крути педали...

OLX.ua - объявления №1 в Украине - Резина таврия. Резина зимняя на таврию


Резина Таврия - OLX.ua

Резина на Таврию

Кривой Рог, Жовтневый

29 июнь

Резина на Таврию

Кривой Рог, Жовтневый

29 июнь

www.olx.ua

Таврия 1102 - и шины малых размеров

Таврия 1102 - как тест автомобиль

         Знакомтесь - всем нам извесный  в просторах стран СНГ конструктор «ЛЕГО новейшего поколения -  ТАВРИЯ 1102,  приобретена 2006г. Луноход  взят на вооружение «Космическим Агенством NASA для поездок по лунной поверхности, в основном Киева. Конечно, мой луноход попроще, чем у бывшего мЭра Киева, но для ежедневных вылазок в гипермаркеты вполне подходитУлыбаюсь

Зимние шины

         Таврия 1102 (карбюратор) очень проста в эксплуатации, обычный расход топлива 6,5/100км. Зимой бывало и 10л. Рулевое управление без гридроусилителя и прочей электроники. С одной стороны - это уже анархизм, а с другой стороны - чистота и прямая связь от шин к водителю без загрязнений и искусственных настроек инженеров, которые частенько наделяют современные автомобили ненатуральностью рулевых реакций, приводящих к ошибкам молодых водителей... и тут же исправляют эти ошибки другими электронными системами.Смеюсь

Нет, электроника нужна, без нее уже не обойтись, но и без нее тоже можно обходиться, главное правильно подбирать зимние и летние шины с учетом стиля езды, маршрута движения и возможностей самого автомобиля.

Шины для таврии и славуты

     На Таврии очень хорошо ощущаются все положительные и отрицательные стороны летних или зимних шин. Именно поэтому городское тестирование шин для малолитражек получается максимально правдивым без преукрашиваний и фантазий.

Сейчас на Таврии установлена Yokohama Winter F601

Таврия

        Yokohama Winter F601 эксплуатируется  уже в четвертый зимний сезон, общий пробег составляет около 50 — 60тыс км. Действительно, правильно подобранная зимняя покрышка обеспечит вам комфортное и безопасное управление на целый зимний сезон. Для зимних шин, впрочем, как и летних, которые эксплуатируются в городских условиях важен баланс характеристик, направленных на безопасность в движении по любому типу покрытий.

Yokohama

       Благодаря хорошему состоянию ходовой части машины и автомобиля в целом - шины имеют равномерный износ, обеспечивая хорошее сцепление в зимних условиях. Ламели блоков протектора без следов пилообразного ступенчатого износа - следствие спокойного стиля езды.  Это же положительно сказывается на сцеплении любой модели зимних шин на льду и укатанном снегу.

Шины и диски

На данном автомобиле тестировалась шина Yokohama Winter F601 2006 года.

О второй Таврии из гаража сотрудников интернет-магазина я расскажу чуть позжеПодмигиваю

С уважением, Сергей и Ко

rezina.biz.ua

Резина Таврия - OLX.ua

Резина на Таврию

Кривой Рог, Жовтневый

29 июнь

Резина на Таврию

Кривой Рог, Жовтневый

29 июнь

www.olx.ua


Смотрите также