крути педали...

Зимние шины. Резина зимняя во владимире


Зимние шины во Владимире: каталог с ценами

   Зимние шины для любых дорог

Современная зимняя резина являются результатом многочисленных исследований и передовых инженерных разработок. Специальный состав смеси увеличивает сцепление с дорогой. Ассиметричный рисунок протектора с крупными блоками способствует улучшению показателей разгона и торможения на скользком покрытии. Если на имеющихся шинах глубина протектора менее 4 мм и заметны явные дефекты, движение опасно и самое время купить новую зимнюю резину.  Современный рынок открывает широкий простор для выбора.

Для автомобилей, эксплуатируемых в крупных городах и южных регионах, подойдут зимние шины среднеевропейского типа. Они отлично подходят для езды по расчищенным ото льда и снега. На подобных моделях отсутствуют шипы, однако имеются укрепленные ламели, разбросанные в шахматном порядке, и ассиметричный рисунок протектора.

Для регионов с суровым климатом и снежными зимами необходимы шипованные зимние шины. Они отличаются повышенным сцеплением с заснеженной трассой, прекрасно себя показывают на обледенелой дороге и бездорожье. Значение имеет и форма шипов.  Круглые позволяют повысить общую управляемость автомобиля , а острые – добиться повышенной устойчивости на обледенелой дороге. Однако выбирая шипованную зимнюю резину, вы должны понимать,  что ухудшается маневренность транспортного средства на мокром и сухом асфальте . В среднем, качественная продукция может прослужить автовладельцу от 2 до 4 сезонов.

Купить зимнюю резину во Владимире предлагает магазин «ДискОшинА. В продажу попадают только сертифицированные экземпляры с документальным подтверждением заявленных характеристик и эксплуатационного потенциала. Принято считать, что цена на зимние шины наиболее низкая в теплое время года. Однако мы готовы сделать выгодное предложение независимо от сезона.

Чтобы купить зимнюю резину во Владимире, не нужно объезжать множество розничных точек. Открыв каталог нашего магазина, вы можете выбрать подходящую модель. В продаже имеются зимние шины таких производителей, как Nokian, Continental, Bridgestone, Yokohama, Michelin и проч. Изделия имеются в достаточном количестве и типоразмерах. Каждая позиция сопровождается фото, описание и ценой. Дополнительную информацию вы всегда можете получить у нашего менеджера. Наш каталог постоянно обновляется, чтобы вы могли своевременно знакомиться с новинками именитых производителей.

diskoshina.ru

Шины, диски, шиномонтаж во Владимире

Уважаемые посетители, в интернет-магазине KOLOBOX Вы можете купить автомобильные шины и диски во Владимире, купить мотошины и шины для квадроциклов, записаться на шиномонтаж или просто получить грамотную консультацию по интересующим Вас вопросам. Автосервис KOLOBOX предлагает Вам огромный спектр услуг, в том числе: бесплатная диагностика авто, диагностика автоэлектрики, техобслуживание автомобиля, ремонт дисков, правка дисков, замена тормозных колодок и замена тормозных дисков. На нашем сайте представлены летние, зимние и всесезонные шины, а также широкий выбор автомобильных дисков. Вы можете купить шины следующих производителей: Bridgestone (Бриджстоун), Michelin (Мишлен), Goodyear (Гудиер), Nokian (Нокиан), Kumho (Кумхо), Maxxis (Максис), Toyo (Тойо), Continental (Континенталь), Yokohama (Йокохама), Pirelli (Пирелли), Nordman (Нордман), Кама, Goodride (Гудрайд), Dunlop (Данлоп), Matador (Матадор), Nitto (Нитто), Contyre (Контайр), Sailun (Сайлун), Sava (Сава), Cordiant (Кордиант), Tigar (Тигар), Gislaved (Гиславед), Viatti (Виатти), BFGoodrich (БФ Гудрич), Avatyre (Аватайр), Tunga (Тунга), Barum (Барум) и других производителей. Сделать покупку возможно, оставив заказ на сайте или заказать звонок, наши специалисты свяжутся с Вами и помогут подобрать продукцию. Для самостоятельного выбора колёс для Вашего автомобиля, Вам поможет подбор шин и дисков по авто, либо воспользуйтесь формой подбора на главной странице. На сайте представлены, наиболее полным ассортиментом литые, кованные диски и штамповка. Вы можете купить у нас продукцию следующих производителей: Replay (Реплэй), Slik (Слик), LS (ЛС), TG Racing (ТГ Рэйсинг), Yamato (Ямато), Nitro (нитро), NZ (НЗ), Trebl (Требл), Alcasta (Алкаста), IJI, Yokatta (Йокатта), Vianor (Вианор), Nitro N2O (Нитро Н2О), Slik (Слик), Wiger (Вайгер), Скад, Konig (Кёниг), КРКЗ, Enkei (Энкей), YST, Gold Wheel (Голд вил), Sword (Свод), Kronprinz (Кронпринц), KWM, Barret (Баррет), ТЗСК, KFZ, Icon (Айкон), ФМЗ, Advanti (Адванти), Bantaj (Бантаж), Catwild (Катвилд), Legeartis (Легеартис) и многие другие.

Мы рады видеть Вас в качестве наших друзей и партнёров.

vladimir.kolobox.ru

Зимняя резина - Резина 33

Купить зимнюю резину во Владимире

 

Резина 33 - Магазин шин и дисков

 

Зимние шины были специально разработаны для использования в холодное время года. Основными отличительными качествами данного вида шин являются свойства протектора и резины, из которой изготовлена шина. Материал позволяет шине сохранять эластичность при низком температурном режиме. Это даёт хорошее сцепление на мокрых и обледеневших дорожных покрытиях. Резина для зимних шин отличается повышенной жёсткостью. Среди видов зимних покрышек отдельно выделяют ошипованные шины.

 

 

Выбирая зимнюю резину, всегда нужно обращать внимание на тип протектора. Скандинавский тип имеет глубокие ламели и большое расстояние между шашками — такие колёса отлично себя ведут в грязи и рыхлом снегу. Европейский тип протектора хорошо себя зарекомендовал при езде на сухом и мокром асфальте. Какую именно купить резину будет зависеть только от ваших потребностей и условий езды.

 

Резина 33 - Магазин шин и дисков

 

В каталоге Вы найдете:

 

 

Основной особенностью зимних автошин является эластичность - они не дубеют при морозе и обеспечивают плотный контакт авто с заснеженным или обледенелым дорожным полотном. Зимние шины бывают шипованные и нешипованные (липучки). В нашем интернет магазине вы сможете недорого купить зимнюю резину по самым доступным ценам!

 

Резина 33 - Магазин шин и дисков

 

 

Магазин шин и дисков «Резина 33 специализируется на продаже резины всех типов. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем им самый большой выбор из всех возможных — вы можете быть уверены, что сможете купить резину именно для ваших потребностей. Поможем с выбором и дадим подробную консультацию — обращайтесь прямо сейчас!

 

 

Если Вы хотите купить качественные зимние шины во Владимире по низким ценам, то это можно сделать, обратившись в магазин шин и дисков «Резина 33!

vladimir.skidkom.ru


Смотрите также