крути педали...

OLX.ua — оголошення №1 в Україні - резина general. Резина зимняя general


Шины General (Дженерал) в Симферополе

Американская компания General Tire была создана в начале 19 века. В настоящее время она является дочерним подразделением концерна Continental. Она выпускает автошины для всех видов транспортных средств: легковых, грузовых автомобилей, специальной техники, сельского хозяйства, а также для крупногабаритного транспорта. Ее резина используется многими предприятиями машиностроения для базовой комплектации автомобилей. Производственные мощности компании состоят из пяти заводов, расположенных в Северной Америке. Все они оснащенный высокопроизводительным оборудованием, автоматизированными системами контроля качества. Это позволяет выпускать шинную продукцию с превосходными ездовыми характеристиками, обеспечивающую надежную и безопасную эксплуатацию. Специалистами компании, на протяжении всего периода ее существования, разработано множество инновационных технологий, которые широко применяются в производственном процессе. К достижениям производителя относится создание пневматической шины для грузового транспорта. Также им была разработана технология, позволяющая производить изделия под низким давлением.

Купить резину Дженерал

В модельном ряду бренда Дженерал имеются летние, зимние и всесезонные автошины. Все они славятся отличными ездовыми и техническими характеристиками, выносливостью, большим эксплуатационным ресурсом. Летняя резина этого бренда позволяет уверенно управлять автомобилем на сухих и мокрых дорогах, отличается достойным уровнем сцепных свойств, эффективностью торможения, и стойкостью к аквапланированию. Каждая новая модель имеет свой уникальный протекторный рисунок, разработанный на основе технологии компьютерного моделирования. Благодаря ей удается максимально оптимизировать геометрию и размещение блоков, для обеспечения уровня технических показателей. За счет вместительности и высокой пропускной способности дренажных систем, автошины быстро удаляют воду из контактной зоны, устраняя тем самым возникновение аквапланирования.

Резина производится из качественного натурального и синтетического сырья, с добавлением инновационных компонентов. Она демонстрирует высокую износостойкость, прочность и низкое сопротивление качению. Благодаря этим свойствам повышается топливная экономичность изделий и продлевается срок их службы.

Зимние и летние автошины General

Зимним моделям бренда Дженерал свойственна стабильная устойчивость на скользких дорогах и высокий уровень безопасности движения. Уникальные зимние протекторы оснащаются зимними ламелями, различных форм и размеров. Они образуют большое количество засыпных кромок, которые обеспечивают хороший уровень сцепления, проходимость рыхлого и глубокого снега, обледеневших участков дороги. Дренажные системы отлично справляются с водоотведением, что сказывается на повышении сопротивляемости к слешпланнингу. Для более безопасного и уверенного передвижения по скользким дорогам зимние шины могут оснащаться с шипами против скольжения. Они изготавливаются из высокопрочной стали, имеют конструкции, гарантирующие их прочное закрепление в протекторе.

Наиболее популярная летняя резина: General Grabber UHP, General Altimax HP, General Altimax Sport.

Преодолеть глубокий снег и гололед позволят: General Altimax Winter 3, General Eurovan Winter 2, General Snow Grabber Plus.

Для всесезонной эксплуатации отлично подойдут автошины: Дженерал Grabber AT2, Дженерал Grabber AT, Дженерал Grabber HTS.

Бренд General – это гарантия комфортного и безопасного вождения в любой период года.

Все шины General (Дженерал) в Симферополе есть в наличии на складе. В каталоге представлены модели резины General Симферополь разных сезонов: зимние шины General, летние шины General, всесезонная резина.

Помощь с подбором резины General (Дженерал) - звоните нам, наши менеджеры подберут лучшие шины General для Вашего автомобиля.

simferopol.autoshini.com

Резина General - OLX.ua

Обычные объявления

Найдено 45 объявлений

Найдено 45 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Резина General

Киев, Дарницкий

3 июль

Продам новую резину 225/45/18 Altima sport general 2017

www.olx.ua

Резина General - OLX.ua

Звичайні оголошення

Знайдений 45 оголошень

Резина General

Київ, Дарницький

3 лип.

www.olx.ua

Зимние шины General Tire в Украине

Зимняя резина «Дженерал

Зимние шины General являются детищем компании General Tire. Это дочернее предприятие, основанное немецким концерном Continental. Спектр производимых автопокрышек — огромен. В нем есть автошины для любых типов и марок автомобилей. Выпускаемая авторезина соответствует всем международным нормам и стандартам. Зимние шины «Дженерал хорошо зарекомендовали себя на дорогах Северной Америки и Европы.

По мнению большинства экспертов, эти покрышки являются:

  • качественными;
  • надежными;
  • износостойкими.

Основные характеристики

Зимняя резина «Дженерал создана для езды в условиях суровых холодов. Она способна выдерживать очень низкий температурный режим и при этом сохранять свою эластичность. Все дело в особом составе полимеров, который присутствует в резиновой смеси автошин. Инновационный рисунок протектора позволяет создавать эффективное сцепление с мокрой, скользкой и покрытой снегом трассой. Индекс скорости этих покрышек достаточно высок. А низкий уровень шумности делает зимние шины General очень комфортными при эксплуатации. Корпус выполнен по специальной технологии, которая обеспечивает его крепость. Он способен выдержать разные физические воздействия и высокие нагрузки.

Большой популярностью пользуется зимняя резина General Altimax Arctic. Она оснащена шипами и поэтому имеет намного более эффективное сцепление с поверхностью дороги на снегу и льду. Покрышки выпускаются разнообразных размеров. Их можно подобрать для всевозможных марок и моделей автомобилей.

Зимняя резина General может надежно работать в температурном режиме не выше + 5 С. В летнее время года она будет плавиться и быстрому изнашиваться. Поэтому с приходом теплого сезона зимние шины General обязательно нужно снимать с машины и ставить другую авторезину, соответствующую сезону.

Наши преимущества

В интернет-магазине lester.ua можно купить зимние шины General по низкой цене. Работая напрямую с американскими поставщиками, мы существенно снижаем затраты на закупку продукции. Благодаря этому зимние шины «Дженерал стоят у нас значительно дешевле, чем в других магазинах. К тому же у нас вы сможете подобрать авторезину нужного вам типоразмера. Мы предлагаем огромный массив самых разнообразных автошин.

Если вам нужна консультация, вы всегда сможете обратиться к нашим специалистам, которые предоставят полную и достоверную информацию о нашей продукции. Поэтому подобрать хороший комплект автошин для вашей машины не будет проблемой. 

lester.ua


Смотрите также