиков.

Шины Federal отлично подходят для самых популярных моделей автомобилей Nissan,  Mazda, Toyota, Ford, Hyundai и др.

Все шины Federal (Федерал) в Симферополе есть в наличии на складе. В каталоге представлены модели резины Federal Симферополь разных сезонов: зимние шины Federal, летние шины Federal, всесезонная резина.

Помощь с подбором резины Federal (Федерал) - звоните нам, наши менеджеры подберут лучшие шины Federal для Вашего автомобиля.

simferopol.autoshini.com

Federal Tyres - Карта сайта

FEDERAL
  • О компании
    • Истоиря

      Founded in 1954, Federal Corp. is an international tire company based in Chung-Li City, Taiwan to fully design, engineer, and manufacture a wide spectrum of tires for customers to choose from.

    • Обращение Председатель правления

      Welcome to visit Federal Corp., as a customer-oriented tire company, we continue to innovate and evolve based on our motto and corporate spirit of “Always Innovation”.

    • Сертификаты и Награды

      Federal Tire supplies a full range of international recognized certificates and awards to ensure best possible quality and optimum safety to our customers worldwide.

    • Эколония

      Federal Corp. continues to show our pioneering industrial standards of social commitment and environmental responsibility in the workplace.

    • Гарантия качества

      Quality assurance is a process-driven approach which essentially put design, development, production, and service into consideration in order to meet our customer expectations.

  • Продукция
    • Federal Motorsports

      Спортивные и дрифтинговые шины Federal подразделяются на пять отдельных категорий – «Высокоскоростные шины, «Шины с высокими рабочими характеристиками, а также ограниченные выпуски «Кольцевых сликовых шин, «Гравийных раллийных шин и «Спортивных шин, допущенных на дороги общего пользования для профессионалов.

    • Высокоскоротсные шины

      Шины серии 595 UHP спроектированы для серьёзно настроенных энтузиастов. Разработанные со специальными составами резиносмеси для мокрых и сухих услвоий, шины UHP от бренда Федерал представляют широкую линейку моделей, которые приведут в состязаниях.

    • Премиум легковые шины

      Всесезонные шины с высокими рабочими характеристиками являются сочетанием самого необходимого – низкого уровня шума, управляемости, сцепления с мокрой поверхностью, долгим пробегом, это отличный выбор по сочетанию цена/качество.

    • Легковые шины

      Всесезонные шины класса туринг, тихие, комфортабельные, отличная управляемость и контроль над дорогой, для лучших туринговых купе и седанов на сегодняшний день.

    • Внедорожные шины

      Шины для легких грузовиков и внедорожников – серия Couragia Adventure – широкий ассортимент шин, которые сочетают в себе стиль и рабочие свойства, спортивные рисунки протектора и оптимальные уровни стираемости и зацепа. Не важно, что нужно вашему внедорожнику – у нас есть это!

    • Коммерческий транспорт

      Шины для легких грузовиков и внедорожников – серия Couragia Adventure – широкий ассортимент шин, которые сочетают в себе стиль и рабочие свойства, спортивные рисунки протектора и оптимальные уровни стираемости и зацепа. Не важно, что нужно вашему внедорожнику – у нас есть это!

    • Зимние шины

      Серия шин Himalaya представляет наши последние разработки в области зимних шин. Составы резины протектора, специально разработанные для зимних условий, протестированные в реальных условиях, обеспечивают адекватное поведение шин зимой и уверенное торможение на снегу и льду.

  • Новости и события
  • Загрузки
  • Часто задаваемые вопросы
  • Конакты
  • Карта дистрибьюторов
  • Точки продаж по миру
  • Ссылки

www.federaltire.com


Смотрите также